Перейти к содержимому

Как вам новый SX-4?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 17:25

Наверное все видели фотки у нас на сайте (http://www.suzuki-cl...d=124&Itemid=41). Как вам они?
Мне тут по секрету сказали, что цена в Украине будет стартовать с 15!!!! т.евро. за монопривод.
Все в очередь :)

#2 Гость_РroХодимец_*

Гость_РroХодимец_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 17:42

Машинка для города, красивая, думается цена около 23-25 будет. Но я такое не воспринимаю, зацепить жалко, а в аварию не дай бог попасть....
Просто у товарища жена недавно Мыцык Оутлендер слега в столб пристроила, не скажу что бы сильно, но цена ремонта=цене новой.:eek: Задумаешься тут...
Я привык так: Сбил дерево, поехал дальше, не получилось, разогнался, добил и поехал...

#3 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 17:45

Ты невнимательно читаешь, цена будет стартовать с 15 тыс. евро! Вот :) А насчет сбитых столбов - зачот! :) Аффтар пеши исчо :)

#4 Гость_РroХодимец_*

Гость_РroХодимец_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 17:49

Цену я прочитал, но свою писал в уе. не в евро, Джимни и то дороже стоит, а эта SX-4 визуально поболее будет и поновее, следовательно подороже. Ты это с ценой растаможки написал?

#5 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 17:52

Вот что мне ответили в АвтоИнте

цена от 15 000 евро, проадаваться с июня

а это розничная цена или без растаможки?
розница

#6 Гость_РroХодимец_*

Гость_РroХодимец_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 18:00

Ты невнимательно читаешь, цена будет стартовать с 15 тыс. евро! Вот :) А насчет сбитых столбов - зачот! :) Аффтар пеши исчо :)

Цитата"Я вам лучше нарисую..." когда перевернулся, со злости поехал все деревья повалил в округе. Думалось, все одно терять нечего! И ездить не скоро буду! Так хоть бы хны! Фотку потом вставлю, правда она слегка размыта, дело к ночи было...
Вот так, для разминки, номер уже оторван, назад ходу нет, головастики с палец из авто вываливаются, а конца пути не видать...
Изображение

#7 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2006 - 09:35

Ну, ты настоящий экстремальщик....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине