Перейти к содержимому

Фотография

Как стать членом Клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений
  • Интересы:из самых любимых - пейнтбол и куча всего другого

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:21

Всем привет. Давно хотел завести себе машину и стать членом клуба марки машины. Первое достигнуто - машину завел:), осталось второе!
Я перечитал много ваших постов в темах, но шото так и не понял, что надо сделать кроме 75 гр, чтобы стать членом клуба.
И маленький вопрос - а сколько вас человек то в клубе - а то шото я не посчитал, на форуме то много, но не все же члены клуба?

#2 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 09 Июль 2007 - 22:58

привет! вливайся!!!!

приезжай главное на клубные встречи когда их будут киевляне устраивать :) можешь быть даже инициатором этих встреч ;)
Изображение

#3 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:38

Не тусовки, выезды, сборы - это хорошо. А так чтоб: Буква S в форуме, скидки на СТО, там карточка члена клуба - ну все по серьезному:deal: а не просто гульки!

#4 NDS

NDS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:53

Меня тоже этот вопрос интересует:w00t: , стеснялся спросить - ждал очередной встречи , чтобы уже, как говорится, обсудить при встречи

#5 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 08:57

Как стать членом клуба? (ЧаВО на 9 стр.)
http://www.suzuki-cl...hread.php?t=878

Обсуждение процедуры принятия в члены клуба (флуд :-)
http://www.suzuki-cl...read.php?t=1002

П.С. на сегодня зарегистрированных членов клуба (те, кто с красной буковкой у ника) - около 40 человек.

#6 Гость_Roman_*

Гость_Roman_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:12

Не тусовки, выезды, сборы - это хорошо. А так чтоб: Буква S в форуме, скидки на СТО, там карточка члена клуба - ну все по серьезному:deal: а не просто гульки!

Добро пожаловать в клуб!!! А насчёт встреч, так я думаю, что это самый важный момент в жизни клуба! :)

#7 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:16

Ребята, вы конечно меня извините. Но с таким успехом я стану членом клуба так лет через 20, когда оно уже может и не надо будет или не зачем или вообще клуба не будет или ... :) Потому как я не сильно писать то люблю, больше читать - это раз. А на счет встреч - надо приедем, но а вдруг не будет получаться - жизнь же такая штука: сегодня сдесь - завтра там. Сегодня можешь - завтра нет. Седня жив завтра мерт ну и не дай Бог седня есть Сузука - завтра нет:down: :w00t: :) ну и в этом же духе! :book:.
Если там надо комуто показаться на глаза - шоб опредилили - что я не робот - давай те покажусь - токо не на долго, я стеснительный :). Надо поболтать в аське - скажите с кем. Подать прошение, заяву или как там -давайте плиз образец.
Может я конечно не правильный какой-то сузуковод. Но у меня вот так: пока не буду непосредственно участником, членом чего-нить, то и желания для этого чего-нить и делать нету. А вот если бы взяли. Не я понимаю - ща скажите, вот ты такой умный - возьми и сделай - а мы посмотрим, покумекаем, оценим и пото решим - годишься или нет. Я понимаю - если бы это было закрытое общество типо: Черепов, Масонов, Японских драконов, Тамплиеров и.т.д и.т.п, где после вступления - у тебя реально раз так в 5-6 власти и денег + конечно обязаностей перед орденом по более будет. Но, как я понял с ваших речей - это клуб просто лубителей сузуки - а не тайная секта - тоесть тут надо всех любить:innocent: . Ну возьмите меня в члены клуба! :):racer: :racer: :racer: :racer:

#8 enfogar

enfogar

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:30

Я думаю, что покупая авто определенной марки, человек автоматически становится членом клуба данной марки. Для этого даже инет не нужен.
Или тебе красненькую букву S хочется, или скидки на СТО в Симферополе (сколько нас в Симферополе?) ?
Клуб абсолютно не похож на закрытый, но в любом случае прежде чем собирать камни их необходимо предварительно раскидать :nixweiss:

#9 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:46

Я в Симферополе бываю не больше 30 - 45 дней в году - так что, не знаю к киевским или симферопольским сузуководам меня отнести. А скидки на СТО тоже не помешаю, но самое главное там наклеичку, букавку, ну шоб все как положено, шоб мона было сказать, а я официальный член клуба:)!

#10 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:47

прежде чем собирать камни их необходимо предварительно раскидать :nixweiss:

Пошел раскидывать камни:)

#11 Гость_YK_*

Гость_YK_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:16

Видишь ли, клуб сузуководов - некоммерческая организация, она не создавалась с прямой целью сбора взносов, предоставления скидок и прочих льгот, это скорее вытекающие бонусы.
Мы, скорее, компания, собранная вокруг одного интереса (сузуки), принимающая какое-то (пусть и не всегда активное) участие в жизнедеятельности клуба, продвижении сайта, общем, так сказать, копошении:)))
Одно невозможно без другого. Если тебе интересна просто инфо об автомобили и ты - пассивный читатель, то для этого не обязательно иметь букву S, наклейку на машине и т.д. Если мы тебе интересны как сообщество, то я думаю, тебе самому будет интересно посетить хотя бы одну встречу (каждую среду можно пригласить одноклубников вечером в парк Пушкина) и иногда реагировать на посты в форуме. Иногда проводятся встречи общеклубные, семейные, загородные. Любую из них ты можешь синициировать самостоятельно. Был бы интерес.
Мы всегда рады новым членам, многие из них стали таковыми за буквально недельный промежуток времени. Но мы бы хотели видеть от тебя встречный некорыстный интерес:)))

#12 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:18

Юля, готов подписаться под каждым словом (самому было лень писать)
Изображение

#13 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:46

To YK : :clap: и хочу ещё добавить, что получение скидок далеко не самое главное, часто они чисто символические.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#14 Freedom

Freedom

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 13:02

Я и без буквы ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ:thumbsup::) И чуствую себя не меньшим сузуководом чем ВЫ:racer: Живу не в Киеве, ездить лень!
А если человек очень хочет, подарите ему клубную наклейку(или две...три...четыре....:)
УДАЧИ!
live free

#15 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 11 Июль 2007 - 13:28

А если человек очень хочет, подарите ему клубную наклейку(или две...три...четыре....:)
УДАЧИ!

Мы ждем координаты, куда хать. Назначим ответственного, он метнется и сам наклеит.:)
Изображение

#16 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 13:41

Да-да, наклеит прямо поперек лобового стекла :-))

#17 Freedom

Freedom

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 14:07

Да-да, наклеит прямо поперек лобового стекла :-))

От Вы злой:sly: товарищ казначей:cowboy: пожалели наклейку человеку, а если без шуток, то Yrykhai в чем то прав, отбор у Вас прям как в SS (арийская кровь в пятом поколении, личная преданность фюреру, читать Suzuki, и обязательное участие в факельных шествиях....:) ). Но, в любом случае, колхоз дело добровольное:)
Я лично, ПОКА, ни в какие сообщества не хочу. Меня от этого отучили еще в Вооруженных Силах СССР (1986-1988).
Никого не хотел обидеть!!!
live free

#18 KosEroh

KosEroh

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 469 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 14:19

Насчет наклеек - кто пожалел?? Сказано же - даром отдадим... в хорошие руки

Насчет сообщества.. как показывает практика, никакого отбора, кроме желания быть на форуме и преданности марке, и не требуется

#19 Гость_YK_*

Гость_YK_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2007 - 14:22

Я и без буквы ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ:thumbsup::) И чуствую себя не меньшим сузуководом чем ВЫ:racer: Живу не в Киеве, ездить лень!
УДАЧИ!

1. Я член клуба, у меня нет наклейки. Вернее, у меня есть наклейка другого клуба, появившаяся по поводу, неважно. Просто не люблю я наклейки, а т.к. состою в трех автоклубах, то это было бы просто смешно. Наклейка - это внешнее, далеко не самое важное проявление клубства.
2. Среди членов клуба не только киевляне. И приезжать в Киев для того, чтобы пополнить наши ряды - необязательно. Есть другие пути.
3. Клубную наклейку, ИМХО, дарить нельзя. Более того, я против раздачи клубной символики не членам клуба. Мы отвечаем в определенном смысле за поступки своих одноклубников. В последнее время в Киеве и не только участились случаи компрометации клубов машинами с наклейками. Зачем нам неприятности? Мы хотим быть уверены в своих членах. Для этого и желательно хотя бы раз предъявить свой фейс на встрече и проявлять каким-то образом заинтересованность в нашей организации.

Но повторю - мы всегда всем рады и надеемся на взаимный интерес.

#20 Freedom

Freedom

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:14

Уже жалею что вступил в дискусию: наши-не наши, свои-не свои, красные-белые и т.д.(а автор темы молчит:nixweiss: ).
Я наклейки тоже не люблю, а в шутку потдержал автора.
Организация людей по ИНТЕРЕСАМ - это хорошо, главное что бы эту организацию не заворачивало, ведь это только интерес, увлечение, хобби.
Хорошо что при вступлении не требуете рекомендаций от двух ветеранов клуба, с обязательным изучением устава и торжественной клятвой, перед товарищами, с гордостью носить наклейку:innocent: (которую ни-ни не давать чужакам:)могут скомпрометировать и опозорить перед другими сообществами).
Комсомольского прошлого, ни у кого из актива клуба не было?:)
live free

#21 Гость_YK_*

Гость_YK_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:24

Почему жалеешь, другие почитают, просветятся.
Клуб как клуб, не секта, всем рады, никого не держим.
Кстати, зря иронизируешь, в некоторых клубах нужны рекомендации (например, Легаси), в некоторых читают вслух устав и клятву при принятии в клуб (Матизки, сама чуть не упала, когда увидела, они еще и машину при этом одной рукой толкают, идя рядом с ней пешком)))), некоторые берут паспортные данные и анкету с подписью (ЖАК).
Так что у нас оч даже демократичный клуб. У всех свои тараканы.

Еще момент, про наклейку. Очень многие партнеры дают скидку только взглянув на наклейку, им так удобно, они так работают со многими автоклубами. Но при этом подразумевается, что скидка - именно ЧЛЕНУ клуба. У нас, кстати, вообще оч мало партнеров. Я еще ни разу не воспользовалась никакой скидкой:)))

#22 Freedom

Freedom

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:02

Лично мне нравиться форум, из которого я узнаю для себя много интересного, т.к. являюсь обладателем Витары всего 6 месяцев. А вступать в дискусию и лезть со своим уставом в чужой монастырь - это моя ошибка, извините, был не прав. А вообще по духу я 100% ВАШ, потому и купил, из всего многообразия, Витару.
Моя внутрення организация не приемлет искуственных и надуманых ограничений, мы все и так до предела зажаты в рамки условностей и обязанностей. По этому вступать в Клуб Любителей Suzuki небыло желания.
live free

#23 Гость_YK_*

Гость_YK_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:24

Лично мне нравиться форум, из которого я узнаю для себя много интересного, т.к. являюсь обладателем Витары всего 6 месяцев. А вступать в дискусию и лезть со своим уставом в чужой монастырь - это моя ошибка, извините, был не прав. А вообще по духу я 100% ВАШ, потому и купил, из всего многообразия, Витару.
Моя внутрення организация не приемлет искуственных и надуманых ограничений, мы все и так до предела зажаты в рамки условностей и обязанностей. По этому вступать в Клуб Любителей Suzuki небыло желания.

Ну и класс, приезжай на сабантуи без всяких формальностей:) И если вдруг как-нить с утра обнаружишь у своего ника красную букву - всегда сможешь отказаться в бунтарском порыве:))))

#24 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:54

[quote name='Freedom;26936']Я и без буквы ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ:thumbsup::) И чуствую себя не меньшим сузуководом чем ВЫ:racer:[/quote]
И я тебя тоже :cheers: и дело абсолютно не в том - есть у тебя буква или нету у тебя буквы, и как по-моему ещё - есть у тебя машина марки Сузуки или нет, но ты просто уважаешь данную компанию.

[quote name='Freedom;26936']Живу не в Киеве, ездить лень![/quote]
Заполни город проживания в профиле и мы будем знать откуда ты территориально

[quote name='Freedom;26936']А если человек очень хочет, подарите ему клубную наклейку(или две...три...четыре....:)[/quote]
Звыняйте, но счас пока действуют определённые правила, но это не говорит о том, что они не могут быть изменены в дальнейшем. Всё в наших руках - вносим предложения на обсуждения.
Я тоже наклейки не имею - так получилось, но жду новой партии.
К примеру, я помню как Zyx приезжал на встречу специально из Чернигова, познакомился с людьми вживую. А если кто-то находится далеко и не может приехать, то это другое дело - есть всегда приемлемые варианты.
А про комсомольское прошлое и т.д. это ты зря - у меня оно есть, но это ещё ни о чём не говорит : "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас " /С/"Машина времени"/
[quote name='Freedom;26936']УДАЧИ![/quote]
И тебе традиционное от меня : "Хай щастить вам у дорозі !"

А про ответственность за членов клуба - я согласен с YK, на днях видел и слышал как один не вполне нормальный выжимал из своего мотыка все соки, создавая рёв промышленной пилорамы на ул. Зоологической, не хотел бы, чтобы меня отождествляли с ним, а был он на мотоцикле марки ... (сами догадались):down:
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#25 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:01

(а автор темы молчит:nixweiss: ).

Никто не молчит, просто у меня не было возможности сесть за компьютер все эти два дня. Я смотрю тут наваяли аж три странички :). Вообщем я усе усвоил, шо хотел. Всем пасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине