Перейти к содержимому

ВАЖНО!!! АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ГРАБИТЕЛЬСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СБОРА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#101 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:34

Поскольку я буду скорее всего без машины, могу поддержать НАШИХ принесением чая в термосе на ул Институтскую, Шелковичную, Грушевского. Так что сообщайте о дислокации наших авто!
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#102 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:16

Пишем точный список и согласовуем план движения с организаторами акции (во вторник), потом определяем место встречи.
1. Макар
Изображение

#103 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:21

Ребята, сегодня - завтра, - мне в личку кто обязательно поедет на акцию. И попрошу быть организованными - это все серьезно. На форуме больше ничего не обсуждать.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#104 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений
  • Интересы:геополитические

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:12

Поскольку я буду скорее всего без машины, могу поддержать НАШИХ принесением чая в термосе ....!

не, Маха, чаем ты не отделаешься, пеки круасаны, крути котлеты,
салаты руби...
И шоб и пти деженЫ, и деженЫ, а то совесть потом забодает
в светлом будущем:innocent:

Ну и сухари сушите на всех:naughty:

#105 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:45

Поскольку я буду скорее всего без машины, могу поддержать НАШИХ принесением чая в термосе ....!

не, Маха, скорее всего одним чаем ты не отделаешься, пеки круасаны, крути котлеты,салаты руби...
Бабушек из подъезда подключай, пусть вспоминают Парижскую коммуну:innocent:

Ну и сухари сушите на всех:naughty:

#106 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 08:48

Suzuki club = 5 чел.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#107 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:58

Suzuki club = 6 чел.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#108 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:03

Друзья! Сегодня на оперативном совещании до нас было доведено распоряжение Генерального прокурора Украины "О недопустимости участия работников прокуратуры Украины в митингах и других акциях гражданского неповиновения", в котором указано, что к тем работникам прокуратуры, которые будут участвовать в указанных мероприятиях будут применены меры дисциплинарного воздействия. Указанное распоряжение было объявлено всем под роспись, в т.ч. и мне. Так же в распоряжении указано, что работники милиции будут информировать Генеральную прокуратуру Украины о работниках прокуратуры, принимающих участие в акциях.
Око государево не дремлет, Дамы и Господа. Но я постараюсь быть.

#109 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:18

жесть....

так что органы милиции будут проверять кто приехал?
Изображение

#110 mxkmaster

mxkmaster

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 645 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:23

В России вообще всё намного жестче уже в отношениях между автомобилистами и властями...

29.01.2009 10:03 : Давление на организаторов акций автомобилистов против повышения пошлин на иномарки растет

В нескольких городах страны арестованы устроители митингов, которые были намечены на эту субботу.
Неоплаченный штраф за нарушение правил дорожного движения стал поводом для ареста устроителей акций протеста в Хабаровске и Новосибирске. Причем в последнем случае местный активист Алексей Умеренко отправился за решетку на 10 суток за то, что не заплатил всего лишь сто рублей. К его машине около дома подъехали гаишники и потребовали показать документы. Когда водительское удостоверение оказалось в руках милиционера, тот попросил пройти в машину ДПС. Заявив, что на Умеренко якобы есть ориентировка. Потом активиста отвезли в центральное РОВД Новосибирска. Отобрали паспорт. Дальше был суд и 10 суток ареста. Об этом пишут владельцы сетевых дневников. Милиция также задержала еще одного активиста движения автомобилистов в Новосибирске Сергея Кононова. Причина та же - неуплаченный штраф в 100 рублей. Аналогичная ситуация в Хабаровске. Похоже, там снова действовали по принципу «Был бы человек, а статья найдется». Организатора акций протеста Андрея Дуденка, на которого и раньше оказывалось давление, задержали в отделении ГИБДД. Куда активист приехал узнавать банковские реквизиты для уплаты штрафа, квитанцию на который потерял. Задержанного отвезли в спецприемник. На следующий день суд арестовал его на 11 суток.
Проблемы возникли у лидера московского отделения федерации автовладельцев России Сергея Канаева. Его вызвали в ГУВД и поинтересовались, какие у организации отношения с экстремистскими группировками. Об этом Канаев рассказал «Интерфаксу». По его словам, никаких обвинений ему не предъявили. Столичные автомобилисты готовят акцию на Болотной площади 1 февраля.

http://echo.msk.ru/n...69124-echo.html
Меня все время преследуют умные мысли, но каждый раз я оказываюсь быстрее!

#111 Руслан

Руслан

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:24

А как по поводу Днепропетровска?
может кто знает как нам объединиться или давайте поедем с другими клубами???
Например http://club4x4.uasto...hp?topic=123.45 или http://gorod.dp.ua/f...ead.php?t=81174
я думаю мы лишними не будем!
Если у кого-то есть другие предложения пишите !!!
Если мы оставим Киевлян один на один с властью, то со всех городов соберут милицию в Киев и силы будут не равными!!!
Я в Днепре участвую кто еще ???

#112 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 13:59

Может спрятать темку?
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#113 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений
  • Интересы:various and multiple

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:07

Друзья! Сегодня на оперативном совещании до нас было доведено распоряжение Генерального прокурора Украины "О недопустимости участия работников прокуратуры Украины в митингах и других акциях гражданского неповиновения", в котором указано, что к тем работникам прокуратуры, которые будут участвовать в указанных мероприятиях будут применены меры дисциплинарного воздействия. Указанное распоряжение было объявлено всем под роспись, в т.ч. и мне. Так же в распоряжении указано, что работники милиции будут информировать Генеральную прокуратуру Украины о работниках прокуратуры, принимающих участие в акциях.
Око государево не дремлет, Дамы и Господа. Но я постараюсь быть.

юристы-юристы... а как же нормы Конституции?..
Suivre le lapin blanc:)

#114 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 14:10

юристы-юристы... а как же нормы Конституции?..

У нас уже давно вместо конституции, - проституция. Меняют, поправляют как им выгодно:sly: .

#115 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:39

начинаю практически понимать, почему вырождаються цивилизации...

когда количество граждан,непосредственно производящих материальные, культурные и
духовные ценности становиться меньше в Х раз , чем ОСНОВНАЯ распределяюще-регулирующе-управляюще-наблюдающе-контролирующе-охраняюще-ПОТРЕБЛЯЮЩАЯ масса
случаются кризисы, просыпаются вулканы, падают метеориты и
между ледниками бегают белки с орехами.:down:

#116 avp

avp

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 100 сообщений
  • Интересы:самые разнообразные

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:07

стопудово-нет у нас государства и государственных людей

#117 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:07

Кто еще собирается? Инфо в личку.
По плану более 400-от машин.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#118 Don Antonio

Don Antonio

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 012 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 02:02

А вот что оказывается было 03 февраля
http://www.autoconsu...e.php?sid=11974

#119 LIS

LIS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:29

А вот что оказывается было 03 февраля
http://www.autoconsu...e.php?sid=11974

Однако, эти акции были разрознены, но уже напугали чиновников.
Что-то я не заметил, чтоб кто-то в Киеве испугался

#120 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:19

Здається, зашевелились :)
http://www.sostav.ua.../02/04/8/17705/

#121 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:27

Здається, зашевелились :)
http://www.sostav.ua.../02/04/8/17705/

".....В результате водители в целом будут платить больше, но сумма будет распределена более справедливо. ..."
смешно :), все равно платить больше, а про справедливость в нашей стране...я вообще молчу :)

#122 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:48

".....В результате водители в целом будут платить больше, но сумма будет распределена более справедливо. ..."
смешно :), все равно платить больше, а про справедливость в нашей стране...я вообще молчу :)

Не скажи. это имеет некоторый смысл.
Ну вот смотри, один водитель крупнолитражки выезжает на своей машине 1 раз в неделю (на дачу), а второй целыми днями по городу мечется.
При таких разных режимах эксплуатации авто (загрязнения окружающей среды) они не могут платить одинаковую сумму налога.
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#123 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:51

Уважаемые коллеги!

Для всех, кто не может разобраться в происходящем либо читает раздел впервые коротко подытожу:

1. мы не имеем отношения к Достали
2. и к прочим политикам типа Геть усих
3. Мы вобще не имеем никакой организации, партии, финансирования, политических амбиций - мы просто объединившиеся автовладельцы, люди "с улицы", украинский народ!

Когда к нам пытаются примкнуть какие-либо полит. организации либо проекты - это не более чем попытка засветить свои малорейтинговые кучки страждкщих власти под шум праведного массового протеста. Представителей таких сил еще раз предупреждаем - не тратте свое время.

На этом считаю пора в принципе закрыть данный вопрос и не возвращаться к нему. Просто делаем свое дело.

До встречи!

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#124 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 12:17

АКЦИЯ проводится 5 февраля 2009 года.

Порядок проведения:
1) сбор и "кучкование" участников до выезда на Акцию - произвольное.
2) Акция начинается с 9:00, все подтягиваемся с таким расчетом чтобы примерно к 9:45 создать пробку и полностью перекрыть движение по улицам Грушевского, Садовая, Шелковичная, Институтская, Хрещатик(между Майданом и Европейской пл.).
3) пробка нами создается естественным образом: нас много и мы НИКУДА не торопимся - т.е. правый ряд(!) и там 20-30км в час. Когда забит нашими машинами правый ряд - едем в левом и т.п. - пока полосы не кончатся. Не возброняется "поломаться" - включив аварийку остановиться, поднять капот и чето там поковырять пару минут . Все едущие сзади кто это увидел - останавливаются, ждут пока "починиться" - потому что мы едем колонной. Можно чтобы пассажиры вышли и подошли спросить: а не нужна-ли ему помощь и т.п.
4) ЕСЛИ ГАИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ОДНОГО ИЗ НАС - ТО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ !!! МЫ НЕ ДАЕМ НИКОГО ИЗ НАС "ВЫДЕРНУТЬ" И "НАГНУТЬ"!!! Вся колонна "сзади" и пассажиры выходят, окружают плотным кольцом ГАИшника, и НАСТОЙЧИВО интересуются "за что остановили", а также ФОТОГРАФИРУЮТ ГАИшника со всех сторон, и дудят в трубки и сигналят. Повторяю: у нас МИРНАЯ АКЦИЯ, мы пока что Верховну Зраду не ломаем и никому лица не бьем "мелкое хулиганство" - это не наш метод!
5) МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ: От Майдана к Европейской площади, потом вверх по Грушевского, потом через Садовую или Шелковичную или Крепостной проулок на Институтскую и по ней до Майдана. Кто хочет - может "против часовой стрелки" наша задача в полном блокировании движения.

Подготовка и оборудование машин:
1) ЗАЛЕЙТЕ ПОЛНЫЙ БАК !!! Акция планируется с 9:00 до примерно 14-15 часов(точного время "конца" нет пока), сами одевайтесь тепло и бензина вам должно хватить!!! Забегаловок быстрого питания там по пути хватает - так что "пассажир" сматывается за едой и потом все в машине жуют - ведь будет пробка и мы не сможем ехать никуда ...
2) Как мы узнаем НАШИХ ? ВСЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ АКЦИЮ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ НА СВОИХ МАШИНАХ НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ: флажки Украины на антеннах, или ленточки цвета Флага там-же. Число лент и места расположения в других местах не регламентируются
Именно "нац.символика" это тот знак по которому мы узнаем СВОИХ!
3) ПЛАКАТЫ формата А4(стандартный лист) печатаем сами и сами-же на машины клеим. Кто не хочет клеить - ОБЯЗАН иметь флаг или ленточку! Тексты плакатов это стихийное "народное творчество", но рекомендуемые темы я приведу в конце этого письма - просто Плакат должен быть коротким и точным как выстрел не надо писать непонятные вещи и сложные предложения
4) Не забываем про аптечки и огнетушители - просто потому что по ПДД они должны быть в машине
5) ВОДИТЕЛЬ НЕ ПЬЕТ СПИРТНОГО НИ ДО АКЦИИ НИ ВО ВРЕМЯ ЕЕ !!!
6) Печатаем листовки, в которых кратко(!) излагаем подробности. Текст листовки - отдельно будет - принимаются все предложения. Текст должен ПОЯСНЯТЬ за что именно мы боремся и почему - это для тех кто "не в теме" и кто искренне удивлен "а чего вы тут дудите?" . Раздаются пешеходам и всем кто задает вопросы.
7) НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ надо-бы отвечать "в одну тему" - т.е. не распыляться, НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ "НА ЖИЗНЬ ВООБЩЕ", а только на ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ПОБОРЫ С ВОДИТЕЛЕЙ!!!
Полезно тут-же выдавать журналисту "листовку" и придавать ей свой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ комментарий.

Дополнительные просьбы:
1) у нас "кавалерии" хватает, у нас пехоты мало ПОЭТОМУ нам нужны пассажиры в машины, ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЫЛ ОДИН В МАШИНЕ!!!
Пассажир или Штурман - это СВИДЕТЕЛЬ, у которого должен ОБЯЗАТЕЛЬНО быть ФОТОАППАРАТ! (мобилки хорошо но мало!) и который всегда приходит на помошь водителю - т.е. при остановках ГАИ - выйти и первым делом НАГЛО СФОТОГРАФИРОВАТЬ ГАЙЦА во всех ракурсах, а потом еще и влезть в разговор "а за что вы нас остановили ? мы опаздываем!" и т.п. - можно гудеть, дудеть, и т.п. но не распускать руки ГАИ очень скоро поймет что "это жжжж неспроста" и не станет с нами связываться. Чего мы все и добиваемся
2) нам нужны "меееееедленные пешеходы", которые по пути движения колонны постоянно плетутся по пешеходному переходу(нажимают кнопки) туда-сюда, тем самым останавливая поток машин Это если пробку будет трудно сделать ..."пехота" не должна быть пьяной и не лезть на рожон - только идти СОБЛЮДАЯ ПДД и переходя улицу только по переходу! Пешеходы - не обязательное условие - просто если вдруг вашим знакомым захочется прогуляться именно 5 февраля именно на улицу Грушевского то они должны взять с собой фотоаппарат и дудку по типу "фанат футбола"
3) ПАССАЖИРЫ!!! Так как водитель у нас четко следует ПДД, то ему нельзя махать флагом из машины, и нельзя дудеть в дудку - это может делать ПАССАЖИРЫ вместе с Штурманом. На вопрос ГАИ: "а что вы тут дудите?" ответ: "а я вот водитель - за пассажира не отвечаю - везу его в дурку а он не унимается и вопит и дудит всю дорогу !"

ОБЩЕЕ: Акция, как и политика, это прежде всего ВЕСЁЛОЕ ДЕЙСТВО поэтому больше молодецкого задора!

В регионах: Акция проводится ВОКРУГ Областных и Районных Администраций! РАЗОШЛИТЕ всем кому можете это мое письмо!

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛОЗУНГИ:

1) НЕТ ГРАБIЖНИЦКОМУ ТРАНСПОРТНОМУ СБОРУ!!!
2) ДАЕШЬ ТРАНСПОРТНЫЙ СБОР В ЦЕНЕ БЕНЗИНА!!!
3) АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!!!
4) ОТМЕНИТЬ ВРЕМЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ТАЛОНЫ!!!
(можно с допиской: "Они противоречат Конституции!!!")

...если вы сами что-то еще хотите напечатать - то это ВАШЕ ПРАВО высказаться. НО: никакого мата и оскорблений!!! Сарказм в текстах очень приветствуется.

ГЛАВНОЕ : МЫ НЕ ПРОСИМ И НЕ УНИЖАЕМСЯ - МЫ ТРЕБУЕМ !!!

Некоторые "вопрос-ответы":
1) "а кто у вас Главный?" - Ответ: У нас НЕТ Главных! Мы сами, как Граждане Украины, решили выйти на этот стихийный протест против грабительских поборов ! Мы ИМЕЕМ ПРАВО высказывать свое мнение согласно Конституции! НИКАКИЕ ПОЛИТ ПАРТИИ НАС НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ!!!"
2) "А кто вас организовал? Какая партия? " - Ответ: см.п.1.
3) "А есть у вас Оргкомитет? с кем можно поговорить?" - Ответ: у нас НЕТ Оргкомитета (см.п.1.) так что можете поговорить со мной - я вам выскажу то-же самое что и все другие автомобилисты! (кто стесняется говорить на камеру сам - позови друга который это сделает вместо тебя)

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#125 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:16

Федерации Автоспорта Украины ФАУ Президент ФАУ г Е.Червоненко. ФАУ поддерживает нас и присоединяется к нашей акции. Вот официальное ЗАЯВЛЕНИЕ

ЗАЯВА

стосовно акції протесту «Ні грабіжницькому транспортному збору!»

Автомобільна федерація України (ФАУ) як найбільш масова організація, що об’єднує усіх автомобілістів: автолюбителів, професіоналів, спортсменів, - закликає підтримати ініціативу автомобільних клубів України «Ні грабіжницькому транспортному збору!».
Ми підтримуємо вимогу негайного початку діалогу між автовласниками і владою. Саме автомобілісти, як найбільш прогресивна частина суспільства, повинні надати приклад того, як треба примушувати владу до діалогу з інститутами громадянського суспільства.
Подальша політика, спрямована на витискання останніх грошей з автомобілістів, багато яких і так знаходяться під тягарем непідйомних кредитів, призведе виключно до подальшої «тінізації» авторинку, до масового ухиляння від сплати транспортного збору та інших платежів.
Ми, представники усього автомобільного співтовариства, вимагаємо від влади впровадження прозорих процедур використання транспортного збору на будівництво доріг європейської якості, на підготовку нашої країни до ЄВРО-2012.
Ми категорично засуджуємо практику можновладців, які створюють проблеми суспільству, а потім одягають на себе лаври «рятівників народу» за подолання того беззаконня, яке творять власними руками.
Ми виступаємо за те, щоб в Україні нарешті почав діяти ЗАКОН, щоб правила гри в усіх сферах були спрямовані на забезпечення гідних умов життя наших співгромадян. Тільки тоді народ почне поважати владу.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#126 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:31

я завтра безлошадный. к кому можно в экипаж напроситься?
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#127 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:37

я завтра безлошадный. к кому можно в экипаж напроситься?

мне пассажиры очень нужны!

#128 BarBoss

BarBoss

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:43

Если мне память не изменяет, Турчинов (который, типа "вице-премьер") заявил что транспотрный сбор уменьшится, правда на сколько (на 1 грн или н-ное количество %) не указал.

#129 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:52

Е.Червоненко президент ФАУ ?????? не этот ли?????? и куда же тут без политики? http://file.liga.net/person/17.html

#130 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:00

Е.Червоненко президент ФАУ ?????? не этот ли?????? и куда же тут без политики? http://file.liga.net/person/17.html

этот))) он же в молодости был автогонщиком. он же и "родитель" ялта-ралли. Червоненко еще не худший вариант в данном вопросе, так как реально фанаетет от этого дела. но конечно без политики никуда.
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#131 БАРМАЛЕЙ

БАРМАЛЕЙ

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:36

В акции 100% приймут участие Chevy-Niva Club, Offroad Master, CRV-Club, дружественные клубы из пригорода :) приезжайте, будет весело!

#132 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:36

В акции 100% приймут участие Chevy-Niva Club, Offroad Master, CRV-Club, дружественные клубы из пригорода :) приезжайте, будет весело!

Уже термосы заряжаем...:)
Изображение

#133 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:02

все отпросилась с работы, а пары пропасую (иногда можно)) так что пошла тоже термос заряжать и бутербродики готовить))) заходите в мою машинку))))))
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#134 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 07:39

пассажиры нужны!:gossip:

#135 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:28

Первая часть фоторепортажа заснята!

Готовимся к следующей! :photo:

To vovazhu: Вольдемар! Я переживаю за твои незайманые колеса!
Колбасу уже рублю! (не мелко, как ты просил!):love:

#136 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:49

напишите, че там? как?
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#137 Швондер

Швондер

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 885 сообщений
  • Интересы:Велотуризм, водный туризм

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:49

у меня не получилось сегодня в Киев приехать, но я тоже с вами, держу за вас кулаки!!
молодцы!!

#138 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:10

Наших там не видно?
http://drugasmuga.com/dtp/2292.html

#139 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:13

меня хватило на 30 минут.

#140 Lesya

Lesya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:44

МОЛОДЦЫ!!!
я, к сожалению, не смогла уйти с работы, но и внесла свой вклад в процесс - какой? - расскажу позже:naughty:
Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...

#141 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:53

http://news.liga.net...s/NF090110.html
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#142 Lesya

Lesya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 14:08

http://ictv.ua/ukr/n...?news_id=123922
Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...

#143 NaStusya

NaStusya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 14:22

и видео
http://glavred.net/a.../095049-17.html
ух, я такая боевая Изображение
Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.
Изображение

#144 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 14:42

:gunsmilie:

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg

Изображение

#145 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 14:54

пы.сы. отэта прошу простить за качество, но в виду того шо камеры моей со мной не было, пришлось обходиться тилипоном... потом правда отобрала у eve ее мыльницо, так шо остальное потом :rolleyes:

• 7.jpg
  • 6.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Изображение

#146 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 15:01

НАШИ Участнеги накормлены :) и схватограхвированы!
И не только.. :naughty:

Мы потом с Кукусей сделам выборку правЕльных хвото на радость народу :)

#147 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 15:09

"Конечная" на Институцкой.
Телезвезды дают интервью СТБ

• IMG_4427.jpg
  • IMG_4433.jpg

Изображение

#148 NaStusya

NaStusya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:14

ну на последней фотке номер можно было и не затирать
и так все понимают кто от клуба может выступить звездой
в смысле засветиться))))
ух, я такая боевая Изображение
Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.
Изображение

#149 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:33

Вот как в Одессе прошло
http://photofile.nam...is22/135209520/
Киев, выступление Винского http://play.ukr.net/...d0e21693c302df/
тут отчётhttp://forum.od.ua/s...=116382&page=78
http://www.glasweb.c...p/default/photo
Одного гайца, который начал вдруг "работать" закидали мелочью. Тимошенко назвала нас "ряженными",-с*чка.

#150 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 16:45

Епты...в центре не проехать вообще....опоздал везде где только мог!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине