Перейти к содержимому

Фотография

Ниссан Кашкай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#101 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 20:16

А чего ты паришься? Всё правильно: пробил колесо, поставил докатку, доехал до ближайшего (можно ехать сколько угодно, только небыстро) пристойного шиномонтажа - сделал колесо - поехал дальше. Как раз докатка дисциплинирует водителя! Мотивирует сделать пробитое колесо сейчас же (а не закинуть его в багажник и ездить на запаске, пока второго прокола не будет).

Где-то читал, что в кашкае может получиться в заводском варианте докатка!! :) В салоне стоит премьерный вариант. И еще, нисановцы ругают Трейл за то, что клиренс бальшой, но вот труба выхлопная в этот клирнес не входит :)

#102 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 20:17

Очень "удобно" например по пути в Крым летом, где то в Херсонских степях искать приличный шиномонтаж, да и ещё ехать при этом по трассе не быстро. :no:

Если ездить по степям, а не трасам - лучше Урал военный.

#103 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 12:05

Если ездить по степям, а не трасам - лучше Урал военный.

Трасса на Крым проходит через Херсонские степи, достаточно глухое место, это я и имел ввиду, а не езду на Балене по самим степямь.
P.S. "О-о-о!!! Вот мужик в пиджаке, а вот оно, дерево. Карту купи, ......" :megalol:

#104 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 14:48

В субботу, 31 марта, в 21:40 в новом «Экипаже» вы увидите тест-драйв кроссовера Nissan Qashqai. Вы уже могли увидеть в нашей программе короткий тест этого автомобиля, который провел в Барселоне Орест Шупенюк. Теперь Qashqai добрался до Украины, и ведущие “Экипажа” испытают его на нашей территории.

Полный текст статьи http://www.ekipage.c...31-03-2007.html
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#105 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 15:31

В субботу, 31 марта, в 21:40 в новом «Экипаже» вы увидите тест-драйв кроссовера Nissan Qashqai. Вы уже могли увидеть в нашей программе короткий тест этого автомобиля, который провел в Барселоне Орест Шупенюк. Теперь Qashqai добрался до Украины, и ведущие “Экипажа” испытают его на нашей территории.

Полный текст статьи http://www.ekipage.c...31-03-2007.html

1) Огромное спасибо за анонс! Обязательно посмотрим всей семьёй. Испытываем большой интерес к этому авто.
2) Только из сайта программы "Экипаж" с большим сожалением узнал о том, что Алексей Мочанов попал в аварию. Очень уважаю этого человека и желаю ему скорейшего выздоровления, так как это случилось ещё в ноябре, очень хочется надеятся, что уже всё в порядке и мы его увидим за рулём Кашкая. Именно его мнение и ход его мыслей мне всегда были интересны. Его высказывания часто наталкивали меня на мысль о какой то родственности душ. :racer:

#106 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 16:23

Только из сайта программы "Экипаж" с большим сожалением узнал о том, что Алексей Мочанов попал в аварию. Очень уважаю этого человека и желаю ему скорейшего выздоровления, так как это случилось ещё в ноябре, очень хочется надеятся, что уже всё в порядке и мы его увидим за рулём Кашкая.

Была и у нас по этому поводу ссылка : http://autooboz.com..../11/17/4237.htm
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/

Изображение

#107 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 17:00

Была и у нас по этому поводу ссылка : http://autooboz.com..../11/17/4237.htm[/QUOTE]

Узнал об этом только сегодня, когда по твоей же ссылке залез на сайт "Экипажа", чтобы почитать о Кашкае. А ссылку об аварии я не видел потому, что сама авария, как я прочёл, случилась в ноябре, а я зарегистрировался в нашем Клубе Сузуководов только 18 декабря 2006 года.
Кстати, ты не в курсах, как дела у Алексея сейчас?

#108 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:20

Дык вроде всё в поряде у него. Штурманит уже вовсю в Чемпе Украины по ралли.

#109 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:31

Дык вроде всё в поряде у него. Штурманит уже вовсю в Чемпе Украины по ралли.

Это радует!!!!!!!!!!

#110 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 29 Март 2007 - 22:51

В субботу в "Экипаже" будет тест Кашкая уже по дорогам Украины....
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#111 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 15:57

В след. номере "Авто центра" (2 апреля) должен быть описан тест-драйв Кишкимотика, так что все заинтересованные могут почитать ещё одно мнение о данной новинке

Изображение

#112 Гость_Eva_*

Гость_Eva_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:14

если не боян, то http://www.autorevie...7/03/quashquai/

#113 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 09:36

неее :о)) эта машина не для меня. .

Хотя конечно есть прикольные опции. . камера заднего вида, раздельный климат, расход топлива судя по всему очень четко отслеживается (всегда такое хотел).

Но на руле слишком много кнопок напихали, индикатор непристегнутых ЗАДНИХ пассажиров это вобще ЖЕСТЬ (представьте если он еще и пищит)!! заднее сиденье с разбивкой на два зада тоже не практично. Приборная так себе.

#114 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 18:54

неее :о)) эта машина не для меня. .

Хотя конечно есть прикольные опции. . камера заднего вида, раздельный климат, расход топлива судя по всему очень четко отслеживается (всегда такое хотел).

Но на руле слишком много кнопок напихали, индикатор непристегнутых ЗАДНИХ пассажиров это вобще ЖЕСТЬ (представьте если он еще и пищит)!! заднее сиденье с разбивкой на два зада тоже не практично. Приборная так себе.

Не смотря на то, что являюсь естественно поклонником марки Сузуки, скажу следующее: чтобы там не говорили продажные журналюги о Кашкае (за деньги можно заказать статью и о Славуте, что это почти Импреза WRX и наоборот), но на мой взгляд у SX-4 на нашем рынке есть 2 огромных "преимущества" по сравнению с Кашкаем (заметьте в кавычках), которые и утопят SX-4, как модель, это значительно меньший размер и значительно более высокая начальная цена. Очень жаль, SX-4 мне тоже очень нравится, но АИ, как всегда в своём репертуаре.
Кашкай, это машина для семьи, а SX-4 это скорее в качестве второй машины и дорогой игрушки для жены. Скажите, многие в нашей стране имеют такую возможность? Я думаю нет. А вот на единственную машину для всех случев жизни и для города, и для дачи, рыбалки, грибов, пикников и т.д. да ещё продав свою старую машину, которая не всегда отвечала всем этим требованиям, т.е. в кредит с первоначальным взносом, 22 тысячи у.е. сможет потянуть значительно большая часть народа.
Заранее прошу прощения, никого не хотел обидеть, просто высказал своё мнение. Буду рад, если в своих взглядах не одинок.

#115 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:32

хм.. Как бы сказать. Я смотрел на эти машины, только исходя из автомата и т.д. Так вот, вариант от Какашки 27-28, что есть почти так же или дороже СХ-4. Какашкин смотрится свежее. Посмотрим, что к Маю появится. Седан не загарами. Может быть цену немного снизят. Шкода Румстер в редакции Скаут интересный вариант! Одно плохо для Сузуки в лице Сх-4 это венгерская сборка как для чисто японской марки.

ЗЫ, В кашкане коробка -- аля вариатор, а СХ-4 имеет автомат!!

#116 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:50

ЗЫ, В кашкане коробка -- аля вариатор, а СХ-4 имеет автомат!!

Ну если быть совсем точным - вариатор от MURANO, где он себя нормально зарекомендовал.....
А что тебя смущает в вариаторе?
Изображение

#117 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:17

Шкода Румстер в редакции Скаут интересный вариант!

Может кому и нравица это авто, но мне он напоминает не столько семейный автомобиль, сколько авто из бюро ритуальных услуг, поэтому его и не рассматриваю, как следующую машину. Я думаю рановато мне ещё внутри ТАКОГО автомобиля ездить. :D

#118 Гость_Eva_*

Гость_Eva_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:30

мне он напоминает не столько семейный автомобиль, сколько авто из бюро ритуальных услуг, поэтому его и не рассматриваю, как следующую машину. Я думаю рановато мне ещё внутри ТАКОГО автомобиля ездить

:lol:

#119 scor_pion

scor_pion

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:12

Еще немного об Ниссан Кашкай- http://www.nissan-eu...pe=1024&lang=ua

#120 Гость_bluetooth-car_*

Гость_bluetooth-car_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 17:12

Заежал смотрел у белого диллера.С наружи нормальный внутри ничего особенного :racer: (табуретка)!!!Сказали жди очередь в 14 месяцев я был в шоке!!! Да еще на машине с такими названием ездить как-то не приятно ассоцияции плохие!!!!

#121 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 09:11

Уважаемый Paul, как и в большинстве случаев, согласен с Вами. По началу, я тоже загорелся Кашкаем, но потом почитал тест-драйвы уважаемых людей, подумал, прикинул по материальным затратам и как-то попустило. В тоже самое время возникла идея о которой я уже писал и, как я только что выяснил прочитав Ваше сообщение такой идее я не одинок и это радует. Действительно купить (или поменять, как в моём случае) Балену в универсале по-новее, года 2000-2002, да ещё и с двигателем 1,8 и при наличии желания и денег можно из неё такое чудо сделать, что ни какой Кашкай рядом не стоял. Да и без тюнинга я особых приемуществ у Кашкая перед Баленой не вижу, разьве, что клиренс, вот и всё, но цена уж сильно разная.

#122 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений
  • Интересы:Дружина, Син

Отправлено 17 Май 2007 - 17:08

В Ар№8/2007 стр.36-40 был тест Кашкая и СХ-4, там писали: "...нет, эти машины для дорог-для хороших и плохих дорог. Не для бездорожья. ...... после кашкая с его невнятным рулевым управлением Сузуки воспринимается как более цельный, более дружелюбный к водителю автомобиль. Ты не просто управляешь им, авсегда держишь ситуацию под контролем. И если Ниссан кажется большим и массивным, ленным на разгон и неохотно заезжающим в быстрые повороты, то Сузуки-это живчик: простой, понятный и удобный. .....Живой автомобиль, честный. И по сумме экспертных оценок более простой Сузуки набрал столько же баллов, сколько новенький и более дорогой Ниссан. ....." -хотя там за дизайн Кащкею поставили на 10 баллов больше за дизайн... а лично я его живьем видел неоднократно, и мне он не нравиться.
В тесте АР принимали участие Nissan Qashqai 2,0 за 35120уе и Suzuki SX-4 1,6 за 27700, оба полноприводные.
Базовый Кашкай 1,6 от 22390, двухлитровый +2500, полноприводный +2500, т.е. полноприводной (может быть только 2,0) потянет на 27390уе, а Сузуки (база богаче) 1,6 за 25390, 4х4 можно взять от 27700уе.
Все данные из АР http://www.autorevie...rchive/2007/08/ (там пока материала нет).

#123 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 17:14

Хотя, если подумать... хорошо что появился кашкай! - может на сузуки СХ-4 и импрезу1,5 цены снизят?
...и на Джимник тоже... ;-)

#124 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 11:39

Отчитываюсь - был в воскресенье на автосалоне (Нивки).
Сидел в Кашкае и сзади и спереди, и в багажник заглядывал, и вокруг ходил... НЕ ПОНРАВИЛСЯ ещё больше чем раньше. Внутри он явно хуже чем обещает его наружность. Минусов - просто куча (и эргономических и эстетических)..... короче "фэ"!

#125 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 16:34

А я вот посидеть в Кашкае не смог - народу было много, но я и не сильно старался - не рассматриваю для себя данную модель.
На вскидку, вроде, ничего так, всё равно общее впечатление составится только после тестирования на дороге.

Хотя, если подумать... хорошо что появился кашкай! - может на сузуки СХ-4 и импрезу1,5 цены снизят? ...и на Джимник тоже... ;-)

Не думаю, что снизят из-за этого, тем более, что спрос продолжает быть высоким, а квоты на поставку в Украину не сильно увеличены. Главная сила снижения цен (китайцы) на текущий момент не так уж и дешёвы, и не так уж и надёжны, как хотелось бы.
Более вероятным, мне кажется, вариант снижения цен после вступления Украины в ВТО, да и то не сильно - об этом ведущие автопоставщики "поют заунывную песню" достаточно давно.
А Джимнику реально альтернативы пока нет - результат эпохи паркетников/кроссоверов.

Изображение

#126 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 16:49

Так я ж писал, что в АР испытывали кашкай и ЭсИкс4 - Сузуки понравился гораздо больше!
Жаль только что АИ цену самой простой комплектации 4х2 высоковато задрала. Не знаю сколько они могли бы поставить, но Джимник у них подорожал круто - с 13-ти до 19-ти тичей.
И у Сузуки обзорность нормальная, даже с учетом раздвоенной передней стойки.
У кашкая всё гораздо хуже. Кроме того я поцарапал руку когда смотрел можно ли под задником дворником вытереть со стекла грязь: мелочь, а неприятно! (я вообще к мелочам придирчивый!) А Сузуки хоть и выглядит попроще (не моё мнение) - зато недочетов в мелочах таких нет. Да и посадка в кашкай, особенно сзади, ужасная! стопа (42-ого размера) между центральной стойкой и подушкой сиденья не помещается, а на дверях именно внизу рядом со стойкой еще и колонку на "постаменте" установили - перенести ногу нормально невозможно...;-(
...такое впечатление что машину проектировали в советском союзе - о людях не думали. А база у него большая - могли бы и постараться...

#127 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 17:22

Минусов - просто куча (и эргономических и эстетических)..... короче "фэ"!

Аргументы в студию :) Эстетические, правда, на вкус и цвет...

#128 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 19:31

посадка в кашкай, особенно сзади, ужасная! стопа (42-ого размера) между центральной стойкой и подушкой сиденья не помещается, а на дверях именно внизу рядом со стойкой еще и колонку на "постаменте" установили - перенести ногу нормально невозможно...;-(
С виду машина претендует на некую долю престижа - а внутри пластик выглядит дешево (по-крайней мере на моём Форике внутри все выглядит подороже).
В салонное зеркало обзорность стремиться к нулю.
При моём росте в 175см сесть так чтобы было видно капот невозможно (у кума 198 - тоже самое).
Экран на панели торчит как прилепленный безруким мастером (хотя в дорогих Фориках и ПаджерикахСпорт так же).
Бардачок неширокий низкий, но глубокий - пользоваться неудобно, если не отодвигаться по максимуму назад то открыть невозможно - упирается в колени..
Двери у моего Джимника закрываются с более сочным и дорогим звуком.
Места сзади при таких габаритах маловато (база больше чем у Форика а места ногам сзади гораздо меньше).
Небольшие боковые зеркала.
///И по тесту писали что неудачная настройка шасси с маленькими ходами подвески///
...может еще что вспомню....

#129 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 09:14

[QUOTE=Zyx;23987]посадка в кашкай, особенно сзади, ужасная! стопа (42-ого размера) между центральной стойкой и подушкой сиденья не помещается,
[/QUOTE]
Зачем ты ТУДА ногу засовываешь? ))) Я, как и (я подозреваю) большинство других людей, ставлю ноги под подушку сиденья. Там всё отлично помещается.

[QUOTE=Zyx;23987]а на дверях именно внизу рядом со стойкой еще и колонку на "постаменте" установили - перенести ногу нормально невозможно...;-([/QUOTE]
См. п.1. Моё мнение, ничему динамик не мешает, неча ногами размахивать. :)

[QUOTE=Zyx;23987]
С виду машина претендует на некую долю престижа
[/QUOTE] Да ни на что она не претендует, обычная городская семейная (или студенческая) тошнилка.

[QUOTE=Zyx;23987]
- а внутри пластик выглядит дешево (по-крайней мере на моём Форике внутри все выглядит подороже).
[/QUOTE] Ну не знаю, имхо Форик внутри выглядит точно также в плане "благородства" материалов. Разве что в нем подогнано всё точнее, зазоры поменьше.

[QUOTE=Zyx;23987]
В салонное зеркало обзорность стремиться к нулю.[/QUOTE]
С этим согласен, обзорность назад неважная. Зато боковые неплохи.

[QUOTE=Zyx;23987]
При моём росте в 175см сесть так чтобы было видно капот невозможно (у кума 198 - тоже самое).
[/QUOTE] На любителя. Лично мне абсолютно некритично. На НСГВ езжу так, что кромку капота видно, на Мазде 3 - нет. Не парит.

[QUOTE=Zyx;23987]
Бардачок неширокий низкий, но глубокий - пользоваться неудобно, если не отодвигаться по максимуму назад то открыть невозможно - упирается в колени..
[/QUOTE] Опять же, я бардачком пользуюсь раз в 2 месяца, наверное.

[QUOTE=Zyx;23987]
Двери у моего Джимника закрываются с более сочным и дорогим звуком.
[/QUOTE]
Не имел возможности сравнивать. Но при закрывании дверей Кашкая ужаса не испытал :)

[QUOTE=Zyx;23987]
Места сзади при таких габаритах маловато (база больше чем у Форика а места ногам сзади гораздо меньше).[/QUOTE]
Ну дык... расплата за дезигн.

[QUOTE=Zyx;23987]Небольшие боковые зеркала.[/QUOTE] Для городской легковушки - вполне себе зеркала.

[QUOTE=Zyx;23987]
///И по тесту писали что неудачная настройка шасси с маленькими ходами подвески///
[/QUOTE]
тут ничего не скажу, не ездил.

#130 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 09:29

А почему такое внимание именно этому авто?
И я имел на него планы, посмотрел, проехал, заглянул на подъемнике - понял не моя машина. Ну чего ж его так хаять!?!?
Какждый за свои дензнаки имеет право выбора, кому то он в самый раз.
Не зря же очередь на год вперед. Наверное и моя уже подходит.
Если кто изменит свое мнение - маякните, уточню ожидаемую дату поставки.:) :)
Изображение

#131 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:20

...Зачем ты ТУДА ногу засовываешь? ))) Я, как и (я подозреваю) большинство других людей, ставлю ноги под подушку сиденья. Там всё отлично помещается.
См. п.1. Моё мнение, ничему динамик не мешает, неча ногами размахивать...
-для того чтобы сесть на заднее сиденье я сначала опускаю свою по..у, а затем переношу ноги (на крайняк так: одна нога, по..а, вторая нога). так вот когда переношу ногу приходиться выворачивать стопу как балеруну в первой позиции... неудобно.
п.с. а ногами я не машу :-(
:racer:

#132 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 16:24

А почему такое внимание именно этому авто?
:)

..виноват. больше не буду. буду только про сузуки! ;-)

#133 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 17:11

...Зачем ты ТУДА ногу засовываешь? ))) Я, как и (я подозреваю) большинство других людей, ставлю ноги под подушку сиденья. Там всё отлично помещается.
См. п.1. Моё мнение, ничему динамик не мешает, неча ногами размахивать...
-для того чтобы сесть на заднее сиденье я сначала опускаю свою по..у, а затем переношу ноги (на крайняк так: одна нога, по..а, вторая нога). так вот когда переношу ногу приходиться выворачивать стопу как балеруну в первой позиции... неудобно.
п.с. а ногами я не машу :-(
:racer:

Наверное, я тебя просто неправильно понял. Я почему-то подумал о передней сидушке ))) Без обид.

#134 john

john

Неведимка

• Suzuki Club
  • 1 020 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 20:30

Макар +1,обьясните мне тупому,что такое "Форик"?:down:

#135 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 21:49

Макар +1,обьясните мне тупому,что такое "Форик"?:down:

Subaru F.....r, впиши нужные буквы:)
Изображение

#136 john

john

Неведимка

• Suzuki Club
  • 1 020 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 13:39

Subaru F.....r, впиши нужные буквы:)

От я дуб:) Сенкс.Я бы тоже Форик взял-сидел в салоне,качество отделки и материалов 5+.

#137 nata

nata

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 16:44

Сегодня неожиданно звонили, предлагали кашкая аценту 1.6
Хотя в очереди не состою и на эту машинку не записывался. Вероятно где-то с форумов меня чувак подцепил.

Бабло сейчас 100% - тачка через месяц. От такие условия. Поскольку денег не было - был послан.

#138 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 09:30

Сегодня неожиданно звонили, предлагали кашкая аценту 1.6
Хотя в очереди не состою и на эту машинку не записывался. Вероятно где-то с форумов меня чувак подцепил.

Бабло сейчас 100% - тачка через месяц. От такие условия. Поскольку денег не было - был послан.

угу. . бабло сейчас. . а через месяц они попросят еще подождать "таможня, катаклизмы и т.д." :о) а предлагали судя по всему кто то отказался из очереди

#139 Гость_Maxima_*

Гость_Maxima_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2007 - 12:07

В конце мая кроссовер Qashqai установил рекорд по защите пассажиров в краш-тестах EuroNCAP, а в начале июня уже попал под отзыв…

По словам пресс-секретаря компании Nissan, некоторые владельцы этой модели в случае аварии могут столкнуться с такой неприятностью, как отказ воздушных подушек безопасности. Корпус каждого головного «эйрбега» сделан из слишком прочного материала, и, при столкновении, верхние воздушные подушки, которые должны защищать головы пассажиров и водителя, получают повреждения и не разворачиваются в полном объёме. В настоящий момент бесплатная замена подушек безопасности проводится на всех сертифицированных СТО Nissan. На территории Европейского Союза было продано как минимум 16 482 таких автомобиля.

Компания также подозревает, что не менее 428 экземпляров Qashqai, выпущенных до 7 февраля этого года, получили дефектные поперечные рычаги передней подвески. Кроме того, ещё 1607 машин, которые сошли с конвейера в период с 12 февраля по 15 марта, могут демонстрировать те же дефекты в задних поперечных рычагах, что проявляется в ухудшении ходовых качеств автомобиля. Ни одной аварии до сих пор зарегистрировано не было, а все «подозрительные» рычаги уже меняют на новые.

Третья сервисная кампания объявлена из-за неисправных замков в задних дверях кроссоверов, для 3298 Qashqai, выпущенных до 2 марта этого года. Эти машины не оснащались «умным» ключом Intelligent Key, и двери багажников у них могут открываться в самый неподходящий момент. В рамках данного отзыва на автомобилях будет только перепрограммирована система управления, в замене замков нет необходимости.

взято отсюда там написан источник http://www.kolesa.ru, но я на колесах этой статьи не нашел

#140 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:28

По материалам: ABTO@mail.ru

Land Rover может через несколько лет начать производство нового автомобиля, который будет стоять на ступеньку ниже Freelander. Эта модель по своим размерам будет примерно такой же, как Nissan Quashqai, который сейчас пользуется ажиотажным спросом во всем мире. Во многом, именно успех Quashqai и заставит Land Rover начать выпуск такого типа автомобиля.
По словам представителей Land Rover, если новая модель и появится в продаже, то она будет обладать самой лучшей проходимостью в своем классе. Причем, этот автомобиль будет даже в базовой комплектации иметь систему полного привода - производить моноприводные машины Land Rover никогда не будет.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине