Перейти к содержимому

Встреча.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:16

А может в оф.лайне? Встретимся.:punk: :cheers:

предлагаю контрольную дату 24.06. (типа через две недели).

Давайте обсуждать что чаво..
Предлагайте:
- место,
- время,
-программу.

Хоть 5-6 сузуководов да соберем.

#2 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:17

+ оптовая продажа наклеек)))

#3 enfogar

enfogar

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 19:05

Было бы неплохо.
А что с местом?

#4 Гость_GVladimir_*

Гость_GVladimir_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:09

я -за! Может, к тому времени получу уже машина :-)

#5 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:30

Оптовая продажа наклеек это мысль :) Ну, вообще-то можно было бы встретится, но только многие, я думаю, в субботу уже на даче будут... :nixweiss:

#6 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:36

Ну вариант пятницы.. тоже можно рассмотреть.

Российские сузуководы вааще по четвергам встречаются.

Место может коренные Киевляне подскажут . что-б без головной боли парковка и подъезд (а то я в Киеве кроме офиса и дороги домой, мало чё знаю )))):nixweiss:

Я думал над пароком за московким мостом, там есть площадки - но в пятницу туда проехать дольше чем до Польской границы.

М.б. какие нить площадки возле кофейн шашлычных на Русановке, Оболони. Может какие нить площадки на Нивках.

От себя как вариант:
- оболонськая набережная - за церковью повернуть на лево и метров через 300 спустится вниз к воде.
Как раз широкая площадка машин 7-8 спокойно становятся и надалеко шашлычно-бышлычная (и Гамазин:cowboy: )
ИМХО главное не место а возможность для общения и осмотра предметов гордости.

#7 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:05

А может на площади музея ВОВ, где автоУашники встречаются? Только я не уверен, что все знают место :)
Кста, пятница не особо удобно, уж лучше тогда суббота...

#8 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:11

площадка на углу ул.Панфиловцев и Сичневого повстання, сразу за рестораном Царское село?:nixweiss:

Нет не знаю где это!:cowboy:

#9 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:41

Я тоже жумал по это место, там спокойненько, вот тока магазин , если шо , далеко :friday:

#10 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:23

Да прикольное местечко, нафига нам магазин-то? :) Вот встретимся пару раз. там и выберем что-то другое, если не понравится....

#11 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 16:40

С местом как-то разобрались.
Я не возражаю - если другие возражать не будут.
Вот вопрос со временем и программой.

#12 xxl

xxl

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 17:03

С местом как-то разобрались.
Я не возражаю - если другие возражать не будут.
Вот вопрос со временем и программой.

Секс, наркотики, Рок-н-Ролл!!!:racer:
а поговорить, а показать, и т.д.

Приеду в любом случае - даже без глушителя (типа как сейчас, уфф к вечеру голова квадратная)

#13 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2006 - 08:17

Да, народ у нас дружный уже сейчас :)
Значит предварительно застолбились...
P.S. А без глушителя ездить - можно даже и сигналом не пользоваться - и так все разбегаются...:racer:

#14 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:00

Давайте время обсуждать...

а спрограммой согласен,
на пример ни када не сидел в СВИФТЕ, ИГНИСЕ и вааще других сузуках кроме моей!

#15 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 09 Июнь 2006 - 22:18

И я за встречу... место на ВОВ удобное (в плане парковки), а магазин недалеко я знаю :) вот время.... какие будут предложения?

#16 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2006 - 10:18

И я за встречу... место на ВОВ удобное (в плане парковки), а магазин недалеко я знаю :) вот время.... какие будут предложения?

С удовольствием приеду на встречу, вот только вчера была возле ВОВ, комаров, мошек, народу (в 21.30 тьма) , а 24.06 - выпускные скорее всего будуть. Там детворы будет мабуть - толпы.:)
Предлагаю за московским мостом (по направлению к Радужному - слева), там кафешка названия по-моему нет, но прошлым летом и осень шашлычки были смачненьки и цены приемлимые.

#17 Гость_michaell_*

Гость_michaell_*
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2006 - 17:25

а как вам стоянка перед експоплаза на левобережке - много места, недалеко магазин и как рас нечего на 24 там не намечаетса

#18 Гость_GVladimir_*

Гость_GVladimir_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2006 - 08:52

Коллеги, а может в рабочий день встретимся? А то в выходные рыбалка обычно или еще что-то :-)

#19 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:16

Коллеги, а может в рабочий день встретимся? А то в выходные рыбалка обычно или еще что-то :-)

Поддерживаю: вечер, будний день!!! И желательно на нейтральной территории (без Троещины, Борщаговки Святошино или Теремков)

#20 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:28

....печально, но правда... Походил я возле своей сьюзи, походил, и понял, что она мне не простит появления в таком виде в обществе своих целых родственников ;) Поэтому мое повление в обществе откладывается до совершения ремонта... Но наклейки могу передать для распространения :) Вот, например, Muscadine, вполне может быть официальным представителем :) Ир, ты не против? Я бы наклейки завез...

#21 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:35

хм-, как-то несерёзно,
моя вааще бодрая пенсионерка и как каждая пенсионерка может удивить только тем что она еще ездит, но это не повод для того что-бы машинки не понюхались...

#22 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:38

Вообще-то, кроме стыда за помятость, она скорее всего станет на ремонт... Пора уже чиниться... Но может и не встанет, тогда постараюсь приехать :)

#23 xxl

xxl

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:05

Вообще-то, кроме стыда за помятость, она скорее всего станет на ремонт... Пора уже чиниться... Но может и не встанет, тогда постараюсь приехать :)

Это не честно, мы так не договаривались, я же не говорю в слух, что у меня поломанная антенна, передняя подвеска закончилась в прошлом году, магнитолу не успел подключить и салон не пропылесосен!!!

Приезжаем ВСЕ!!! кому судьба нашего клуба не безразлична

#24 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:16

Это не честно, мы так не договаривались, я же не говорю в слух, что у меня поломанная антенна, передняя подвеска закончилась в прошлом году, магнитолу не успел подключить и салон не пропылесосен!!!

Приезжаем ВСЕ!!! кому судьба нашего клуба не безразлична

Не, ну мы так не договаривались - меня уже обвиняют в равнодушии к клубу
:down:
Постараюсь быть, но не исключено, что у меня не получится - может быть куча обьективных фичей - 24-го, скорее всего будет большая семейная встреча на даче, а я - один из основых транспортеров... Или я встану в это время на ремонт. Так что именно 24-го не буду почти наверняка. Короче - если получится - буду, но обещать не могу. Вот ... Хотя, самому очень жаль.... Я бы лучше уже после отпуска, в августе встречался бы...

#25 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:39

Не, ну мы так не договаривались - меня уже обвиняют в равнодушии к клубу
:down:
Постараюсь быть, но не исключено, что у меня не получится - может быть куча обьективных фичей - 24-го, скорее всего будет большая семейная встреча на даче, а я - один из основых транспортеров... Или я встану в это время на ремонт. Так что именно 24-го не буду почти наверняка. Короче - если получится - буду, но обещать не могу. Вот ... Хотя, самому очень жаль.... Я бы лучше уже после отпуска, в августе встречался бы...

Полностью поддерживаю ВСЕХ участников клуба! И поэтому наклейки не возьму, как это так СОЗДАТЕЛЬ и ТВОРЕЦ сайта, можно сказать я учавствовала в зарождении в твоей голове (ох, не много ли я на себя взяла ))))) идее о сайте и тут на тебе, "да я... " да, у меня...." нет, так не пойдёть. Хочешь, чтоб эти встречи так никогда и не состоялись, давай бросай нас на произвол судьбы:sly: Вот у меня тож бампер стукнут (тут я покраснела, эт я так кофейку съездила попить :) ) и задний подшипник менять может быть прийдется и ручник подтянуть надо и вообще...детвору твою увидеть очень даже можно!!!!!!!!!
Поэтому если слиняешь, я опять исчезну, вот чес слово. :racer:

#26 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 07:37

Ребята, привет. Встреча - это классно, полностью поддерживаю. Но я считаю, что встреча должна быть в будний день, в 19-00- например в среду. Предлагаю кафе Гарден. Парк Пушкина, возле метро, стоянка машин - хоть 50 шт. Это прсп. ПОбеды за заправкой Лукойл, бывший дом культуры завода Большевик. В субботу у всех планы (я еще могу и работать). К месту легко добираться с любой тчк Киева и для привлечения новых Сузук - удобно. И даже без машины можно прийти - пусть себе чинится (Pro100Fox мне маякни - подвезу.)
Короче 21 июня в 19-00, кафе Гарден. Кто против?.... Уже 10 мин. жду, никто не против, ну вот и договорились. О, уже смешную морду вставить не могу.
:moa:

#27 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 08:17

Не, ну вы меня вообще зачмыряли.... :nixweiss:
Мне, кстати, действительно удобнее в будний день, только к семи могу не поспеть, ну да это,я так думаю, не особо проблема - чуть припознюсь...:)
Главное, чтобы погода нормальная была....
P.S. 2Muscadine - опять исчезнешь - не приеду! :sly:

#28 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 09:22

Погода не помеха, мы ж в кафе будем. Накрайняк зонтики возьмем.:)

#29 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 09:33

Ну так что - кого тоже больше радует возможность встретится в будний день? Прошу выступать!

#30 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:17

Короче 21 июня в 19-00, кафе Гарден. Кто против?.... Уже 10 мин. жду, никто не против, ну вот и договорились.

:punk: Паша молодец, так и надо - раз народ телится, кто-то один должен решить и поставить всех перед фактом :cowboy:

ЗЫ я если када-то расчехлюсь приехать, то посижу в твоем Джимнике, ага? :innocent: Bluesbreaker говорил, шо ты добрый и канешна же дашь посидеть :naughty:
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#31 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:20

Правильно делает. Прошу карту проезда сюда запостить для тех, кто в танке. :) (как и я ;)

#32 xxl

xxl

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:23

Можно и в будний день, но не раньше 19-00 освобожусь, а то и вовсе припоздаю (сами понимаете работа не жалует рано освободиться, семья, жена, и т.д.)
Но в любом случае настроен приехать, приползти, прилететь на клубную встречу.
ЗЫ. может у кого цифровик енсть, дабы запечатлить всё енто безобразие под названием "клубная встреча"?

#33 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 11:25

По ходу все припоздают. :) У меня цифровик есть, да и у многих.... так что все, кто может - тащит свои фотики, а то я, например, могу и забыть :innocent:

#34 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 13:13

И так, договорились. 21 июня, в среду, в 19-30, парк им. Пушкина. Если ехать из центра в сторону Святошино, проезжаем зоопарк, за зоопарком ул Зоологическая, ее проезжаем тоже, потом, справа АЗС- Лукойл, за ней
бывший дом культуры з-да Большевик, сразу за ним въезд в парк. Проезжаем по парку 100-200 м и слева кафе Гарден. Там уже будет стоять мой служебный Таврий пикап (с оранжевыми наклейками ФАРА).
Так что писидеть могу дать только в Таврии- пока.:)
мой тел 8 050 386 00 86

#35 Гость_AC_*

Гость_AC_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 13:14

Хорошее место! Рулёз!

И на самом деле добиратся удобно, т.к. почти все будут ехать из центра,
это если ехать по пр.Победы из центра, сразу за Зоопарком, там есть заправка ЛУкойла и за нею белое здание, в конце здания поворот на право... это и есть парк Пушкина
а там куда?

#36 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 13:49

Так что писидеть могу дать только в Таврии- пока.:)

Та... шо я, в тавриях не сидела :)
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#37 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:11

так, одно из двух - или кто-нибудь рисует схему проезда или я кого-нибудь покусаю :) Сам парк-то понятно как найти, эту схему и я могу нарисовать. А вот где там кафешка-то? Могу поместить сюда карту проезда к парку...

#38 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:13

Договорились - если приедешь, то я буду на Джимнике. Только я должен знать об этом хотябы во вторник.

#39 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:33

Лови мейл со схемой.

#40 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:47

Сейчас везде будет обьявление!

#41 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 21:36

Ребята, привет. Встреча - это классно, полностью поддерживаю. Но я считаю, что встреча должна быть в будний день, в 19-00- например в среду. Предлагаю кафе Гарден. Парк Пушкина, возле метро, стоянка машин - хоть 50 шт. Это прсп. ПОбеды за заправкой Лукойл, бывший дом культуры завода Большевик. В субботу у всех планы (я еще могу и работать). К месту легко добираться с любой тчк Киева и для привлечения новых Сузук - удобно. И даже без машины можно прийти - пусть себе чинится (Pro100Fox мне маякни - подвезу.)
Короче 21 июня в 19-00, кафе Гарден. Кто против?.... Уже 10 мин. жду, никто не против, ну вот и договорились. О, уже смешную морду вставить не могу.
:moa:

Большое и человеческое спасибо:cheers: ;) Договорились

#42 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2006 - 08:09

хех. а потом сама и не приедет ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине