Перейти к содержимому

Фотография

Клубная Казна 2009

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 06 Август 2009 - 12:50

Вашему вниманию предлагается список наших с Вами одноКлубников и соФорумчан, которые в 2009 году добросовестно сдали Клубные Взносы:

Действительные Члены Клуба:

1. Джимка 150
2. Аєросвифт 150
3. Темик 150
4. Eve 75
5. Юрчег 100
6. Светик 75
7. Макскмастер 74
8. янина 150
9. Аннет 75
10. Настуся 75
11. Карина 75
12. Валико 150
13. Марсель 150
14. ппввс 150
15. фокусик 150
16. серый 150
17, 18. Квитки 100
19. Богдан 100
20. Володимир 150
21. ДонАнтонио 70
22. Кохана 50
23. Макар 75
24. никсон 150
25. I.R.A. 150
26. Важняк 150
26. vikt@r - 75 (приношу свои извинения, Виктор давно взнос заплатил, а я запамятовала).

Кроме Действительных Членов Клуба взносы любезно сдали также

1. Годди 150
2. Вальмен 175
3. Karisha 75

Справка: Действительных членов Клуба у нас около 95 человек.
Взносы сдали 27!

Администрация Клуба отлично понимает, что сейчас тяжелое для многих время с финансовой точки зрения. Поэтому мы ни на чем не настаиваем.

Но это не значит, что Администрация Клуба ничего не замечает и не делает никаких выводов.

Если у нас будут продолжаться перебои со сбором Клубных Взносов, мы не сможем нормально поддерживать работу Форума (оплачивать лицензию), купить новые флаги, баннер и обеспечивать "бесперебойные" поставки других атрибутов клубной жизни (наклеек и пр.) и т.д. и т.п.

Делайте выводы сами... :to_keep_order:

Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#2 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:53

Готов сдать и за 2010 год! (пока есть :rolleyes: )
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Аццкий Superrr Модераторрр

#3 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:54

скока сдавать то?
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#4 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 06 Август 2009 - 13:03

Вся информация по уплате тут

http://suzuki-club.o...t...mp;f=2&id=4

З.Ы. некоторые еще за на Вареничный выезд деньхи не сдали... и мы знаем, кто это!
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#5 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 06 Август 2009 - 13:18

ппввс - это я шоли? :)
Изображение

#6 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 06 Август 2009 - 13:53

Маш, я за прошлый год сдавала. а за этот год не сдаю, так как мои деньги пойдут на новую партию наклеек. а так я всегда на все сдаю. на благотворительность, мангалы, вареннкии итд...а меня нету в списке я как тот провинившийся жмот((
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#7 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 13:59

Маш, я за прошлый год сдавала. а за этот год не сдаю, так как мои деньги пойдут на новую партию наклеек. а так я всегда на все сдаю. на благотворительность, мангалы, вареннкии итд...а меня нету в списке я как тот провинившийся жмот((

Вик, по-моему, это неправильно, что ты закладываешь свои деньги на наклейки.
Я считаю, что это надо делать иначе. Надо зкаладывать именно клуюбные деньги. А потом они будут возращаться в казну, когда ты будешь раздавать наклейки.

З.Ы. Взносы за прошлый год все учтены. Никто не забыт, ничто не забыто :)

#8 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 06 Август 2009 - 15:28

Вик, по-моему, это неправильно, что ты закладываешь свои деньги на наклейки.
Я считаю, что это надо делать иначе. Надо зкаладывать именно клуюбные деньги. А потом они будут возращаться в казну, когда ты будешь раздавать наклейки.

З.Ы. Взносы за прошлый год все учтены. Никто не забыт, ничто не забыто :)

ну я понимаю. мне еще 450 грн должны за поло. ОНИ знают кто должен. потмоу чсто я оплдачивала с собственного кармана. но с другой стороны мне так проще. чем подключать в цепочку кучу народа еще.

а некоторые за накйлейки тоже мне еще должны. и не платят когда берут их(((
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#9 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 06 Август 2009 - 15:33

Оп оп оп - я что-то пропустила - кому и сколько нужно сдать денег? :clapping:
Я у себя одна

#10 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 15:34

ну я понимаю. мне еще 450 грн должны за поло. ОНИ знают кто должен. потмоу чсто я оплдачивала с собственного кармана. но с другой стороны мне так проще. чем подключать в цепочку кучу народа еще.

Вика, не раздавай ничего никому бесплатно.

#11 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 15:36

А как многозначительно и ПРАВИЛЬНО начиналась тема... :good:
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

#12 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 07 Август 2009 - 09:48

Вика, может пора закрывать кооператив: "Невиданная щедрость"? И переходить на предоплату......
Изображение

#13 goddy

goddy

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 94 сообщений
  • Интересы:машина, горные лыжи, горный велосипед, пивная атрибутика.

Отправлено 07 Август 2009 - 09:58

Сдавших недействительных всего двое. Я и Вальмен ! Друзі... мож переведете нас в действительные а ? Мы же хорошие :)
С приветом, goddy

#14 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 07 Август 2009 - 10:01

Сдавших недействительных всего двое. Я и Вальмен ! Друзі... мож переведете нас в действительные а ? Мы же хорошие :)

Да, да, да - и мну тоже - денюшку могу сдать в любой момент!!! :clapping:
Я у себя одна

#15 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 07 Август 2009 - 10:19

Да, да, да - и мну тоже - денюшку могу сдать в любой момент!!! :clapping:

To goddy и Лина

Ребята, данная тема скажем так, совсем не про приём в действительные члены Клуба :) Маша создала тему про отчётность по деньгам - кто и сколько сдал!

Про приём в члены Клуба есть отдельная тема, и как говорится - всему своё время ;)

Не забивайте тему ненужными постами, ИМХО.
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#16 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 07:55

а можно ли по-подробней рассказать о расходах из "клубной казны 2009" ? и как в ней учтено финансирование развитие клубного движения в регионах? :unknw:
Изображение

#17 nikson1960

nikson1960

Пьющый Сузуковод

• Suzuki Club
  • 851 сообщений
  • Интересы:водка, пиво, пуля, горные лыжи, джимник, велик, рыбалка, шашлык, женщины, костер, горы, табак,инфаркты...)))))

Отправлено 08 Август 2009 - 13:48

Вся информация по уплате тут

http://suzuki-club.o...t...mp;f=2&id=4

З.Ы. некоторые еще за на Вареничный выезд деньхи не сдали... и мы знаем, кто это!

.... и за уху хотелось бы... (с вареников),и.., за здоровый клубный казан......))))) :wild: :wild: :wild:
сузукай..- банзай!!!

#18 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 19:40

а можно ли по-подробней рассказать о расходах из "клубной казны 2009" ? и как в ней учтено финансирование развитие клубного движения в регионах? :unknw:

А покажи мне в моем списеке хоть один взнос из регионов ;)

#19 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 08:28

значит регионам здавать взносы не имеет смысла ? :unknw: тогда тему логичнее переименовать в "Киевская Клубная Казна 2009"
Изображение

#20 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 11:32

Пожалуй сделаю почин. Думаю передам кем-нибудь из гостюющих в наших краях, постараюсь выследить.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#21 Серый

Серый

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 963 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT - продана. Hyundai elantra 1,8 , hyundai ix35 td TOP 2013 год.

Отправлено 09 Август 2009 - 13:00

значит регионам здавать взносы не имеет смысла ? :unknw: тогда тему логичнее переименовать в "Киевская Клубная Казна 2009"

А что? для развития Киевской ветки что-то сделали? Я так понимаю, эти деньги уходят на содержания сайта, а он для всех регионов. Так как наклейки стали платными, больше не знаю куда уходят деньги, разве что на флаги еще. Сам плачу уже взносы второй год подряд, думаю уходят они по нужному направлению, хотя и интересно куда)) А насчет Киевского региона, так тут отдельная казна, и на мангал и тд для природы сдаються деньги отдельно. На благотворительность, тоже сдаються отдельно. Так что надо сдавать всем действенным членам клуба и в регионах тоже, чтоб без пролем общаться на форуме. А то получаеться, некоторые 300 грн и больше заплатили, а некоторые и не копейки и только флудят тут))

#22 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 18:19

При всем моем желании, логики в этом выводе я не нахожу.

Милочка, Клуб у нас один на всех. Но так уж повелось, что Клубные взносы в основной массе платят Киевляне.

Никто не требует, чтобы взносы платили все пользователи Форума. Это условие действительно только для Действительных Членов Клуба (тех, у кого красненькие буквы С), которых в Регионах меньше чем в Киеве, и это сказано никому не в упрек. Ну просто так повелось.

Обратите внимание, что мы никого за горло не держим, требуя взносов, ибо понимаем, что у нас среди действительных членов Клуба есть люди, которые по несколько месяцев сидят без работы и без зарплаты.

Но вместе с тем, есть товарищи, у которых финансово все хорошо и которые Клубу не помогают ваще в отличие от тех, кто получает некосмическую зарплату, воспитывает детей, выплачивает кредиты и вместе с тем, еще и умудряется платить Клубные взносы. :)

Так что думайте сами....

Небольшое ИМХО: Если бы я ни копейки не заплатила в Клубную Казну, мне лично было бы стыдно требовать отчета о том, как расходуются клубные деньги.

Но мне рассказать не сложно! :)

Сережа все правильно написал. Из Клубных денег оплачивается Форум (лицензия). Со временем может возникнуть необходимость оплачивать аренду Сервера (а это будет огромная статья расхода). Пока что наш Клуб не устает благодарить Миккея за то, что тот хостит наш Форум.

За Клубные взносы будут в ближайшее время куплены новые Клубные флаги и баннер.
Клубные деньги должны использоваться для закупки наклеек (которые потом будут НЕБЕЗВОЗДМЕЗДНО раздаваться желающим).

Уверяю, что Клубные деньги не используются на расходы Киевской Ветки. Мы на все мероприятия собираем деньги отдельно. Опять таки, Сережа все правильно написал.

Киевская ветка - это не форумная налоговая. Нам подати с Регионов не нужны. Тем более, что деньги счас ни у кого из ушей не валятся.
Но если кто-то в регионах сочтет нужным (СПАСИБО САНЕ ЗА ПОЧИН!) помочь Клубу в обеспечении его жизнедеятельности, то мы только скажем СПАСИБО!

#23 Nadin

Nadin

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 753 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 20:08

:unknw: ну вот уж даже не могла себе представить столько "наездов" на свою голову, вместо ответа на достаточно логичный и закономерный вопрос о расходах из клубной казны. Мне как человеку связаному с финансовым планированием, совершенно не ясно, как достаточно конкретная сумма 75 грн на полгода покрывает абстрактные затраты на клубную жизнь ( лицензию на форум, клубные флаги, наклейки и т.д.), а может ее окажеться еще и недостаточно :clapping:
Отчет о расходах у Вас никто не требовал, речь идет о планировании предстоящих затрат, о них вопрос.

Вообщем, если это возможно , хотелось в Вашем ответе меньше эмоций , а больше цифр.

Если у Вас есть заинтерессованость привлечь клубные взносы с регионов, нужно провести массово-разъяснительную работу. А так, даже имея финансовую возможность и желание помочь клубу, я не понимаю для каких нужд собираються деньги :unsure:

PS. Кстати клубный флаг для Харьковского региона и наклейки мы оплачивали самостоятельно.

PS.PS. Попрошу в будущем обращение "Милочка" ко мне не применять, так как нахожу его принебрежительно- оскорбительным :pardon:
Изображение

#24 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 10 Август 2009 - 21:53

Если у Вас есть заинтерессованость привлечь клубные взносы с регионов, нужно провести массово-разъяснительную работу. А так, даже имея финансовую возможность и желание помочь клубу, я не понимаю для каких нужд собираються деньги

запаришься каждому объяснять, если честно.......мои слова не нужно воспринимать в обиду......в конце-концов есть ТЕЛЕФОН...что мешать взять трубку и позвонить да в двух словах УЗНАТЬ из первых уст?......а каждый со своим гонором, своим "ля-ля" может достать кого угодно.....

PS. Кстати клубный флаг для Харьковского региона и наклейки мы оплачивали самостоятельно.

Можно было хоть 50 флагов сделать...согласовать можно было как-то наверное....

PS.PS. Попрошу в будущем обращение "Милочка" ко мне не применять, так как нахожу его принебрежительно- оскорбительным :pardon:

это нормально.....ты просто Евочку не знаешь.....она тоже Милочка....и в этом нет ничего оскорбительного.....
Я даже готов быть Милочком ))))
Изображение

#25 Shara

Shara

Сузуковод-Пухлик

• Suzuki Club
  • 79 сообщений
  • Авто:Mitsubishi Lancer X що іноді всихає до розмірів SWIFTa

Отправлено 11 Август 2009 - 09:24

Шановні друзі :rolleyes:
пропоную не підтверджувати відомий всім вислів з приводу "денег и дружбы", проте до питання казни клуба та її поповнення підійти більш виважено...
доречі, Маш, скіко нам потрібно доповнити грошиків?

#26 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:06

:unknw: ну вот уж даже не могла себе представить столько "наездов" на свою голову, вместо ответа на достаточно логичный и закономерный вопрос о расходах из клубной казны.
.....
Если у Вас есть заинтерессованость привлечь клубные взносы с регионов, нужно провести массово-разъяснительную работу.
.....

Да никто Вас пренебрежительно-оскорбить не хотел. Не стоит так переживать. Хотите, я даже свой пост исправлю и обращусь к Вам как-нить по-гламурному!? :)

Никто на Вас не наезжал.
Просто любое действие порождает противодействие. По всей видимости, у нас разный способ мышления, вот мы и приходим к разным выводам ;)

У меня нет заинтересованности привлечь средства из регионов. Просто есть правила, которые были продуманы и установлены задолго до того, как мы с Вами попали на Форум. И они должны быть одинаковыми для всех! ;) И я, чесгря, не вижу смысла проводить агитационно-разъяснительную работу по соблюдению Клубных процедур и правил. Вот когда надо было собрать деньги на мангал - это другое дело!

С нами же не проводят разъяснительную работу о том, что надо соблюдать законы :)

#27 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 11 Август 2009 - 10:25

Шановні друзі :rolleyes:
пропоную не підтверджувати відомий всім вислів з приводу "денег и дружбы", проте до питання казни клуба та її поповнення підійти більш виважено...

+1
"Все минеться... І це також..."

#28 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:29

Просто есть правила, которые были продуманы и установлены задолго до того, как мы с Вами попали на Форум. И они должны быть одинаковыми для всех! ;)

Подписываюсь под каждым словом. Да и вообще по-моему слишком много шума по элементарному, само собой подразумевающемуся вопросу.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#29 Gulmira

Gulmira

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:музыка (рок-н-ролл навсегда), путешествия, приготовление разных вкусных блюд
  • Авто:Suzuki Intruder M1800R (VZR1800) - (он улетел, но обещал вернуться)

Отправлено 11 Август 2009 - 10:37

А почему такой наезд на Надин (Nadin)? Я понимаю, что среди киевских сузуководов создана своя клика (компания) со своими личными симпатиями и антипатиями, только вот почему свою наглость надо переводить на человека, который задал конкретный, никого не обижающий вопрос? Неужели трудно ответить вежливо, без "внутренних" подколов, без "отгавкивания" или хамства? Если не хотите отвечать-не надо. Напишите в личке, что так мол и так....такие вопросы не обсуждаются... А то одна, пользуясь своим привелигированным положением модератора начинает хамить, другой её "поклонник" начнает поддерживать такое безобразие, а третий вообще даёт какие-то безсмысленные +1 (хотя в правилах клуба для новичков чётко и ясно стоит, что надо избегать флуд). В общем, господа, старайтесь быть социальными друг к другу.
Понятна мысль моя неглубокая? © Фаина Раневская

Какое я Вам ХАМЛО?? © Прокоп Свиридович Серко, "За двумя зайцами"

#30 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:57

А почему такой наезд на Надин (Nadin)? Я понимаю, что среди киевских сузуководов создана своя клика (компания) со своими личными симпатиями и антипатиями, только вот почему свою наглость надо переводить на человека, который задал конкретный, никого не обижающий вопрос? Неужели трудно ответить вежливо, без "внутренних" подколов, без "отгавкивания" или хамства? Если не хотите отвечать-не надо. Напишите в личке, что так мол и так....такие вопросы не обсуждаются... А то одна, пользуясь своим привелигированным положением модератора начинает хамить, другой её "поклонник" начнает поддерживать такое безобразие, а третий вообще даёт какие-то безсмысленные +1 (хотя в правилах клуба для новичков чётко и ясно стоит, что надо избегать флуд). В общем, господа, старайтесь быть социальными друг к другу.

Уважаемая Gulmira!
0. Никакого наезда нет. Человек хочет разобраться - пусть разбирается. Каждое подразделение Клуба может собирать себе свою казну - вперед и с песней, никто ничего не скажет. Но так как сервер Форума находится в Киеве - его киевляне и содержат за счет своих взносов.
1. Никакой отдельной "клики" киевских сузуководов нет. Тем более каких-либо личных симпатий/антипатий.
2. никто своими правами модераторства/супермодераторства не пользуется. Эти "права", кстати, предполагают больше обязанностей и затрат времени. Тем более никто никому не хамил.Если ответ Маши Вы считаете проявлением хамства - Ваше право.
3. На счет поклонников - мы, поддержавшие Машу (ppvvs, Володимир) - состоим вместе с Вами в ОДНОМ клубе. С той лишь разницей, что это киевское его подразделение. Я тоже ее поддерживаю. Может и меня как-то обзовете?

Так что Ваше последнее предложение Вашего же поста актуально и для Вас.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

#31 Gulmira

Gulmira

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:музыка (рок-н-ролл навсегда), путешествия, приготовление разных вкусных блюд
  • Авто:Suzuki Intruder M1800R (VZR1800) - (он улетел, но обещал вернуться)

Отправлено 11 Август 2009 - 11:10

Я тоже ее поддерживаю. Может и меня как-то обзовете?

Так что Ваше последнее предложение Вашего же поста актуально и для Вас.

Уважаемый ЮРЧЕГ. В отличие от кого-либо, у меня начисто отсутствует хамство, которое я, кстати, чувствую за версту. Слово "милочка" я так же, как и Надин воспринимаю как оскорбление. Хотя это слово не ярко выраженное оскорбление, а скорее всего сраказм.
Я лично никого тут не оскорбляла. И поэтому Ваши слова "може И меня как-то обзовите" - это не в мой огород, пожалуйста. Конкретно в моём сообщении я хотела попросить людей поменьше хамить и "поддерживать" кого-либо из-за личных симпатий или из-за того, что КТО-ТО тут модератор. Почитайте, пожалуйста устав клуба. Там чёрным по белому стоит: флудить не разрешается. А что делает Володимир? И Вы его тоже поддерживаете? Может только потому, что он действительный член клуба и, как киевлянин, платит клубный сбор? Тогда получается, что на тех, кто принадлежит киевской ветке, не распространяются правила клуба.

Не знаю у кого какое болезненное восприятие, но вышеуказанное хамство почувствовала не только я (и не один раз), а и Надин. Почему нет подобных конфликтов с другими модераторами? Не задавали себе подобный вопрос? Почему нет никаких притензий к Ванилле? А потому, что она очаровательная, милая, вежливая девушка, готовая всем помочь. И с ней ещё тут не было "непоняток".

Поэтому я и попросила всех вести себя социально и вежливо друг к другу.
Понятна мысль моя неглубокая? © Фаина Раневская

Какое я Вам ХАМЛО?? © Прокоп Свиридович Серко, "За двумя зайцами"

#32 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:16

Уважаемый ЮРЧЕГ. В отличие от кого-либо, у меня начисто отсутствует хамство, которое я, кстати, чувствую за версту. Слово "милочка" я так же, как и Надин воспринимаю как оскорбление. Хотя это слово не ярко выраженное оскорбление, а скорее всего сраказм.
Я лично никого тут не оскорбляла. И поэтому Ваши слова "може И меня как-то обзовите" - это не в мой огород, пожалуйста. Конкретно в моём сообщении я хотела попросить людей поменьше хамить и "поддерживать" кого-либо из-за личных симпатий или из-за того, что КТО-ТО тут модератор. Почитайте, пожалуйста устав клуба. Там чёрным по белому стоит: флудить не разрешается. А что делает Володимир? И Вы его тоже поддерживаете? Может только потому, что он действительный член клуба и, как киевлянин, блатит клубный сбор? Тогда получается, что на тех, кто принадлежит киевской ветке, не распространяются правила клуба.

Не знаю у кого какое болезненное восприятие, но вышеуказанное хамство почувствовала не только я (и не один раз), а и Надин. Почему нет подобных конфликтов с другими модераторами? Не задавали себе подобный вопрос? Почему нет никаких притензий к Ванилле? А потому, что она очаровательная, милая, вежливая девушка, готовая всем помочь. И с ней ещё тут не было "непоняток".

Поэтому я и попросила всех вести себя социально и вежливо друг к другу.

Может я тоже отношусь к категории "поклонник"... И из Ваших уст это прозвучало так же как и "милочка" - саркастично.
В уставе написано - флуд запрещен. Не вопрос. Но тогда на форуме было бы тем и сообщений во сто крат меньше.
И именно форум для общения.
На счет флуда - Вы наверное видели мое отношение к флуду не в курилке (одно время в подписи).
Не буду вдаваться в перепалку с Вами - не вижу смысла.
Если кто-нибудь зачистит тему от этого бреда - будет только лучше.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

#33 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 11 Август 2009 - 11:18

Сорри, не удержалась

Gulmira, я Вас не узнаю!

Вы обвиняете Eve в хамстве (которого я кстати не заметила), но и сами употребляете выражения, недостойные воспитанного человека - одна, второй! По отношению к людям так не пишут и не говорят!
Со стороны Nadin, ИМХО, было некорректно писать о том, что тему стоит переименовать в «Киевскую казну» - как правильно ответили Серёжа и Маша, на ВСЕ внутренние нужды Киевской ветки, мы сдаём отдельные деньги. И что плохого в том, что Киевская ветка самая активная и многочисленная? По Вашему плохо то, что мы устраиваем встречи, ездим на шашлыки, путешествуем по Украине, участвуем в различных соревнованиях??? Или плохо то, что многие из нас нашли в Клубе новых друзей и знакомых?

Очень обидно читать посты, подобные Вашим. Вы даже умудрились обругать на редкость корректного Володимира (не в первый раз кстати).
Gulmira, Вы недавно на форуме, но бури поднимаете очень хорошо!
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#34 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 11 Август 2009 - 11:24

А пока ветку не зачистили... на языке так и вертится "Боже, яке лайно!"
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#35 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 11:28

Можете и меня записать в "клику" киевских сузуководов, но я на стороне Маши. Никакого хамства или желания как-то оскорбить или, тем более, унизить, я не усматриваю. Да, высказано немного более жестко, чем можна было бы, но без всякой предвзятости. И при чем тут какое-то превилигированное положение модератора??? Вообще не понимаю. Она точно так же пишет сообщения как и все остальные. Тем более, что на реакцию Nadin, без малейших проблем Eve готова отредактировать свой пост.
И вообще, я предлагаю оставить только 1-й пост в теме, а тему закрыть, потому что становится даже неприятно читать ИМХО
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#36 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 11 Август 2009 - 12:20

Если кто-нибудь зачистит тему от этого бреда - будет только лучше.

Юра, я бы зачистил.... но дело касается денег - а это всегда поднимает много д-ма. Если я убъю пару постов - мы захлебнемся.

Уважаемая, такое обращение звучит нормально?
Пару слов в порядке информации: Ваше Харьковское общение и честь лицезреть на этом форуме пани Gulmira - было оплачено из взносов киевской «клики (компания)». (500 лицензия на движок, 100 оплата домена за 2009 год)

Из той части взносов, которая хранится у меня, еще 320Гр. было израсходовано на Сузуковскую футболку - подарок (или благодарность) для Mikkey. Кто не знал или забыл – этот человек абсолютно безвозмездно (читай даром) перевез наш форум на свой сервак и хостит его…
Футболку вручали на выездной встрече клуба.
120 Гр. было истрачено на организацию клубного GPS ориентирования (клубный Новый Год)
На данный момент:
на клубной карточке – 540 Гр.
Налички у меня 1715 Гр. – из которых 150 надо вернуть I.R.A. за командный взнос по картингу = 1565 Гр.
Остальная часть взносов у Eve – вернется из отпуска и отчитается.

Еще раз хочу заметить – оплата взносов дело абсолютно добровольное. Наш Клуб никогда не был и не будет коммерческой организацией. Все деньги, которые приходят в клуб - тратятся на его поддержание, символику и оргмоменты. Изначально вся благотворительность, клубные пикники, покатухи и встречи оплачиваются самими участниками этих мероприятий.
Но…. Не должно и не будет равных прав у тех, кто клуб поддерживает, и кто просто рассказывает, что делать сейчас и как жить дальше.
Насильно никто никого в клубе не держит и не зазывает. Клуб существует более трех лет – кому неуютно и неинтересно в этом клубе - могут легко создать альтернативный или свалить в другой.
Эта тема будет перенесена в закрытую ветку, после того, как ее прочтут создатели и писатели.
Если есть вопросы по расходованию взносов - моя личка открыта.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине