Перейти к содержимому

Фотография

Учавствуем ли мы в автошоу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 09:51

12-14 сентября проходит Автошоу на Столичном

На 13-е число запланирован Парад авто. По опыту прошлых автошоу - учавствуют именно автоклубы. Выставляется до 10 машин разных марок и с флагами катаются по городу.

Сам парад конечно так себе, но вот "потусить" на столичном очень даже не плохо можно.

Планируется участие клубов или нет нужно скорее уточнять у официалов (через них обычно идет организация).
Я, сорри, не знаю кто у нас связан с ними.

Может уточним? Поучавствуем? Опять таки лишний повод встретится... ;)

#2 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 10:04

а можна меня сразу сюда:15.00–15.30 автомобильный показ мод «Мерседес + ESKADA" :)))))))))))

я вообще не против, правда еще не знаю своих планов на 12-14...
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#3 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:08

В других автоклубах за участие организаторы предлагают браслеты которые дают право на бесплатный пейнтбол и карты.

а у нас?

#4 MaxKvitkov

MaxKvitkov

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:14

В других автоклубах за участие организаторы предлагают браслеты которые дают право на бесплатный пейнтбол и карты.
а у нас?

Нужно поработать с АИ и киевскими дилерами. По сути мы - это их реклама + им не придется выставлять салонные машины для автопарада и рисковать ими. У них однозначно должны быть пригласительные, при чем в прошлом году они были разные. У нас в Хюндай клубе вообще были AllInclusive. Мы правда так и не высняили в чем это выражалось, т.к. рано уехали.
По форуму у меня создалось ощущение что клуб довольно активно сотрудничает с АИ. Вопрос кто этим занимается и проявит ли он / она активность по данному мероприятию.

#5 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 14:48

Тут вопрос странный - все машине на параде действительно выставляются не от клуба, а от дистрибьютора, т.е. насколько я осведомлен представители брендов (которые будут участвовать) предложили организаторам клубов поучаствовать в данном мероприятие при поддержке организаторов.
В нашем случае, я так понимаю, предложение звучит: а не собраться ли нам и принят участие самостоятельно ?

Я выскажу свое мнение по данному вопросу :
1. Уже в который раз происходит ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ КЛУБА со стороны АИ.
2. Парад под мероприятие требует четкой организации и координации со стороны организатора мероприятия – ехать и махать флагами конечно ГОРДО – но на выходе получаем только заряд своих собственных эмоций за бренд SUZUKI который любим. Но более качественный заряд можно так же легко получит, организовав очередную встречу сузуководов даже под предлогом помесить грязюку.!
3. Парад как для меня не является каким либо событием который как то весомо и супер положительно повлияет на деятельность клуба – но есть масса мероприятий в которых как клуб имел бы весомые выгоды и Столичное Автошоу не без основания могло стать так таковым. Как пример, многие одноклубники с БОЛЬШИМ УДВОЛЬСТВИЕМ посмотрели на презентованные новинки от SUZUKI (я бы с большим удовольствием на новую 3-х дверную NSGW или же, в конце концов, на Splash). Про тест драйвы вообще помечтать только можно.
4. Как вывод скорее всего данную тему модно было опубликовать в ветке АИ http://www.suzuki-cl...isplay.php?f=29 с приблизительным текстом 6 Уважаемые сотрудники АИ – как Вы уже наслышаны 12-14 сентября в Киеве будет проходить очередное Автошоу на Столичном.
Не могли бы Вы огласить нам программу участия бренда SUZUKI в данном мероприятие. а так же возможности участия в них нашего клуба.
С Уважением АКТИВНЫЕ УЧАСНИКИ SUZUKI-CLUB UKRAINE и ваши соратники.

#6 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:12

А сейчас мы зададим вопрос представителям АИ....
Ждите ответа.
Изображение

#7 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:38

Хочу сделать прогноз на их ответ : "Ни Бэ, ни Мэ..."
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#8 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:56

Как пример о проходящей выставке : Московский Международный Автомобильный Салон-2008 и 4-я Международная автомобильная выставка Интеравто.

14. В рамках Московского Международного Автомобильного Салона в этом году компания Suzuki Motor Corporation представит российской публике модели каждой из пяти фаз глобальной стратегии развития Suzuki. Одна из самых ярких российских премьер от марки Suzuki - обновленный полноприводный внедорожник и флагман Suzuki Grand Vitara третьего поколения. Помимо этого, на стенде Suzuki будет представлен атлетичный концепт-кар Kizashi 3, последний из нашумевшей серии Kizashi, а также серийный европейский автомобиль Suzuki Splash. Компания также продемонстрирует спортивный автомобиль SX4 WRC Phase 4, дебютанта ралли 2008 года. В классе компактных автомобилей впервые в России появится Suzuki Swift с двигателем 1,5 литра и автоматической коробкой передач.
Тут конкретно и ясно, зачем идти.

А на официальном сайте мероприятия Автошоу на Столичном, Suzuki представлено как участник, и ссылка на главную страницу АИ. А догадайтесь, что там за информация? Да как обычно НЕТ НИКАКОЙ ! И об этой проблеме мы уже не первый год говорим ИНФОРМАТИВНОСТИ ДЕЙТЕЛЬНСТИ АИ И Бренда SUZUKI на просторах интернета (да инее тока и печати тоже ) равна ПОЛНОМУ НУЛЮ.

Вот ссылки на официальные источники в АИ :
Новости :
http://www.suzuki.ua/news.html

http://suzuki.com.ua...&id=0&Itemid=17

События и акции:

http://www.suzuki.ua/actions.html

http://suzuki.com.ua...&id=2&Itemid=18

Вопрос – информации МНОГО ?

Всю ли информацию Вы смогли найти ? ( я к примеру так и не нашел информацию о том как АИ участвовала в олимпийском движнике на этой олимпиаде – хотя на прошлых олимпийских играх я был горд что наши Олимпийцы ездят на SUZUKI.)

#9 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:04

Заметил .............. :-) на официальном сайте столичного автошоу http://www.autoshow.kiev.ua/index.htm на верхнем большом банере первая машина и ЦЕНТРЕЛЬНАЯ которая бросилась в глаза !!!!Jimni !!!!серебренного цвета :-)

#10 MaxKvitkov

MaxKvitkov

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:22

Почитал историю общения с АИ и вижу что ситуация примерно как у нас была с ХюндайМоторз в соотв клубе. Описывается одной фразой "А ... зачем Вы нам нужны, если машины и так продаются и даже очереди за ними...".
Вы даже большего достигли, привлекли внимание PR менеджера и есть более менее живая ветка на форуме...
Хотя все таки я их не понимаю, по крайней мере PR - ну мы же (клуб) условно бесплатный PR ресурс.
Не думаю что, обратись они к нам за содействием, не нашлось бы в клубе желающих помочь, а накопив какую-то историю взаимных реверансов, можно было бы уже и взаимные выгоды обсуждать...
Но я не человек бизнеса и сие мне наверное не понять :down:
По автошоу - участие без поддержки АИ действительно не имеет особого смысла, т.к. превратится в просто клубную встречу без доступа к большинству мероприятий автошоу. А из минусов - большая толпа народу и никакой инфраструктуры для внутриклубного общения, т.е. по сравнению с шашлыками на природе явный проигрыш.
Так что все-таки придется ждать внимания со стороны АИ.

#11 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 16:35

А из минусов - большая толпа народу и никакой инфраструктуры для внутриклубного общения, т.е. по сравнению с шашлыками на природе явный проигрыш.

тоже самое, что было на СХ4Дей....куча народа и как-то совсем без души....
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#12 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:02

Я еще раз хочу подчеркнуть, что мнение исключительно мое, и оно в корне может не совпадать с мнением некоторых участников клуба – к примеру, я знаю ЯРЫХ ФАНАТОВ АИ которые при упоминание или же любой жалобы сразу начинают обвинять клуб в том, что МЫ без основательно шантажируем АИ не принимая ни каких действий направленных на совместную работу на благо бренда SUZUKI.
Скажу тока одно : каждый раз организовывая встречи по поводу или без повода мы в тайне надеемся на то, что АИ командирует разведчика для того чтобы понять саму атмосферу клубных встреч и дух независимости который тут существует. Каждый раз, когда проходит то или иное информационное событие, будь то автомобильная выставка или автомобильное род шоу в тайне надеемся, что АИ хотя бы выслушает на форуме наше мнение. Но как показывает практика, все эти надежды напрасны.
По этому надеяться о том , что в этот раз АИ проявит какой либо интерес опять же БЕЗСМЫСЛЕННО.
Давайте все же самостоятельно принимать решения и жить не напрягаясь данным вопросом.
Как предложение : рассмотреть вариант организации традиционной ОСЕННЕЙ глобальной встречи СУЗУКОВОДОВ. Обсудить самостоятельно дату, место, план и организацию данного мероприятия.

#13 vikt@r

vikt@r

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

• Suzuki Club
  • 1 288 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:10

Как предложение : рассмотреть вариант организации традиционной ОСЕННЕЙ глобальной встречи СУЗУКОВОДОВ. Обсудить самостоятельно дату, место, план и организацию данного мероприятия.

+1 Поддерживаю идею организации ОСЕННЕЙ глобальной встречи СУЗУКОВОДОВ!:)

#14 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 12:33

По этому надеяться о том , что в этот раз АИ проявит какой либо интерес опять же БЕЗСМЫСЛЕННО.
Давайте все же самостоятельно принимать решения и жить не напрягаясь данным вопросом.

По участю в АвтоШоу делаем вывод:
1. АИ нас не поддерживает
2. Без АИ нам нет туда смысла ехать.

to Shtirlits

А по поводу глобальной встречи напишу в личку, что бы не флудить в этой теме. :blushing:

#15 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:02

А может нам забацать акцию против АИ ???

#16 valera

valera

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:36

Типа - не покупать у них больше машин и вернуть те которые уже купили?;)

#17 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:52

АИ не принимает участия в этом автошоу!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине