Перейти к содержимому

Фотография

Состоялась первая встреча Suzuki Club!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 07:22

Всем привет.
Наконец-то свершилось. Многие из нас познакомились, пообщались и выпили пива... Начало положено. Все было супер. И оказывается сузуководов у нас в Киеве не таж уж мало. Так держать:)

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#2 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:47

Было по разным подсчетам машин 15-20, что поразило, если честно... Никак не расчитывал, что нас НАСТОЛЬКО много... Всем огромное спасибо!

Итоги встречи - все приехавшие были оптимистично настроены насчет перспектив клубной жизни.... Все друг другу страшно понравились. Встреча тоже произвела приятное впечатление.
Фотографии получились и очень симпатичные, но будут только завтра - я забыл кабель от своего Olympus дома... А стандартные не подходят. Это ж надо было так умудриться?

Общее собрание постановило:
1. Избран президент клуба - я, Немчинский Сергей. Президенту переданы все полномочия на управление делами клуба.
2. Создать форум для членов клуба, где члены клуба могли бы более свободно общаться, не боясь публиковать свои личные данные. В этом форуме опубликовать свои фотографии и личные данные для ознакомления других членов клуба.
3. Объявить всех активных сузуководов членами клуба, вступление в члены клуба проводить только на встречах. Возможно изменение этого правила для жителей других городов.
4. Всем членам клуба стараться более активно продвигать клуб. Создать дизайн визитки, флаеров и стараться везде, где возможно ознакамливать людей с существованием клуба.

#3 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:06

ух!
Понравилось! По моим данным было 15 машин! Представлен почти весь модельный ряд! (кроме редких в наших краях Самураев и Капуцинов:) ).
Я весь под впечатлением, а жена... так просто в шоке! Весь вечер доставала что-б я ей дал адрес сайта!
Мацание, осмотр и кручение баранок в других сузуках не только упрочило любовь к своей (я сегодня даже выше 3 000 тахометр не крутил! - берегу, бо люблю!) - но и сформировало устойчивые цели и мотивировки для покупки следующего пепелаца! Сузука форевер!

По поводу выездных встреч - надо думать после отпусков над покатушками! (Для всех типов авто).

#4 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:14

Стопудово, надо ехать на шашлыки :)

Кстати... больше всего я хотела покататься на Джимнике, но по итогу покаталась на Игнисе и Свифте - а за руль Джимни даже и не просилась :w00t: Вот и пойми этих женщин :lol:

Встреча супер, пришлось на работу уехать рано, но все равно доброжелательность очень почувствовалась :punk:
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#5 mov

mov

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:10

Молодцы что собрались. Я к сожалению присутствовать не мог. Хотелось бы узнать были ли Лиановоды (или я один такой) и жду с нетерпением фотоотчет.

#6 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:12

Лиановоды были - вернее - была :) Muscadine. Фотоотчет готовится - нашел наконец, как прочитать карточку.... Правда, в результате она запоролась... Но фотки уже естьв компе, так что ждите!

#7 Гость_michaell_*

Гость_michaell_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:48

ВСЕХ поздравляю с первой встречей, сам присудствовать не мог о чем жалею:( надеюсь что скоро опять соберемси:):racer: :racer:

#8 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:25

:) Улыбка не исчезает с лица, сотрудники отметили, что я стала активным "продвигателем" клуба и у них сомнения отпали по поводу, какая у меня будет следующая машинка :cowboy:

Впечатления очень теплые и радушные, в большом восторге от Свифтов, приятно удивил.

Удивило кол-во собравшихся МОЛОДЦЫ, рада, что приехала, оказалось за разными никами скрываются приятные люди, а уж как пошли визитки ...просто :punk:
Всем спасибо, что вы СУЗУКОВОДЫ:innocent:

#9 Гость_SWIFTa_*

Гость_SWIFTa_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:35

:) Я тоже не ожидала увидеть такое кол-во людей и Сузук. Люди, приходящие мимо, открывали рты.:) Я думаю, с каждым разом нас будет больше.
А вообще, мы молодцы.:innocent:
Ир, в следующий раз не отказывайся прокатиться на свифте - влюбишься ещё больше.:msn-wink:

#10 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 13:54

А мне и не предлагали покататься... ну, может и правильно :)

#11 I.R.A.

I.R.A.

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:17

А решили, как часто встречи будут?
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#12 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:19

неа. твои предложения ? :)

#13 I.R.A.

I.R.A.

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:33

Гыгы :) Раз в две недели? Your call ;)

@kirtaki

#14 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:35

Ну.... посидим, подумаем... что-нибудь придумаем :book:
Я пока не знаю. С одной стороны - вроде стоит почаще встречаться, с другой стороны, надо сначала поднакопить тем, наверное...

#15 Гость_SWIFTa_*

Гость_SWIFTa_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:07

:sly: Я же предлагала - сам отказался. :innocent:

#16 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:09

Да нечего думать. ДВА раза в месяц, а потом будет видно.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#17 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:45

:sly: Я же предлагала - сам отказался. :innocent:

Ну.... Я же честно предупредил, что мне не надо доверять :) А надо было сказать - да ничего, все пучком!:w00t:

#18 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:46

Да нечего думать. ДВА раза в месяц, а потом будет видно.

Павел, вот и займись :) У тебя хорошо получается встречи организовывать!

#19 I.R.A.

I.R.A.

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:07

Ну.... Я же честно предупредил, что мне не надо доверять :)

Так, але, я не пойняв - ты у нас президент или где? :cowboy: Должен править, так сказать, железной рукой (или какой там).

@kirtaki

#20 Гость_GVladimir_*

Гость_GVladimir_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:34

Встреча оставила наилучшие впечатления, особенно то, насколько дружелюбные и общительные все были, через час уже были готовы хоть друг к другу в гости ехать :)
Встречаться конечно нужно, как часто - ну сейчас отпуска пойдут, ну а потом можно и раз в 2 недели, все зависит от нас же.

#21 Kulikoff

Kulikoff

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 20:49

Молодцы! С почином!:racer:

#22 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:59

Встреча оставила наилучшие впечатления, особенно то, насколько дружелюбные и общительные все были, через час уже были готовы хоть друг к другу в гости ехать :)
Встречаться конечно нужно, как часто - ну сейчас отпуска пойдут, ну а потом можно и раз в 2 недели, все зависит от нас же.

В гости говоришь, таксь рановато я ушла :) :)

#23 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 07:45

Уууууу... как все запущено. Вы что считаете, что, например 5-го июля, все сузуководы, тусующиеся здесь уйдут в отпуск? Никогда не поверю.
Если кто-то, куда-то уйдет (на день рожденье, отпуск, дачу, свидание и т д.), то ВСЕ РАВНО, найдется хотябы 3-4 сузуки, которые захотят пообщаться. Просто посидеть в кафе и поговорить с человеком, с которым есть как минимум одна и немалозначительная тема для разговора - любимый конь...а потом и пошло. Назначенная, сорри не назначенная, а определенная встреча, не означает , что должны приходить все. Придут те кто сможет и хочет общаться и получать новые впечатления и знакомства.

И так господа любимые. 5 -го июля, как поется в песне, на том же месте и в тот же час.
Кстати, если наш президент в этот день скроется в отпуск- все вместе поплачем о его отсутствии.
А вот после 5-го обязуюсь организовать - прелестный пикничек. С какой-нибудь изюминкой...

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#24 Гость_SWIFTa_*

Гость_SWIFTa_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:07

Приеду, если после дня рождения буду в состоянии.:)
Предлагаю Chita назначить премьер-министром клуба:deal: Хорошие организаторские способности

#25 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:19

на самом деле - как раз летом раз в две недели прикольно! Ну, не все соберутся, так это ж ничего страшного, как показал первый опыт! Все равно человек 10, как минимум, будет (во, какой я стал оптимистичный)!

#26 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:28

Я в отпуске с 11.07 по 01.08. Так что - в этот раз постараюсь попасть, а вот в следующий... Сами понимаете :)

#27 Bazooka

Bazooka

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:47

Молодцы!!!
Надо начинать организовывать встречи в регионах!

#28 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 09:55

Конечно! Вот и возьмись :) Предлагаю такие варианты - спишись с дилером(ми) Suzuki в восточной Украине, договорись - может они заинтересованы в помощи клубу. Поставят ссылку с себя на сайт - потянутся и посетители из региона, а там и до встречи недалеко. Организуете встречи - будет и региональный филиал клуба :)

#29 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:32

МОЛОДЦЫ что собрались!!! сейчас ещё фотки посмотрю, буду всем вам завидовать (по-белому конечно):cowboy:

#30 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:36

Обращаю твое внимание на мой предыдущий пост :) Народ, давайте и в регионах продвигать клуб!

#31 Гость_Elya_*

Гость_Elya_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 13:32

Танюшик,
Обещаю, в след.раз присоединюсь (если не укачу в Крым, конечно).
Но даже если укачу, буду пропагандировать всячески вступление в клуб крымских сузуководов. Если и не будут приезжать, то хоть пусть завидуют)))
:racer:

[

#32 Гость_SWIFTa_*

Гость_SWIFTa_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 13:36

Не пожалеешь.:) На меня уже возложили ответственность за твое присутствие:)

#33 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:19

Для начала, необходимо сделать встречи в кафе ПОСТОЯННЫМИ, а потом дело пойдет.
А регионы, поначалу должны приезжать на встречи в Киев:w00t: :innocent:

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#34 Гость_HM_*

Гость_HM_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:47

Всем привет!
Готов учавствовать в следующем мероприятии клуба, если буду в Киеве.
Жалко, что не знал про первое..

#35 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:51

что значит - если? Будет!

P.S. А лианка какая?

#36 Гость_Elya_*

Гость_Elya_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:12

Лёшик, смотри не спрыгнешь.
Вон за мной даже назначили ответственного. Так что лучше по хорошему. может, к тому времени и кепки клёвые будут!
З.Ы. За мной должок))))

Всем привет!

#37 Гость_GVladimir_*

Гость_GVladimir_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 19:36

Но даже если укачу, буду пропагандировать всячески вступление в клуб крымских сузуководов. Если и не будут приезжать, то хоть пусть завидуют)))

[

Так что, до встречи в Крыму? :)
100 лет там не был!!!!

А почему бы в будущем не делать выездные встречи, ведь сколько у нас интересных замечательных мест есть, уже представил кучу Сузук на Ай-Петри! :racer:

#38 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:24

Всем привет!

УРА! в полку Лиан прибыло, третья пошла:)

#39 Гость_HM_*

Гость_HM_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2006 - 18:35

Так скоро будет клуб Лиановодов :-)

#40 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:30

Нет, ну я вообще не понял. Лианы - косяком идут, а где игнисы, я вас спрашиваю? :sly:

#41 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:36

фух.. тока попал к компу после командировки!!!

Я 5 буду 100 пудово!
А по поводу выездных встреч, готов и в них принть участие вот в начале августа буду в Харькове оч.хочу увидеть побратимов! (Готов возить приветы из Харькова в Киев и наоброт) (кста я буду в этом не одинок :) )

#42 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:44

Саш, повезешь наклейки народу? Я бы передал :) А вообще - клевый способ передавать приветы!

#43 Гость_незарегистрированный_*

Гость_незарегистрированный_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2006 - 18:48

Ну ребята вы даете! Уже о встрече пишет пресса
http://www.autoconsu...le.php?sid=5597

Признавайтесь, у кого такие связи с Автоконсалтингом? На моей памяти о встречах клубов они не очень-то писали.

#44 Гость_GVladimir_*

Гость_GVladimir_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2006 - 19:08

Признавайтесь, у кого такие связи с Автоконсалтингом? На моей памяти о встречах клубов они не очень-то писали.[/QUOTE]

Да никаких связей - просто по просьбе Сергея отослал фотки в адрес АИ, они их разместили у себя на сайте http://www.suzuki.ua/news/6847.html а оттуда попало в автоконсалтинг, вот и все :)

#45 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2006 - 08:14

Нда... Слушайте, а мы удачно время для встречи выбрали - у авто-изданий не было информационных поводов, так что они их нашли в нас :) Не удивлюсь, если на следующую встречу и журналисты приедут...

#46 Гость_Elya_*

Гость_Elya_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:09

Можно в августе, почему нет?
С поездками по достопримечательностям, культурной программой, яркими фотами и пр.
Можно провести под эгидой "Новый рекорд. Одновременно 100 "Сузук" на Ай-Петри"!!! Можем прессу пригласить!
Ну как?

Так что, до встречи в Крыму? :)
100 лет там не был!!!!

А почему бы в будущем не делать выездные встречи, ведь сколько у нас интересных замечательных мест есть, уже представил кучу Сузук на Ай-Петри! :racer:

#47 I.R.A.

I.R.A.

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:59

Не удивлюсь, если на следующую встречу и журналисты приедут...

Ээээ... гы :) Серега, ты не поверишь :) Я как раз договариваюсь с Drunkard на следующую встречу :) Он вроде в "За Рулем".

@kirtaki

#48 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:59

Саш, повезешь наклейки народу? Я бы передал :) А вообще - клевый способ передавать приветы!

В субботу еду в Полтаву... могу на половине пути до Харькова встретится с кем нить (лишних 70 км. махнуть могу (в облом ехать в Сам Харьков + 140 км. и так устану) а вот если кто нить их Харьковчан приедет на пример в Чутово или на границу области... можем встретится !

А в Конце июля думаю вааще туда на пару дней мотнуть - так-что передам обязательно!

Вообще если уж Харьковчане изьявят сильное и непременное желание получить наклейки, у меня брательник в Харькове - в субботу могу передать ним, а в Понедельник счастливые сузуководы могут их забрать - вместе с приветом!

#49 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:15

Нда. а у нас в клубе нынешние харковчане вообще остались? Ау! А то, может, там клуб никому и не надо? :nixweiss:

#50 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:54

есть... но они что-то молчат!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине