Перейти к содержимому

У нас Сузуки дешевеют??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2006 - 13:50

Наткнулся на новость начала апреля шо Автоинтернешнал скидывает цены на Сузуки (на все ли не упоминалось). В новости конкретно говорилось про НьюВитару, шо скидка теперь 8000 грн и стоит она "от 21000 евро" (132 кгрн по 6,27). Странно, в текущем прайсе на сайте АИ самая дешевая 156 кгрн. Или газетчики врут, или у АИ прайсы старые или какая-то удешевленная комплектация появилась?
ЗЫ: а SX-4 уже в Эстонии появился в продаже. Правда на Россию например дилеры говорят квота очень маленькая :death: вряд ли у нас лучше будет

#2 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:00

Это специально для создания ажиотажа.
Просто мощьности завода в Венгрии не позволяют наводнить всех авто. вот и делают очереди. Но для Сузуки это помоему только лучше!

#3 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:57

да с ценами у нас вообще херня какая-то... В той же России на лианки, например, цена ниже на 2-3 т.д. Это уже просто обижает! :mad:
А природу очередей я вообще понять не могу - им что - мощностей не хватает? Или боятся нефть раньше времени потратить? ;)

Если спрос превышает предложение должны повышаться цены - хочешь быстрее - плати больше. Это как по мне. А очереди - это маразм какой-то.... :shifty:

#4 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:50

Это специально для создания ажиотажа.
Просто мощьности завода в Венгрии не позволяют наводнить всех авто. вот и делают очереди. Но для Сузуки это помоему только лучше!

Дык Витары в Японии делают :)

#5 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:55

Если бы меня спросили ждать 3 месяца или заплатить +10%, то я б подумал ;) и наверное подождал бы :)

#6 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 28 Апрель 2006 - 22:41

да с ценами у нас вообще херня какая-то... В той же России на лианки, например, цена ниже на 2-3 т.д. Это уже просто обижает! :mad:

Кстати да! когда покупали XL-7 , у нас он стоил на 2-3 т.д. дороже чем в среднем по России..... :hammer: :hammer: :hammer:
наверное у нас подофигели дилеры!

#7 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2006 - 08:32

Я лышал такое мнение, что у японцев с Россией сепаратный договор - типа им очень большие партии - поэтому скидка. Черт его знает... :confused:

#8 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2006 - 10:22

Та цены смешные.. Осенью Сузуковод с Российского сайта продавал СГВ 01года...
за 14 000 у.е. - такая что слюки текут, нормальный внешний тюнинг (чемпион какого-то года по внешнему тюнингу) - машина ухоженная и прочее... а что у нас за 14 000 купить можно.
Такой пепелац как у меня тока лет на 5 моложе в Росии 5-6 у.е. и забирай. А свой я намерен продать не дешевле 7 - 7,5 кб....
У нас просто пошлина - заоблачная... вот отсюда и цены.

#9 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2006 - 10:26

Я вот тоже раздумываю, за сколько свою продавать? Все целое, 2001 г.в. трещинка в переднем и трещина в заднем бампере... Несколько царапин на дверях ;) и вмятинка в задней. Вот....

#10 Гость_SWIFTa_*

Гость_SWIFTa_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 09:32

Брали за 18, сейчас 17100. Если это правильная инфа.

#11 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 15:52

В пнринципе самое прикольное как узнать свою цену это Позвонить в любую страховую компанию попросить самое полное КАСКО с минимальной франшизой и попросить расчитать тариф. Чё самому считать?:sleep1:
Я Вот узнал что моя стоит 6500 у.е. сравнил с рынком - 7500 т.е. люфт для торга.

#12 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2006 - 16:12

мне в страховой говорили - а какая у вас машина? Мы о такой ничего не знаем... Вот и думай ;) :hypocrite:

#13 Гость_Zealot_*

Гость_Zealot_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2006 - 19:52

Наткнулся на новость начала апреля шо Автоинтернешнал скидывает цены на Сузуки (на все ли не упоминалось). В новости конкретно говорилось про НьюВитару, шо скидка теперь 8000 грн и стоит она "от 21000 евро" (132 кгрн по 6,27). Странно, в текущем прайсе на сайте АИ самая дешевая 156 кгрн. Или газетчики врут, или у АИ прайсы старые или какая-то удешевленная комплектация появилась?
ЗЫ: а SX-4 уже в Эстонии появился в продаже. Правда на Россию например дилеры говорят квота очень маленькая :death: вряд ли у нас лучше будет

Маркетингові методи ("брешуть"), я в кінці квітня робив заказ, ціна без змін, мало того менеджер сказав, що можна ціну не фіксувати, а побавитися в лотарею з нашею таможнею, може щось виграю, що наврядче, і тому я зафіксував ціну на свою СГВ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине