Перейти к содержимому

Фотография

Результат встречи с АИ.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 13:47

Добрый День Вам уважаемые друзья коллеги!
И так сегодня в 11:23 в АИ состоялась встреча делегатов Судзуки КЛУБА и представителей компании АИ
В повестке дня были вопросы:
1.Знакомство
2.Ответ на вопросы.
3.Дискуссии.

По результатам :
1.В связи с тем, что мы независимая организация, принято решений в ближайшее время рассмотреть вопрос об альтернативном хостинеге нашего сайта на независимой площадке.
2.Создать новую рубрику под названием “АВТО Интернешнл” и обсудить под рубрики в данной теме, которые интересны и полезны будут участникам клуба.
(данный пункт подразумевает ваше непосредственное активное участие)

3.Выработать план и задачи для юридического оформления клуба.

Вот в вкратце все.

#2 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:07

И так сегодня в 11:23 в АИ состоялась встреча делегатов Судзуки КЛУБА и представителей компании АИ
В повестке дня были вопросы:
1.Знакомство
2.Ответ на вопросы.
3.Дискуссии.

По результатам :
1.В связи с тем, что мы независимая организация, принято решений в ближайшее время рассмотреть вопрос об альтернативном хостинеге нашего сайта на независимой площадке.
2.Создать новую рубрику под названием “АВТО Интернешнл” и обсудить под рубрики в данной теме, которые интересны и полезны будут участникам клуба.
(данный пункт подразумевает ваше непосредственное активное участие)

Вот в вкратце все.

хм...1) аи таки не хочет хостить клуб, но предпочитает называть это другими словами :naughty: , интересно, чего ж тогда ув.александра целую тему развродила о том, с чего мы взяли что клуб не хотят хостить :nixweiss: ; 2) а разве на форуме мало подтем посвященных аи?; 3) если не ошибаюсь, то встречала уже обсуждение этого вопроса; а в чем его целесообразность?
надеюсь не страшно что свои пять копеек вставила? :dontgetit:
Изображение

#3 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:20

вообщем на нас плюют и посылают в свободное плавание? не понимаю почему такой холод с их стороны? елки палки, мы же их клиенты...без нас они НИКТО!
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#4 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:48

И так сегодня в 11:23 в АИ состоялась встреча делегатов Судзуки КЛУБА и представителей компании АИ .

Я так понял, что встреча прошла не "В дружественной тёплой обстановке"

А надо ли оно (юрид. оформление клуба)?
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#5 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:50

хм...1) аи таки не хочет хостить клуб, но предпочитает называть это другими словами

Нет, нас бы продолжали хостить, но при условии, что убираем все ссылки и упоминания на форуме о серых дилерах и альтернативных СТО.
Наши доводы, что многие сузуководы имеют старые модели, давно не гарантийный и имею право выбора - услышаны не были.
Изображение

#6 Bon

Bon

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:52

По своему опыту общения с ними я понял, что структура явно не настроена на покупателя. Сразу бросается в глаза отношение к клиенту, не "дилер для покупателя" а наоборот, вроде как покупатель должен стоять на коленях перед дилером, как в период покупки так и в период гарантийного обслуживания, этакое надменное свысока. Этим и объясняется отказ от первого диалога с нормально настроенными сузуководами.. Не усматривает руководство пользы , от того чтобы взять под свое крыло форум клуба и тем самым иметь живую обратную связь о своем сервисе и управлять и процессами на форуме в том числе. Однозначно создавать независимую структуру- Клуб, и на равных сотрудничать и с АИ и с другими их региональными представительствами ,требуя свои права, а в первую очередь- непосредственно с самим центральным офисом SUZUKI.

#7 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 14:52

Нет, нас бы продолжали хостить, но при условии, что убираем все ссылки и упоминания на форуме о серых дилерах и альтернативных СТО.Наши доводы, что многие сузуководы имеют старые модели, давно не гарантийный и имею право выбора - услышаны не были.

Тогда FREEDOM !:nono2:
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/

Изображение

#8 Roma

Roma

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:05

Я, так понимаю что ничего нового данная встреча не дала!

#9 Dima XoXol

Dima XoXol

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:09

Тоже вариант.

А кто присутствовал со стороны АИ и со стороны клуба ?

Клуб занимается популяризацией ТМ Сузуки, а АИ продолжает борьбу с серыми диллерами и альтернативными СТО.

Может есть смысл создавать рубрику посвящённую диллерам и СТО с соответствующими ветками ? (при лояльности к клубу получать статус партнёра)

Какая финансовая сторона перехода на альтернативный хостинг и есть ли достаточное к-во денег на перезд и поддержку форума ?

#10 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:15

Нет, нас бы продолжали хостить, но при условии, что убираем все ссылки и упоминания на форуме о серых дилерах и альтернативных СТО.
Наши доводы, что многие сузуководы имеют старые модели, давно не гарантийный и имею право выбора - услышаны не были.

раз пошла такая пьянка, вставлю еще разок свой пятачёк :flex:
1) насколько я поняла аи применили шантаж - хотите хостинг, тогда пишите то что мы (аи) хотим; хотите свободу слова - тогда мы (аи) освобождаем вас от нашего хостинга.
2) если клуб будет хоститься самостоятельно, то и во всех остальных вопросах естественно будет независим от аи - правильно? с какой стати они могут ставить вопросы относительно необходимости оформления юридического статуса клуба и все-такое?
на основании изложенного: сколько необходимо денег на хостинг? в состоянии ли клуб его (хостинг) самостоятельно оплачивать?
чтобы не давать возможность аи навязывать нам свои условия игры, думаю, что большинство обычных членов клуба (просто участники форума, например, как я) согласяться сделать свои взносы на это благородное дело.
что же касается юридического оформления статуса, то может я чего-то не понимаю, но какая в этом есть необходимость???
и наконец, из общей тональности состоявшейся встречи (если мы с вами ее правильно уловили) не могу не поделиться двумя любимыми выражениями:
если мы не нужны искусству, то нафига это искусство нужно нам?
нафига попу гармонь, если поп не гармонист?
и так, делаем выводы :punk:
Изображение

#11 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:28

В который раз убеждаюсь - в нашей стране ( как и на всей территории бывшего СССР) наладить цивилизованный сервис в торговле и сфере обслуживания можно только путем полного отстрела местного населения и переселения сюда европейцев. :death:

Сколько денег не плати за товар, тебя все равно за человека не считают, хоть ты хлеб купи хоть машину.:wallbash:

Вопрос с независимым хостингом мы уже обсуждали, значит переедем, Бог с ним с АИ, а вот с регистрацией организации - стоит ли заниматься?! Это ведь не просто зарегистрировал и забыл, это сразу ряд обязанностей как то, например, учет денежных поступлений и расходов, ежемесячная отчетность, и это надо комуто делать....

#12 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:29

Не усматривает руководство пользы , от того чтобы взять под свое крыло форум клуба и тем самым иметь живую обратную связь о своем сервисе и управлять и процессами на форуме в том числе. Однозначно создавать независимую структуру- Клуб, и на равных сотрудничать и с АИ и с другими их региональными представительствами ,требуя свои права, а в первую очередь- непосредственно с самим центральным офисом SUZUKI.

если я правильно поняла, то "наличие клуба под крыло" аи понимает по-своему - кто платит деньги, тот заказывает музыку. а оно нам надо?
ежу понятно, что аи нафиг не надо поддерживать связь с владельцами зузук, поскольку они являясь сегодня единственным оф.диллером чувствуют себя уверенно (на долго ли :sly:).
как мы все видим клуб создавать не нужно, потому что он уже есть (!)
что-то требовать от аи (?), зачем???? разве мы с вами на этом форуме собираемся для этого????
а вот небольшой доносик в ипонию написать (ну типа шоб не расслабляли булки) - эт другое дело, и очень полезное!
:flex:
p.s. нафиг александра (спесталист аи по рекламе и пиару - так кажись) разводила тут две недели разговоры о том что аи очень заинтересовано в сотрудничестве с клубом и вообще????...
Изображение

#13 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:33

p.s. нафиг александра (спесталист аи по рекламе и пиару - так кажись) разводила тут две недели разговоры о том что аи очень заинтересовано в сотрудничестве с клубом и вообще????...

Работа у нее такая - сказали "копай!", она и копала :-) правда, как обычно, оказалось, что не там и не то :-)

#14 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:38

Итак, встреча состоялась, однако говорить не о чём... какие то уступки, цензура, юридическое оформление.... не понимаю шота я логики АИ, требовалось всего ничего - посильное участие в популяризации Сузуки посредством клуба любителей марки, а в место этого - больше бла бла бла...... :sly:
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#15 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:41

а вот с регистрацией организации - стоит ли заниматься?! Это ведь не просто зарегистрировал и забыл, это сразу ряд обязанностей как то, например, учет денежных поступлений и расходов, ежемесячная отчетность, и это надо комуто делать....

вот и именно (!) я не претендую на истину в последней инстанции, но тоже думаю, что такой геморрой клубу никчему.

позиция аи с одной стороны понятна, за свои деньги (хостинг) они хотят получить выгоду (определенную инфу на форуме); но с другой стороны, такая их позиция красочно отражает что таки эту страну следовало называть гондурасом.... так шо дафайте на них кляузу ипонцам напишем :naughty: вдруг они знаю как правильно дружить с "любимыми" клиентами :dancing:
Изображение

#16 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:42

ну что ж фридом так фридом!

АИ начало ставить условия - это им не делает чести
Изображение

#17 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:46

О независимом хостинге читайте тут:
http://www.suzuki-cl...?t=3134&page=12
У каждой из сторон есть своя позиция.
Я думаю, что мы отстаивали точку зрения большенства клуба: мы общались с людьми и партнерами, которые вносили свои предложения, помогали советом, деталями, скидками и не выставляли каких-либо условий о своей эксклюзивности.
Поставить на них крест и общаться исключительно с АИ - не наш метод.
Поэтому мы отказались от оплаты хостинга АИ взамен на нашу свободу общения.
АИ будет иметь свою ветку на равных правах с другими (АП, МакСервис...). И надеюсь, мы совместно попытаемся построить нормальные партнерсие отношения.
Изображение

#18 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:49

Итак, встреча состоялась, однако говорить не о чём... какие то уступки, цензура, юридическое оформление.... не понимаю шота я логики АИ, требовалось всего ничего - посильное участие в популяризации Сузуки посредством клуба любителей марки, а в место этого - больше бла бла бла...... :sly:

а шо тут не понятного, народ и так бабло свое несет в аи, патамуша никто другой зузуками оф. не торгует, так что им эта популяризация до фенимора купера :naughty:
Изображение

#19 СирОжа Свифт

СирОжа Свифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 931 сообщений
  • Интересы:Спорт forever!

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:22

а шо тут не понятного, народ и так бабло свое несет в аи, патамуша никто другой зузуками оф. не торгует, так что им эта популяризация до фенимора купера :naughty:

Ну дык.... тут вывод напрашивается простой (и созрел он на форуме давненько), звучит как "АИ идёт в сад".
Между правдой и ложью есть место для чего-то более человеческого.(с)

#20 oleg_t

oleg_t

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 298 сообщений
  • Интересы:Путешествия, техника, компьютеры

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:33

До поры, до времени, кстати. Раньше тоже только Winner продавал оффициально Ford у нас. А теперь прибавилось 2-3 новых диллера. Цены на новые авто в принципе те-же, но по поводу ТО уже Виннер не самый лучшый вариант.

#21 Графиня

Графиня

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 395 сообщений
  • Интересы:обширные

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:33

Zachibis....To est tolko za to chto oni obespechat hosting ih vse doljni hvalit i vo vse mesta zelovat?!Horochie usloviya!Esli oni ofizialniy diller eto ne znachit monopoliu i odni polojitelnie otzivi.Esli bili negativnie otzivi to nuzno orachat vnimanie i chto to menyat a ne staratsa ih prosto udalit.A gde ze svoboda vibora?:nixweiss: Chustvuyu chto poka ne zamenyat vse kadri,nichego v servise ne izmenitsa.:wallbash:
Sorry za translit,ya ne v ukraine
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#22 oleg_t

oleg_t

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:36

Я человек тут новенький, но как по мне это совком попахивает. Хотя я вижу на это предложение АИ тут не ведутся )

#23 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:29

так что, переходим на независимый хостинг? может надо еще доплату в членский взнос сделать?
а какие-то другие автоклубы оформляли себя как юридические лица? что им это дало?

интересно АИ ожидает такой шаг от нашего клуба как переход в свободное плавание? они попугали попугали, а мы возьми да и не испугались :)
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#24 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:47

До поры, до времени, кстати. Раньше тоже только Winner продавал оффициально Ford у нас. А теперь прибавилось 2-3 новых диллера. Цены на новые авто в принципе те-же, но по поводу ТО уже Виннер не самый лучшый вариант.

так дык об чем же и речь! это ж не наши с вами проблемы, что аи предпочитает жить на расслабленной булке; но при любом раскладе дабы исключить посягание кого-либо на нашу свободу слова дорога нам одна - самостоятельный хостинг :punk:
Изображение

#25 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:01

так что, переходим на независимый хостинг? может надо еще доплату в членский взнос сделать?
а какие-то другие автоклубы оформляли себя как юридические лица? что им это дало?
интересно АИ ожидает такой шаг от нашего клуба как переход в свободное плавание? они попугали попугали, а мы возьми да и не испугались :)

1) думаю что целесообразней не сумму взноса увеличивать (особенно с учетом добровольности колхоза и разных возможностей участников действа), а ставить на количество участников
2) ты ж представляешь что такое юр.лицо и какая это ответственность, которую на себя кто-то должен взять; а смысл? для осуществления хостинга она нафиг не надо; а повесить кому-то на шею лишний хобот ввиде клуба (юр.л.) - зачем?
3) ну не зря ж аи прислало сначала на разведку тов.александру (штатный шпиён)... прощупали почву, думаю, уловили настроения, все ж заметили, что шпиён все время съезжала на встречу, которая скоро должна состояться (!) потом доложила руководству что надо встречу делать скорее потому что народ вапросами валит, даже макару сама звонила, о чем публично отчиталась. ну и вот руководство аи расставило точки над и :naughty:
Изображение

#26 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:14

ну и вот руководство аи расставило точки над и :naughty:

на встречи небыло руководства АИ.
Были только : Александра - эксперт по PR и рекламе, а так же госпожа Кузменко Юлия Ивановна директор департамента маркетинга и рекламы.

#27 Серый

Серый

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 963 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT - продана. Hyundai elantra 1,8 , hyundai ix35 td TOP 2013 год.

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:21

Инересно, как на русском сайте любителей сузук это происходит, кто хостит и тд. И как ихние официальные диллеры любят своих клиентов

#28 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:34

Инересно, как на русском сайте любителей сузук это происходит, кто хостит и тд. И как ихние официальные диллеры любят своих клиентов

У них два клубных форума и каждый из дилеров платит за свою аудиторию.
А в Украине один официальный дилер Suzuki.
Изображение

#29 oleg_t

oleg_t

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:42

У них два клубных форума и каждый из дилеров платит за свою аудиторию.
А в Украине один официальный дилер Suzuki.

Не понимаю на самом деле сути проблеммы. Ведь PHPшный хостинг не такой уж и дорогой. Разве проблемма самим содержать хостинг и ни от кого не заваисеть. Тут же не написано "Клуб любителей Suzuki купивших авто в АИ". А клуб любителей Suzuki, независимо от того кто их продаёт. Поправьте плиз если я не всё понимаю. :nixweiss:

Многие автоклубы сами платят за свой хостинг и ни к кому не привязываютса

#30 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:07

на встречи небыло руководства АИ.
Были только : Александра - эксперт по PR и рекламе, а так же госпожа Кузменко Юлия Ивановна директор департамента маркетинга и рекламы.

ну ясно ж дело, нифиг энтот клуб "болтливых редисок" (читай - которые не хотят писать то что нужно аи) руководству нужен (!) однако ж эти две госпожи озвучили то не свою личную позицию, а все-таки позицию руководства аи, прафильно (?) :naughty:
Изображение

#31 Alexander79

Alexander79

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 20:05

В общем так: дело ясное, что дело темное :w00t:
Про АИ
С АИ все понятно. Не знаю как у Вас в Киеве, у нас во Львове - представитель АИ некая фирма "Геликон". Набор персонала в ней осуществлялся (ИМХО) по принципу: кума, брата, свата, только не грамотного специалиста (что-то типа семейного бизнеса)... - полный бардак, крайнего не сыскать, ответственное лицо (по любому вопросу) тоже. Комментарии излишни.
Однако, согласен с Makar'ом - сами с усами и выделить отдельную ветку АИ на равне с другими СТО. и пробовать сотрудничество "на равных".
Про "свободное плавание"
В конце концов, была ведь наработка по этому вопросу (Makar ссылку ниже давал). Давайте голосовалку повесим, кто за то, чтобы платить за хостинг: Любі друзі - по-любому, остальные - по желанию.
Про регистрацию
У меня есть Уставы Львовского тюнинг клуба и Клуба БМВ (брат занимался этим вопросом) - могу скинуть для ознакомления, в качестве образца. Суть известна многим - регистрируется организация, как неприбыльная. Проблема - ежеквартальный "нулевой" отчет (на это надо потратить время) в контролирующие органы.

#32 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:11

Очень нехорошо:sly:ведут себя офффициалы. Пользуются тем, что они монополисты ещё и тоталитарный режим ввести на форуме решили.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#33 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:39

Уважаемы одноклубники.

Давайте сделаем шаг навстречу АИ- а именно, если появится отдельная ветка форума (скажем, "Вопросы к официальному дистрибьютору" или еще как-то там названная)- какие разделы вы хотите в ней видеть? В них вы сможете задавать интересующие вас вопросы к компании АИ и самое главное- получать на них ответы (очень надеемся, квалифицированные). Просьба без флуда, отвечайте по существу- например, я хотел бы видеть такие разделы:
1.Новости компании.
2.Акции.
3.Гарантийное обслуживание.
4.Послегарантийное обслуживание.
5.Общая информация
Это- просто пример. Подумайте, что нужно вам, и дайте свои варианты до утра четверга. Это для нас важно.

Свои варианты пишем здесь http://www.suzuki-cl...46995#post46995

http://www.apkiev.com.ua/ - посуточная аренда в центре Киева
http://www.monsterdolls.kiev.ua/ - оригинальные игрушки Mattel
http://www.diving.kiev.ua/ - ныряйте с нами

#34 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:04

Сегодня я общался с Александрой (представитель АИ) и нашим Админом (Владимир Лебедев).
Домен www.suzuki-club.org зарегистрирован на В. Лебедеве и не является собственностью АИ. Владимир оставляет регистрацию этого домена за собой до конца текущего (2008) года. Дальше - будет видно.
Мы (suzuki-club Украина) пользуемся этим доменом и всободно общаемся(в пределах разумной этики) на клубном форуме. Ни Владимир, ни АИ не ведут модерирования форума - мы свободно высказываем объективные мнения о работе и недостатках всех партнеров, невзирая на "серость", "официальность" и другие регалии.
Владимир продолжает хостить и поддерживать наш форум. Если возникнут
форсмажеры - Владимир сообщит об этом.
Со своей стороны хочу попросить Вас не злоупотреблять флудом и поблагодарить Владимира за сотрудничество и поддержку (в эту нелегкую минуту :) )
Изображение

#35 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:48

мы свободно высказываем объективные мнения о работе и недостатках всех партнеров, невзирая на "серость", "официальность" и другие регалии.

испугалися шо мы пойдем к савику шустеру :flex:
100% :naughty:
Изображение

#36 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:59

Владимир продолжает хостить и поддерживать наш форум. Если возникнут форсмажеры - Владимир сообщит об этом.
Со своей стороны хочу попросить Вас не злоупотреблять флудом и поблагодарить Владимира за сотрудничество и поддержку (в эту нелегкую минуту :) )

:clap: В :clap: Л :clap: А :clap: Д :clap: И :clap: М :clap: И :clap: Р :clap:
С :notworthy: П :clap: А :notworthy: С :clap: И :notworthy: Б :clap: О
:dancing: :dancing: :dancing:
:daz:

Изображение

#37 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:08

Ну все, замётано....Владимиру СПАСИБО и желаем терпения......:punk:
Изображение

#38 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:23

мы свободно высказываем объективные мнения о работе и недостатках всех партнеров, невзирая на "серость", "официальность" и другие регалии.

:punk: испугалися шо мы к савику шустеру пойдем :flex:
100% :naughty:
Изображение

#39 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:23

Владимир, СПАСИБО!!!!!!!!!!::cry: :) :) :)
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#40 Alexander79

Alexander79

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 493 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:49

Еще раз СПАСИБО Владимиру (странно, сообщение мое куда-то подевалось:nixweiss: )
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#41 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:55

Еще раз СПАСИБО Владимиру (странно, сообщение мое куда-то подевалось:nixweiss: )
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

дык, и мое (которое про шустера всея руси) сначала тоже... я подумала, шо это модераторы... И НАПИСАЛА ЕГО СНОВА :moa:
Изображение

#42 ru-an

ru-an

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 15:11

Спасибо, Владимир!

#43 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 15:45

Кроме большущего "СПАСИБО!" предлагаю Владимира обязательно пригласить на следующую встречу, лично познакомиться и поблагодарить. Народ должен знать героев в лицо!!!:notworthy:

#44 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:30

Кроме большущего "СПАСИБО!" предлагаю Владимира обязательно пригласить на следующую встречу, лично познакомиться и поблагодарить. Народ должен знать героев в лицо!!!:notworthy:

Прямо с языка сняла:w00t: Только лучше на встречу на природе.

Изображение

#45 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:33

Прямо с языка сняла:w00t: Только лучше на встречу на природе.

Да и мы со Shtirlitsом об этом только говорили.
Изображение

#46 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 20:40

Ещё одно СПАСИБО!!! непомешает:notworthy:
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#47 vlad76

vlad76

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 318 сообщений
  • Авто:Было -Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП, 2006г. Стало - езжу на служебных :)

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:42

прочитал о встрече.. задумался...
не кажеться ли уважаемым господам из АИ, что "кто девушку угощает , тот ее и танцует" ???
ЧТО же они для клуба сделали, чтобы диктовать условия что писать на форуме , что нет?
может они хоть раз встречу организовали за свой счет? или скидки предоставляют на обслуживание? или ЧТО???
а тот хостинг который они нам предоставляли не так уж и дорого стоит...
ВЫВОД- поддерживаю высказанное выше, будем в свободном полете отдельно от АИ...
ну или пусть они нас всех усыновят и покупают атрибутику, оплачивают встречи, и т.д. тогда можно покривить душой немного и не писать о серых дилерах :)))))))))))))))))))))))))
Изображение

#48 Misha

Misha

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 13:54

если позволите: думаю что беседу с АИ лучше продолжить с позиции какую поддержку мы бы хотели видеть с их стороны и что мы готовы предложить с нашей. естественно речь не должна идти о псевдолояльности (то есть отсутствии здоровой критики и упоминания любых форм законной конкуренции) в тоже время прямые упоминания о том что официальный дилер поддерживает сайт его координаты, возможно место в совете клуба с моей точки зрения вполне уместны. также думаю что рукодство АИ не вполне представляет себе силу нашего сообщества и тут есть необходимоть ведения конструктивной образовательной работы

#49 vlad76

vlad76

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 318 сообщений
  • Авто:Было -Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП, 2006г. Стало - езжу на служебных :)

Отправлено 01 Февраль 2008 - 22:22

что мы готовы предложить с нашей.

с нашей стороны мы являемся бесплатными рекланоносителями... мы сами ездим на машине торговой марки Сузуки, наши семьи ездят с нами в машинах марки Сузуки, наши друзья видят нас на машинах марки Сузуки, огромный круг людей знают, что мы выбрали машину именно марки Сузуки... и это информационное поле, которое мы создаем, является очень хорошим подспорьем официальному дилеру для продажу машин ...

также думаю что рукодство АИ не вполне представляет себе силу нашего сообщества и тут есть необходимоть ведения конструктивной образовательной работы

ну если это именно так, то пусть они прочитают мои слова и задумаются :)
Изображение

#50 Серый

Серый

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 963 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT - продана. Hyundai elantra 1,8 , hyundai ix35 td TOP 2013 год.

Отправлено 02 Февраль 2008 - 02:15

прочитал о встрече.. задумался...
не кажеться ли уважаемым господам из АИ, что "кто девушку угощает , тот ее и танцует" ???
ЧТО же они для клуба сделали, чтобы диктовать условия что писать на форуме , что нет?
может они хоть раз встречу организовали за свой счет? или скидки предоставляют на обслуживание? или ЧТО???
а тот хостинг который они нам предоставляли не так уж и дорого стоит...
ВЫВОД- поддерживаю высказанное выше, будем в свободном полете отдельно от АИ...
ну или пусть они нас всех усыновят и покупают атрибутику, оплачивают встречи, и т.д. тогда можно покривить душой немного и не писать о серых дилерах :)))))))))))))))))))))))))

+1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине