Перейти к содержимому

Самыми популярными в России станут украинские автомобили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:05

Охренеть. дайте две! :w00t:

http://www.di-mart.c...6&mode=articles

Интересно - статья проплаченая или все так и есть?

#2 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:25

Звістно правда, або я к в рекламі "правда, правда!"

#3 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 15:30

Как по мне, то однозначно проплаченная "корейско-грузинской национальной корпорацией" . Неужели в России Ланос может быть предпочтительным вариантом ? Правда, по этой цене у нас Ланос не возмёшь, только Сенс (ИМХО).

З.Ы.: Мне не надо даже одного такого.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#4 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:20

Господа экономисты, обьясните мне, тупому, как так может быть, что ланос производства Украины в Украине стоит ДОРОЖЕ, чем в РФ, куда надо еще его привезти и растаможить? Неужели они настолько жирный кусок с наших соотечественников снимают или там продают себе в убыток?

#5 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:41

Я думаю, что цену в России на Ланос диктуют свои производители (GM-АвтоВАЗ), а другие пытаются пристроиться (УзДЭО, Укравто и др.), поэтому и цена "у них от нас" такая, но я думаю, что они всё равно не в накладе в данном случае, работать в убыток эта корпорация не будет.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/

Изображение

#6 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 13:47

понятно. Значит - как я и говорил - народ уж больно заелся... на гос. дотациях, вернее - на отсутствии нормальной конкуренции...

#7 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 16:54

А чего вы думаете, что они их получают ? Я про дотации. Там откаты наверно, что мама не горюй.

#8 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 17:11

А чего вы думаете, что они их получают ? Я про дотации. Там откаты наверно, что мама не горюй.

Дотации, я думаю, давно уже прекратились. В своё время ЗАЗу просто списали 900 млн. грн. задолженности перед государством и это при том, что они практически не платили налогов. Потом их выкупил корейско-грузинский национальный концерн Укравто, после чего пошла другая пЪянка - стали давить на конкурентов. Не даром 251 депутат после проголосования Закона об увеличении тамож. пошлин на иностранные авто получил по автомобилю от Васадзе, ввели запрет на ввоз авто старше 8 лет, потом полностью прибили и последние лазейки (поагрегатную растаможку и продажу по ген.доверенности).
Т.е. налицо создание неравных условий для конкуренции и возможность получать суперприбыль данному концерну. Немного им подпортили малину, когда с них сняли освобождение по уплате НДС.
На сейчас, как результат, мы имеем такое большое количество Ланосов и производных от него моделей, полностью умирающую собственную модель Таврия-Славута, цену на др. импортные авто в среднем на 2000 дол. больше, нежели на аналогичную модель в России, при значительно меньшем перечне их комплектаций, а также такой непонятный (с экон. точки зрения побор, как) пенсионный сбор при покупке авто в 3 % от ст-ти авто за вычетом НДС, кот. напоминает налог на предметы роскоши в советские времена.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине