Перейти к содержимому

А у америкосов полноприводный SX4, да с автоматом, да (+)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 10:48

за 19 килобаксов (21-22 килокаксов) :motz:
http://www.401dixies...wImageDisplay=1

Хоть все бросай да езжай в Канаду :) тем паче в лизинг там она стоить будет 400 баков в месяц, дешевле чем у нас кредит с минимальными взносами :(
ЗЫ: а зарплата программера младшего-среднего уровня 4000-6000 там килокаксов в месяц, даже минус 25% налогов все одно 3000-4500 остается, ну и квартирку 4х комнатную снять 800 в месяц , а не 450 за панельную однушку :down: и в общем еще на бутер с маслом отсанется и еще останется...

#2 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:01

Уже столько раз обсуждали этот вопрос :) Но пока, не советую туда ехать. Мы тут считали с ребятами (причем, заметь: мы - самая модная специальность J2EE ) и получается, что при тех же данных здесь жить на порядок выгоднее....

#3 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:16

Уже столько раз обсуждали этот вопрос :) Но пока, не советую туда ехать. Мы тут считали с ребятами (причем, заметь: мы - самая модная специальность J2EE ) и получается, что при тех же данных здесь жить на порядок выгоднее....

Согласен полностью .
asa - дискуссия по данному вопросу может ратянуться на долгое время и смысла доказывать недостаки и преимущества увы нет желания - по личному опыту скажу тока одно все упираеться не в глобальный подход о котором ты написал, а в маленькие детальки которые влияют на всю жизнь там, я бы сказал конкретно влияют.

#4 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:29

Согласен полностью .
asa - дискуссия по данному вопросу может ратянуться на долгое время и смысла доказывать недостаки и преимущества увы нет желания - по личному опыту скажу тока одно все упираеться не в глобальный подход о котором ты написал, а в маленькие детальки которые влияют на всю жизнь там, я бы сказал конкретно влияют.

Хоть и собирался авто обсуждать. Вообще-то изначальная темма про Сухова-4 была, уж не помню кто-то из продавцов божился что АКП+ПП быть не может потому что не может быть, а вон может :( Да еще и с человеческим мотором 2л. А мы в политику свалились.
ЗЫ: може со временем "серые" и к нам их начнут подвозить, возят же "ненаши" комплектации Витар...

ЗЫ: насчет "туды", эмпирически вроде народ пришел к выводу что таки да, если тут доход более 1-1,5кб на каждого работающего члена семьи, то в краткосрочной песпективе здесь проще будет. Но подумаем на 5-10 лет вперед? Безумные цены на жилье не думающие останавливаться, медицина, дороги, безопастность, пенсия, кредиты удорожающие товар в два раз, ненажерливые голубые ПидоРы и пр? Лады, за морем трава всегда зеленее ;)

#5 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:21

А душевное общение,а просто поговорить.... - нет там такого.
Изображение

#6 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:40

Ой, да эта тема столько раз пережеванна, что даже обсуждать нечего. Мне, например, здесь все нравится, поэтому в Украину и переехал, несмотря на то, что на тот момент у меня это было двухкратным понижением З/П. Но сейчас я получаю уже почти столько же, сколько и мои коллеги, которые там остались. А сравнивать условия жизни в Москве и Киеве вообще не корректно, думаю, все интернет-СМИ читают...
А расклады по сравнению с иностранцами я тоже проводил. Да, купить жилье там проще. И машину - вообще фигня война. а вот жить - на порядок дороже. Я уж молчу, что условия этого контракта (работа в США, например) все обсуждают за глаза. А у меня рядом сидит парень, который этот контракт порвал. Если интересно, расскажу, почему, но это довольно дорого выходит. Хотя, он молодой, перспективный и неплохо знает английский. Но здесь получается лучше в любой перспективе...

#7 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:41

По поводу SX4 из Америки - вот
http://auto.ria.ua/a...uki_108605.html
Уже прислали :)
Я им отписал, пока молчат...

#8 Гость_Андрюха_2108_*

Гость_Андрюха_2108_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:57

Оказывается есть разница и во внешнем виде СХ4, американского и "для нас". Обратите внимание на бампер. И рейлинги металичские.

Прикрепленные изображения

• america4.jpg
  • Suzuki-SX4_2007_1024x768_wallpaper_05.jpg
  • america3.jpg

#9 john

john

Неведимка

• Suzuki Club
  • 1 020 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:47

ну и квартирку 4х комнатную снять 800 в месяц , а не 450 за панельную однушку

Хотел бы посмотреть на 4-х комнатную за 800:) -сестра живет в Торонто,про цены знаю не понаслышке.

#10 Гость_schultz_*

Гость_schultz_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:48

Как обычно, тему отъезда обсуждают те, кто дальше Восточной Европы и бывшего Союза нигде и не был, кроме как по путевке...

#11 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:57

Как обычно, тему отъезда обсуждают те, кто дальше Восточной Европы и бывшего Союза нигде и не был, кроме как по путевке...

Был не тока по путевке ! Очень долго был на 3 -х континетах точно :-)

#12 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:47

Вы знаете, основная причина японского чуда - это без складское производство. Сузуки в частности, сейчас, активно покоряет рынки - Европу и штаты. Поэтому куча шевролетов :) Я думаю, что для штатов просто квота на эти машины, а вот нам их не хватает просто по той причине, что не хватает мощностей завода в Венгрии. Думаю, если они забьют на Жимни и Лиану ситуация изменится.

#13 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:55

Ага, если еще завод в России подключтся, а там еще 10 тысяч машин в год - будет нормально. Может тогда и цены будут божеские?

#14 Гость_Андрюха_2108_*

Гость_Андрюха_2108_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:58

Вы знаете, основная причина японского чуда - это без складское производство. Сузуки в частности, сейчас, активно покоряет рынки - Европу и штаты. Поэтому куча шевролетов :) Я думаю, что для штатов просто квота на эти машины, а вот нам их не хватает просто по той причине, что не хватает мощностей завода в Венгрии. Думаю, если они забьют на Жимни и Лиану ситуация изменится.

В автосалоне АИ спрашивал про Лиану, очередь на нее тоже есть, правда не такая большая. 3 месяца нада ждать.

#15 scor_pion

scor_pion

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 06:33

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине