Перейти к содержимому

Смена машины, снятие полномочий и другие новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:28

Здравствуйте, други мои!

С некоторым душевным волнением сообщаю новости.
1. Я таки продал Сьюзи. Грустно нам было, она уходить не хотела и отчаянно за меня цеплялась. В итоге все-таки была продана с сильным сбрасыванием цены (а что оставалось делать?) хорошей девушке Ире, которая обещалась в клубе объявиться.
2. Машину в тот же день купил - ну не могу же я без лошадки? И это к сожалению не сьюзи. Это - мица. Mistubishi Space Star, 04 1.6 AT темно-синий. Масса впечатлений, если кому интересно, отпишу.
3. В связи со сменой марки авто, я нахожу свое пребывание в должности председателя Suzuki-клуба несколько дискомфортным как для себя, так и для клуба. так что вынужден взять самоотвод. Это не значит, что я не буду участвовать в клубе или перейду в другой. НИ-ЗА-ЧТО! Вы - самые лучшие и я от вас никуда не денусь. Поэтому прошу оставить за мной должность в клубе. Вот. Собираюсь исполнять все те же администраторские обязанности по сайту.
4. Всю власть передаю моему заместителю - Ирине Киртак, ник I.R.A. - ее я прошу назначить и провести голосование по поводу новой кандидатуры председателя клуба.

Председатель (уже бывший) Suzuki-club Ukraine
Сергей Pro100Fox Немчинский

P.S. Мне на новую машинку нужна наклейка клуба! Кто поделиться? ;)

#2 Corleone

Corleone

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 232 сообщений
  • Интересы:Путешествия, фотосъёмка, Формула 1, картинг, большой тенис, боулинг

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:50

А что собственно мешает оставаться председателем? Ну да - поменялась машина, но отношение к Сузуки и клубу в целом осталось, Наклейка на Митсыке тоже будет.. Соответственно не вижу причин снимать с себя обязанности. Нельзя же простой сменой машины всё с себя сбросить :-)

#3 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 15:07

Ну... я буду клуб позорить :) Могу остаться почетным председателем, например :)

#4 enfogar

enfogar

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:08

Для таких случаев самая подходящая должность - "вицепрезидент" ;)

#5 yaros

yaros

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 334 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:28

:(

#6 Corleone

Corleone

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 232 сообщений
  • Интересы:Путешествия, фотосъёмка, Формула 1, картинг, большой тенис, боулинг

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:50

Ты ж не на москвич убитый пересел :-) Все мы меняем машины время от времени и не всегда на ту же марку, но ведь в клубе главное общие идеи и интересы.

#7 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 17:11

1. Поздравляю с новым авто и самые-свмые пожелания тебе и коню:)
2. Ход твоей мысли ясен и логичен. Если хочешь быть председателем только по четным - уговорил! По нечетным выберем другого, но просто так ты от нас не слиняешь:)
Изображение

#8 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 18:12

Сергей, поздравляю с приобретением мицика!!!! а клуб дело такое... всё когда-то проходит :) я тоже из пежо-клуба вышел, но на пыжовни заявляться всё-таки буду...

Удачи тебе!!!! новых витков в твоей истории!

макар, давай тебя :)
Изображение

#9 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 18:30

+1
Самое то!

#10 Гость_qa.pro._*

Гость_qa.pro._*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 19:43

Поздравляю с новой машиной.
хотя не считаю нужным симать с тебя должность предсидателя клуба, не главное какая машина, а главное что в душе. Хотя решать тебе, мы ведь не сможем тебя заставить быть тем, кем ты не хочешь, или не можешь.
Насчет новой кандидатуры,я тоже с ребятами согласен, я за кандидатуру Макара.

#11 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:18

Не ребята, меня нельзя! Я злой и люблю порядок - заставлю строем ходить. Сами не рады будете.
За доверие спасибо.
Изображение

#12 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:20

ну так нормально, злым ты будешь в меру, порядок наведёшь, а сузуки заставишь ездить колоннами по городу..... ;)))))
Изображение

#13 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:01

ну вы блин. впереди планеты всей :) Я же говорю - никуда из клуба не уйду и не надейтесь. А выборы ИРА проведет, как только появиться...
За поздравления - спасибо. машинка пока (тьфу-тьфу) очень радует. Жалко, конечно, что это не сьюзи, но вы же в курсе, как у нас с лианами-хетч. Кандидатуру Макара поддерживаю. Но хотел бы еще предложить двоих - Меллера и Читу. Кто еще кого предложит?

#14 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:39

Афигеть.

Фокс, ты када меня куда-то двигаешь, хоть в аське свисти. Ну чтобы я хоть в курсе была. А то я узнаю через пару месяцев.

Если Макар любит порядок и заставит ходить строем - я тож за него всеми руками, ногами, и колесами :)
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#15 Bazooka

Bazooka

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:30

Присоединяюсь к поздравлениям!
Главное, что бы автомобиль радовал!

#16 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 15:09

Поздравляю!!! Всё-таки взял Спейс Стар, как я тебя ни отговаривал. :) Просто я хотел, чтобы была наша марка, но к сожалению Сузуки в этом классе кроме Лианы-хетч ничего предложить не может, но про наличие таковых на нашем рынке ты лучьше меня знаешь.
Спейс Стар - классная машина, признаюсь сам хотел поменять на неё.
Ну что ж года через 3 Сузуки обещали запустить Kizashi и в универсале в том числе, вот это будет аппарат - настоящий президентский лимузин!
Намёк понял??? :)

#17 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 21:34

Сергей, поздравляю с машиной, пусть только радует....
ну и из клуба тебя никто и не отпустит :)

#18 kvp

kvp

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 463 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 22:47

Мои поздравления, удачи тебе и коню. :driver:
Выбор хороший, сам смотрел СС перед покупкой СХ4.

"Макар любит порядок и заставит ходить строем - я тоже за него всеми руками, ногами, и колесами." - а что еще надо?
Я за.:punk:
По-моему, здесь даже обсуждать нечего, но у нас демократия.:daz:

#19 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 23:53

Афигеть.

Фокс, ты када меня куда-то двигаешь, хоть в аське свисти. Ну чтобы я хоть в курсе была. А то я узнаю через пару месяцев.

Э... точно :blushing: забыл, сорьки...

#20 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 23:55

Поздравляю!!! Всё-таки взял Спейс Стар, как я тебя ни отговаривал. :) Просто я хотел, чтобы была наша марка, но к сожалению Сузуки в этом классе кроме Лианы-хетч ничего предложить не может, но про наличие таковых на нашем рынке ты лучьше меня знаешь.
Спейс Стар - классная машина, признаюсь сам хотел поменять на неё.
Ну что ж года через 3 Сузуки обещали запустить Kizashi и в универсале в том числе, вот это будет аппарат - настоящий президентский лимузин!
Намёк понял??? :)

Ты как всегда прав :) А намек я ОЧЕНЬ понял! Я про эту машинку и не слышал, спасибо за наводку! :love: Спасибо за поздравления!

#21 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 23:57

Да, всем спасибо большое! Я пока катаюсь без наклейки и на сильно затонированной машине, так что узнать меня, боюсь, затруднительно. Тут пару раз даже кого-то из наших видел вроде, но сигналить постеснялся... :blushing:

Насчет кандидатур. Народ, давайте хотя бы видимость демократии соблюдать, а? :) Хотя я тоже за Макара ;) Просто у меня аллергия на безальтернативные выборы (намек - читай поле "откуда" профиля) :sly:

#22 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:05

Ты как всегда прав :) А намек я ОЧЕНЬ понял! Я про эту машинку и не слышал, спасибо за наводку! :love: Спасибо за поздравления!

Концепт этой машины Сузуки представили в этом месяце на автосалоне во Франкфурте, а в 2010 году собираются запускать в серию, причём в разных кузовах, нас я так понимаю интересует универсал, обещали, что таковой будет. Это вторжение Сузуки в сегмент D, что радует.
Наши одноклубники уже давали ссылки где можно посмотреть на это авто, оцени:
http://www.drive.ru/.../stuporkar.html
http://www.autopilot...ion=News&ID=463

По-моему её основные конкуренты Мазда 6, Хонда Аккорд, а тем более Форд Мондео - отдыхают!
Интересно услышать твоё мнение.

#23 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 14:20

Ну, хетч меня тоже вполне устраивает, жалко только что морда будет как у сплеша. наверняка... Концепт уж больно красив...

#24 AneT

AneT

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 17:41

хммм....я вот заметила пропажу жёлтой машинки, а вот оно что оказывается...ну поздравляю с новым приобретением!:)

#25 Гость_Roman_*

Гость_Roman_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 10:12

ну так нормально, злым ты будешь в меру, порядок наведёшь, а сузуки заставишь ездить колоннами по городу..... ;)))))

+1Так это то, что нужно!!!

П.С. Поздравляю с приобретением! Удачи с новым авто. :)

#26 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:55

Спасибо! Так выборы кто-нибудь проведет, а? ;)

#27 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 07:50

Хм... рискну не попасть в общую струю, но... может, нам вообще без президента пожить трошки? Скажем, есть совет клуба, пусть он и принимает важные решения... Например, любой из членов совета может вынести на голосование вопрос. Устанавливается срок голосования (скажем, 1 неделя, для оперативности). Всем членам совета рассылается ЛС. В голосовалке должны принять участие, ну, например, более 60 % членов совета. Простой подсчет голосов - "за" или "против", после чего тот, кто затеял все это, вывешивает темку с результатами голосования и собственно принятое решение.

П.С. предложение мое - чисто практическое. Ну не вижу я реальной необходимости выбирать президента, ничего это не изменит.

#28 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 07:55

Президент должен быть (номинально)! Но важные решения должен принимать совет голосованием - тут я с тобой согласен.
Изображение

#29 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:18

Ну, разве что функции админа выполнять - членство в клубах там, общий порядок на форуме и сайте, наполнение морды сайта и т.д...

#30 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:28

Ну, разве что функции админа выполнять - членство в клубах там, общий порядок на форуме и сайте, наполнение морды сайта и т.д...

Не путай хрен с морковкой:)
Изображение

#31 Гость_YK_*

Гость_YK_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:52

Поздравляю с приобретением:) Удачи на дорогах!
..
Я вот тоже, честно говоря, не догоняю президентства.
Последние 9 месяцев, что я с вами, мы примерно так и жили, принмая общие решения. Т.е. мне удалось понять что президент у нас есть, но был он только на одной встрече недавно.. патаму шо близко было и в обед:))) Ну новых членов клуба назначал, исходя из форумной активности и фотографий со встреч. Дык это и совет клуба может.
Президент и админ - это разные вещи.
Короче, я поддерживаю Козерога. Можно попробовать и так. У нас есть несколько достойных, общие усилия которых будут более эффективны.

#32 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 09:46

Хм... рискну не попасть в общую струю, но... может, нам вообще без президента пожить трошки? Скажем, есть совет клуба, пусть он и принимает важные решения... Например, любой из членов совета может вынести на голосование вопрос. Устанавливается срок голосования (скажем, 1 неделя, для оперативности). Всем членам совета рассылается ЛС. В голосовалке должны принять участие, ну, например, более 60 % членов совета. Простой подсчет голосов - "за" или "против", после чего тот, кто затеял все это, вывешивает темку с результатами голосования и собственно принятое решение.

П.С. предложение мое - чисто практическое. Ну не вижу я реальной необходимости выбирать президента, ничего это не изменит.

Cогласен с данным мнением, а Серёгу можно оставить почётным президентом как активного деятеля в организации клуба.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#33 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:10

Можно и без голосования присвоить такое:
Про100фокс - почетный президент (потому как был первым и вообще все это затеял)
Макар - председатель Совета клуба (для очистки совести сейчас повешу голосовалку, но, по-моему и так все понятно). Председатель имеет полномочия управлять советом, собирать сходки, контролировать выполнение поручений и указаний и вообще "заставит ходить строем" :-) Имхо, это нам нужно :-))

#34 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:20

Можно и без голосования присвоить такое:
Про100фокс - почетный президент (потому как был первым и вообще все это затеял)

Поддерживаю.

Макар - председатель Совета клуба (для очистки совести сейчас повешу голосовалку, но, по-моему и так все понятно). Председатель имеет полномочия управлять советом, собирать сходки, контролировать выполнение поручений и указаний и вообще "заставит ходить строем" :-) Имхо, это нам нужно

Я не хочу быть председателем (и он не нужен)! Для принятия решений есть совет - а контролировать я и так могу. Кто заслужит - вынесем общественное порицание: Фууууу....... и товарисчу станет стыдно:)
Изображение

#35 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:27

Подвесил тему и голосовалку о нужности председателя в Совете.
http://www.suzuki-cl...read.php?t=2855

#36 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:47

Спасибо! И Правильно вы все придумали! Вообще - гениальная идея, имхо. За звание - спасибо еще раз :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине