Перейти к содержимому

Фотография

Клубная благотворительность. Помощь детям и нуждающимся!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#451 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:38

Фонд был привлечен исключительно как способ собрать безнальные деньги от желающих сделать взнос но не находящихся в Киеве. Потому как:
1. наш клуб официально не зарегистрирован и р\счета не имеет. Предложение к зарегистрированным клубам поделиться счетом они не поддержали.
2. решено было НЕ использовать р\с детдома, т.к. мы не сможем отслеживать поступление денег на него в рамках нашего проекта и мы ним не можем распоряжаться, т.е. другими словами - сколько туда перечислили и куда они пошли нам никто отчитываться не будет!
3. открывать карточку на физ лицо, пусть даже и на всем знакомого члена клуба - тоже стремно. Во первых его знают опять же только наши клаберы-киевляне, для всех остальных это просто Вася Пупкин. И самому этому физлицу после налоговая гарантирует определенный геморрой с этим доходом. Мы консультировались.

Фонд - единственный выход найденный нами.
Возможно кто может поделиться более жизнеспособной идеей ?!
Шило в з... - и есть мой внутренний стержень! :))
osdirect.com.ua

#452 Джимка

Джимка

Сузуковод-Русалка :)

• Suzuki Club
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 10:55

Высказывать недоверие, искать ошибки и т. д. могут все, ребята, если нет желания помогать, не мешайте, а если есть, помогите хоть советом. Яна проделала огромную работу, и ни кто не сказал ей спасибо за это. Может общечеловеческое доверие получится, я там тоже была и видела эту супер американскую кухню, кто не верит, поднимите пятую точку, особенно киевляне, поедьте, посмотрите. С остальными клубами, кого тоже гложат сомнения, можно этот вопрос решить приездом на регулярные встречи. Ни кто же силой не заставляет сдавать деньги, все добровольно. И никуда эти деньги не денутся, на таких вещах не зарабатывают, по крайней мере в нашем клубе, это делается от чистого сердца. А благотворительный фонд по договоренности, будет предоставлять банковские выписки. Если в других городах возникнет такая же проблема, и одноклубники это озвучат, уверенна. что киевляне поддержат.

#453 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:01

девочки, переходим в новую тему?
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#454 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:16

Господа сузуководы!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто нам помогает! Кто чем может, неважно.
Отдельное СПАСИБО КАЖДОМУ!!!

Я сейчас обращаюсь к тем, кому понять нас по тем или иным причинам не дано.
Критика это замечательно, особенно если она конструктивная, а не просто поговорить!!!
Если Вам реально нечего посоветовать дельного, или нет желания, возможности помогать - спите спокойно!
Это просто не Ваше. Я уверена, Вы найдете себя в чем-то другом!
Только не надо мешать!

МЫ справимся сами. Быстро или долго это будет- как Бог даст!
Мир не без добрых людей. Я это знаю точно, на своём опыте.
И ещё я знаю: дорогу осилит идущий!

Я думаю - в теме Благотворительный проект от Suzuki клуба не следует размещать наши споры.
Она сделана, дабы зашедшие на наш форум видели сам проект и относящиеся к нему новости и изменения.

А здесь желающие жители форума могут высказывать свое мнение, советы и тд.
osdirect.com.ua

#455 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:26

Поддержу Яну в просьбе. Думаю критики нам хватит и со стороны.

#456 Roma

Roma

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:34

Привет. А можно увидеть смету на выполнение монтажных работ и материалы. в силу своей проф деятельности занимаюсь строительством, может смогу помочь уменьшить смету. потому что как по мне 140 т.грн многовато только для монтажа стропильной системы и кровли из шифера.

#457 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:36

Ну нашли способ локализовать проблему.
С сайта детдома уберут эту информацию...но уже в понедельник, не раньше.

Страница на сайте заблокирована на вход.
До пока мы не закончим наш проект.
osdirect.com.ua

#458 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 11:47

Привет. А можно увидеть смету на выполнение монтажных работ и материалы. в силу своей проф деятельности занимаюсь строительством, может смогу помочь уменьшить смету. потому что как по мне 140 т.грн многовато только для монтажа стропильной системы и кровли из шифера.

Рома, я как только получу их в электронном виде Вам вышлю.
osdirect.com.ua

#459 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:16

запостила тут:
http://www.tuning-club.kiev.ua/forum
и тут: http://www.infiniti-club.in.ua/forums

Вика, дай пожалуйста ссылки на само объявление, дабы людям не рыться в их форумах.
Спасибо!
osdirect.com.ua

#460 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:28

Дабы не отвечать много раз на одни и те же повторяющиеся вопросы я буду выкладывать вопрос-ответ по мере их поступления.

1. Вопрос, это государственный детский дом, а не частный. почему деньги не дает государство? Возможно кухня не самое печальное у них? Возможно они уже давно нашли выход и готовят в другом месте?

ОТВЕТ: Детдом государственный , а как и чем им помогает государство Вы и сами догадываетесь...иначе тогда зачем им спонсоры!?
Из этой ситуации выход действительно нашли! Силами и средствами самих работников восстановили 10 лет пустовавший американский армейский вагончик и в нем разместили кухню. Им ДАЖЕ ЗА ЭТО грамоту дали...одну на всех. И это не важно, что вагончик то под это дело НЕ предусмотрен и пол у него под весом котлов кухонных тупо проваливается, и холодно в нем зимой...НО! Галочка где то в минздраве стоит- еду детям есть где готовить! Условия типа санитарно нормальные.

2. Я была\был в этом детдоме. Воспитатели сказали мне, что у них в спонсорах Кильчитская и Вера Брежнева (Виагра). Если б вопрос стоял так остро, с этой кухней, неужели б они не помогли?

ОТВЕТ: Вера Брежнева действительно им помогает. Но вся её помощи ПОЛНОСТЬЮ направлена на один единственный корпус с самыми маленькими и больными детками. Про Кильчицкую - больше показухи чем реальной помощи, это слова сотрудников детдома!

3. Допустим на ТВ\радио выходит репортаж о том, что в детском доме..где самые больные детки еда готовится в антисанитарных условиях, потому что кухня сгорела? Да, возможно деньги мы и соберем ( хотя фонд конечно вызывает вопросы) НО МЫ МОЖЕМ поспособствовать тому, что руководство этого детдома снимут(под выборы + повод есть не смогли выбить деньги у спонсоров, готовили в антисанитарии). Так что кому мы этим поможем?

ОТВЕТ: Мы не ставим цель делать подобные репортажи. Еда готовится в нормальных НО ВРЕМЕННО НОРМАЛЬНЫХ условиях. Повторяю, это помещение не расчитано на такую нагрузку, оно на сваях и пол просто прорывается под весом оборудования. Да его латают, но это опять таки ВРЕМЕННО! Снимать руководство - это не способ решить проблему!!! Это очередное очковтирательство - вот плохих сняли поставим новых они все сделают! Нынешнее руководство - люди действительно душой за детей болеющие! А кто придет и зачем, ещё неизвестно..

4. конечно трудно судить не видя обьема и вида работ ... , но чисто арифметически получаеться что метр крыши будет стоить 736 грн что очень круто ( работа в среднем 100-150 грн м2, материал не более 200 грн, там же н екерамика будет а максимум мч,) выложите смету на обозрение может что и посоветуюю

ОТВЕТ:
Смету выложим в ближайшее время.
Предварительно могу сказать следующее:
здание ветхое, это бывшие дворянские дачи и им более 100 лет. Новую крышу стены выдержат только если по периметру сделать армированный бетонный пояс. Это не идея детдома, это ездил смотрел прораб строительной компании от Алика AVP, услугами которой мы решили воспользоваться. Стоимость работ по армпоясу порядка 40 тысяч из этих 140 что надо собрать. Даже если делать временную крышу (каркас и покрытие пленкой), дабы она простояла до весны , все равно начинать надо с этого укрепления стен!
osdirect.com.ua

#461 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:44

У меня огромная просьба к тем, кто размещал информацию на других автофорумах:

Пожалуйста, по возможности мониторьте реакцию!

Если есть вопросы, ответы на которые я уже выкладывала - добавляйте их, пусть люди видят, что нам интересно их мнение, и мы готовы общаться с ними!
Если появляются вопросы на которые пока не ответа на нашем форуме - скиньте мне ссылку, я обязательно отвечу!

Спасибо NaStusye, которая начала это делать самостоятельно и тем самым подсказала нам хорошую идею.
osdirect.com.ua

#462 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:37

Есть пару вопросов.
1. Так ли необходим армированный пояс? Там что есть явные, вертикальные трещины в стенах (на фото не видно)? Судя по фотографиям в соседней теме, ширина стен порядка 60см. и сделаны они из кирпича который можно бросить с девятого этажа и ему ничего не будет и пояс, пусть не армированный но там есть. К тому же если новая крыша будет из оцинковки она гораздо легче шифера.
2. Крыть шифером,-деньги на ветер. Качество нынешнего шифера желает лучшего, к тому же в процессе перекрытия рабочие как правило ходят по уже уложенным листам и они или сразу лопают, что хорошо, или появляются микротрещины которые дают о себе знать при первом дожде или чуть позже. Лучший (дёшево и сердито) вариант оцинкованный метал (лист/шифер) и при чём не украинского производства (увы сам цинк и толщина метала отвратительные), а российским, а ещё лучше казахским.
Всё ИМХО из личного, иногда горького, опыта.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#463 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 12:58

Есть пару вопросов.
1. Так ли необходим армированный пояс? Там что есть явные, вертикальные трещины в стенах (на фото не видно)? Судя по фотографиям в соседней теме, ширина стен порядка 60см. и сделаны они из кирпича который можно бросить с девятого этажа и ему ничего не будет и пояс, пусть не армированный но там есть. К тому же если новая крыша будет из оцинковки она гораздо легче шифера.
2. Крыть шифером,-деньги на ветер. Качество нынешнего шифера желает лучшего, к тому же в процессе перекрытия рабочие как правило ходят по уже уложенным листам и они или сразу лопают, что хорошо, или появляются микротрещины которые дают о себе знать при первом дожде или чуть позже. Лучший (дёшево и сердито) вариант оцинкованный метал (лист/шифер) и при чём не украинского производства (увы сам цинк и толщина метала отвратительные), а российским, а ещё лучше казахским.
Всё ИМХО из личного, иногда горького, опыта.

1. Грамотно возразить не могу по поводу необходимости армпояса. Алик пока недоступен. НО! Мне звонил Рома, говорит тоже занимается строительством и может проанализировать нашу смету и предложенный вариант работ и материалов.
Смета запрошена у Алика. Как только я её получу - обнародую. Алик временно недоступен.

2. О шифере речь точно не шла. Если я не путаю то речь о металлочерепице. Хотя не буду утверждать 100%.

Потерпите с этим денька два.
osdirect.com.ua

#464 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:08

Ян, у меня все еще завал на работе, но уже немного полегче.

Скажешь, чем помочь, ок?
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#465 Novichok

Novichok

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:06

1. Грамотно возразить не могу по поводу необходимости армпояса. Алик пока недоступен. НО! Мне звонил Рома, говорит тоже занимается строительством и может проанализировать нашу смету и предложенный вариант работ и материалов.
Смета запрошена у Алика. Как только я её получу - обнародую. Алик временно недоступен.

2. О шифере речь точно не шла. Если я не путаю то речь о металлочерепице. Хотя не буду утверждать 100%.

Потерпите с этим денька два.

С вашего позволения я завтра хочу туда съездить с опытным прорабом, взглянуть своими глазами, я просто пока тоже не понимаю, откуда такие цифры, говорю не из потолка, а из покрытых на своем доме 216м/2 крыши.
Единственное предположение: это не только крыша, а все-таки и перекрытие, и утепление чердака, хоть примитивное, но оно надо, но и много мелочей, которые надо сделать для нормального пребывания зимой, и тоже тянут затраты.
В общем, завтра по мониторю и опишу отчет.
По этому вопрос: свободно ли туда можно подойти, и хоть немного направление, но это уже завтра в тел. режиме?

P.S. К стати если речь шла о шифере то у меня весь старый который снят со старой крыши там прада в раене 100м2 лежит пока грузом

#466 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:47

С вашего позволения я завтра хочу туда съездить с опытным прорабом, взглянуть своими глазами, я просто пока тоже не понимаю, откуда такие цифры, говорю не из потолка, а из покрытых на своем доме 216м/2 крыши.
...
По этому вопрос: свободно ли туда можно подойти, и хоть немного направление, но это уже завтра в тел. режиме?

В пятницу , предварительно во второй половине дня, наметилась поездка в Ворзель.
Есть 3 человека изъявившие желание самостоятельно оценить объем работ и предложить свою смету, с целью удешевления проекта. Roman и Novichek - представители нашего клуба и Павел с avto.ua.

Я с утра в пятницу обзваниваю ребят, договариваемся о времени встречи.

Если есть желающие присоединиться - милости просим!

Возможно кто с хорошим фотоаппаратом может подъехать?
Мне кажется наши снимки не отражают всю полноту проблемы.
osdirect.com.ua

#467 Джимка

Джимка

• Suzuki Club
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:23

Я могу с вами съездить

#468 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 10:41

Напоминаю, сегодня едем в Ворзель.
Жду звонка от них - в котором часу нас примут и всем едущим сообщу.
osdirect.com.ua

#469 Novichok

Novichok

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 10:44

Могу не увидеть на форуме, если можно по тел., я нахожусь на Борщаговке,
так что догоню на житомирской трасе, или по гостомельской?

#470 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 11:57

Поездка откладывается на следующую неделю. В детдоме не могут найти ключи от сгоревшего помещения и мы не сможем попасть во внутрь. Как только они его найдут (человек с ключами должен появиться в понедельник-вторник) я обзвоню тех кто хотел ехать и договоримся о времени поездки.
osdirect.com.ua

#471 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:30

Мы располагаем некоторой суммой, которая была собрана на детский дом.

В связи с тем, что в соседнем клубе беда http://suzuki-club.o...showtopic=10234, есть идея выделить часть денег на это мероприятие.

Поскольку деньги собирали все вместе, то выскажитесь по этому поводу в голосовалке.

Лично я не против выделить часть средств, чтобы помочь человеку в реанимации. А детская крыша... на нее все равно только своими усилиями не соберем....
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#472 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:37

Мы располагаем некоторой суммой, которая была собрана на детский дом.

В связи с тем, что в соседнем клубе беда http://suzuki-club.o...showtopic=10234, есть идея выделить часть денег на это мероприятие.

Поскольку деньги собирали все вместе, то выскажитесь по этому поводу в голосовалке.

Лично я не против выделить часть средств, чтобы помочь человеку в реанимации. А детская крыша... на нее все равно только своими усилиями не соберем....

а можно уточнить долю этой части?

#473 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:40

Вопрос решаемый.
Я думала - тысячи 2. Но все будет зависеть от результатов голосования.
Можем просто взять количество проголосовавших за, умножить на средний арифметический взнос и столько отдать.

#474 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:47

Вопрос решаемый.
Я думала - тысячи 2. Но все будет зависеть от результатов голосования.
Можем просто взять количество проголосовавших за, умножить на средний арифметический взнос и столько отдать.

ну не знаю, девочки....собирали на одно.....если кто хочет помочь, то может это сделать и так....

#475 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:50

Предлагаю в четверг отдельно собрать денег.
Я сдам.
osdirect.com.ua

#476 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:53

как раз в той теме, ВоваЖу предлагает сдать денег на ближайшей встрече для помощи пострадавшему.
Такой вариант лучше на мой взгляд.
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#477 Джимка

Джимка

• Suzuki Club
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:18

Девченки, я знаю, что на любые мероприятия, кто-кто, а вы всегда сдаете. В данное время, сумма, которую мы собрали, лежит пока мертвым грузом, на встрече, не думаю, что можно будет собрать те же 2000грн, все прекрасно знают, как только на что то собирают, большая половина людей отворачивается и делают вид, что их нет. Так почему не помочь человеку в реанимации, сегодня, все равно ведь лежат.

#478 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:25

Девченки, я знаю, что на любые мероприятия, кто-кто, а вы всегда сдаете. В данное время, сумма, которую мы собрали, лежит пока мертвым грузом, на встрече, не думаю, что можно будет собрать те же 2000грн, все прекрасно знают, как только на что то собирают, большая половина людей отворачивается и делают вид, что их нет. Так почему не помочь человеку в реанимации, сегодня, все равно ведь лежат.

Наташенька, если бы мы могли быть уверены, что в данном голосовании приняли участие как раз те люди, которые и сдали деньги - то вопрос мог бы быть решаем.
А так, я за то, чтоб мухи отдельно, котлеты отдельно.

#479 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:49

Наташенька, если бы мы могли быть уверены, что в данном голосовании приняли участие как раз те люди, которые и сдали деньги - то вопрос мог бы быть решаем.

В голосовалке можно поставить галочку и будет видно кто голосовал.
П.С. Думаю если там ситуация критичная, в смысле финансов, то надо помочь.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#480 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:57

Светик, я проголосовала за то, чтобы дать деньги и считаю, что до четверга ждать не надо. В реанимации счет идет на минуты......

п.с. с суммой согласна с Машей

#481 NaStusya

NaStusya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 544 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:03

Светик, я проголосовала за то, чтобы дать деньги и считаю, что до четверга ждать не надо. В реанимации счет идет на минуты......

п.с. с суммой согласна с Машей

аналогично
все равно денег на крышу в детдоме нужно будет еще собирать

только может денежки лично в руки?
что бы не терять время на зачисление на счет - снятие?
ух, я такая боевая Изображение
Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.
Изображение

#482 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:05

аналогично
все равно денег на крышу в детдоме нужно будет еще собирать

только может денежки лично в руки?

+ 1.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#483 Novichok

Novichok

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:27

+1 Ренеамация ждать не будет, если действительно напряг, нужно почь с того что есть.
P.S. Видел в ЧП-ИНФО парень серьезно постраждал, машине капец.

#484 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:36

Спасибо всем, кто отозвался!
По результатам голосования и исходя из мнения большинства высказавшихся выделяем 2000 грн. мальчику из МаздаКлуба.

Желающие могут еще что-то сдать в четверг. Особо желающие могут в четверг досдать ненег на деток.

Ян, ты сможешь выделить из своей суммы? А то я еще продолжаю болеть.... :(

Лучше передать лично в руки ответственным товарищам, чтобы не кормить лишний раз банки...

#485 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:14

Спасибо всем, кто отозвался!
По результатам голосования и исходя из мнения большинства высказавшихся выделяем 2000 грн. мальчику из МаздаКлуба.

Желающие могут еще что-то сдать в четверг. Особо желающие могут в четверг досдать ненег на деток.

Ян, ты сможешь выделить из своей суммы? А то я еще продолжаю болеть.... :(

Лучше передать лично в руки ответственным товарищам, чтобы не кормить лишний раз банки...

Хорошо, завтра отдам Юле Аэросвифт, она отправит.
osdirect.com.ua

#486 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:58

Хорошо, завтра отдам Юле Аэросвифт, она отправит.

я за.
в четверг у мазда клуба встреча. и там будет человек собирать у них тоже помощь и в пятницу передаст все в Днепропетровск родителям Руслана. так что можно с ней связаться и передать прямо в руки.
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#487 Don Antonio

Don Antonio

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 012 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:46

я за.
в четверг у мазда клуба встреча. и там будет человек собирать у них тоже помощь и в пятницу передаст все в Днепропетровск родителям Руслана. так что можно с ней связаться и передать прямо в руки.

+1
Эта конференция оказалась ещё хуже теста Роршаха: там вам показывают бессмысленную чернильную кляксу, спрашивают, что вы видите, и анализируют ваши ответы, а здесь стоит вам дать ответ, как его начинают оспаривать! © Р. Фейнман
All in all you're just another brick in the wall. © Pink Floyd

#488 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:08

Нам для детского дома передали из Одессы (совершенно незнакомые люди!) 100 пар колготок.
(Светику спасибо что встретила!)

Напоминаю, потребность детского дома в тёплой одежде http://www.detdom.in...s/current/15201
(Может кто-то что то хочет\может добавить?)

Мне придется ехать туда, завезти им передачку.
Планирую в эту пятницу в районе после обеда.
osdirect.com.ua

#489 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:11

ну почему незнакомые? я с ним познакомилась :rolleyes:

спасибо Сергею за участие в этом благородном деле :wub: :wub: :wub:

#490 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:25

Нам для детского дома передали из Одессы (совершенно незнакомые люди!) 100 пар колготок.

Напоминаю, потребность детского дома в тёплой одежде http://www.detdom.in...s/current/15201

Яна, я думала на выходные на дачу съездить. Могу сама завезти, чтобы тебе 90 км в обе строны не пилять.

#491 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:31

Схема меняется!

7 го мы встречаемся на свадьбе, соответственно если есть желание чего-то из детских вещей добавить - сдаем всё Маше, она завозит в Ворзель!

Маша, большое человеческое спасибо! :))
osdirect.com.ua

#492 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:35

Схема меняется!

7 го мы встречаемся на свадьбе, соответственно если есть желание чего-то из детских вещей добавить - сдаем всё Маше, она завозит в Ворзель!

Маша, большое человеческое спасибо! :))

Я не против! Токма.... кхе-кхе... меня на свадьбе не будет. поэтому можете мне передать все, что надо заранее. :)

#493 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:01

Народ, а как теперь в Ворзель позвонить?
Раньше было (8-297) 46-2-57
А теперь как?

#494 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:02

А теперь как?

045 вроде как.
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#495 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:07

А теперь как?

045 97 46-2-57
osdirect.com.ua

#496 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:14

:rofl: :rofl: :rofl:

Пошла по Яныной ссылке. Не сообразила, что наша Яна и есть контактное лицо.
Вобщем дальше, как в анекдоте!

Звоню... Начинаю долго и мучительно представляться, кто я.... и что мне надо... деловым таким тоном....
(для справки, звоню с моего мобильного на мобильный контактного лица...)

Через минуты полторы такий мучений до боли знакомый голос уккуратненько так уточнет у меня, а точно ли я уверена, что я не узнаю того, кому звоню.

В этот момент в голове стремительно проносятся восмпоминания встреч с ДетдомИнфо и где я там могла видеть Яну? О том, что мы туда вместе с Яной приперлись, мысль даже не проскакивает! Ну я как бы ищу Яну не с нашей стороны баррикад, а с другой!

Примечание: все описанное происходит в доли секунды.

Потом: БАХ! просветление! И тут же истерика!

Как оказалось, наша Яна, которая, по видимому сразу поняла, что это именно Я ей звоню, так как номер то мой высветился, решила, что я е развожу! долго молчала мне в трубку.... типо давая мне позабавиться! Она тоне знала, что мне мучительно приходилось придумывать для какой-то чужой Яны, что я от нее хочу и ващу откуда я ее могу знать :)))

Вобщем вот такие пироги :) Посмеялась от души :)

#497 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:26

Ян, я разговаривала с Верой Ивановной.
Она сказала, что детсвие курточки им уже не нужны. Ян, поправьте постинг на детдом инфо, плиз.

Они просили еще какие-то рейтузики для деток, чтобы можно было в доме носить или под уличные брючки поддевать.

#498 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:33

Ян, я разговаривала с Верой Ивановной.
Она сказала, что детсвие курточки им уже не нужны. Ян, поправьте постинг на детдом инфо, плиз.

Они просили еще какие-то рейтузики для деток, чтобы можно было в доме носить или под уличные брючки поддевать.

я рейтузиков со своего детства не видела вааще :blink:
где их взять?

ps Маш, убери голосовалку, она уже не нужна.

#499 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:35

А чё, такая серьезная Марья Сергевна звонит...а я всё жду когда она начнет смеяться и прекратит издеваться надо мной.....
Таки смешно получилось.
osdirect.com.ua

#500 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:38

я рейтузиков со своего детства не видела вааще :blink:
где их взять?

ps Маш, убери голосовалку, она уже не нужна.

ну что-то врож вроде рейтузиков....

Кстати, ненавидели их в детстве...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине