Перейти к содержимому

Люди! Я влюбился....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_BodjaBaleno_*

Гость_BodjaBaleno_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 00:48

Suzuki Cappuccino ( http://auto.bigmir.net/show/283279/ ) это та модель которая меня просто сразила на повал! Во первых внешним видом, во вторых ее двигателем...ее обьем составляет..... 658 см3! Но и это еще не все....он двухвальный, 3 цилиндровый, 12 клаппаник..... с турбонаддувом(интеркулер вроде тож там есть!)!!!!!!!!:w00t: А ее расход???? просто песня! 4.1 средний:love: !!! Она обладает своими 64 л.с. на ее 650 кг веса(это кстати ее снаряженная масса) и крутящим 101 нм....боже мой...какая ляля...Только надо учесть она заднеприводная и двухместная.... Да это именно та машина когда можно выехать в город чтобы все на тебя обарачивались, а тебе не выходило это в копеечку (возьмем для примера Хонду С2000, я имею ввиду бензин...) Вообщем кто знает реально ли достать такую машину????? Я просто сражен ею наповал!:w00t: :w00t: ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ!!!!!!http://reviews.auto....ppuccino/10431/ и по чему то верю ее счастливому хазяину!!!!!Эх....
P.S. Раньше я только слышал о ней в некоторых компьютерных играх...

#2 Kulikoff

Kulikoff

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 05:19

А ее ты спросил??!!!!:sly: ОНА тебя хочет???:innocent:

#3 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 08:49

Вообще-то она с правым рулем вроде.... Как ты ее на регистрацию поставишь? :nixweiss:

#4 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:16

Да машина классная но ИМХО редкая и денег будет стоить немеряно!

#5 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:57

Саша, это же "Любовь" - не измеряемая деньгами величина.:)
Изображение

#6 xxl

xxl

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:27

Так расскажи подробней, что мешает осуществить мечту
В Бундесе капучины продают
http://www.mobile.de...5EM-NemsdLKw-t-

А что касается самой авто, да супер,
могу сказать по другому- Бомба, жир

Прикрепленные изображения

• TqkeOffCrossStyleL.jpg

#7 xxl

xxl

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:31

Может нуна больше интересоваться японским автопромом?
Есть куча великолепных японцев, незаслужено не замеченных.
Из прямых конкурентов Капичины есть Хонда Бит и Мазда AZ-1.
Думаю мало кто про них слышал.

Прикрепленные изображения

• side_aero01.jpg
  • 88819321.jpg

#8 Гость_BodjaBaleno_*

Гость_BodjaBaleno_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:00

Может нуна больше интересоваться японским автопромом?
Есть куча великолепных японцев, незаслужено не замеченных.
Из прямых конкурентов Капичины есть Хонда Бит и Мазда AZ-1.
Думаю мало кто про них слышал.

Нее ты не понял....Я хочу именно Сузуки!!!! Именно Капучино...Ты ее расход видел??? Она мне не для гонок нужна...Для гонок Баленка есть:) А Мазду...или хонду....я их не очень перевариваю...на то есть свои причины....:sly:

#9 Гость_BodjaBaleno_*

Гость_BodjaBaleno_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 23:59

Мешает осуществить мою мечту следущее... Украина со своими законами.... 1. Растаможка (авто старше 10 лет не таможится... и 7 ми тож) далее 2. Регистрация машины с правым рулем (как говорят) запрещена! ШО ДЕЛАТЬ???? Я правда гражданин России (это если там ставить на учет!) но каждые 2 месяца ездить в Россию???

#10 Гость_BodjaBaleno_*

Гость_BodjaBaleno_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 00:07

Насчет денег.... Она новая раньше максимум 16 500 стоила.... Этож те не Хонда S 2000.... Скажу так на мой взгляд она лучше хонды!!!! Хотя хонда гордится своей моделью S 2000 тем что они создали первый в мире мотор который выдает без турбины за 1 литр 120 л.с. соответственно в 2.0 = 240... Но позвольте, в Капучино 685 куб см. и что мы видим??? Маленький расход и мотор который крутится до 15 тыс оборотов!!!!!!:w00t: Соответственно в смысле производительности, динамики и экономичности то Капучино на 100 очей впереди!!!!:cowboy: Так что остается вопрос??? Где Сузуководам (и как) в нашу страну завести сей экземпляр?? Ведь думаю каждый сузуковод не отказался бы сверкануть таким эксклюзивом и при чем тратя ОЧЕНЬ МАЛО денег на бензин!!! Разве я не прав???

#11 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:45

Да прав, конечно! Но вот с правым рулем - трабла, безусловно... Кста, по слухам на машины, перевозимые людями, перебирающимися в Украину на ПМЖ не рапространяются ограничения в 8 лет... И растаможка по слухам же авто, которое было зарегино на бывшей родине не менее года на твое имя тоже не берется. Источник слухов - журнал АвтоЦентр. Но требуется подтверждение....
Кстати, по слухам правый руль можно переставить налево, хоть и за приличные деньги. Источник - российские автофорумы...

#12 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:46

P.S. У меня схожая проблема -я тоже гражданин РФ. Если что-то выяснишь - свистни, плиз!

#13 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:48

Для меня Капуцин тоже любовь я его где-то год назад на бундесовской распродаже как увидел так и брежу :down:
Очень красивая машиночка!

#14 Гость_BodjaBaleno_*

Гость_BodjaBaleno_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:42

P.S. У меня схожая проблема -я тоже гражданин РФ. Если что-то выяснишь - свистни, плиз!

Завтра на сходке встретимся и поговорим....у мне просто еще несколько идей и так же несколько проблем....с таможкой... Вообщем долго печатать легче обьяснить....хотя еще есть новости кто то мне сказал что вроде бы подали законопроект об отмене действующего закона типа таможить не старше 7 или скольки там лет..... Правда или нет посмотрим.... А машину эту пипец как хочу.....:racer: :)

#15 xxl

xxl

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 267 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:16

2BodjaBaleno
"подали законопроект об отмене действующего закона типа таможить не старше 7 или скольки там лет"
Старше или не старше, на Чапаевке появляются авто старше 8 лет только завезённые по агрегатно (точно знаю), попробуй разнюхать (авось выйдет что то из этого).

#16 Гость_tucson_*

Гость_tucson_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 15:05

Машина классная, а зачем ? Где ее обслуживать ? У меня колега по работе имеет Королу старенькую, так она вроде карбюраторная. Повез "толковому мторористу-карбюраторщику".... реакция того была: " Афигеть, сколько трубок".
1.6 л. летает как самолет.

Общался с человеком, ездящим на Порше 968. Древнючий такой. Детали на з-д. арсенал заказывал. т.к. по деньгам оригинал стоит очень дорого. Бросил и показывает как антиквариат.

:racer:

#17 Zyx

Zyx

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 349 сообщений
  • Интересы:Дружина, Син

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 14:46

Мешает осуществить мою мечту следущее... Украина со своими законами.... 1. Растаможка (авто старше 10 лет не таможится... и 7 ми тож) далее 2. Регистрация машины с правым рулем (как говорят) запрещена! ШО ДЕЛАТЬ???? Я правда гражданин России (это если там ставить на учет!) но каждые 2 месяца ездить в Россию???

Нужно поднять закон о ввозе тр.средств. Там специально для реставраторов делали лазейку-со справкой что машина ввозитсяне для пользования а как раритет можно растаможить что-угодно. статейка такая где-то дома завалялась, но могу поискать.:book:

#18 Гость_HAFF_*

Гость_HAFF_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2007 - 00:42

Ох! Блииин... хачу вживую посматреть!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине