Перейти к содержимому

Судя по моим данным нас ожидает SX4 истерия...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:05

http://top.bigmir.ne...04/refs?d=2&y=1

Вот статистика поисковых слов, по которым находят наш сайт. И она не меняется уже три месяца. Подавляющее большинство запросов, да чего там, почти все запросы по которым находят наш сайт - SX4. Боюсь, что очереди в салонах будут в три раза длиннее, чем на SGV ...:angel_not:

#2 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:59

Боюсь? что очереди в салонах будут в три раза длиннее, чем на SGV ...:angel_not:

Типун тебе на..., дай залог внести, изверг :) а то единственный устраивающий меня полнопривод :love: за полгода поставок того и гляди уйдет :scared: а если заказывать "под себя" аккурат к декабрю будет а там как всегда нет номеров/талонов/бланков....

#3 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:48

Типун тебе на..., дай залог внести, изверг :) а то единственный устраивающий меня полнопривод :love: за полгода поставок того и гляди уйдет :scared: а если заказывать "под себя" аккурат к декабрю будет а там как всегда нет номеров/талонов/бланков....

Да уж, тяжела ты шапка Мономаха ;)

#4 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2006 - 13:35

Поехал в АИ забронировать машинку - болт. Сцуки жаппанидзы урезали поставки с 15 квотированых машин до 2!!!! в месяц, и единственный терракот-полнопривод уже забили. До конца года остались тока черный (нэ хачу, как-то не смотрится имхо она в нем) и "синий электрик" ("как на Мазде3", так и не въехал, это Cats Blue (синий), Caribean blue (скорее всего, васильковый) или Turkish (сине-зеленый)http://www.suzuki.hu...zinek/index.xml)
Но даже если и взять шо есть, уже 10% предоплаты требуют :( Это значит и цвет не тот и без отпуска остаться, меня распилят надвое тада.
ЗЫ: Таки нас за Гондурас, мля, держат.

#5 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2006 - 14:14

Поехал в АИ забронировать машинку - болт. Сцуки жаппанидзы урезали поставки с 15 квотированых машин до 2!!!! в месяц, и единственный терракот-полнопривод уже забили. До конца года остались тока черный (нэ хачу, как-то не смотрится имхо она в нем) и "синий электрик" ("как на Мазде3", так и не въехал, это Cats Blue (синий), Caribean blue (скорее всего, васильковый) или Turkish (сине-зеленый)http://www.suzuki.hu...zinek/index.xml)
Но даже если и взять шо есть, уже 10% предоплаты требуют :( Это значит и цвет не тот и без отпуска остаться, меня распилят надвое тада.
ЗЫ: Таки нас за Гондурас, мля, держат.

Так я был прав, к сожалению.... Но как же это - на всю страну 2!! машины в месяц, они охирели что ли?! А может тебе подождать с машинкой-то? годик хотя бы.... А то действительно фигня какая-то... :no:

#6 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:27

Так я был прав, к сожалению.... Но как же это - на всю страну 2!! машины в месяц, они охирели что ли?! А может тебе подождать с машинкой-то? годик хотя бы.... А то действительно фигня какая-то... :no:

И меня такой инфой спугнули, а я то уже размечталась:nixweiss: Хотя если это рекламный ход...не всё равно глупо:down:

#7 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:04

Однако не радостные новости :-(
Блин тока собрался машинку прикупить долго присматривался ждал искал новостей и что в итоге = ОБЛОМ :-(
Это, что же выходит с таким расскладом люди подарки себе будет делать тока на новый год на пасху.

#8 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2006 - 08:35

И меня такой инфой спугнули, а я то уже размечталась:nixweiss: Хотя если это рекламный ход...не всё равно глупо:down:

Ну, не все ж так плохо... Можно в очередь встать, пока своя машинка на ходу, новую можно подождать и свою продавать потом ;)
P.S. Рад твоему возвращению!

#9 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:34

Ну, не все ж так плохо... Можно в очередь встать, пока своя машинка на ходу, новую можно подождать и свою продавать потом ;)
P.S. Рад твоему возвращению!

Я сама рада, что вернулась:w00t: :dancing:

#10 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:30

Ага, вернулась она :) Нету ни в каких контактах...
Так ты в очередь на SX4 встала? :-)

#11 Гость_muscadine_*

Гость_muscadine_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:31

Честно, нет. Но я туда дойду, даю слово:)

#12 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2006 - 08:23

Когда дойдешь, уже все купят без тебя :listen:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине