Перейти к содержимому

Проблема выбора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#51 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:56

У, как здесь все запущено. IraSX4, давай познакомимся, - мужчина в голубом джипе. Правда из твоего поста я понял, что мы не пообщаемся,я ведь мужчина как то не того.

:clap: поржал :lol: я и забыл, что у тебя джимник голубой. Кстати, очень красивый... Надо будет жене сообщить, что у меня проблемы с половой самоидентификацией... И твоей - про тебя ;)

#52 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:58

Интересно все началось.Человек спрашивал какую машину купить а вы заладили мужская или женская.Да нет мужской машины или женской,особенно в последнее время.Все перевернулось.Машины покупаются думаю в последнее время по назначению,т.е.охотник,рыбак не купит никогда Игнис или Свифт.Руководитель высшего звена не купит
Нисан Микра,как бы она небыла экономична,думаю особенно в последнее время люди четко начали понимать какой автомобиль нужно покупать.А цвет хм смешно,а почему даже не голубой.Это что принадлежность.....
Кстати жолтый цвет, насколько помню немцы мне говорили один из самых дорогих.Жолтый,что означает.Заметил ,что уважаемый человек нашего форума тоже не на чорной машине ездит и уверенно себя чувствует.:pimp:

Ну, насчет охотника-рыбака на игнисе, я бы еще поспорил... 18 см клиренса и опциональный полный привод... Ну, не джимни, конечно, но и не цивик ;)

А насчет желтого цвета - да, мне игнис в желтом больше всего нравится - его цвет :punk: Хотя, я из-за цвета не заморачивался почти - просто подруга продавала машину и она мне понравилась. Машина, в смысле :)

#53 Гость_ruberoid_*

Гость_ruberoid_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 11:36

Кстати, охотник и катаюсь на Baleno :-)))) ...для охоты есть УАЗ и хотелось бы посмотреть кто на новой СГВ буде ездит по тем дебрям по которым ездим мы ....машины не жалко ???

#54 Олег

Олег

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:43

Ну, насчет охотника-рыбака на игнисе, я бы еще поспорил... 18 см клиренса и опциональный полный привод... Ну, не джимни, конечно, но и не цивик ;)

А насчет желтого цвета - да, мне игнис в желтом больше всего нравится - его цвет :punk: Хотя, я из-за цвета не заморачивался почти - просто подруга продавала машину и она мне понравилась. Машина, в смысле :)

Не, ну прикольная машинка,согласен.И экономичная.Для города супер.Но в грязь такую куколку жалко носом.Нет?:cheers:

#55 Олег

Олег

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 17:46

:clap: поржал :lol: я и забыл, что у тебя джимник голубой. Кстати, очень красивый... Надо будет жене сообщить, что у меня проблемы с половой самоидентификацией... И твоей - про тебя ;)

Тихо,тихо мужики, ничью половую самоидентификацию я не затрагиваю.Это только автомобиль и ничего больше.Мы же о автомобилях разговариваем!!!!!!!!:fight:

#56 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:08

Не, ну прикольная машинка,согласен.И экономичная.Для города супер.Но в грязь такую куколку жалко носом.Нет?:cheers:

Эх, жалко, у меня с собой фотоаапарата нету, но на сьюзи сейчас сантиметровый слой грязи... Все никак до мойки не доберусь. Выглядит как заправский внедорожник... :racer:

#57 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:10

Тихо,тихо мужики, ничью половую самоидентификацию я не затрагиваю.Это только автомобиль и ничего больше.Мы же о автомобилях разговариваем!!!!!!!!:fight:

Ну... машина - это святое :innocent:

#58 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 18:10

Разрешите признаться в правильной ориентации, несмотря на ник, который заканчивается на гласную, а также цвет (голубой) и марку (Лиана) машины .:thumbup:

З.Ы.: Я надеюсь, данная тема "Проблема выбора" всё-таки посвящена выбору модели машины, а не чему-то другому...:lol:
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#59 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:30

Клёвая дискуссия вышла :w00t: , главное вовремя внести провокационное зерно :cowboy:
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#60 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:15

Спасибо всем участникам дискусии, поржал :)

#61 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:15

У, как здесь все запущено. IraSX4, давай познакомимся, - мужчина в голубом джипе. Правда из твоего поста я понял, что мы не пообщаемся,я ведь мужчина как то не того.

Понял не правильно. Было написано что "смотрится как то не того", а не то что "мужчина не того" :) кстати, даже если и "не того" то пообщаться все равно не есть проблема.... "того-не того" разговорам особо не мешает :cheers:

#62 Гость_ruberoid_*

Гость_ruberoid_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:24

:-))))) "Проблема выбора" - того - не того ....ну вы ребята и договорились .....

#63 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:34

Кстати, а встреча сегодня планируется ?:)

#64 Гость_Shopot_*

Гость_Shopot_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:37

А прикольно когда за рулем "чиста женской" машинки, да еще с женским номером сидит большой небритый, но аккуратненько налысо подстриженный мужык!! Разве не прикольно??? Сам прикалывался, мне нравилось!

Главное - чтобы удобно было. Я вот например, в Форестер не помещаюсь при росте 188 и весе 110 кг. Это, извините, как понимать??? Я понимаю, что машина - гавно. Потому как все остальное меркнет. А если я сел в микру и офигел. Мне было удобно!!! Мало того! Держал за ножку водителя и пил пиво. Машина - супер!
Это я к чему, кто как хочет, так и д..елает. А на форуме прикольно спорить, когда любое, даже абсурдное мнение - интересно аргументировано!!

#65 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:25

Гы-гы :) У меня та же проблема с хрюшкой - не влезаю при моем росте в 197 - ну никак :(

А вот в игнисе мне удобно....

А что такое - женский номер? Жутко интересно :) Типа НЮША или ТАНЯ?

#66 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:36

А вот в игнисе мне удобно....

А что такое - женский номер? Жутко интересно :) Типа НЮША или ТАНЯ?

А.... 5 баллов!!! все :) хочу себе номер НЮША на 2007 год :) как раз по теме, и с картинкой Нюши из смешариков :):):) интересно - а номера именные можно раз в год менять? :)
надо срочно включить номер в список желаемых подарков на ДР )

#67 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 21:57

А вот еще один голубой джип. И водила - классный парень.
А машинка то смотрится - супер. Лучше моей.

Прикрепленные изображения

• av-731.jpg

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#68 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 09:55

Паша, ты все никак угомониться не можешь, Ира же уже пошла на попятный, только гордость не позволяет признать свою не правоту ;) :tomato:

#69 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:38

Машинка нравиться - хоть и голубая.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#70 Олег

Олег

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 21:10

Паша, ты все никак угомониться не можешь, Ира же уже пошла на попятный, только гордость не позволяет признать свою не правоту ;) :tomato:

Прикольный разговорчик получился.Во как народ голубенький цвет заинтерисовал!!!!!!!! А машинка голубая и в прям не дамская:thumbup:

#71 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:11

Это - синий!!!! нормальный "мужской" цвет! :innocent:

#72 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:24

Прикольный разговорчик получился.Во как народ голубенький цвет заинтерисовал!!!!!!!! А машинка голубая и в прям не дамская:thumbup:

Ребята, ну если вам нравится - покупайте себе салатовые микры и розовые мерседесы :):):)
но вы же этого не делаете, почему-то? :)
а женщинам больше импонируют мужчины на черно-серебристых сарях)
ну вот такой вот примитивизм и органиченность мышления :) что с нас, блондинок, взять :nixweiss:

#73 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 14:28

...кстати, по угоняемости розовые мерсы наверняка на последнем месте :-)
имхо, это личные проблемы (или наоборот) каждого - выбор цвета машины, ее размера и марки. Абсолютно не комплексую за рулем красного Свифта. Но вот за рулем Микры чувствовал бы себя несколько "неуютно" (хотя и понимаю, что все это условности).
Бороться нужно с такими предрассудками!

А вот цвет автомобиля точно роли не играет. Наоборот, предпочитаю нестандартные и яркие - их на дороге заметно лучше, то есть безопасность движения повышается (у нас на работе девятка цвета "серебристый металлик" в тумане попала в аварию именно из-за цвета - джип вылетел в лоб, не заметив машины).

#74 Олег

Олег

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:06

Ребята, ну если вам нравится - покупайте себе салатовые микры и розовые мерседесы :):):)
ну вот такой вот примитивизм и органиченность мышления :) что с нас, блондинок, взять :nixweiss:

Ну правда ни разу не выбирал автомобиль с мыслью понравится она (по цвету) девченкам или нет,ну правда.БМВ было красное.Каризма,черная,Гранд Витара чорная.Красивая чорная машина только когда намытая,но припала пылью и жуть.А цвет чорный выбрала жена.:pimp:

#75 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:49

Ага. теперь мы больше знаем про нашу одноклубницу! Она - блондинка :)
А вот насчет черно-серебристого сарая... Гм... Кому такое нравится? Мне, например, и моей жене не нравится.. Правда, она - рыжая :) Видимо, сказывается :)

#76 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:53

имхо, это личные проблемы (или наоборот) каждого - выбор цвета машины, ее размера и марки. Абсолютно не комплексую за рулем красного Свифта. Но вот за рулем Микры чувствовал бы себя несколько "неуютно" (хотя и понимаю, что все это условности).

А вот цвет автомобиля точно роли не играет. Наоборот, предпочитаю нестандартные и яркие - их на дороге заметно лучше, то есть безопасность движения повышается (у нас на работе девятка цвета "серебристый металлик" в тумане попала в аварию именно из-за цвета - джип вылетел в лоб, не заметив машины).

А я, вот, не буду комплексовать ни за рулем ни какой машины... разве что - матиз... Хотя, надо попробывать :) Все-таки 2м роста избавляют от желания иметь здоровенный сарай...

А вот цвет - точно должен быть яркий! Подпишусь :)

#77 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:39

На сколько я знаю, розовые мерседесы не покупаются, а ими награждаются лучшие из лучших менеджеры компании Мary Кay (вроде так пишется), т.е. идёт спецзаказ. И таких мерсов в Киеве уже немало, только в своём дворе видел два сразу, один из которых постоянно обитает там, а вот за рулём сидит парень - моё первое впечатление - не эстетично, всё-таки он предназначен под бизнес-леди, хотя как водитель для бизнес-леди тоже должно было бы восприниматься нормально.

Когда заходит разговор по поводу креативного цвета у машины, я всегда вспоминаю старый фильм с Бельмондо, когда ему по заказу пригнали в Бразилии старый розовый кадилак с зелёными звёздами...:megalol:
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#78 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:11

Помнится у нас встреча была в сентябре так представитель АИ утверждал обратное. Что самые яркие Свифты бьются больше :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине