Перейти к содержимому

Фотография

Suzuki Day SX4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:52

и моя сахарная команда (я, тедичка и джимка) прибудет на место встречи :lollypop:
Изображение

#102 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:57

1. Vanila ( пригласительные есть)
2. nikollo
3. SLAVA (пригласительний есть)
4. Mandarin (пригласительного нет)
5. Makar
6. Янина ( пригласительный уже есть)
7.Taks может даже +2, пригласительные должны быть
8. Серый
9. Corleone - пригласительный есть
10. versty
11. NK
12. Svetik, Bearoman (пригласительный уже есть, правда кол-во человек в нем не указано :nixweiss: )
13. KVP (пригласительного нет)
14. Gri3ly (+1, c пригласительным)
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#103 Smoke

Smoke

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:44

мы тоже будем ! но доберемся сами, так как нужно еще по делам

#104 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 15:07

ндя.....ну что сказать.....про организацию промолчу.
спаисбо всем кто приехал :))
из минусов: не работающие холодильники, КОМАРЫ, жара, места где нормлаьтно можно сесть посидеть почти нет....вообщем много проколов, еще и на камеру хотели запечатлеть!

из плюсов: девочки красиво на лошадях катались, набрали кучу футблок. кепок, а еще и ручку клевую спионерила (жду когда за мной придут) :)))

вообщем наши клубные втсечи куда уютнее, веселее, притятнее. так что поехали на вылазку :))))))
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#105 Gri3ly

Gri3ly

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 16:28

Всем еще раз привет, сори что не смог много пообщаться - был с семьёй (это я в белом подходил здороваться, ежели чё :)). Организация конечно могла бы быть получше, ну да ладно, в принципе я не пожалел что приехал.

#106 NK

NK

BelkoStar

• Suzuki Club
  • 1 068 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 18:19

Всем еще раз привет, сори что не смог много пообщаться - был с семьёй (это я в белом подходил здороваться, ежели чё :)). Организация конечно могла бы быть получше, ну да ладно, в принципе я не пожалел что приехал.

прости Дима...я вся в работе была:down:
«Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю»Коко Шанель
Изображение
http://www.suzukiswiftclub.nl/

#107 Гость_versty_*

Гость_versty_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2008 - 20:41

Просидел относительно не долго, т.к. прежде всего интересовал тест-драйв.

#108 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 21:45

Организация данного действа мне не понравилось :down: Как говорят в таких случаях - надо было подготовиться.
Правда, сын был доволен презентом - кепочка и маечка ему понравилась, да и журнальчики красивенькие.
Ну, зато был повод увидеться с одноклубниками

Прикрепленные изображения

• dscn2448.jpg
  • dscn2454.jpg
  • dscn2456 4.jpg
  • dscn2457 SX4.jpg
  • dscn2449.jpg

Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#109 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 21:58

Продолжение

• dscn2451.jpg
  • dscn2452.jpg
  • dscn2453.jpg
  • dscn2455.jpg

Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/

Изображение

#110 Smoke

Smoke

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:44

кто то из наших выиграл там 3000 на ТО!! номер вроде 3035 или 3036 я точно непомню! надо на АИ сотреть када будет :)

#111 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:45

кто то из наших выиграл там 3000 на ТО!! номер вроде 3035 или 3036 я точно непомню! надо на АИ сотреть када будет :)

а чего думаете, что из наших? :)
тест драйв устроили двух сексиков??
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#112 Серый

Серый

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 963 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT - продана. Hyundai elantra 1,8 , hyundai ix35 td TOP 2013 год.

Отправлено 07 Июнь 2008 - 23:12

а чего думаете, что из наших? :)
тест драйв устроили двух сексиков??

потому что эти пригласительные с номерами 3000 и далее выдавал Макар, у меня 3007

#113 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 07 Июнь 2008 - 23:28

Расслабтесь, пригласительные у нас были с 3000 по 3030.
Изображение

#114 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 23:58

... Выиграла два раза по рублю (с) Москва слезам не верит
Изображение

#115 Gri3ly

Gri3ly

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 08:01

Расслабтесь, пригласительные у нас были с 3000 по 3030.

3030 и выйграл, точно запомнил. Только поскольку никто не подошел - перетягивали вроде.

#116 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 10:12

Мне не только звонили, но и принесли на работу пригласительный. Почему-то 1, хотя говорила, что нас будет двое.
Отдала приятельнице на работе - она как раз собирается машину покупать - а сама повеялась на встречу отдноклассников.

#117 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 20:21

3030 и выйграл, точно запомнил. Только поскольку никто не подошел - перетягивали вроде.

Всем привет! 3030 точно выиграл, помоему даже два раза вытащили:nixweiss:
А мне понравилось:cowboy: На тест драйв не попала, потому что первый выпитый напиток было пиво:down: Зато первый раз в жизни покаталась на лошади, ощущения просто супер.Поганяла на квадрике, тоже нормально. Сфоткалась с всея Сузуки Мацумото, очень скромный и приятный человек. Учитывая, что подобная презентация проводилась впервые, по моему все прошло нормально.

#118 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 21:00

Всем привет! 3030 точно выиграл, помоему даже два раза вытащили:nixweiss:
А мне понравилось:cowboy: На тест драйв не попала, потому что первый выпитый напиток было пиво:down: Зато первый раз в жизни покаталась на лошади, ощущения просто супер.Поганяла на квадрике, тоже нормально. Сфоткалась с всея Сузуки Мацумото, очень скромный и приятный человек. Учитывая, что подобная презентация проводилась впервые, по моему все прошло нормально.

а чегож вы к нам не подошли???:(((
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#119 ttaks

ttaks

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 00:08

А мне понравилось! Так тихо по семейному! И на машинках дали покаться, даже туда куда не записывался! И в бадминтон поиграть и на лошадок посмотреть. Кстати девушка которую я пригласил на мероприятие очень даже настроена купит сексик,тем более что есть теперь скидка. Ну и на ТО талончик тоже. Правда на нем куча надписей, что чего-там нужно уточнять на сто. Попробую его использовать , и потом сообщу:)
Сузуковод-лентяй

#120 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:06

а чегож вы к нам не подошли???:(((

Я искала клуб , нашла только Влада и Светика:nixweiss:

#121 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений
  • Интересы:геополитические

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:53

У нас был № 3030 - выиграли сертификат на получение скидки на
10 занятий с инструктором в конном клубе
"Украинские казаки"
Типа сначала с инструктором, а потом можно
и к коням подпускать:w00t:

Счастье такое привалило, что в шоке до сих пор!

• DSCN3189-111.jpg

#122 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:55

Хорошо хоть кто-то из Клуба призы получил. Приятно.

А вообще мероприятие мне не очень понравилось. Слабовато как для компании которая торгует авто.

#123 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:42

Прежде всего хочу сказать, что с финансированием данного мероприятия проблем не было, была проблема именно с организацией. Хотелось бы заметить, что надо было бы сделать АИ для того, чтобы данное мероприятие стало бы более интересным для посетителей :
1. Вывесить на сайте программу мероприятия с часовой раскладкой (я, например, шёл на мероприятие вообще не представляя себе, что там будет кроме тест-драйва СХ4)
2. Проводить тест-драйв не одной конкретной модели, а всех 4-х, которые реализуются АИ. Если же хотели сделать акцент на СХ4, то представить машин для теста 4 (как и было), а остальных по одной версии. Например, одна ГВ 3Д, одна ГВ 2,0, одна ГВ 2,7.
Хотя если уж и брать СХ4, то у "серых" 2,0 4*4 АТ, а для барышень подойдёт версия с двиг. 1,6.
3. Скоординировать мероприятие с Клубом, возможно, наша помощь была бы совсем не лишней для тех, кто только знакомится с компанией Сузуки (это уже из области невероятного для АИ :)

Лично мне стало неинтересно данное мероприятие через час после начала и я свалил уже в 14.30

Изображение

#124 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:59

Всем ещё раз привет!!!! Было очень приятно увидеть вас, приятно было, что люди из клуба, увидев майку, просто подходили, общались :w00t:
Мы были до конца розыграша, наших клубных номеров выпадало очень много, но поскольку представителей не было, их перетягивали :down:
Кроме вышеуказанных, ещё один представитель клуба (сорри, не запомнила имя) выиграл ДВА приза: на лошадки и на ТО .
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!:clap:

#125 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:38

Доброго Вам всем дня Уважаемые одноклубники.
Хочу Всех ВАС поблагодарить за то, что нашли время и желание приехать на встречу и уделить внимание данному мероприятию, под названием Suzuki DAY SX4.
Мероприятие закончилось и как каждый из Вас сможет высказать свои впечатления от него.
Основной положительный момент данного мероприятия - О СУЩЕСТВОВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА ОПОВЕЩЕННО НЕПОСРЕДСТВЕННО госпоже Дуниной.
Надеюсь на нас теперь будут обращать внимание и прислушиваться хоть как то.

Так из положительных моментов – это радость встречи с одноклубниками и хорошая погода.

О недостатках напишу вскользь :
Больше всего недостатков было связано с организационными моментами :
1. Как и многие тут уже высказывались отсутствие информационной поддержки, т.е. полной и достаточно подробной информации о самом мероприятие. Как пример например на основном сайте который представлен в виде рекламы на многих сузуках www.suzuki.ua информация отсутствовала (в полном виде т.е. баннер я наконец увидел , но саму информацию на сайте не нашел ) т.е. она расположена на сайте www.suzuki.com.ua.
2. Многие мелочи организации – такие как Информационные Щиты, а так же указатели напрягали многих кто приезжал – как пример вопрос о стоянке к ассистентам мероприятия был задан – ответ был получен – вот ТАММММ указан пальцем куда то. При этом равны права тех кто приехал все же нарушались – как пример при входе на мероприятие SUZUKI DAY был припаркована MAZDA CX7 – как показатель, конечно, это может вызывать некоторую иронию, мол, да не пофиг что там при входе, как главное люди которые приехали – но вот представить ситуацию когда проходит, к примеру, Coca Cola праздник, и тут при входе на праздник стоять будет холодилничек Pepsi Cola !
3. Программу мероприятия нужно было допытываться у людей которые рассказывали разные вещи – как пример мол будут розыгрыш где-то в районе 17 – номера будут опубликованы так что не волнуйтесь если Вы будите на тест драйве или еще где ли либо и ваш номер сыграет то вы однозначно получите данный приз – на деле оказалось все наоборот при розыгрыше нет человека нет выйграша .
4. Плана т.е. подробное изображение зон отдыха (мол, зона 1 – детская площадка, зона 2 – зона катания на конях, зона 3 – теннисная …………..) так же приносила много неудобств.
5. Питание – это как говориться лично каждого дело – но к примеру я не могу в 26 градусов жары пить 16 градусный освежающий напиток . На данное замечание получаем традиционный ответ не успело охладиться

В принципе все, что я описал мелочи , но немного странно несоизмеримость панпезности мероприятия и его само воплощение – есть термин для такого мероприятия масштаб местичкового сейшена.

П.С. а кто из Вас увидел момент когда на трассе офф-роад у SX 4 колесо отвалилось ?

#126 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:41

[COLOR="Red"]

П.С. а кто из Вас увидел момент когда на трассе офф-роад у SX 4 колесо отвалилось ?

Нет, а фото есть? :)

#127 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:27

а кто вообще когда фото выставит?? а то пока что мало :((( :))))))))))
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#128 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:55

У меня есть фотосессия. Но забыл принести сегодня фотки. Выложу парочку завтра

#129 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:13

... При этом равны права тех кто приехал все же нарушались – как пример при входе на мероприятие SUZUKI DAY был припаркована MAZDA CX7 – как показатель, конечно, это может вызывать некоторую иронию, мол, да не пофиг что там при входе, как главное люди которые приехали – но вот представить ситуацию когда проходит, к примеру, Coca Cola праздник, и тут при входе на праздник стоять будет холодилничек Pepsi Cola !

Я догадываюсь, что фамилия владельца СХ7 на ДУ начиналась и на НИНА заканчивалась :lol:

То VANILA : Сообщение № 95 от VERSTY нажимаешь на слово "тест-драйв" и скачиваешь ещё фоток.

Изображение

#130 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 20:42

Приятно было всех увидеть кто был....

Само мероприятее не понравилось...пробыл максимум 30 минут, а потом уехал...

На счет офф-роуд трасы, то я б там даже на своем свифте проехал бы...Особо глупо смотрелось когда на SX 2WD 4AT было написано Outdoor Line...

Мало призов:)
Лучше б вместо Игоря Пелыха и Коней сделали шаровый банкетик...:)

#131 vsaua

vsaua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:21

[quote name='Shtirlits;69425']
Основной положительный момент данного мероприятия - О СУЩЕСТВОВАНИЕ НАШЕГО КЛУБА ОПОВЕЩЕННО НЕПОСРЕДСТВЕННО госпоже Дуниной.
Надеюсь на нас теперь будут обращать внимание и прислушиваться хоть как то.[/quote]

Надейтесь-найдейтесь:) на госпоже, кроме сузуки еще и мазда представительство висит, которое продает больше машин, а следовательно важнее. Я вообще удивляюсь, как можно одному импортеру доверить 2 разных бренда официально. Г-жа заявила, что слоган Сузуки "Стиль жизни":) Я то думал, что "Suzuki - The way of life" переводится как "Дорога жизни":) Что за руководство такое, не знающего слогана бренда:)

Это не клуб Хайрлей-девидсона, где руководство с байкерами рассекает по пустыням:) тут чисто меркантильные интересы - стимулировать сбыть, проведя маркетинговую акцию. Типа как по книжке:) только в современном мире без души, комьюнити и клубного движения успеха реального вряд ли добьешься. Госпоже Дуниной ничего не стоило просто пообщаться с народом - тем, кто платит ей зарплату, покупая машины.

[quote]Так из положительных моментов – это радость встречи с одноклубниками и хорошая погода.

О недостатках напишу вскользь :
Больше всего недостатков было связано с организационными моментами :
1. Как и многие тут уже высказывались отсутствие информационной поддержки, т.е. полной и достаточно подробной информации о самом мероприятие. Как пример например на основном сайте который представлен в виде рекламы на многих сузуках www.suzuki.ua информация отсутствовала (в полном виде т.е. баннер я наконец увидел , но саму информацию на сайте не нашел ) т.е. она расположена на сайте www.suzuki.com.ua.[/quote]

Ламера, что тут сказать. Или акция не согласована с маркетингом СУЗУКИ.

[quote]2. Многие мелочи организации – такие как Информационные Щиты, а так же указатели напрягали многих кто приезжал – как пример вопрос о стоянке к ассистентам мероприятия был задан – ответ был получен – вот ТАММММ указан пальцем куда то. При этом равны права тех кто приехал все же нарушались – как пример при входе на мероприятие SUZUKI DAY был припаркована MAZDA CX7 – как показатель, конечно, это может вызывать некоторую иронию, мол, да не пофиг что там при входе, как главное люди которые приехали – но вот представить ситуацию когда проходит, к примеру, Coca Cola праздник, и тут при входе на праздник стоять будет холодилничек Pepsi Cola ![/quote]

Ну да:) руководство АИ выбирает Мазду, как личный автомобиль:) Какой там сузуки - то для селюков и бедняков. Я бы вообще запретил руководству ездить на своих автомобилях, пусть бы ездили на других брендах и смотрели как сервис у других организован - постояли бы в очередях, понаяривали бы на запись, а так конечно, кто же директриссу заставит ждать:). Потом конечно, как на той веб-конференции: "Первый раз слышу о трудностях с сервисом, дозвонилась с 1-го раза":))) цирк

[quote]3. Программу мероприятия нужно было допытываться у людей которые рассказывали разные вещи – как пример мол будут розыгрыш где-то в районе 17 – номера будут опубликованы так что не волнуйтесь если Вы будите на тест драйве или еще где ли либо и ваш номер сыграет то вы однозначно получите данный приз – на деле оказалось все наоборот при розыгрыше нет человека нет выйграша .[/quote]

Ага, для этого в пригласительных обычно пишется план мероприятия:) Я уехал после начала тестдрайвов.

[quote]4. Плана т.е. подробное изображение зон отдыха (мол, зона 1 – детская площадка, зона 2 – зона катания на конях, зона 3 – теннисная …………..) так же приносила много неудобств.[/quote]

Просто все делается в последний момент:) ну не может компания, предствляющая 2 бренда, особенно разного целевого сегмента, сделать классное, преданное шоу:)

[quote]П.С. а кто из Вас увидел момент когда на трассе офф-роад у SX 4 колесо отвалилось ?[/quote]

Круто:) хотел бы глянуть, классная реклама:)

Для себя сделал вывод - какое отношение на сервисе, такое и на празднике (или наоборот):) Сегодня для требовательного покупателя мало показать конное шоу (искреннее, спаибо АИ за это, кстати), сказать со сцены пару сухих слов и все. Нужно общение, движение и обратная связь.

Люди чувствовали себя разрозненно (кроме тех, кто в майках клубных был). Сузуки-день превратился в банальный массовый тест-драйв, на который не все смогли попасть.

Поставили бы лучше 30 компутеров, объеденных в сеть, и устроли бы гоночный ралли-виртуальный турнир:) больше бы народу было бы вовлечено.:) шучу:)

#132 vsaua

vsaua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:27

Прежде всего хочу сказать, что с
2. Проводить тест-драйв не одной конкретной модели, а всех 4-х, которые реализуются АИ. Если же хотели сделать акцент на СХ4, то представить машин для теста 4 (как и было), а остальных по одной версии. Например, одна ГВ 3Д, одна ГВ 2,0, одна ГВ 2,7.
Хотя если уж и брать СХ4, то у "серых" 2,0 4*4 АТ, а для барышень подойдёт версия с двиг. 1,6.

Лично мне стало неинтересно данное мероприятие через час после начала и я свалил уже в 14.30

Поддерживаю, мне вообще тест-драйв был не интересен, так как нацелен на серого 2.0 4х4 АТ или даже нового ХЛ-7:) Посему искал других развлечений, которых не нашел, так как жена в отсутвие плана мероприятия оделась в туфли на каблуке и юбке.

#133 ModeGirl

ModeGirl

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 07:41

Привет всем! очень приятно было со всеми познакомиться и получить наклеечку. Праздник порадовал конным шоу (очень понравилось), а больше в принципе и ничем, хоть бы еду и напитки не такими дорогими выставили...

#134 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 15:22

Г-жа заявила, что слоган Сузуки "Стиль жизни":) Я то думал, что "Suzuki - The way of life" переводится как "Дорога жизни":) Что за руководство такое, не знающего слогана бренда:)

Это тонкая игра слов в английском языке. Перевод госпожи Дуниной правилен, как и ваш :)

#135 vsaua

vsaua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 20:49

Это тонкая игра слов в английском языке. Перевод госпожи Дуниной правилен, как и ваш :)

Возможно:) только мне кажеться "путь дао" ближе именно к бренду сузуки. Слишком стильным наши авто не назовешь, разве что свифт - неординарный на фоне потока машин.

Тот же мини-купер - это стиль, БМВ, Мерседес - тоже стиль. А Витара, джими и свифт - совсем друг на друга не похожи:) хотя может это и есть стиль Сузуки - все модели разные:)

#136 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 23:35

Слишком стильным наши авто не назовешь, разве что свифт - неординарный на фоне потока машин.

кхе-кхе, я папрасю - ДЖИМОН - самый неординарный мафын! :w00t:
Изображение

#137 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:10

Вот ещё парочка фоток клабберов
http://www.suzuki-cl...cat=12305&pos=0

#138 ttaks

ttaks

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 18:45

Сегодня заезжал на Пшеничную. Показал сертификат, они были немного в ступоре мол первый раз видим! Говорят подождите минуту. Ну я того, подождал. Говоря все ок шара катит. Итог: замена масла в коробке, в двигле, тосола, + ВСЕ фильтры на шарик. Конечно до 3000грв я недобрал:nixweiss: , ну так ведь никто и не обещал, что можно будет выбрать все. Правда на мою экзотику фильтра солона и воздушного в запасе не оказалось но менеджер божился, что в понедельник отдаст. Кроме того у меня накрылся датчик АБС в левом заднем колесе, а я пропустил одно то, ну в смысле я его сделал но в другом месте. Ну думаю все хана гарантии. Мастер говорит - иди к главному мастеру. Там есть такой не очень старый парень некто Юрий Алексеевич. Он повздыхал над моей гарантийкой но все подписал. Короче шара катит с легким правда с легким скрипом. А АИ приятно удивляет.:racer:
Сузуковод-лентяй

#139 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:40

А АИ приятно удивляет.:racer:

может форум почитали?? :innocent:
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#140 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:49

может форум почитали?? :innocent:

Та какое...размечталась:)

У АИ как и у всех существуют сключения из правил:)

#141 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 20:58

Чем бы еще заняться в такую погоду. (21-57, на улице дождь).
- точно ФОРУМ. выложу как я фотки. много хороших получилось. вот пару из них:

[ATTACH]4517[/ATTACH]

[ATTACH]4518[/ATTACH]

[ATTACH]4519[/ATTACH]

[ATTACH]4520[/ATTACH]

[ATTACH]4521[/ATTACH]

• DSC_6121.jpg
  • DSC_6205.JPG
  • DSC_6163.JPG
  • DSC_6188.JPG
  • DSC_6154.JPG

#142 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 20:59

[ATTACH]4522[/ATTACH]

[ATTACH]4523[/ATTACH]

[ATTACH]4524[/ATTACH]

• DSC_6253.JPG
  • DSC_6248.JPG
  • DSC_6232.JPG

#143 Гость_ants_*

Гость_ants_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:31

Народ,
А что за фигня произошла с якобы "отвалом колеса" при тест-драйве SX-а на Сузуки-Дэйе ?
P.S. Быстрым поиском не нашёл.

#144 Гость_ants_*

Гость_ants_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:36

Есть видео (3GP) с сего евента с мобильного.
Не подскажете, где лучше всего его разместить ?

#145 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:16

Чем бы еще заняться в такую погоду. (21-57, на улице дождь).
- точно ФОРУМ. выложу как я фотки. много хороших получилось. вот пару из них:

а где остальные?)))))))))
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#146 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:57

а где остальные?)))))))))

У меня.

#147 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:46

Еще один момент меня поразил. Прям как в фильме “День Радио”.
http://kia.com.ua/ab...ews/id/114.html
http://suzuki.com.ua...id=37&Itemid=18

#148 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:46

Единственное, что могу отметить в пользу АИ в сравнении с КИА, то что их Спортэйдж с двиглом 2.7 теперь стоит столько же, сколько и ГВ 2.7 , а без кожи даже больше - капец Спортэйджу на нынешнем этапе...
Да и вообще цены на КИА какие-то задранные :thumbdown:

Изображение

#149 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:50

Единственное, что могу отметить в пользу АИ в сравнении с КИА, то что их Спортэйдж с двиглом 2.7 теперь стоит столько же, сколько и ГВ 2.7 , а без кожи даже больше - капец Спортэйджу на нынешнем этапе...
Да и вообще цены на КИА какие-то задранные :thumbdown:

но отпраздновали они видимо очень даже не плохо :(((

какая-то жаба квакает во мне и давит...:(
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#150 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:08

но отпраздновали они видимо очень даже не плохо :((( какая-то жаба квакает во мне и давит...:(

"Родителей, сынок, не выбирают!" (С)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине