Перейти к содержимому

про Свфта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2006 - 14:43

http://trade-auto.co...news.php?n=2181

#2 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2006 - 09:39

http://trade-auto.co...news.php?n=2181

Спасибо за ссылку!

#3 Гость_SWIFTa_*

Гость_SWIFTa_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 08:51

Только вот написано, что нет указателя среднего расхода топлива. Странно, у меня есть. В остальном все могу подтвердить. :yes2:
Правда, когда первый раз села за руль Свифта (до этого брала инструктора на Пежо 206), то после Пежо сражу нашла для себя два минуса: хуже обзорность (после Пежо мне сначала очень мешала передняя стойка и низко расположенная крыша над передним стеклом - от светофора надо далеко останавливаться, чтобы его видеть) и тугая педаль газа.
И момент переключения скоростей чувствуется ощутимо, что на автомате, что вручную переключая.
Впрочем, ко всему уже привыкла и её очень люблю. :)

#4 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 08:54

Может журналисты средний расход просто не нашли? :) Так тоже бывает.... Странно, я думал у свифта очень хорошая обзорность, как у игниса... Мне, правда, все равно приходится останавливаться далековато от светофора - но это за счет роста - сквозь крышу не особо видно :)

#5 Гость_SWIFTa_*

Гость_SWIFTa_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 09:05

и обзорность мне тоже кажется хорошей. Это после Пежо так было, у Пежо лобовое стекло более покатое и крыша начинается дальше. :) И мне кто-то из водителей говорил, что у Пежо самая удачная конструкция боковых стоек, их практически не замечаешь. Не знаю как насчет "Самая", но действительно удачная.

#6 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 10:15

А! Я понял, ну да, свифт с более вертикальным стеклом...:kid:

#7 enfogar

enfogar

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 10:46

Я из за "удачной" конструкции передних стоек пежо 206 пешехода в повороте не заметил (как раз попал в зону стойки из за того, что она достаточно широкая и очень наклонная)
Слава богу, что все обошлось, но "штаны пришлось стирать".

#8 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 10:51

Я на 206 не ездил... Но вот кольт новый своими передними стойками просто убил. Ну вообще нефига не видно! :thumbdown:

#9 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 05 Май 2006 - 17:09

на 307 пыжике иногда машину в стойке теряю.... в иксель седьмом стойка по-тоньше будет...

#10 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2006 - 08:17

Это ж надо было так в угоду дизайну изгадить обзорность, блин.... :shocking:

#11 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 18:47

Только вот написано, что нет указателя среднего расхода топлива. Странно, у меня есть.

У меня тут сотрудник на новом Свифте 1.3 (механика) катается, так там токо мгновенный расход :-/ Всю инструкцию прошерстил, так и не нашел, как включить шобы показывало средний расход (очевидно, патамучто это низя сделать).
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#12 Гость_Zealot_*

Гость_Zealot_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2006 - 20:11

У меня тут сотрудник на новом Свифте 1.3 (механика) катается, так там токо мгновенный расход :-/ Всю инструкцию прошерстил, так и не нашел, как включить шобы показывало средний расход (очевидно, патамучто это низя сделать).

Функция "мгновенный расход" не для визначення скыльки лытрыв на 100 км., а для точкового контролю за витратами пального, ще один засіб перевірки правильної роботи двугуна і машини в цілому...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине