Перейти к содержимому

Фотография

Ниссан Кашкай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#51 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2007 - 15:42

А вто народ тестирует кашкана
http://www.qashqai-c...wtopic.php?t=79

#52 Гость_Roman_*

Гость_Roman_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:04

Я вчера у нас в салоне Кашкая помацал - такой ХАААААроший ухтімобільчик! В полом фуле - 35 килобаксов. И укомплектована "по-багатому"!!! Типа всё есть! Короче, будет новій хит! :)

#53 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:09

ВЫ еще не видели фулов от Китайцев :))

#54 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 16:29

Я вчера у нас в салоне Кашкая помацал - такой ХАААААроший ухтімобільчик! В полом фуле - 35 килобаксов. И укомплектована "по-багатому"!!! Типа всё есть! Короче, будет новій хит! :)

Интересная машинка. Хочу тоже по-ближе на неё посмотреть в Киеве.
35 тыс. баксов - это в полном фарше, а начальная цена какова у нас на Украине????????? На российских сайтах смотрел, цена на него начинается примерно от 22 тыс. баксов.

#55 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2007 - 10:45

у нас заявили, как не странно от 22500, насколько я помню

#56 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2007 - 11:13

так это от!! У нас на дорогах ездять такие Субару WRX которые даже на соревонвания не пускают :)

#57 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 15:29

у нас заявили, как не странно от 22500, насколько я помню

Похоже, что примерно так оно и будет. Роман писал, что у нас самая крутая версия стоит 35 тыс, а в Москве я смотрел 34 тыс. с копейками.
P.S. Давно со мной такого не было, а этот Кашкай нравится мне всё больше и больше. Как бы чего не вышло. Уже не только мысли, а расчёты лезут в голову. Пора его увидеть в живую.:schmoll:

#58 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:28

Пора-пора. :) но есть так же и минусы.. Но в общем ахфтамабильчик без канкурентов особых. Но за 35, я бы все же, Витарку бы присматривал :)

#59 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:15

Но за 35, я бы все же, Витарку бы присматривал :)

+100

Кашкай - это выгодная покупка ТОЛЬКО если в моноприводе (как альтернатива Мазде3, Сивику и т.д.), и то в недорогой комплектации с мотором 1.6. У полноприводной (только 2.0) уж очень сильно прыгает цена.
35 - это уже НСГВ на автомате в промежуточной комплектации, что на мой взгляд, более выгодное приобретение.

#60 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:41

Пора-пора. :) но есть так же и минусы.. Но в общем ахфтамабильчик без канкурентов особых. Но за 35, я бы все же, Витарку бы присматривал :)

За 35, конечно же Витарку! Но джип мне не нужен. Меня вполне устроит кроссовер, даже переднеприводный, лишь бы клиренс чуть повыше чем у моей Балены, а то пока на дачу доедешь, то пузом грунтовку на перекатах достанеш, то насадку с выхлопной трубы сорвёшь. Поэтому я размышляю о более простой версии, переднеприводной с движком 1,6 (даже в этой версии есть 3 комплектации). В Москве они от 21900 до 23300 кажись, у нас по предварительной информации баксов 600 нужно накинуть. Вполне нормальные комплектации, без излишеств, но всё необходимое есть.
В похожей комплектации SX-4 - дороже, он кажется от 25 тыс., так он по-меньше будет, класс В, а Кашкай класс С.
Вобщем надо смотреть!

#61 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:50

+100

Кашкай - это выгодная покупка ТОЛЬКО если в моноприводе (как альтернатива Мазде3, Сивику и т.д.), и то в недорогой комплектации с мотором 1.6. У полноприводной (только 2.0) уж очень сильно прыгает цена.
35 - это уже НСГВ на автомате в промежуточной комплектации, что на мой взгляд, более выгодное приобретение.

Ты прямо читаешь мои мысли. Пока я крапал предыдущий ответ, ты написал о том же. Вот и смотрю на Кашкай, как на альтернативу своей Балене на будущее.

#62 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2007 - 21:27

SX-4 это настоящий С.. посмотрите на него! Сейчас в штатах запустили уже 2-ю версию 2-х литрового варианта SX-4 Sport. может и до нас этот агрегат доедет ? Я вот тоже рассматривал бы СХ-4 только с Автоматом и вискомуфтой. Мой отец юзает Лиану 4*4 ее полный привод полностью устраивает, но не хватает клиренса.

В общем, поживем увидим.

#63 Гость_Roman_*

Гость_Roman_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2007 - 10:25

А скока на SX-4 клиренс? А то она мине тоже очень нравица! :)

#64 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2007 - 00:25

190 в версии 4*4 и 175 переднеприводная.

#65 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:44

А у Кашкая 200 мм. Кстати в свежем номере "Автоцентра" (№ 8 от 19.02.2007) тест-драйв Кашкая. Понравились мне фотки, где он со своим клиренсом не принуждённо катается по ступенькам. :) Машинка мне всё больше нравится. Расстроило только одно: на наш рынок он будет поступать без прозрачной крыши. :down:
При всём уважении к SX-4, Кашкай реально больше и дешевле.

#66 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:48

Кстати в этом же журнале уже и цену на него нарисовали.
У нас она составит от 22 390 у.е. (всего на 490 у.е. больше чем в Москве).

#67 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:56

в салоне он стоит, цены известны. Замечание только к Вариатору и теми комплектациями которые будут доступны т.к. тест проводился на опытном экземпляре.

#68 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:16

Был сегодня в Кий-авто на "Пассатреть Кашкая" :) Вцелом - понравился в том виде в котором он там стоит. Хотя напрягло меня что при моём росте 180 я головой при наклоне легко достаю козырёк. Опускать седло вниз? а 2-х метровым как? Но понравился, стервец :w00t:
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#69 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:47

А про нас, двухметровых, вообще никто, кроме сузуков не беспокоится...

#70 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:59

Да есть такое. Как бы не хаяли Сузуки и ее попсовость, но силы специального назначения как и спец. слцжбы ездят только на сузуки.

#71 Гость_Roman_*

Гость_Roman_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:01

А про нас, двухметровых, вообще никто, кроме сузуков не беспокоится...

Значит Сузука истинно Ваш автомобиль! :)

#72 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:45

Спасибо-спасибо :) Но сузука не беспокоится о семействах сузуководов... Вернее так - о их кошельках :(

#73 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:17

Да есть такое. Как бы не хаяли Сузуки и ее попсовость, но силы специального назначения как и спец. слцжбы ездят только на сузуки.

Не фига себе, попсовость! Это ж, кто такое говорит? :motz: Всё, что ты назвал о применении Сузук - верно, плюс их спортивные разработки - это, что-то!!! На их фоне все эти Импрезы и Лансеры выглядят детскими машинками на пульте управления.

#74 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:22

Спасибо-спасибо :) Но сузука не беспокоится о семействах сузуководов... Вернее так - о их кошельках :(

То-то и оно! Был бы тот же SX-4 по-больше и по-дешевле, ни кто бы из Сузуководов на Кашкай и не заглядывался, а так... :couch:

#75 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:34

То-то и оно! Был бы тот же SX-4 по-больше и по-дешевле, ни кто бы из Сузуководов на Кашкай и не заглядывался, а так... :couch:

:о) я наоборот на SX4 заглядываюсь потому что он по-компактнее и без запаски на задней двери как Витара, ну и все же чуток дешевле кашкая то, плюс движок экономичнее.

#76 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:12

:о) я наоборот на SX4 заглядываюсь потому что он по-компактнее и без запаски на задней двери как Витара, ну и все же чуток дешевле кашкая то, плюс движок экономичнее.

Ничё, не понял. :nixweiss: Кашкай, вроде как не Витара и запаска сзади не висит, а лежит внутри, причём не докатка как и у SX-4, а полноразмерное (что мне очень нравится) и багажник при этом больше. Вторую часть спича, совсем не понял. Сразу говорю, я лично рассматриваю только переднеприводный вариант с движком 1,6, а самые напонтованые мне на фиг не надо. Разница расхода в таких движках совсем ни какая (грамм 100 на сотню км, это смешно), так Кашкаевский и по-мощнее будет (115 против 106 л.с.), а про цену или я чего то не знаю или тогда поясни. У меня информация по цене другая (Кашкай от 22390 $, SX-4 больше 25000 $).

#77 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:39

В точку :cry:

#78 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:49

Ничё, не понял. :nixweiss: Кашкай, вроде как не Витара и запаска сзади не висит, а лежит внутри, причём не докатка как и у SX-4, а полноразмерное (что мне очень нравится) и багажник при этом больше. Вторую часть спича, совсем не понял. Сразу говорю, я лично рассматриваю только переднеприводный вариант с движком 1,6, а самые напонтованые мне на фиг не надо. Разница расхода в таких движках совсем ни какая (грамм 100 на сотню км, это смешно), так Кашкаевский и по-мощнее будет (115 против 106 л.с.), а про цену или я чего то не знаю или тогда поясни. У меня информация по цене другая (Кашкай от 22390 $, SX-4 больше 25000 $).

:о) я извиняюсь, действительно вышла нестыковочка. Я для себя рассматриваю версию SX4 только в полноприводном варианте 4WD, и соответственно ей подходит только 2х литровый кашкай :о) отсюда и все выводы. Докатка это просто больное место :о((( не могу себе в голове уложить почему сузуки так пожадничали. А про то что запаска сзади я сравнивал только витару с SX4.

#79 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 17:14

:о) я извиняюсь, действительно вышла нестыковочка. Я для себя рассматриваю версию SX4 только в полноприводном варианте 4WD, и соответственно ей подходит только 2х литровый кашкай :о) отсюда и все выводы. Докатка это просто больное место :о((( не могу себе в голове уложить почему сузуки так пожадничали. А про то что запаска сзади я сравнивал только витару с SX4.

Всё, понял. Вопрос исчерпан!
Конечно если рассматривать полноприводные версии тогда, я тоже абсолютно согласен, или SX-4 или Витара. Кашкай получается по цене Витары, если не дороже.

#80 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:18

Докатка это просто больное место :о((( не могу себе в голове уложить почему сузуки так пожадничали.

А чего ты паришься? Всё правильно: пробил колесо, поставил докатку, доехал до ближайшего (можно ехать сколько угодно, только небыстро) пристойного шиномонтажа - сделал колесо - поехал дальше. Как раз докатка дисциплинирует водителя! Мотивирует сделать пробитое колесо сейчас же (а не закинуть его в багажник и ездить на запаске, пока второго прокола не будет).

#81 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 09:01

А чего ты паришься? Всё правильно: пробил колесо, поставил докатку, доехал до ближайшего (можно ехать сколько угодно, только небыстро) пристойного шиномонтажа - сделал колесо - поехал дальше. Как раз докатка дисциплинирует водителя! Мотивирует сделать пробитое колесо сейчас же (а не закинуть его в багажник и ездить на запаске, пока второго прокола не будет).

Очень "удобно" например по пути в Крым летом, где то в Херсонских степях искать приличный шиномонтаж, да и ещё ехать при этом по трассе не быстро. :no:

#82 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:06

Очень "удобно" например по пути в Крым летом, где то в Херсонских степях искать приличный шиномонтаж, да и ещё ехать при этом по трассе не быстро. :no:

Езда на докатке - 80 кмч. За 1 час можно ПОЛЮБАСУ добраться до большого населенного пункта и сделать колесо.

#83 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:16

Езда на докатке - 80 кмч. За 1 час можно ПОЛЮБАСУ добраться до большого населенного пункта и сделать колесо.

Очень может быть, не знаю. Не доводилось, к счастью, ни того не другого, т.е. не на докатках ездить, ни 80 км/ч по трассе. :racer:

#84 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2007 - 11:43

Народ!!!!!
Только что, проезжая по Голосеевской улице видел красный кашкай! Грязный! От изумления даже на номера не посмотрел...

#85 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2007 - 11:44

P.S. Смотрится очень симпатично, гораздо больше SX4 и внушительнее... Хоть и не так изысканно.

#86 Гость_Roman_*

Гость_Roman_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2007 - 15:37

P.S. Смотрится очень симпатично, гораздо больше SX4 и внушительнее... Хоть и не так изысканно.

Так тебе понравилось или не понравилось?

#87 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2007 - 16:25

понравилось :) Только не бейте!

#88 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 02 Март 2007 - 22:29

понравилось :) Только не бейте!

Та ладно тебе, мне тоже вроде понравился, но это пока ничего не значит. Мы ж решили - сузуки - это состояние души! :cowboy:
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#89 Гость_ants_*

Гость_ants_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2007 - 23:27

Пусть вас успокаивает то что на Кашкаи очередь уже сейчас до середины осени. Его также нереально купить, как и Секс-4 прошлым летом.

#90 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 03 Март 2007 - 08:49

И моей жене понравился....:w00t: Меня это настораживает, наверное пора очередь занимать:)
Альтернатива только CIVIC 5D, ну там стоимость от души поставили.....
Изображение

#91 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 10:20

И у меня тотже случай. Моей жене тоже понравился, хотя я такой реакции не ожидал, она большая поклонница Сузуки. И то, что очередь на него аж до осени, меня не пугает. Если всё сложится, то Кашкай мы планируем на следующий год.
P.S. Вчера посмотрел на свою Балену, такая красавица, жалко продавать, а сегодня вела себя просто идеально, нигде ничего не скрипело и не стучало.

#92 arsen

arsen

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 14:01

Смотрел и я Кашкай! Просто суппер! Цена порадовала. Очень хорошая конкуренция для SX4 и на Dodge Caliber. Думаю что АИ явно пересмотрит цены! Им некуда деватся! Так им и надо, ведь красная цена на переднеприводный SX - 18000$. Хоть тресни!

#93 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 14:16

Мой знакомый (тоже Лиановод) и его безлошадный коллега специально ездили недавно смотреть на Кашкай. Их мнение - очередная дешёвая погремушка с подозрением на китайскую сборку, короче - полностью разочаровались.

Как по мне, Калибер внешне смотрится как кроссовер лучше, нежели СХ4, который должен быть дешевле, чтобы составлять ему конкуренцию. Хотя нужно быть любителем американского автопрома, чтобы остановиться именно на Калибре.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#94 Mitka

Mitka

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 232 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 14:45

Мой знакомый (тоже Лиановод) и его безлошадный коллега специально ездили недавно смотреть на Кашкай. Их мнение - очередная дешёвая погремушка с подозрением на китайскую сборку, короче - полностью разочаровались.

Честно говоря, СХ4 живьем я ещё не видел и не щупал. Но с лиановодом категорически не согласен. Материалы отделки - дороже, чем в Лиане, зазоры - намного ровнее и меньше, базовое оснащение - гораздо богаче. По поводу погремушечности... Они на нем ездили? Вряд ли. Так какое они имеют моральное право делать подобные выводы? На Лиане я не ездил, только сидел в салоне. И она мне категорически не понравилась, ни снаружи, ни внутри. Никакая :)

#95 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 04 Март 2007 - 13:05

Пусть вас успокаивает то что на Кашкаи очередь уже сейчас до середины осени. Его также нереально купить, как и Секс-4 прошлым летом.

В субботу заказал жене 2.0/CVT/2WD комплектация CAFAB. Выход с конвеера(GB) в мае и месяц на доставку. 4WD можно получить в сетябре.
Изображение

#96 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 04 Март 2007 - 23:59

ссылка на обсуждения

http://www.kashkai.r...der=asc&start=0

#97 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 09:59

Честно говоря, СХ4 живьем я ещё не видел и не щупал.

:о) обещаю через месячишко дать пощупать, как коллеге по клубу.

#98 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 18:18

Но с лиановодом категорически не согласен. Материалы отделки - дороже, чем в Лиане, зазоры - намного ровнее и меньше, базовое оснащение - гораздо богаче.

Сам я "Кишкемота" пока не юзал, так что просто описал то, что сказали другие.
Прежде всего, Кашкай надо сравнивать с кроссоверами, а никак не с Лианой - не проходит не по цене не по классу (достаточно сравнить год создания Лианы и год создания Кашкая - Лиана уходящая модель, а Кашкай только появившаяся ).
Про материалы отделки не спорю, а вот про зазоры они говорили, что очень плохо подогнаны, даже некоторые детали удалось зацепить.

По поводу погремушечности... Они на нем ездили? Вряд ли. Так какое они имеют моральное право делать подобные выводы?

Они на нём не ездили, на нём вообще мало кто пока ездил, а вот "моральное право судить" взялись именно по подгонке деталей. И это их личное мнение.

На Лиане я не ездил, только сидел в салоне. И она мне категорически не понравилась, ни снаружи, ни внутри. Никакая :)

А это уже твоё личное мнение, которое имеет право на существование.
Спорить про популярность Лианы - это в отдельной ветке, достаточно сказать, что их у нас очень и очень мало, а хэтчей практически нет, а вот в России эта модель очень даже популярна (достаточно сходить в раздел Лиана клуба сузуководов России и почитать там отзывы).
Моя семья данной моделью тоже очень даже довольна.
Так что смотрим подпись снизу :msn-wink:
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/

Изображение

#99 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 18:18

Но с лиановодом категорически не согласен. Материалы отделки - дороже, чем в Лиане, зазоры - намного ровнее и меньше, базовое оснащение - гораздо богаче.

Сам я "Кишкемота" пока не юзал, так что просто описал то, что сказали другие.
Прежде всего, Кашкай надо сравнивать с кроссоверами, а никак не с Лианой - не проходит не по цене не по классу (достаточно сравнить год создания Лианы и год создания Кашкая - Лиана уходящая модель, а Кашкай только появившаяся ).
Про материалы отделки не спорю, а вот про зазоры они говорили, что очень плохо подогнаны, даже некоторые детали удалось зацепить.

По поводу погремушечности... Они на нем ездили? Вряд ли. Так какое они имеют моральное право делать подобные выводы?

Они на нём не ездили, на нём вообще мало кто пока ездил, а вот "моральное право судить" взялись именно по подгонке деталей. И это их личное мнение.

На Лиане я не ездил, только сидел в салоне. И она мне категорически не понравилась, ни снаружи, ни внутри. Никакая :)

А это уже твоё личное мнение, которое имеет право на существование.
Спорить про популярность Лианы - это в отдельной ветке, достаточно сказать, что их у нас очень и очень мало, а хэтчей практически нет, а вот в России эта модель очень даже популярна (достаточно сходить в раздел Лиана клуба сузуководов России и почитать там отзывы).
Моя семья данной моделью тоже очень даже довольна.
Так что смотрим подпись снизу :msn-wink:

Изображение

#100 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 20:12

Всем не угодишь. Мне например СХ-4 больше нравится именно из-за размеров габаритных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине