Перейти к содержимому

Проблема выбора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:19

Всем сузуководам добрый день.
Прошу Вашего совета.
Собрался продавать свой фордец,присматриваю новую машинку.
На данный момент стою перед такой проблемкой-Сузуки Лиана,Митсубиши Лансер,Рено Меганн.
Сидел в Лансере,сидел в Игнисе,в Лиану пока не попал.АИ обещает поставить в салон но нету.
На Лепсе никак не попадаю.Где можна посидеть,а лучше проехаться на Лианке и определиться с выбором?
Очень понравился Игнис,но останавливает двигло 1,3 и редкость модели.
Как продавать через 2-3 года.??!
Заранее всем спасибо.

#2 Гость_Maxima_*

Гость_Maxima_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:22

Митсубиши Лансер - все услышаные мной отзывы о этом чуде - негативные =(, сам не ездил, но немогут так много народу (около 10 человек) ошибаться.

#3 Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:30

А слышал как положительные,так и отрицателные отзывы.
Поэтому и хотел услышать мнение о Лиане.Так как вживую видел только на дороге и на сайте.
Интересует качество сервиса,надежность,упраавляемость.
Клиренс маловать по моему.Живу за городом,работаю в Киеве

#4 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 15:38

Я сидел на прошлой неделе в лианке на Урицкого,1 - в Батерфляе Ультрамарин.
А игнис - лучший :) Динамика - зверская, сам знаю. Если хочешь, могу дать покататься... Но у меня - первый игнис, он еще без VVT движок, но все равно - зажигалка. Только низов не любит.

#5 Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:04

Да мне тоже вобщемто понравился.Был в воскркскеье на Урицкого,стоит одна,посидел даже.Простоватенький салон конечно,но вобщем неплохо.Кто то отказался.Обещали даже скидку новогоднюю сделать.
Как насчет шумоизоляции и запчастей?Модель достаточно редкая.С ремонтом есть проблемы?
Просто не планирую долго ездить.2-3 года и хочу продать.Но в обьявах нигде не встречал

#6 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:47

насчет продажи ничего пока сказать не могу, не продавал, но:
1. несколько раз видел в рекламе - продавались за неделю-две.
2. ко мне уже три раза обращались с просьбой продать.
3. их снимают с производства, аналогов вообще нету, так что те, кто захочет себе такой же - думаю придуь покупать наши :)
Тоже планирую машину продавать, она у меня уже два года, продавать буду в следующем.

#7 Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 17:10

А как с ремон7том?Разборки есть?Че по ценам?
Я планирую брать новую и через 30-40 тыс спрыгивать с гарантии.
По моему развод чистой воды.

#8 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 17:34

Ну, за два года владения машиной 2001 г.в. ремонт вышел следующий:
1. полетели передние амортизаторы (70 т.к) - заменил - подходят только Kayaba Excel G - 200$
2. на всякий случай купил еще задние такие же..... 110$
у предыдущей хозяйки выломали магниьтолу - повредили рамку вокруг магнитолы - купил новую 30$
3. Попал в ДТП по своей вине - въехал попом в забор - помял бампер и заднюю дверь - 250$ оценили, пока не делал
4. Попал в ДТП не по своей вине - влепили мне в заднюю правую дверцу - исторя здесь на форуме вся публиковалась. Оплатила страховая виновницы. Кузовщина реально дорогая, причем разборок естественно нет. Дверь под замену - 400$, весь правый порожек - 40$, молдинг заднего колеса - 35$, работа как обычно...
5. забыл, поменял все передние сайлент-блоки - 100 евров на 70 т.к. и тормозные колодки... баксов 20 или 40, не помню...

Свечи не менял, у них по паспорту 100 т.к. - иридиевые с завода. всего тех обслуживания - замена масла и фильтров. Ничего, тьфу-тьфу, не ломалось пока... предудущая хозяйка моя хорошая подруга, поэтому историю машины знаю. Она ее из Германии гнала. Она тоже ничего не меняла, только расточила тормозные диски на 50 т.к.

Чем радует - стабильной работой в любом состоянии. Если хандрит, то единственный вариант - плохой бензин залил. Проявляется это только в долгом процессе запуска (секунд 5), а так обычно 2. И если бензин вообще фиговый, то тянет хуже.
Да. Что сказывается на тяге - кондер. Уже зажигать тяжеловато становится. С хондами уже не потягаешься :)

#9 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 17:37

Гарантия - нах. Я уверен. Хотя, тут была история с робо-коробкой на новом свифте, насторожила... Может и имеет смысл в гарантии?

Сам продолжаю оставаться верным марке - очень нравится своей спокойной работой. Ты просто садишься и едешь, именно так, как тебе сейчас по характеру - хочешь - степеннго, хочешь - резво. Она тебя ничего не заставляет делать...

#10 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 19:51

А слышал как положительные,так и отрицателные отзывы.
Поэтому и хотел услышать мнение о Лиане.Так как вживую видел только на дороге и на сайте.
Интересует качество сервиса,надежность,упраавляемость.
Клиренс маловать по моему.Живу за городом,работаю в Киеве

Запчасти на 95% - только оригинал с непредсказуемыми сроками поставки. И ее вообще скоро снимают - намаешься.
Я бы из вышеперечисленного выбрал Лансер.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#11 Гость_HAFF_*

Гость_HAFF_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 22:12

:love: :love: :love: SX4 FOREVER!:love: :love: :love:

#12 Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:00

На Лансер очередь 1,5-3 месяца.Неохота ждать.

#13 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:13

Лансер - страшный :)

#14 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:13

кроме того, тоже мне проблема с запчастями... Что именно ты не сможешь мне достать? :)

#15 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:12

Я бы из вышеперечисленного выбрал Лансер.

А я бы Меган 2.0/АКПП. Если не заниматься экстримом (ходовая передка слабовата) - мне авто очень нравится. "Вторая фаза" идет с устраненными детскими болезнями и облуживание не дорогое.
Изображение

#16 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:56

у мициков обслуга подороже
Изображение

#17 Гость_Ruark_*

Гость_Ruark_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:14

Бери Октавию 1.6 Тур 5+ универсал, дешево, сердито и практично )
Ремонтопригодность фантастическая )

#18 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:26

Лансер какой- 1,6 или 2,0? Соответственно- какой бюджет?
Если 1,6- глянь как альтернативу Октаву 1,6 или 1,8....
Все мое ИМХО основанное на авто и их обслуживании моих знакомых- Лансер 2,0 и Октавы 1,6 и 1,8. Хозяев Мегана не знаю.....
Если хочешь 2 литра- здесь выбор побольше.....

#19 Гость_ne_*

Гость_ne_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:27

Ruark, Эта октавия полноприводная?

#20 Гость_Ruark_*

Гость_Ruark_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 01:14

Ruark, Эта октавия полноприводная?

Нет, полноприводная нынче у нас идет с 1.8Т двиглом, 150 сил, кузов токо универсал, привод передний , автоматически подключаемый задний через вискомуфту..
Такая стоит кажись 19-20 евро, но это вообще машина зверь )

#21 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:58

Эка форум как позорите :) СУЗУКИ СХ-4 !!!!

#22 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:03

наоборот - народ честно разбирает все достоинства и недостатки :) Будем обьективны - у сузук совершенно другие преимущества... Причем, они за гранью рациональности в большинстве. Рациональное только одно - довольно надежные и японцы к тому же по конкурентной цене. А все остальное - можно трактовать двояко.

#23 Гость_Ruark_*

Гость_Ruark_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:15

Я для себя в СГВ увидел два основных достоинства - простота и надежность )
Ну а учитывая что у меня джип-кабриолет, то добавляем проходимость и езду без верха )
А октавию советую потому что в качестве авто на каждый день уже несколько лет езжу на машине той же платформы что и октавия

#24 Гость_HAFF_*

Гость_HAFF_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:22

:shifty: Это кому тут Сексик не нравицца?
Ничего не хочу знать! :whistling:
SX4 - FOREVER и все тут! Влюбился я :-)

#25 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:33

Комуж сексик не нравиться. Сексик нравиться всем...

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#26 Гость_HAFF_*

Гость_HAFF_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:36

Комуж сексик не нравиться. Сексик нравиться всем...

:love: :love: :love:
А я его еще и люблю!

#27 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 00:21

Прочитал только что статью "ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ В РОССИИ «СУЗУКИ-SX4» на первой странице клуба. Я просто поражаюсь тому, что SX-4 в большей степени классифицируют как авто для дамс -"Да потому, что «Сузуки-SX4» с первых минут знакомства вызвал мысли о молодой энергичной даме, которой приходится немало колесить по мегаполису. Думаю, ей машинка придется по нраву"
Что за бред вообще? Модель - типичный унисекс. Границы между дамскими и мужскими моделями давно нивелированы в нормальных обществах, но почему то у нас если ты не на традиционном седане или не на джипе - ты на дамской машине. Ментальность Вы думаете?:sly:
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#28 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:01

Вот я на джипе а все считают машинку дамской (рамная, трясет, болтается, скорость небольшая, устаешь намного быстрее) - хи-хи глупость. Не обращай внимания.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#29 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:10

Та не... Я не заморачиваюсь абсолютно. У меня и первая машина была компактная и вторая тоже. Мне и моей семье удобно, остальное - неважно. Не люблю штампы, хотя статья русская, там немного другие взгляды ...:racer:

#30 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:15

Согласен.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#31 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:57

Да потому, что «Сузуки-SX4» с первых минут знакомства вызвал мысли о молодой энергичной даме, которой приходится немало колесить по мегаполису. Думаю, ей машинка придется по нраву"
:sly:

Ничего личного :) но как по мне - машинка женская
ощущение - вот просто как для меня сделали :)
не знаю комфортно ли на ней будет мужику - места в салоне маловато, все такое симпатичненькое, славненькое )))
мне кажется что аутлендер, форестер, аутбек - это мужские крассоверы
а вот сексик и рав - женские :)

#32 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:13

не знаю комфортно ли на ней будет мужику - места в салоне маловато, все такое симпатичненькое, славненькое )))

Ира, причём тут место в салоне? Это приблизительно 10 пункт в списке моих критериев выбора :) Не хочу спорить, оценка в этой статье чересчур субъективная. Микра - почти 100 женская машина, а остальные современные автивки - это уже вопрос. Мы ж в 21 веке уже живём, всё меняется. SX-4 - типичный европейский унисекс :cowboy:
Ну и разумеется, ниччиго личного :)

#33 Kulikoff

Kulikoff

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:50

+1!!!!!:)

#34 Гость_HAFF_*

Гость_HAFF_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:36

Никогда не понимал деления на "мужскую" и "женскую" модели... В Сексике че зеркал больше и подставки под губную помаду возле водительского кресла предусмотрены? А я вот видел в Симфе девушку молоденькую на Хаммере очень органично смотрелись...

#35 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 08:39

Никогда не понимал деления на "мужскую" и "женскую" модели... В Сексике че зеркал больше и подставки под губную помаду возле водительского кресла предусмотрены? А я вот видел в Симфе девушку молоденькую на Хаммере очень органично смотрелись...

Я в брюках тоже очень органично смотрюсь :) но это же не повод тебе ходить в юбке ? :)

#36 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:05

Не, ну вот, устроили флейм на извечную тему - мужская-женская машина... Эх...
1. За рулем могучих пожирателей бензина (джип от 4 литров, седан более 5 метров) - исключительно либо мужики ростом 1,50, либо девицы инфантилной наружности... Ну, у мужиков-то комплексы, а вот почему девицы? Видимо, потому, что им их покупают мужики с комплексами :) Я, вот с моими 2 м роста в джипе, даже в таком красивейшем, как SGV в городе толку не вижу. Значит я - женщина? :)
2. за рулем 9 из 10 встреченных мной микр - мужики. Очень удачная машинка получилась по тех. характеристикам - мужикам нравится. Кто говорит - женская? да, я видел микру в розовом цвете, так это не женская машинка, а для секси-секси - извините, это немного разные вещи :)
3. на российские взгляды на машины даже внимания обращать не надо - там вообще страшный домострой в этом смысле.
4. SX4 - категорически унисекс. Как и почти все современные автомобили. Не понимаю, почему я должен примерять юбку, если моя жена ходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в брюках - она что перестает быть от этого женщиной? Да и вообще - сейчас предметов не унисекс почти не осталось. Разве что, если их намеренно делают с ориентацией на определенный пол владельца, или если они учитывают физиологическое различие полов. Делать авто с ориентацией на один пол - экономически не выгодно.

#37 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:01

И все же - опуская все здравые рассуждения, есть такие понятия в маркетинге как целевая аудитория и общественное мнение.
И если сложилось такое мнение что микра- женская машина - то быть ей уже женской машиной :) мужик от езды на ней , конечно, женщиной не станет, но "мужиком на женской машине" в глазах большинства окружающих - да. Другое дело , что ему плевать на мнение большинства окружающих - и это правильно :) Но от того что ему плевать - "общественное мнение" не поменяется.
Ты много встречал мужиков на голубом джипе? я нет:) а почему? ведь от того что он стал голубым он не стал женским (согласно анатомоческим особенностям)) - пожалуйста, ,могут ездить люди любого пола.... равно как и на розовом лупоглазом....и все же.... почему-то не ездят

А аналогия с брбками-юбкой была только к тому, что женщины ходят в брюках - и это номрально, ездят на ольших джипах - и это нормально )
а вот мужчина в юбке (равно как и в микре и в голубом джипе) смотрится как то не того :)

#38 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:46

И все же - опуская все здравые рассуждения, есть такие понятия в маркетинге как целевая аудитория и общественное мнение.
И если сложилось такое мнение что микра- женская машина - то быть ей уже женской машиной :) мужик от езды на ней , конечно, женщиной не станет, но "мужиком на женской машине" в глазах большинства окружающих - да. Другое дело , что ему плевать на мнение большинства окружающих - и это правильно :) Но от того что ему плевать - "общественное мнение" не поменяется.

Ну не согласен я, что таково общественное мнение... Обществ очень много, если рассматривать некие социальные группы, то небольшие городские хетчи типа микры, свифта, нью-битла, мини и т.д. выбирают модные молодые люди обоих полов, которые водят не более пяти лет и неплохо зарабатывают. И этой социальной группе совершенно наплеватьт, что думает об их машинах автослесарь дядя Гена, который ездит на ржавом мерине Е-класса, потому, что это "мужская машина".

Есть еще социальная группа около 30 лет, квалифицированные специалисты/руководители нижнего-среднего звена, которые ездят на машинах В-С класса, в первую очередь японского и немецкого (в последнее время иногда - корейского производства), которые выбирают машину по принципам - "много машины за меньшие деньги" и "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Они об общественном мнении судят только исключительно по своему кругу общения. Который думает так же, как и они.

Так что вопрос "мужская-женская машина" волнует только оставшиеся категории - руководителей высшего звена (машина должна быть престижной), их жён и дочерей (машина должна быть женской), и автолюбителей с большим стажем, которые с трудом переносят переход от седанов к хетчам и вообще испытывают аллергию на новые формы и сублимируют свои переживания во фразу "да это вообще бабская машина" :)

Никого не обидел? :tomato:

#39 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:51

Ты много встречал мужиков на голубом джипе? я нет:) а почему? ведь от того что он стал голубым он не стал женским (согласно анатомоческим особенностям)) - пожалуйста, ,могут ездить люди любого пола.... равно как и на розовом лупоглазом....и все же.... почему-то не ездят

Ну машина-то осталась той же! Значит вопрос не в "женской машине", а в цвете, который предпочитают женщины. Кста,я бы себе брал как раз машину голубого цвета - очень мне нравится. или медного, а их как раз предпочитаеют женщины... Но я как бы не собираюсь комплексовать и демонстрировать первичные половые признакиЖ, чтобы доказать, что я таки мужик :)

#40 Гость_HAFF_*

Гость_HAFF_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:30

А аналогия с брбками-юбкой была только к тому, что женщины ходят в брюках - и это номрально, ездят на ольших джипах - и это нормально )
а вот мужчина в юбке (равно как и в микре и в голубом джипе) смотрится как то не того :)

Феминизмом тянет, или мне показалось?:innocent:

#41 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 23:38

Феминизмом тянет, или мне показалось?:innocent:

Показалось.. :) Ира просто выдаёт желаемое за действительное :)
Купила себе мужской паркетник - теперь мучается :moa:

#42 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:05

:lol: Ну вы и кони :)

#43 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:28

Показалось.. :) Ира просто выдаёт желаемое за действительное :)
Купила себе мужской паркетник - теперь мучается :moa:

Скорее не-на-ра-ду-ется :love:
А мужики в это время в очереди за ним стоят....:fight:
:moa:

#44 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:30

Ну вот все и помирились :love:

#45 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:41

Скорее не-на-ра-ду-ется :love:
А мужики в это время в очереди за ним стоят....:fight:
:moa:

Реально, я безумно рад, что тебя по-доброму плющит от этой машины :thumbup: Это класс! Но не смотря на твой скепсис, всё же машина именно этого класса будет в моей семье второй :moa:

#46 IraSX4

IraSX4

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:51

Надеюсь, для жены? :):):)

#47 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:52

Надеюсь, для жены? :):):)

Не надейся... :) Будет - СирОжа SX4 :cowboy:

#48 Олег

Олег

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 16:03

Интересно все началось.Человек спрашивал какую машину купить а вы заладили мужская или женская.Да нет мужской машины или женской,особенно в последнее время.Все перевернулось.Машины покупаются думаю в последнее время по назначению,т.е.охотник,рыбак не купит никогда Игнис или Свифт.Руководитель высшего звена не купит
Нисан Микра,как бы она небыла экономична,думаю особенно в последнее время люди четко начали понимать какой автомобиль нужно покупать.А цвет хм смешно,а почему даже не голубой.Это что принадлежность.....
Кстати жолтый цвет, насколько помню немцы мне говорили один из самых дорогих.Жолтый,что означает.Заметил ,что уважаемый человек нашего форума тоже не на чорной машине ездит и уверенно себя чувствует.:pimp:

#49 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 17:54

У, как здесь все запущено. IraSX4, давай познакомимся, - мужчина в голубом джипе. Правда из твоего поста я понял, что мы не пообщаемся,я ведь мужчина как то не того.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#50 Олег

Олег

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 20:33

Ну голубого джипа я и сам не наблюдал.Кроме как о голубом цвете как таковом разговора не шло.:sly:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине