Перейти к содержимому

Результаты встречи и посещаемость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:52

Вот это гы-гы :)
http://top.bigmir.ne...its?s=1&t=1&g=0

Максимальное количество хитов: 1`875

Среднее количество хитов: 618

Максимальное количество хостов: 98

Среднее количество хостов: 64
(на сегодняшнее утро)

Заметно, что встреча прошла 21-го. Соотношение хитов к хостам (то есть - сколько каждый посетитель делает кликов) выросло до заоблачных величин.
Делаем выводы.
1. Сайт безумно интересен тем, кто на нем бывает. Соотношение 1875/98 - это ж дикость какая-то. Нормальное для сайта нашей тематики должно быть не больее 5-6.
2. О сате мало кто знает. Все-таки, для клуба официально продаваемой и достаточно популярной в Украине марки, максимум - 98 хостов в день - это уж слишком мало...
3. Мы хорошо работаем в построении клуба - команда подобралась удачная, создающая интересную информацию (форум и сайт), но раскрутки категорически не хватает. Я, к сожалению, категорически в этом не разбираюсь. Помогайте советами и делами!

#2 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:59

...раскрутки категорически не хватает. Я, к сожалению, категорически в этом не разбираюсь. Помогайте советами и делами!

Млин. Я ж тебе давала ссылку на межклубный форум, где как раз КИА-клуб спрашивал о способах раскрутки. Там всё четко написано.
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#3 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:08

А я читал. Ну оно все равно дело довольно специфическое... кто в этом поможет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине