Перейти к содержимому

Походил вокруг SX4 на столичке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 13:48

Именно что походил - машина закрыта, внутрь не пускают :thumbdown:
Из хорошего - снаружи смотрится хорошо, даже в переднеприводе есть пластиковый обвес по низу/порогам (в полноприводе еще молдинги должны быть), "лыжи" спереди и сзади (в полноприводе они люминивые) хотя с таким клиренсом большинство бордюров не страшно. Клиренс по версии ММК на ПеП 160 (ПоП 190), хотя официально там вроде 175 на ПеП. Защита стоит причем довольно грамотно визуально от нее до дороги точно 160 будет, в общем просвет радует. Стоит Цд (в ПоП 6дисковый МП3) в прайсе написано 2 динамика, хотя визуально (и по описаниям забугорным) из 6:deal: Чип-ключ
Цена ПеП ручка 117,5, Пкп АКП 126,5, ПоП ручка 125 (както разнобой пока в ценах даже в Киеве)
Из не радостного: как сказала дилерша квота на Украину 5 шт в месяц!!!!:censored: Или она имела в виду квоту ММК? В тоже время щас тпа авто на складе какие-то есть, хм, в общем сроки явно будут жопа. Вопрос таки в другом, а стОит ли оно того.
Посидеть не удалось, но на взгляд снаружи в салоне не тка уж и просторно. Боковой интервал имхо такой же как скажем в Микре или Ланосе хотя эта машинна на 100 мм шире. Или ссидухи шире или двери "толстые" (в угоду безопасности).
Сам за собой сяду, но сзади места все же немного, ноги еще так, а вот в ширину и троим так точно мало (плюс тунель по центру). Однако база 2500 - не разгуляешься, хотя вот в Опель Мерива 2630 в тех же габаритах.
Багажник на вскидку как в Микре, разве что полка чуть выше потому литраж чуть больше.
Сам салон все же немного незатейлив, в этом есть свой шарм, но многим он покажется скучным (например вероятно моей жене).
Запаска - докатка, шины 205/60-16
Ну и таки надо "посидеть" а то так много осталось неясным. По ценам имхо с АКП как-то дорого, лучше уж полный привод брать.
ЗЫ: ща попробую фотки приаттачить
Прайс
http://photo.autoua....&sort=1&cat=500
Вид сзади
Изнутри - вид снаружи

#2 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 14:30

Нда, кажется, машинка все-таки не по мне. Багажник маловатый, центральный тоннель сзади и т.п. Жалко, больно красива, как по мне...:wink1:

#3 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 14:54

Хрюнделя, 125 кгрн передний, 135 полный, с tcs+esp! база больше, 2 литра мотор, салончик тоже приличный, правда отзывы есть противоречивые да и как-то в большую "дуру" лезть не хочется.

#4 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 14:57

Это ты имеешь в виду Tuscon? А нафига тебе такой брантозавр-то? :doctor:

#5 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 19 Май 2006 - 15:27

В SX4 и ГВ не дают посидеть по той простой причине, что обе машины уже проданы... и если каждый желающий там посовается - хозяину будет не очень приятно получить такой авто.
SX4 мне открыли и показали...
Как по мне многовато за нее просят:thumbdown: , а внешне машина очень неплохо смотрится. SX4 и ГВ багажника, можно сказать, нет совсем.

#6 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 15:42

Сказали "машина закрыта и открыть я не могу", может конечно другой манагер ключи унес, да и народу там было куча посмотреть Свифт/СГВ, а у меня времени ждать не было и вообще по всем вопросам направляли на пн в офис :) В общем я понял - на выставке аффто смотреть анриал.
ЗЫ: я понимаю шо продали, но блин не покупать же афто за 25кб даже в нем не посидев :schmoll: Хотя мой знакомый так купил одну из первых Лачеттей - даже не видев ее вблизи и не сидев :fish:

#7 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2006 - 16:05

Не, ну это анреал так машины покупать... Вообще маньячество :)

#8 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 21:07

Сегодня на столичном автошоу все же удалось посидеть в салоне SX4 (так сказать спасибо менаджеру который все же согласился под уговорами).
Впечатление довольно противоричивы за 15 минут не все успееешь пощупать оценить - но в целом машинка понравилась. Выход такой машинки на наш рынок вполне меня радует по ценовому диапазону и по комплектации.
Очень обидно , что украину в очердной раз оставили на задворках и не будут у нас модели с дизелем 1.9 л. :-(
Как вопрос все же интересны впечатления людей которые знакомы уже с маркой Suzuki и могут оценить все новшевства которые применены в данной модели.

#9 Гость_Zealot_*

Гость_Zealot_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2006 - 22:23

В SX4 и ГВ не дают посидеть по той простой причине, что обе машины уже проданы... и если каждый желающий там посовается - хозяину будет не очень приятно получить такой авто.
SX4 мне открыли и показали...
Как по мне многовато за нее просят:thumbdown: , а внешне машина очень неплохо смотрится. SX4 и ГВ багажника, можно сказать, нет совсем.

якщо в ГВ немає багажника то тоді яких же розмірів він повинен бути... :fear:

#10 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 15:14

Как это? Чтобы домашний слон мог спокойно вытянуть лапы.... :cheers:

#11 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 15:34

А по Вашему для ГВ 184 л (560 при сложенном задке) - это большой багажник:nixweiss: :nixweiss:
Назовите еще одного однокласника с таким же объемом?
Есть с чем сравнивать: у меня сейчас в Мегане 2 - 520 л.

#12 I.R.A.

I.R.A.

Ирландская Республиканская Армия

• Пользователи
  • PipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:51

Очень обидно , что украину в очердной раз оставили на задворках и не будут у нас модели с дизелем 1.9 л. :-(

Насколько я понимаю, дизеля к нам не везут именно из-за говенного качества местного ДТ. Никакая гарантия это не потянет.
You mustn't be afraid to dream a little bigger, darling. *Pulls out a grenade launcher*

@kirtaki

#13 Гость_Zealot_*

Гость_Zealot_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 22:19

А по Вашему для ГВ 184 л (560 при сложенном задке) - это большой багажник:nixweiss: :nixweiss:
Назовите еще одного однокласника с таким же объемом?
Есть с чем сравнивать: у меня сейчас в Мегане 2 - 520 л.

Друже такий розмір повір мені оптимальний, а в равіка, срв, чи трейла це ж практично саме, ящо хочеш великий багажник купую нісан тітан!

#14 d-ev-il

d-ev-il

Donetsk Team

• Suzuki Club
  • 1 585 сообщений
  • Интересы:cars&girls, 4x4

Отправлено 22 Май 2006 - 23:05

ПОКУПАЙТЕ XL-7! Багажника - море, всё что захотите влезет! там даже можно самому раположиться не стесняя себя в движениях :cool2: :donatello:

#15 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 07:32

Друже такий розмір повір мені оптимальний, а в равіка, срв, чи трейла це ж практично саме, ящо хочеш великий багажник купую нісан тітан!

Ну да - писать не читать:
RAV 4 - 500L (ждать до ноября!)
X-Trail -460L
C-RV - 527-948L
Но в ГВ, меня смущает только багажник, а в вышеперечисленных моделях много других минусов.
XL-7 - модель морально устаревшая, да и 2,7Л двигатель кормить по городу надо, где и проводим 80% времени...

А купил бы я PATHFINDER, да финансов не хватает.
Так что буду, скорее всего, состоять в клубе и с июля кататься на НСГВ (а багажник все же хотелось бы побольше)

#16 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2006 - 08:21

Ну да - писать не читать:
RAV 4 - 500L (ждать до ноября!)
X-Trail -460L
C-RV - 527-948L
Но в ГВ, меня смущает только багажник, а в вышеперечисленных моделях много других минусов.
XL-7 - модель морально устаревшая, да и 2,7Л двигатель кормить по городу надо, где и проводим 80% времени...

Признаю, был не прав, погорячился. :sweatdrop: Но на мой взгляд в SGV вполне достаточный для моих нужд багажник, поэтому я и рассматривал, что нормальный объем...:blushing:

А купил бы я PATHFINDER, да финансов не хватает.
Так что буду, скорее всего, состоять в клубе и с июля кататься на НСГВ (а багажник все же хотелось бы побольше)

Сузука - форева! :) Кстати, а патфайндер кормить не надо было бы? И XL7 вообще-то новая уже вышла...

#17 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2006 - 09:13

Насколько я понимаю, дизеля к нам не везут именно из-за говенного качества местного ДТ. Никакая гарантия это не потянет.

1-4 июня на Нивках в экспоцентре будет автомотивюкрейн, там Фиат покажет Седичи - близнеца СХ4, у Фиата как раз упор делается именно на дизельные версии, кроме крайне косметических изменений в интерьере (логотип на колесе и магнитола) и наружного "обвеса" и цветовой гаммы в остальном машины схожи. Так что как вариант, купить Сузуку но у Фиата :lol:
Я собираюсь сходить ;) пасматреть, правда если судит ьпо забугорью, цены будут еще выше :(

#18 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2006 - 09:41

Страх и ужас... Дожили.... фитаты дороже сузук одного класса.... :nixweiss:

#19 Гость_asa_*

Гость_asa_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2006 - 09:49

Страх и ужас... Дожили.... фитаты дороже сузук одного класса.... :nixweiss:

Ведб в остальном эта таже сузука :)
Скажем так, Сузуки под лэйбой Фиата с двиглом Фиата дороже такой же Сузуки с двиглом (другим) Сузуки.
НО, не силен в немецком и мадъярском, вроде как Фиаты на какие-то рюшечки богаче (не уверен, но вроде там ESP идет). К тому же ключевое слово в забугорье, возможно что аппетиты импортера Фиата окажуться скромнее оных Сузуки и цена бедт примерно равная. Думаю скоро узнаем.
ЗЫ: а владельцу такого аппарата придется жить на двух разных форумах :w00t: :doctor: двигло фиата, авто Сузуки

#20 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2006 - 09:52

ЗЫ: а владельцу такого аппарата придется жить на двух разных форумах :w00t: :doctor: двигло фиата, авто Сузуки

Так и спиться не долго ;) :D

#21 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 11:50

Я собираюсь сходить ;) пасматреть, правда если судит ьпо забугорью, цены будут еще выше :(

Если будет возможность поделитесь тут на форуме впечатлениями и если не есть возможность описать недостаки и достоинства !
заранее Благодарен !

#22 Гость_Gost_*

Гость_Gost_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2006 - 12:11

Интересно, кто слышал о достижениях Фиата относительно качества и т.д. Я не слышал. Сузуки - качественный японец. Нареканий нет. Если SX4 будут собирать в Японии, как Grand Vitara - тогда однозначно SUZUKI.
Кстати кто слышал относительно страны сборки SX4?

#23 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2006 - 12:36

Завод Suzuki в Венгрии (Esztergom) будет производить 60,000 автомобилей в год, 40,000 для европейского рынка Suzuki и 20,000 для Fiat.

На том же заводе сейчас собирают Swift и Ignis, насколько я помню

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине