Перейти к содержимому

Фотография

Судьи и СБУ не любят сузуки :-(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 13:47

http://www.mignews.c...les/229061.html

нет чтобы на Свифтах ездить ну или там на Джимниках, если по грунтовкам надо :-))

#2 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 14:12

а почему только Suzuki? Они много кого не любят!

#3 Sergbol

Sergbol

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:35

А насколько правдива информация о том, что ДАИ в Киеве на Баленах катается? :gossip:

#4 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:44

А они на всем подряд катаются, включая старые GV - много видел. Бален гаишных и правда много.

#5 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:54

А насколько правдива информация о том, что ДАИ в Киеве на Баленах катается? :gossip:

Это АС иногда фуражку одевает:)
Изображение

#6 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:02

[ATTACH]533[/ATTACH]

Прикрепленные изображения

• Image(042)_edit.jpg

#7 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:09

Не ну чё.. хорошие машинки... яваще думаю как-то Гайцов в клуб припахать надо!

Вааще - Автомобили Сузуки ГВ, Балено, Свифт - закупались для горуправления ГАИ в начале развития АИ (читай - дали толчёк АИ в его непростом бизнесе). Свифты так-же закупались для Гор.налог.службы и налоговых в регионах.
Это связывают наличием связей акционеров АИ с руководством органов в те времена.
Вот по этому машинки и катаются. ХОтя я думаю покупка этих автомобилей более чем оправдана
таже- Гранд Витара - да по вместимости меньше Беркутовского Патруля... но для Города и среднего наряда милиции в 4 человека подходит на много больше.
Балена как городской патрульный автомобиль - вааще идеален.
Про Свифт как дежурный - многие службы могут только мечтать.
Общий итог - расход топлива очень маленький (ГВ и Патруль - вааще не сравнимые показатели) Балена и Ваз-2109 или 2106 - не сравниваются (у меня больше 7,8 литра на 100 ни када не было).
А про монстров города Свифтов вааще молчу!
Рейтинг надежности Свифта и Ланоса (ТАЗА) - (основного вооружения) не вызывает сомнения какая машина надежнее.

Моё мнение как налогоплательщика - покупка Сузук для органов - самая лучшая сделка. Тех времен!

#8 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:11

Поддерживаю пламенную речь! :clap:

#9 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:22

Не ну сколько с налогоплательщиков качают в органах на ремонт хлама.
Лучше раз в 10 лет купить свифт на РОВД чем два раза ВАЗ 2109 и заставлять офицеров "выбивать" на "подшефных" СТО ремонты и прочее.

Мы конечно против корупции но на месте нач.РОВД или нач штаба РОВД каждый бы из нас начал побиратся т.к. лимита бензина хватает недели на две, ремонтировать "гамно" надо еженедельно.
Ремонты УАЗИков и Жигулей - стоят в месяц наверное столько сколько ТО новой СГВ, а замены технике нет.
Да и Вааще Вы кода ни будь ездили целый день на Уазике - сосиске (аля труповоз или сельская скорая помощь)...
УАЗы (Козлики)- это патрульные на них ДПС катается,там еще есть кресла, а опергрупы очень часто ездят на таких сосисках. Конечно это дело привычки но в оборудованом кузове сосиски - все-что ниже поясницы уже через 15 минут болит, кроме -этот скачеш по салону.. как угарелый...а если так каждый день? Тут по неволе злым будеш.

А вот Купите за 15 штук старую гранд Витару (их еще в Испании выпускают - та которая без приставки Гранд)... с двиглом 1,6 ... уверен что на 15-20 лет её хватит даже на "службе" и забот и мороки типа "ежесезонной замены коробки" не будет! И расходов тока на Масло, бензин и расходники.

Хай лучше на Сузуках ездят чем гробятся на жужулях.

#10 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:26

Слушай, у тебя, как юриста, нет случайно связей в органах? ;) Уж очень ты все изнутри знаешь....
А по сути - правильно сказал, конечно.

#11 vlad76

vlad76

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 318 сообщений
  • Авто:Было -Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП, 2006г. Стало - езжу на служебных :)

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:33

идея про привлечение гайцев в члены Клуба суперская...:thumbsup: :thumbsup:

тока они о ней ничо не знают- поэтому и не вступают :confused:

#12 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:36

Как вариант - подсунуть гайцам под дворник флайер! :thumbsup: Я думаю реакция гарантирована! :eek:

#13 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 15:07

Слушай, у тебя, как юриста, нет случайно связей в органах? ;) Уж очень ты все изнутри знаешь....
А по сути - правильно сказал, конечно.

Еще Глебушка Жиглов говорил "Специальность у нас одна - правоведение".

Как это нету связей.. а однокрупники а однокурсники... а .... стажировки и практики! нас жеж всех в одном инкубаторе готовят тока потом, кто куда улетит - жизнь определяет :nixweiss:

Я Вам скажу что на пару следственных действий съездиш в УАЗике - сразу хочется из прокуратуры в адвокатуру, там хоть и пешочком ... да только попа не так болит!:)

А реакция я думаю у ГАЙцов будет нормальная - я бы у них поузнавал по эксплуатацию машин ибо наши - по факту и не ездят - стоят практически под офисом или у подъездов, а вот те сузуки... вот там пробеги!

#14 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:04

как всегда в точку!

#15 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 18:21

СБУ тоже катается :) Только, жаль что автобусы они не делают.. Некуда сажать опергруппы..

#16 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 09:38

опер группа хорошо влезет в Хl 7

а вот спец-отряды это-да... тут канеха есть и у сузуки микроавтобус - но уж больно он - японский, может туда отделение японского Омона и влезет, а наш туда один омоновец с трудом пробертся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине