Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!!! Круг Г.Днепра/Оболонский пр-т смена приоритетов с 11.08.09

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sonya

Sonya

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12 Август 2009 - 10:25

Внимание, с 11.08.09 изменен приоритет на кругу Г.Днепра/ Оболонский пр-т!
:rolleyes:
"ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"
"Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

#2 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 11:15

Внимание, с 11.08.09 изменен приоритет на кругу Г.Днепра/ Оболонский пр-т!
:rolleyes:

Благодарю за информацию! Частенько там езжу, бывает, что и каждый день. Правда, уже больше недели там не проезжал, а приоритеты за несколько лет езды на работу через этот круг запомнились хорошо, можно конечно и не обратить внимания. Буду иметь в виду!

#3 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 19:29

интересно кто это так развлекается? на Оболони уже почти на всех "кругах" знаки приоритета поменяли. при этом разметка осталась старой. многие едут как привыкли и на знаки не смотрят - отсюда и аварии.
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#4 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:40

интересно кто это так развлекается? на Оболони уже почти на всех "кругах" знаки приоритета поменяли. при этом разметка осталась старой. многие едут как привыкли и на знаки не смотрят - отсюда и аварии.

Менты развлекаются. Надо же им как-то деньги зарабатывать: как сменили знаки - тут же мужик с палочкой вырос... И пошла бойкая торговля.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#5 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 21:05

На Троещинских "кругах" так с прошлого года развлекаются. "Весело" получается!
Я вот ещё в прошлом году следуя через такой круг по главной дороге (по новому знаку) всё же решил притормозить увидев несущееся с права такси (по второстепенной дороге).
Результат: такси-ланос пронеслось передо мной и не думая уступать, а сидящий за рулём молокосос-дебил-таксист, конечно же на знаки не смотрел, но зато глядя на меня, покрутить у веска успел. Что я мол - м..дак и не собирался его пропускать и затормозил прямо перед ним.
А я ещё раз посмотрел на знаки, убедился в своей правоте и в очередной раз пожалел, что в моей машине нет опции - MG-42!!!

#6 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 08:33

Менты развлекаются. Надо же им как-то деньги зарабатывать: как сменили знаки - тут же мужик с палочкой вырос... И пошла бойкая торговля.

+ 100
Как в воду глядели!!!
Сегодня в районе 9-ти утра проезжал этот круг на Г.Днепра. Стоят 2 (!!!) патрульные машины по пртивоположным сторонам круга, а "доблестные" сотрудники ГАИ не сидят в них, а во весь рост высматривают машины подъезжающие к этому самому кругу!

#7 goddy

goddy

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 94 сообщений
  • Интересы:машина, горные лыжи, горный велосипед, пивная атрибутика.

Отправлено 22 Август 2009 - 18:24

Ребята ! Почти в тему. Сколько раз проезжаю круг Тимошенко - Героев Сталинграда. Постоянно стоят менты и что то ловят.. Да.. там поменяли приоритет, но это было как бы уже не вчера.. Я пару раз минут по 10 стоял и пытался понять ЧТО они ловят... и никак не могу понять :( разъясните а ?
С приветом, goddy

#8 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 18:32

кстати, а круг на Героев Днепра проезжать стало легче. уступать теперь нужно только въезжая на круг. раз уступил и езжай спокойно.
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине