Перейти к содержимому

Фотография

Поездка во Львов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Авто:Suzuki Baleno Хетчбек 1996 и Volkswagen Caddy груз. 1998

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:15

Наверно с десяток раз в своей жизни проезжал этот город и всегда мимо. Пока на больничном лежал дома, пришла в голову (как ни странно) мысль посетить этот город. Так как слышал о нём очень много, чего только стоят рассказы о знаменитых "кав"ярнях", памятниках архитектуры старого города, парках и т.д. Хотелось бы побухбывать в "Кырыивке", "Гасовой лямпе" и других чисто львовских заведениях. Опять таки эта поездка может способствовать развитию межрегиональных отношений внутри самого клуба.

Само путешествие можно спланировать где то на начало декабря, на одни из выходных (думаю вполне достаточно)

Есть много времени всё спланировать и организовать, одноклубники львовяне думаю тоже помогут чем смогут: организация недорогого жилья, культурная программа и т.д.

Если кого интересует - могу заняться организацией. Жду единомышленников и предложений.

#2 Koshenyatko

Koshenyatko

Сузуковод-Вреднюга!

• Suzuki Club
  • 697 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:21

ИМХО, во Львов нужно ехать когда тепло, ну или хотя бы золотая осень..в декабре же там как-то грустно чтоли.. :rolleyes:
Изображение

#3 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:25

ИМХО, во Львов нужно ехать когда тепло, ну или хотя бы золотая осень..в декабре же там как-то грустно чтоли.. :rolleyes:

Так то оно так, да раньше никак не мог да и не смогу. Но думаю там и в декабре есть чем занятся и где согрется :rolleyes: главное - хорошая компания, а повторить и летом можно будет :D Но дело каждого, я лично поеду полюбому, развеяться нужно.

#4 Koshenyatko

Koshenyatko

Сузуковод-Вреднюга!

• Suzuki Club
  • 697 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:30

прошлый раз (полтора месяца тому) мы смотрели квартирны здесь:
http://kakdoma.com.ua/ua
и здесь
http://www.room-lviv.com.ua/
на последнем сайте и бронировали.
Изображение

#5 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:35

прошлый раз (полтора месяца тому) мы смотрели квартирны здесь:
http://kakdoma.com.ua/ua
и здесь
http://www.room-lviv.com.ua/
на последнем сайте и бронировали.

Дык вы уже недавно съездили??? Жаль (ну лично мне, за вас рад). Ну тогда делись впечатлениями, что почём, програма культурная так сказать, заведения.
А то дома лежал с июля месяца, чуть мозгами не тронулся, надо ехать.

#6 lionsoul

lionsoul

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:22

Наверно с десяток раз в своей жизни проезжал этот город и всегда мимо. Пока на больничном лежал дома, пришла в голову (как ни странно) мысль посетить этот город. Так как слышал о нём очень много, чего только стоят рассказы о знаменитых "кав"ярнях", памятниках архитектуры старого города, парках и т.д. Хотелось бы побухбывать в "Кырыивке", "Гасовой лямпе" и других чисто львовских заведениях. Опять таки эта поездка может способствовать развитию межрегиональных отношений внутри самого клуба.

Само путешествие можно спланировать где то на начало декабря, на одни из выходных (думаю вполне достаточно)

Есть много времени всё спланировать и организовать, одноклубники львовяне думаю тоже помогут чем смогут: организация недорогого жилья, культурная программа и т.д.

Если кого интересует - могу заняться организацией. Жду единомышленников и предложений.

Возможно мы наконецто разродимся на поездку) нам все равно везет туда ездить при -20:)кста , ты спрашивал кто возле индустриального - мы рядышком пол недели точно :)
Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нах.

#7 lionsoul

lionsoul

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:23

По культурной программе -стучи - и гида подскажу и где снять и где поесть))
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нах.

#8 Koshenyatko

Koshenyatko

Сузуковод-Вреднюга!

• Suzuki Club
  • 697 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:39

Самый дельный совет-оформи Локалевскую карту, она действует почти во всех самых-самых заведениях Львова:
«Криївка»
«Мазох-кафе»
«Гасова Лямпа»
Галицька Жидівська кнайпа «Під Золотою Розою»
Фестиваль-ресторація «Лівий берег»
Відкрита кав’ярня «Діана на Ринку»
«Найдорожча ресторація Галичини»
Сувенірна крамниця «Львівські цяцьки»
«Львівська майстерня шоколаду» та її крамниці
«Перша Грильова Ресторація М'яса та Справедливости»
«Зеник. Пиво з дерунами»
Відкрита кав'ярня «Двері в...»
Перший український канапковий концепт «Вар’яти»

она действует и у нас в Киеве (в Львівська майстерня шоколаду)

http://lokal.lviv.ua/
Изображение

#9 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:25

А почему бы не съездитьИзображениеИзображение Надо подумать. Да проведать есть кого во Львове.
Кстати, в топ-списке кафе не увидел Театралки http://mapia.ua/ru/l...atralnoe--51082
Первый раз попал туда в 1980 году, потом 1985 год, и потом через 25 лет. И ни разу никаких разочарований. Хотя надо признать, что сейчас неформальности 80-х там уже нет, но и у меня запросы уже другие. Взрослею, сорри, все-такиИзображение

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#10 nikollo

nikollo

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2.0 AT/ Peugeot 208 1.6 AT на суше, Lira Alfa на воде!

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 23:52

Доброго времени суток, много раз был во Львове, и вот две недели назад меня туда же занесло, сейчас там погода не летная (не для прогулок), особенно сейчас когда половина дорог сделали огромными песочницами (к ЄВРО 2012 готовятся), и возможно рыть их будут до начала следующего года, а то и дальше... так что погулять по "кравопысному" пейзажу вряд ли что получится, но вот если бегать между ресторанчиками, то сеть ресторанов "Локал" самое оно, но без помощи наших львовских не обойтись. Во первых, Я и сам не с первого разу нашел половина заведений, во вторых если дело будет идти к вечеру то можно наткнуть "извините нет мест"...
Если все же решитесь, то "Краївка" это самое популярное место во Львове для приезжых, его легко можно найти по длинной очереди, и меня он не впечатлил, есть что выпить, но вот вкусных закусок совсем мало (мое мнение, ели що - не бить), "Гасова Лямпа" тоже одно из популярных заведении, особенно для студентов, атмосфера, колорит этого здесь не отнять, но вот с едой у них становится все хуже, когда был в первый раз, то от порции можно было лопнуть, а сейчас так - перекусил (может кризис, а может начинают борзеть (и если львовские одноклубники так не считают - пускай первые бросят в меня камень)))), "Лівий берег", прямо под Оперным, тоже отличное место, но кто не курит, тот хочь не хочь - затянется..))) В последний приезд посетил "Дім Легенд", вот это место меня поразило, есть что поесть, есть что выпить, особенно вкусно местное живое ПЫВО, посмотреть, особенно долго не сидеть в туалете кто был поймет)), а кто не был - пускай побывает, но если честно для душевной компании, даже "генделек" место...)))
И это все мое мнение, я не пытаюсь оговорить, просто хочу предупредить.

P.S. Постараюсь быть на следующей встречи, могу рассказать, где на вокзале можно жить как короли, и захвачу меню с "Дома Легенд" (милая офицанка, нам его презентовала - на память)
Кредо по жизни: К черту все - берись и делай!

#11 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:25

Возможно мы наконецто разродимся на поездку) нам все равно везет туда ездить при -20:)кста , ты спрашивал кто возле индустриального - мы рядышком пол недели точно :)

Ну тогда надо будет встретится,познакомиться и пообщаться. :rolleyes: :russian: :friends:
Кошенятко - спасибо за инфу :drinks: :friends:

А почему бы не съездитьИзображениеИзображение Надо подумать. Да проведать есть кого во Львове.
Кстати, в топ-списке кафе не увидел Театралки http://mapia.ua/ru/l...atralnoe--51082
Первый раз попал туда в 1980 году, потом 1985 год, и потом через 25 лет. И ни разу никаких разочарований. Хотя надо признать, что сейчас неформальности 80-х там уже нет, но и у меня запросы уже другие. Взрослею, сорри, все-такиИзображение

а вот и попутчики появились :yahoo: давайте определимся с числами.

P.S. Постараюсь быть на следующей встречи, могу рассказать, где на вокзале можно жить как короли, и захвачу меню с "Дома Легенд" (милая офицанка, нам его презентовала - на память)

зачем на вокзале? :o :o :o
спасибо за ценную информацию, на встрече ждём подробности :clapping:

#12 Ivanka

Ivanka

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:25

Мы как раз планировали поездочку во Львов. Но в ноябре, а не в декабре. Или 12-13, или 19-20. Так что будем рады поехать вместе. Программа - походить-посмотреть по городу, отведать особенных вкусностей, посетить клубные заведения.
Рай предпочтительнее из-за климата, но веселее мне было бы в аду - из-за компании. Ф.Раневская.

#13 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:43

Мы как раз планировали поездочку во Львов. Но в ноябре, а не в декабре. Или 12-13, или 19-20. Так что будем рады поехать вместе. С нами едет львовянин. Программа - походить-посмотреть по городу, отведать особенных вкусностей, посетить клубные заведения.

Вот и карашо. давайте значит подстраиваться под уже существующюю программу действий 19-20.11.2011. Уточняем следующие детали:
- когда и во сколько выезд?
- список людей и количество машин?
- сколько с собой брать денег с расчётом на одного человека?

Список:
1. ози+ жена

#14 Newbie

Newbie

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 721 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:41

Вот и карашо. давайте значит подстраиваться под уже существующюю программу действий 19-20.11.2011. Уточняем следующие детали:
- когда и во сколько выезд?
- список людей и количество машин?
- сколько с собой брать денег с расчётом на одного человека?

Список:
1. ози+ жена

Кстати, мысль интересная, но помимо хорошей компании неплохо было бы еще и погодку заказать, во Львове в дождь уж очень сонно и грусно.
Мы в прошлом году ездили в ноябре в Одессу - было супер, в этом думали тоже на юга, но мб и поменяем направление, так что вы отпишитесь как решитесь - мб упадем на хвост :drinks:

#15 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:45

Кстати, мысль интересная, но помимо хорошей компании неплохо было бы еще и погодку заказать, во Львове в дождь уж очень сонно и грусно.
Мы в прошлом году ездили в ноябре в Одессу - было супер, в этом думали тоже на юга, но мб и поменяем направление, так что вы отпишитесь как решитесь - мб упадем на хвост :drinks:

Я так понимаю
Список:
1. ози + жена (100%)
2. Newbie + жена (50/50%)
3. Иванка + муж + 1(100%)

#16 lionsoul

lionsoul

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 336 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 23:12

1. ози + жена (100%)
3. Иванка + муж + 1(100%)
4. lionsoul+муж (50/50)

#17 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:15

Оооо , а списочек то растёт :yahoo:
Но у меня предложение: так как назначенный срок поездки уж слишком для многих близок - предлагаю перенести на недельку 26-27.11.11, но что б у всех получилось 100%, да и больше времени всем подготовится морально и материально
Ещё вопрос:
во сколько выезжать?
можно выехать 25го на ночь, или же 26.11.11 в часика так 5-00 утра.
Мнения???

#18 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:23

пока думаем. если что - в последний момент присоединимся. А кто-то считал примерный бюджет поездки?Изображение
Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

#19 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:30

А кто-то считал примерный бюджет поездки?

Вот кстати тоже вопрос к товарищам бывалым. Снимать наверное нужно квартиры посуточно, дешевле. Стоимость "культурной" :db: :russian: программы??? Давайте кто был - делитесь опытом. Давайте считать
По проезду - возьмём на борт двух человек по 120 грн с каждого (это уже в две стороны на бензин)

#20 lionsoul

lionsoul

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 336 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:31

во сколько выезжать?
Мнения???

Я за утро

#21 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:38

Я за утро

и я тоже.
Будем где то к 12-00, правда уставшие, но это и хорошо, сэкономим - меньше усилий что б расслабится. Главное не перераслабится :D

#22 Ivanka

Ivanka

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:38

Пока не знаю, дата для нас поздновата. Но это нужно обсудить, может и получится.
Рай предпочтительнее из-за климата, но веселее мне было бы в аду - из-за компании. Ф.Раневская.

#23 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:43

Пока не знаю, для нас поздновато. Но это нужно обсудить, может и получится.

подумайте пожалуйста. Тем более вопрос ещё не решенный можно проголосовать

#24 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:52

во сколько выезжать?
Мнения???

Имхо ехать тыщу км лучше в ночь, чтобы рано утром быть на месте. :)

А кто-то считал примерный бюджет поездки?

Примерный бюджет 5 тыс. грн на двоих (бензин, штрафы, проживание, еда...). Считал примерно и для себя: расход 10 л/100 км, расстояние Харьков (Салтовка) - Львов (центр) чуть больше 1000 км, проживание и питание на 2 взрослых + ребенок.

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#25 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:24

Имхо ехать тыщу км лучше в ночь, чтобы рано утром быть на месте. Изображение

Примерный бюджет 5 тыс. грн на двоих (бензин, штрафы, проживание, еда...). Считал примерно и для себя: расход 10 л/100 км, расстояние Харьков (Салтовка) - Львов (центр) чуть больше 1000 км, проживание и питание на 2 взрослых + ребенок.

да.. в этом плане у Киева конечно преимущества - почти 500 км экономим :)
т.е. грубо - 2000 на чел?

#26 Ivanka

Ivanka

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:47

да.. в этом плане у Киева конечно преимущества - почти 500 км экономим :)

может быть. Квартира 400грн/сутки (думаю на 4 можно разбить), бензик 120грн с чел., гид 100грн/час. Ну и ночная программа - по желанию и возможностям :)

#27 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:56

Да, где-то так.
Сейчас глянул ориентировочные цены: 2 ночи в гостинице выходит примерно по 400 грн с номера (2 местный), т.е. 800 грн. Ну и питание где-то 300 грн/чел в день.

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#28 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:11

Ну ШО, "плем'я молоде, не знайоме" (с), таки вирішили проїхатись? Молодці. Як заохочення - подивіться звіт про нашу дворічної давнини поїздку туди ж: http://suzuki-club.o...pic=9661&st=180 Більша частина теми - обговорення і планування. Воно того було варте - все пройшло просто чудово (чого і вам щиро бажаю).
"Все минеться... І це також..."

#29 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:19

Да, где-то так.
Сейчас глянул ориентировочные цены: 2 ночи в гостинице выходит примерно по 400 грн с номера (2 местный), т.е. 800 грн. Ну и питание где-то 300 грн/чел в день.

ну если мы выедем в субботу - уже 1 ночь..
экономия однако!!! :)

#30 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:45

ну если мы выедем в субботу - уже 1 ночь..
экономия однако!!! :)

а еще лучше поездом - вечером в Киеве - утром во Львове))))))))
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#31 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:45

Ну ШО, "плем'я молоде, не знайоме" (с), таки вирішили проїхатись? Молодці. Як заохочення - подивіться звіт про нашу дворічної давнини поїздку туди ж: http://suzuki-club.o...pic=9661&st=180 Більша частина теми - обговорення і планування. Воно того було варте - все пройшло просто чудово (чого і вам щиро бажаю).

Да, было классно))) Спасибо, что напомнил. Я кста, собираюсь во Львов 3-5 января 2012 :drinks:
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#32 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:31

Да, было классно))) Спасибо, что напомнил. Я кста, собираюсь во Львов 3-5 января 2012 :drinks:

Самому приємно було переглянути і згадати.
Особливо тобі, мабуть, запам'ятались відвідини театру :)
А дівчатам з мого екіпажу - підготовка до театру :)
"Все минеться... І це також..."

#33 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:05

Значит предварительный подсчёт (по моему) трат на человека:
1.проезд - 120грн (в обе стороны)
2.гид - можно сэкономить, что одноклубников тама нету чтоль?
3.проживание (одна ночь и то чувствует моя душа не для всех :rolleyes: ) - по 100грн.
4.гульки - кто как сможет (для себя думаю по грн 300 с головой)
итого в среднем - 520 грн/чел

#34 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:14

думаю после гаплыка определимся...

#35 Ivanka

Ivanka

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:16

...
2.гид - можно сэкономить, что одноклубников тама нету чтоль?
...

ИМХО, лучше взять гида. Будет намного интересней.

#36 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:34

ИМХО, лучше взять гида. Будет намного интересней.

ну тут обычно мнения разделяются :)
я больше люблю готовиться к поездке, а потом уже искать те места о которых читала в интернете. да и по времени - ты сам решаешь где на сколько задержаться.
но как раз этот момент решается просто - группа делится на 2 части - одни ходят сами, вторые - с гидом. И все довольны :)

#37 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:49

ну тут обычно мнения разделяются :)
я больше люблю готовиться к поездке, а потом уже искать те места о которых читала в интернете. да и по времени - ты сам решаешь где на сколько задержаться.
но как раз этот момент решается просто - группа делится на 2 части - одни ходят сами, вторые - с гидом. И все довольны :)

Абсолютно согласен :drinks:
предлагаю всётаки ехать 26-27.11.11 (врач посоветовал)
Вот надыбал интересненький сайт с многими полезными ссылками http://vk.lviv.ua/in...ge=orenda&cat=2

#38 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:29

Обязательная часть программы http://www.kryjivka.com.ua/

повторяю предварительный список:

1. ози + жена (100%)
3. Иванка + муж (100%)
4. lionsoul+муж (50/50%)
5. lanchik + ? (?%)
6. reol ???

уточняем, дополняем.

#39 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:02

Чего притихли то? давайте готовится. Я уже можно сказать на чемоданах.
Уточняем списки, заказываем жильё, беру на борт пару.
выезд 26.11.2011 в 5-00 утра.
Давайте поактивнее :D

#40 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:12

Чего притихли то? давайте готовится. Я уже можно сказать на чемоданах.
Уточняем списки, заказываем жильё, беру на борт пару.
выезд 26.11.2011 в 5-00 утра.
Давайте поактивнее Изображение

да потерпи! сейчас мы к гаплыку готовимся... не до львова...

#41 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 12:22

да потерпи! сейчас мы к гаплыку готовимся... не до львова...

Да когда вы все уже нагаплыктитесь? :rofl:
Лана, подождёмсссс

#42 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:54

Лежал в больничке, осложнения после ДТП.

Переносим поездку после Нового Года :drinks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине