Перейти к содержимому

Фотография

Организация регионального представительства: что нужно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:11

Ух ты, слушайте, а шо, у нас тут ветки раздают? :) Акционные? Можно Николаеву? Да, я знаю, что мы еще "гиперактивнее" чем Западный регион, но... Но вот в чем вопрос - некоторые николаевские сузуководы говорят, что нашей темы они не видят - хотя, Макар и закрепил ее в важных. А еще, на многих форумах различных клубов - например Мазды - у каждого областного центра - а Николаев - это и есть большой областной центр - типа Одессы, например, только меньше :) - есть своя отдельная ветка - и там люди уже между собой кооперируются. Так вот, может стоит взагали сделать 26 веток? Ну, у нас ведь 26 областей, если мне память не изменяет? И много места это не займет - так как исчезнут тогда темы типа "Николаев - соберемся", "очередная Харьковская встреча" - а в место них появятся "Николаев", "Харьков", "Винница" и другие. И всем пользователям - старым и новоприбывшим - будет удобно, сухо и комфортно. Вобщем, нижайше кланяюсь и прошу для Николаева ветку. Как региональный представитель :) Порядок в ветке гарантирую. Готов быть в ней (в Николаевской ветке) модератором. Или администратором. Вобщем, по прежнему готов развивать движение на вверенной мне территории :)

:)

Это уже сепаратизмомо попахивает, батенька! :) [сказано любя]
Если ставить целью исчезновение тем "Николаев/Одесса/Харьков соберемся", то тогда надо 26 отдельных клубов открывать. чтобы никто не знал, чем живут его соседи.
Открытие отдельной ветки как правило обосновывается тем, чтобы темы о конкретном регионе, когда их становится МНОГО, не мешались с темами "Общереспубликанского" значения.

Вот у вас в Николаеве сколько активных сузуководов? 4-5? [тоже любя]
И что вам четверым-пятерым так сильно хочется оторваться от семьи? :)

Хотя ты же знаешь, я сама поддерживаю идею веток и систематизации. :) С и моей лекгой руки, их тут на форуме уже наплодилось достаточно....

Только такое повальное стремление каждого региона выделиться в отдельную ветку.... шота начинает настораживать... имхо...
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#52 Гость_Demon Hill_*

Гость_Demon Hill_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:20

Люби друзи! До чого тут сепаратизм? :)
Мария, суть вопроса вот в чем - дело не 26 отдельных клубах - дело в том, что во МНОГИХ автомобильных клубах ЕСТЬ отдельные ветки для ВСЕХ областных центров. НЕ ЗАВИСИМО от КОЛИЧЕСТВА живых членов клуба. Я не предлагаю делать сейчас 26 отдельных веток. Я прошу ветки для тех, кто уже хоть как-то активизировался - Николаев, Харьков, Днепр. И новички из наших городов хоть будут знать, что кроме них - здесь есть уже хоть маленькая но местная диаспора. А отделятся от вас у нас даже и мыслей не было - как мы без вас, родители наши! :)
И вообще, нас уже вроде 6. А то даже и 7-ро :) Живых точно 5-ть. Это те, кто общаются и в реальной жизни. И помоему, это не намного меньше чем в Одессе, их там вроде 10-12? ;)
Вобщем, идея отдельных веток - для упрощения поиска друг друга по регионам. Ведь какая разница для форума - будет тема, или ветка с темами? Можете изначально не давать нам больше 3 тем в ветке - дабы не мусорили. Ну, или если не доверяете мне - сами администрировать. Но, я все же нижайше прошу :) рассмотреть возможность сделать ветки тем городам (областным центрам только!) кол-во живых людей из которых превышает 2х.

Это уже сепаратизмомо попахивает, батенька! :) [сказано любя]
Если ставить целью исчезновение тем "Николаев/Одесса/Харьков соберемся", то тогда надо 26 отдельных клубов открывать. чтобы никто не знал, чем живут его соседи.

Помоему, все ветки открыты для соседей - если кто-то куда-то хочет обратиться в другой регион - он пишет в нужной ему ветке - например, Никсон и Одесса.

Открытие отдельной ветки как правило обосновывается тем, чтобы темы о конкретном регионе, когда их становится МНОГО, не мешались с темами "Общереспубликанского" значения.

Ну, помоему, сборы Николаевской ветки и наши местные движения редко когда вообще относятся к общереспубликанским - максимум к Одесским :)
Так что, если мы перенесем нашу тему в ветку - кроме того, что название Николаев станет написано жирным шрифтом, и будут подразделы - ничего к худшему не изменится.

#53 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:02

+1

Идея состоит не в отделении, а в систематизации!

Многие участники форума попросту не замечают, например, нашу Харьковскую тему!
Я уже много раз слышал: "Я зарегистрирован на форуме, читаю...пишу, а Харьковской темы не видел, нет."

Еще раз повторюсь, что никто не имеет желания отделиться! :drinks:

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#54 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:31

+1

Идея состоит не в отделении, а в систематизации!

Многие участники форума попросту не замечают, например, нашу Харьковскую тему!
Я уже много раз слышал: "Я зарегистрирован на форуме, читаю...пишу, а Харьковской темы не видел, нет."

Еще раз повторюсь, что никто не имеет желания отделиться! :drinks:

Есть же у Вас своя ветка - общайтесь.....
Надеюсь ветка не засохнет :drinks:
Изображение

#55 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:58

Есть же у Вас своя ветка - общайтесь.....
Надеюсь ветка не засохнет :drinks:

Ув. Makar! От лица всего Харьковского клуба любителей Suzuki выражаю Вам БЛАГОДАРНОСТЬ! :drinks:

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине