Перейти к содержимому

Фотография

Организация регионального представительства: что нужно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Alexander79

Alexander79

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 23:54

Уважаемые руководители клуба.
Подскажите, не собирается ли Клуб Сузуководов расти по регионам.
Если да, что нужно для организации Регионального пр-ва в областном центре (напр. Львове)? Вижу есть пока только Киевский и Донецкий.:nixweiss:

#2 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 00:07

Желание нужно)))))))))))) и люди, которых нужно собрать :) а таких кто хочет участвовать во всём этом - по пальцам
Изображение

#3 Alexander79

Alexander79

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 493 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 00:09

А сколько людей? Какие действия?

#4 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:02

я думаю провести Львовскую сузуковку - этого будет достаточно... а ещё лучше что бы эти сузуковки были регулярными
Изображение

#5 Alexander79

Alexander79

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 493 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:22

я думаю провести Львовскую сузуковку - этого будет достаточно... а ещё лучше что бы эти сузуковки были регулярными

Здорово! :w00t:
Я попробую через Львовский тюнинг-клуб найти сузуководов, ну, для начала хотя бы разведать сколько их, есть ли у них желание присоединиться.

#6 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 23:19

могу передать во Львов флаера
https://www.diving.kiev.ua/ - ныряйте с нами
http://www.apkiev.com.ua/ - посуточная аренда в центре Киева

#7 валерич

валерич

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:12

:racer: Ха что нас искать? Мы тут во Львове.

#8 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 04 Март 2009 - 17:27

Саш,
Ну тут же не только областные "представительства". Есть еще Харьков и Одесса.

В принципе Западноукраинский регион (ЗУР) может пойти по стопам Одессы. А именно, можно для ЗУР открыть Веточку отдельную как для Одессы. (Только Одесса как-то покомпактнее будет).

Одесса после открытия Ветки начала самоорганизовываться со страшной силой! (как на дрожжах!). Они уже и встречи проводят и наклейки клеят...

Так что можно попробовать сделать то же самое (если Гена и лица приближенные к императору одобрят). Сначала Ветку - а там посмотрим как пойдет! (Опыт Одессы себя оправдал!)
Да и модератор свой Западноукраинской ветке не нужен :) У них есть ты! :love: Да и на Регионального Представителя ты уже шибко похож! :)))))) Инициатива наказуема! :naughty:
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#9 Alexander79

Alexander79

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 18:57

Еще подумаем как назвать правильно ветку.
Предлагаю в "нашу" ветку включить всю Западную Украину (все 8 областей), чтобы люди были привязаны к конкретному региону. Уверен, большинство участников будет львовянами:).
Изображение

#10 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 04 Март 2009 - 19:13

Еще подумаем как назвать правильно ветку.
Предлагаю в "нашу" ветку включить всю Западную Украину (все 8 областей), чтобы люди были привязаны к конкретному региону. Уверен, большинство участников будет львовянами:).

Makes a lot of sense!
Правильная идея!! А назовите ее "Западноукраинский регион"! :) Просто и ясно! :)

To Makar:
Гена, как ты смотришь на идею накнопать Саше и его землякам Веточку!? :innocent:

З.Ы. Я тут уже давно подумываю про Крым и может даже "Николаев"... Но это вопрос для отдельной темы...
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#11 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 04 Март 2009 - 21:18

[QUOTE=Eve;118808] To Makar:
Гена, как ты смотришь на идею накнопать Саше и его землякам Веточку!? :innocent:

[QUOTE]

Для Сашки и земляков...... - легко!:)
Изображение

#12 ARTEFACT

ARTEFACT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Интересы:НСГВ 3Д, страйкбол, музыка

Отправлено 08 Март 2009 - 14:58

Однако, Днепропетровское "представительство" существует только в умах его создателей...))
При попытке организовать и создать хоть небольшое, для начало, движение сузуководов в регионе - меня вежливо остановили с веской аргументацией, что мол в Днепре уже есть региональный представитель, который это все и должен организовывать... Однако ни действий официальных представителей, ни развитие клуба, ни информационное продвижение в регионе совершенно не замечено...
В итоге после устного "не лезь, тут есть кому заниматься" я приостановил все свои активные действия. Хоть и продолжаю встречи сузуководов в очень тесном кругу.
И чего нам ждать? Вопрос совету клуба. Когда в Днепропетровске - городе, кишащем Сузуки - начнет развиваться, хотя бы на примитивном уровне клуб любителей этих хороших авто...? Ответьте, хотя бы что-то внятное. Заранее спасибо.

#13 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 17:11

Однако, Днепропетровское "представительство" существует только в умах его создателей...))
При попытке организовать и создать хоть небольшое, для начало, движение сузуководов в регионе - меня вежливо остановили с веской аргументацией, что мол в Днепре уже есть региональный представитель, который это все и должен организовывать... Однако ни действий официальных представителей, ни развитие клуба, ни информационное продвижение в регионе совершенно не замечено...
В итоге после устного "не лезь, тут есть кому заниматься" я приостановил все свои активные действия. Хоть и продолжаю встречи сузуководов в очень тесном кругу.
И чего нам ждать? Вопрос совету клуба. Когда в Днепропетровске - городе, кишащем Сузуки - начнет развиваться, хотя бы на примитивном уровне клуб любителей этих хороших авто...? Ответьте, хотя бы что-то внятное. Заранее спасибо.

Развивай, все в твоих руках. Будет Ваше землячество побольше и Вам откроем ветку и будем только рады. Какая помощь нужна от совета клуба?
Изображение

#14 Гость_Demon Hill_*

Гость_Demon Hill_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2009 - 11:47

Кстати о Николаеве - может до ветки мы и не доросли еще, :) мааааленькие, но можно нашу тему о сборах закрепить в верху? Ну, чтобы она не сползала в конец списка за давностью сообщений? Не знаю, как здесь, на форуме Николаевского клуба автоспорта данная процедура называлась "прилеплено" :)
Просто народ может заходит (из наших, кому раздаю флаера) Николаева нигде не видит, и уходит. А так - хоть могут ознакомится с тем, что планируется, что было, и что будет. А?

#15 Voland

Voland

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:Занимаюсь комплексами экономической безопасности.

Отправлено 17 Март 2009 - 21:33

З.Ы. Я тут уже давно подумываю про Крым и может даже "Николаев"... Но это вопрос для отдельной темы...

ну почему же отдельная? раз уж начали разговор - так давайте! тем более, что в Крым все потихонку наезжают, особенно как солнышко пригревать начинает. :naughty:
организоваться, правда, у нас еще пока как следует не получилось, но думаю, как ближайшие праздники придут - народ сюда подтянется и получится организовать нормальную встречу-знакомство.
"Ах, не губите меня граф!.." "Я и не собирался ее губить, так пригубить чуть-чуть" (из дневника графа Дракулы)

#16 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:50

ну почему же отдельная? раз уж начали разговор - так давайте! тем более, что в Крым все потихонку наезжают, особенно как солнышко пригревать начинает. :naughty:
организоваться, правда, у нас еще пока как следует не получилось, но думаю, как ближайшие праздники придут - народ сюда подтянется и получится организовать нормальную встречу-знакомство.

Межу прочим, на Форуме давно обсуждают 2 поездки в Крым. А Крымчане и не чешутся.... как-то не проявляют активность, и желаение приехать в Лагерь познакомиться...:sly:

#17 ARTEFACT

ARTEFACT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 00:34

немного расстраивает, что вся помощь совета клуба заключается только в открытии ветки... :down:
или, как у нас в Днепре, когда зашла речь о активизации деятельности клуба (встречи, общение, совместные вылазки) появился региональный представитель клуба (который, оказывается у нас был) с одним сообщением "...кому надо наклейки - говорите..." :dontgetit: Печально.

ладно, слава Богу, хватает и активных автоклубов и людей, с которыми приятно проводить время... просто жаль, что это все в регионе проходит не в рамках Украинского клуба любителей Suzuki...:sly: :fish:

#18 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 18 Март 2009 - 17:27

немного расстраивает, что вся помощь совета клуба заключается только в открытии ветки... :down:
или, как у нас в Днепре, когда зашла речь о активизации деятельности клуба (встречи, общение, совместные вылазки) появился региональный представитель клуба (который, оказывается у нас был) с одним сообщением "...кому надо наклейки - говорите..." :dontgetit: Печально.

ладно, слава Богу, хватает и активных автоклубов и людей, с которыми приятно проводить время... просто жаль, что это все в регионе проходит не в рамках Украинского клуба любителей Suzuki...:sly: :fish:

я, канешна, не совет клуба, но.....чет не пойму :glare:
а чего вы, собственно, ожидаете от совета клуба?
регистрировать новых участников форума, организовывать регулярные встречи, совместные вылазки, встречи с другими регионами ВЫ ЛИЧНО можете и без согласования да и без помощи совета клуба.
Вы пишете, что общаетесь в узком кругу. так переносите этот круг в клуб :) и будет вам счастье :cowboy:
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#19 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 18:45

немного расстраивает, что вся помощь совета клуба заключается только в открытии ветки... :down: :

От совета клуба хочу сказать, что мы осознали свою вину и в ближайшие выходные выдвигаемся колонной в Днепр, и с песнями, плясками и улюлюканьем будем зазывать Днепровских сузуководов в клюб. Чтобы г-н ARTEFACT не чувствовал себя так одиноко:)
Изображение

#20 Voland

Voland

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:49

Межу прочим, на Форуме давно обсуждают 2 поездки в Крым. А Крымчане и не чешутся.... как-то не проявляют активность, и желаение приехать в Лагерь познакомиться...:sly:

Ну да, конечно!
а кто собственно в прошлом году на майские собирался покатушки устроить и продинамил?! :racer: кроме Ромы так никто и не приехал!:down:
да и несколько раз зазывал народ на рюмку кофе :innocent: (вопли тут были "... еду в Крым...") хоть одна живая душа откликнулась? заехала познакомиться? а ведь все дороги в Крыму через меня ведут.. (ну разве что кроме одной... но ей вы точно не пользуетесь :naughty: )
"Ах, не губите меня граф!.." "Я и не собирался ее губить, так пригубить чуть-чуть" (из дневника графа Дракулы)

#21 ARTEFACT

ARTEFACT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:19

я, канешна, не совет клуба, но.....чет не пойму :glare:
а чего вы, собственно, ожидаете от совета клуба?
регистрировать новых участников форума, организовывать регулярные встречи, совместные вылазки, встречи с другими регионами ВЫ ЛИЧНО можете и без согласования да и без помощи совета клуба.
Вы пишете, что общаетесь в узком кругу. так переносите этот круг в клуб :) и будет вам счастье :cowboy:

вот она украинская беда... "...тебе надо - ты и делай..."
А то, что в регионе есть Региональный Представитель клуба, который и должен продвигать идеи клуба на своей территории?!!!
Просто назначили и сидит человек, занимает "стул". Как и большинство у нас в стране. А работать кто будет? "...кому надо тот сам себе все сделает..., и ямы хотя бы перед своим домом заасфальтирует, свет бесперебойный обеспечит..." Грустно.

#22 ARTEFACT

ARTEFACT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 20:22

От совета клуба хочу сказать, что мы осознали свою вину и в ближайшие выходные выдвигаемся колонной в Днепр, и с песнями, плясками и улюлюканьем будем зазывать Днепровских сузуководов в клюб. Чтобы г-н ARTEFACT не чувствовал себя так одиноко:)

у вас для этого есть должностное лицо.
если совет назначил регионала и забыл о регионе - печально. необходимо спрашивать результаты работы с него. сколько новых любителей привлек в клуб? сколько встреч провел? с какими организациями наладил партнерство?
не мне вас учить.

#23 mxkmaster

mxkmaster

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 645 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 21:46

..." Грустно.

немного расстраивает,

- печально.

Ну не огорчайся ты так по мелочам!! Все хорошо!! А будет еще лучше!!! :)
Меня все время преследуют умные мысли, но каждый раз я оказываюсь быстрее!

#24 ARTEFACT

ARTEFACT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 22:04

Ну не огорчайся ты так по мелочам!! Все хорошо!! А будет еще лучше!!! :)

:rolleyes: надеюсь..))

#25 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 22:09

у вас для этого есть должностное лицо.
если совет назначил регионала и забыл о регионе - печально. необходимо спрашивать результаты работы с него. .

Да он никому и ничего не должен! Мне кажется ты путаешь клуб с комсомольской организацией, где "на тебя возложили... и ты должен..."
А тут люди общаются, получают от этого удовольствие и помогают друг другу по возможности

сколько новых любителей привлек в клуб? сколько встреч провел? с какими организациями наладил партнерство?
не мне вас учить.

Если человеку это не интересно, смысл его привлекать.
Попробуй, привлеки меня в оркестр смычковых инструментов:)
Хочешь, в Днепре будет два регионала, потянешь?
Изображение

#26 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 00:48

Хочешь, в Днепре будет два регионала, потянешь?

Так ради этого весь разговор и начат! :)

#27 ARTEFACT

ARTEFACT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:12

Так ради этого весь разговор и начат! :)

нет. не ради этого.
прошу прощения за то, что ввел в заблуждение. регалий мне и так хватает.:)
всего лишь за марку стало обидно.

#28 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 08:55

вот она украинская беда... "...тебе надо - ты и делай..."
А то, что в регионе есть Региональный Представитель клуба, который и должен продвигать идеи клуба на своей территории?!!!
Просто назначили и сидит человек, занимает "стул". Как и большинство у нас в стране. А работать кто будет? "...кому надо тот сам себе все сделает..., и ямы хотя бы перед своим домом заасфальтирует, свет бесперебойный обеспечит..." Грустно.

уважаемый, ARTEFACT, вы ничего не путаете? :sly: У нас тут не коммерческая организация, у нас нет "стульев", у нас нет "подчиненных".... и премии за невыполнение плана у нас не лишают :)
У нас тут клуб, куда приходят добровольно, где каждый сам для себя определяет, что он может и хочет сделать для клуба.....без всяких "должен" :sly:

На что, конкретно, Вы жалуетесь?

#29 Гость_Demon Hill_*

Гость_Demon Hill_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2009 - 11:00

Эх, так все жизненно... ARTEFACT, если ты не против, то и я уж отмечусь своим мнением в твоей ветке. Хотя, вобщем-то Светик и Макар уже все сказали, из того, что первое приходит в голову, глядя на данную дискусию. Но, немного добавлю от себя, как от человека в чем-то схожего на тебя по положению касательно клуба ( :) уф, вот завернул...) - в смысле, как самопровозглашенного регионала, ну а че делать - больше никто не хочет, и как участника одного из самых "активных" регионов. Так вот - нас тут, всего 4 полуактивных сузуковода. А если ты посмотришь тему "Николаев - соберемся" - то увидишь, что из 20 с лишним постов - 20 мои, с вопросом - "а может соберемся все таки" :)
Так вот, я когда пришел (виртуально) в клуб, я так вдохновился Киевскими встречами - что сражу же представил, как это же все круто организовать у нас. Но, желающих, как-то не нашлось. Долго филосовствовать на данную тему не буду - просто резюмирую - у всех интересы разные - кому-то интересно после работы на встречу клуба поехать, а кому-то к жене, детям и телевизору. И ничего грустного в этом нет - каждый привык проводить время по своему.
Ты же сам пишешь, что проводишь в основном время с друзьями и другими клубами - вот и совмести Сузуки с друзьями :) проагитируй, шоб все срочно на них (Сузуки) пересели. Шучу. Ведь ты же не думаешь, что, если например, Ванила, Юрчег, Макар (который уже кстати не Сузуки не ездит), Воважу и все-все-все киевляне резко пересядут с Сузук на авто других марок, то они перестанут встречаться по четвергам, играть в боулинг/волейбол и ездить на шашлыки? Конечно же нет. Просто Сузуки когда-то стало стимулом создать клуб. А потом, это все переросло в общение/дружбу. И для них, сейчас уже не важно, кто из них на чем ездит. Так что мешает поступать так тебе? Приводи своих друзей в свой Днепропетровский Филиал ООО "Сузуки-Клуб" - и будет тебе счастье. Ведь членом клуба, если мне не изменяет память, может стать даже пешеход.
Я в Николаеве, вобщем-то делаю все по вышеописанному сценарию - не хотят (не могут, не интересно) люди встречаться клубом - значит клуб у нас пока будет формата узкого круга друзей - а там, почуть-чуть и интерес у народа проснется.
А даже, если и нет - ну и что с этого? У меня, например, сложился свой, приватный автоклуб - хотя, доминирующая марка авто - там сейчас Сузуки - целых 2, остальных по одному - это компания друзей (со многолетним стажем 5 и более лет) которым вместе весело шагать по просторам. Вот, это и есть мой Сузуки-клуб. Познакомлю их еще с остальными 2-мя николаевскими Сузуководами - я думаю, уживутся :).
А администрация клуба сделала для нас и так достаточно - и-нет портал - где мы можем знакомится друг с другом в разных городах, странах (так как тут есть люди из России, Болгарии, Белоруси) и договариваться о встречах - все остальное - зависит от нас.
Так что - дережи хвост пистолетом, и не кисни. Тем более, благодаря клубу - ты познакомился с одним из ярчайших его представителей - Кицуней - грех тебе жаловаться :naughty:

#30 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 20:03

нет. не ради этого.
прошу прощения за то, что ввел в заблуждение. регалий мне и так хватает.:)
всего лишь за марку стало обидно.

да как бы тебе так сказать...
Не в регалиях дело! а в отношении! Не зря говорят "все в твоих руках!"
Результат зависит не от должности, а от человека!
У нас в Киевской ветке клуба масса людей, которые, не являясь "должностными лицами Клуба" и не имея "регалий", создают такой движняк, что мало не покажется! Джимка, Аэросвифт, Квитка, Светик... ВОВАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!! и многие другие
Единственная должность Воважу - модератор ветки IT. А все остальное -регалии (типа мистер сузуки и так далее) - появилось совсем недавно! уже после того, как люди оценили его по достоинству и за эти достоинства его полюбили :)))))))))))))))))
Кстати, меня лично Гена в Клуб тоже за ручку не приводил, в Совет Клубя я не вхожу, а движняка от меня хватало и до того, как я стала супермодератором, и после этого еще как хватает!
Так что... как говорится... "не место красит человека, а человек место!"

Совет Клуба не прикладывал руку ни к организации покатух, ни к Клубу театралов, ни к Клубной благотворительности, ни к Клубным командам по волейболу и боулингу, ни к нашим экспедиционным планам!
Хотите больше активности, кто вам мешает? :)
А марка тут ни при чем! :)

#31 ARTEFACT

ARTEFACT

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 20:06

Так что - дережи хвост пистолетом, и не кисни. Тем более, благодаря клубу - ты познакомился с одним из ярчайших его представителей - Кицуней - грех тебе жаловаться :naughty:

согласен. спасибо за первый конструктивный пост...)))
я просто возмутился отсутствием работы регионального представителя в созданной не мной теме..
на самом деле, действительно, оно того не стоит.
всем благодарен за обратную связь. жаль своего регионала так и не услышал...))

#32 Mytnay@

Mytnay@

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 945 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 08:38

Ну да, конечно!
а кто собственно в прошлом году на майские собирался покатушки устроить и продинамил?! :racer: кроме Ромы так никто и не приехал!:down:
да и несколько раз зазывал народ на рюмку кофе :innocent: (вопли тут были "... еду в Крым...") хоть одна живая душа откликнулась? заехала познакомиться? а ведь все дороги в Крыму через меня ведут.. (ну разве что кроме одной... но ей вы точно не пользуетесь :naughty: )

Собсно а чего чесаца то... нам тут грубо говоря 1-2 часа во все концы Крыма...
Voland поддержую тебя...:)
Мне бы оч хотелось познакомится...вот я и жду , периодически перечитуя форум, когда у ВАС 100% решится и обозначится поездка :) и тогда можно и нужно нам шевелится и чесаца ))))
Мятный модератоР
ЩАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

#33 Voland

Voland

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 19:23

[QUOTE=Mytnay
Мне бы оч хотелось познакомится...вот я и жду , периодически перечитуя форум, когда у ВАС 100% решится и обозначится поездка :) и тогда можно и нужно нам шевелится и чесаца ))))[/QUOTE]

+1
:racer:

#34 Mel

Mel

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 20:05

согласен. спасибо за первый конструктивный пост...)))
я просто возмутился отсутствием работы регионального представителя в созданной не мной теме..
на самом деле, действительно, оно того не стоит.
всем благодарен за обратную связь. жаль своего регионала так и не услышал...))

Я на форуме с 24.07.2006, и много ли после этого с Днепра пришли на сайт? Раз, два и общелся. Мне сложно сказать, смотря на количество сузук по Днепру ездящих (я не о Джимни :) ). Может с интернетом в Днепре проблемы, может другое. Давай развивать тему "Днепропетровск". Были встречи, давайте продолжать.

P. s.: Может не в тему, но актуальней сюда было отписать.

#35 dragon-fly

dragon-fly

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:38

Я, как всегда, с опозданием, но скажу и свое мнение. Помнится, я загорелся идеей привлечь полтавских маздоводов (коих много) в мазда-клуб, приглашал лично, печатал визитки (штук 100 рассовал под дворники) и что... и нифига. И так-в любом автомобильном форуме: тойота, хонда, даже бмв... разве только полтавские мицубаны процветают и активно общаются, а в остальных-2-3 активных пользователя. То ли особенности региона тому вина, то ли особенности владельцев марки (а скорее всего и то, и другое). Помню на мазде создали опрос, мол каким образом юзер попал на клубный сайт: визитки, рамки, наклейки, друг привел... ну может по одному человеку, а абсолютная масса-через поиск в интернете. Т.е.кто хочет-тот ищет, находит и вступает. Пассивный народ

#36 Voland

Voland

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 22:59

P. s.: Может не в тему, но актуальней сюда было отписать.

думаю, что такое актуально может написать каждый регион где по 1-2 клубчанину. я вон прям в руки интернет адреса раздавал, мол заходите, там общение, не к чему не обязывает, и где?
правильно сказано, кто хочет - тот сам находит и общается.

тут созревает правда одна идейка как расширить региональные представительства клуба, но хотелось бы обсудить тему с советом клуба и желательно лично т.к. подобная переписка боюсь будет слишком вялой.

АУ, Совет! едет кто в Крым на отдых?

#37 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:39

А можно и Харькову выделить отдельную ветку? :rolleyes:

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#38 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:12

Так как нам заполучить свою ветку? :)
Нас понемногу прибывает...

#39 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 17:04

А можно и Харькову выделить отдельную ветку? :rolleyes:

Так как нам заполучить свою ветку? :)
Нас понемногу прибывает...

А что по этому поводу скажет региональный представитель?

А хде он, кстати? :)

#40 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:02

А что по этому поводу скажет региональный представитель?

А хде он, кстати? :)

да там уже (в Харькове) вроде движняк не плохой получается. пусть быдали им ветку)))

региональный пресдатвитель вроде был Ка.ПРО. но пусть сами себевыбирают активиста. а сейчас нужен Макар, что бы утвердить им ветку или нет.
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#41 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 10:27

да там уже (в Харькове) вроде движняк не плохой получается. пусть быдали им ветку)))

региональный пресдатвитель вроде был Ка.ПРО. но пусть сами себевыбирают активиста. а сейчас нужен Макар, что бы утвердить им ветку или нет.

Vanila, наш qa.pro. сейчас уже катаеццо на Ford Fiesta ST, так что он только иногда появляется в Сузуки-клубе.

Ув. Makar, что Вы скажите? Быть Харьковской ветке? :)

#42 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 10:40

Vanila, наш qa.pro. сейчас уже катаеццо на Ford Fiesta ST, так что он только иногда появляется в Сузуки-клубе.

Ув. Makar, что Вы скажите? Быть Харьковской ветке? :)

Ну.... катание на НЕСузуки - это не аргумент.... :) Есть у нас в Клубе такая специфика.... :)

А идея с Веткой неплохая...

Только смотрите, чтобы у вас не вышло как у Западного региона....

#43 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 10:53

А идея с Веткой неплохая...

Только смотрите, чтобы у вас не вышло как у Западного региона....

А че там у них произошло? :)

#44 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 10:57

А че там у них произошло? :)

а ничего :) Там просто НИЧЕГО не происходит :(

#45 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:00

а ничего :) Там просто НИЧЕГО не происходит :(

нинада, я написала :D

#46 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:17

нинада, я написала :D

+1
Я только что видел! :D

#47 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:59

Каков вердикт для Харьковской ветки? :)

#48 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:39

Каков вердикт для Харьковской ветки? :)

Шо вам не ймется? :))
Абаждите! :) Начальнег занят :)

#49 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:19

Шо вам не ймется? :))
Абаждите! :) Начальнег занят :)

Так мы ж того :yahoo: - гиперактивные! :lol:

#50 Гость_Demon Hill_*

Гость_Demon Hill_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:00

Ух ты, слушайте, а шо, у нас тут ветки раздают? :) Акционные? Можно Николаеву? Да, я знаю, что мы еще "гиперактивнее" чем Западный регион, но... Но вот в чем вопрос - некоторые николаевские сузуководы говорят, что нашей темы они не видят - хотя, Макар и закрепил ее в важных. А еще, на многих форумах различных клубов - например Мазды - у каждого областного центра - а Николаев - это и есть большой областной центр - типа Одессы, например, только меньше :) - есть своя отдельная ветка - и там люди уже между собой кооперируются. Так вот, может стоит взагали сделать 26 веток? Ну, у нас ведь 26 областей, если мне память не изменяет? И много места это не займет - так как исчезнут тогда темы типа "Николаев - соберемся", "очередная Харьковская встреча" - а в место них появятся "Николаев", "Харьков", "Винница" и другие. И всем пользователям - старым и новоприбывшим - будет удобно, сухо и комфортно. Вобщем, нижайше кланяюсь и прошу для Николаева ветку. Как региональный представитель :) Порядок в ветке гарантирую. Готов быть в ней (в Николаевской ветке) модератором. Или администратором. Вобщем, по прежнему готов развивать движение на вверенной мне территории :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине