Перейти к содержимому

Фотография

Предложение для Сузуки-клуба.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений
  • Интересы:Авто, спорт, экстрим, психология, наука, музыка...

Отправлено 21 Июнь 2010 - 08:52

Доброго времени суток. Догадываюсь, что на форуме присутствует немало любителей кофеинового допинга.
В связи с тем, что с недавнего времени сотрудничаю с Торгово-промышленной палатой Италии в Украине, предлагаю одноклубникам-кофеманам свои услуги по кофейному сервису.
1) Как это выглядит?
Есть два варианта - договор с юр. лицом или с физ. лицом как агентом, или работа с физ. лицом как покупателем.
В первом случае - мы (то бишь я и ТППИвУ) ставим кофейную машину (заправляется специальными капсулами для кофе, 1 капсула = 1 порция кофе) бесплатно (в случае поломки, заменяется на аналогичную), но фирма/агент должны заказывать не менее 200 капсул в месяц (подписывается договор). Раз в квартал или по необходимости, машинка забирается на профилактику (опять-таки взамен оставляется другая). Все ремонтные и сервисные работы оплачиваются ООО "Євробренд", если поломка произошла не по вине заказчика.
Во втором случае покупатель приобретает кофейную машину с большой скидкой (по сути по себестоимости, около 120 евро), но он не ограничен в количестве приобретаемых капсул.
2) Сколько это стоит?
Стоимость 1 капсулы обычно составляет 4,00 грн. Для одноклубников я берусь получить скидку в 12%, что в итоге будет составлять 3,50 грн за капсулу.
Путём простых арифметических вычислений получаем, что минимальная сумму заказа при работе по первой схеме будет составлять 700,00 грн.
Сегодня решится вопрос по поводу оплаты доставки в другие города (кто?).
3) Собственно о продукте.
Я честно говоря не знаток кофе, но иногда пью кофе. На той неделе попробовал собственно наш продукт. Разница между ним (Espresso Italiano) и тем, что обычно у нас в кафе подают (Якобсы, Галки и т.д.) - колоссальная. Меня колбасило по-хорошему полдня (после обеда усталости и сонливости вообще не было). Это не реклама, это просто такие ощущения, скорее всего так и должно быть в случае хорошего кофе. в любом случае - каждый должен опираться на собственные ощущения.
4) Контакты и линки.
Ссылка на ООО "Євробренд", ответственную за кофейный сервис на Украине - www.eurobrend.com
Ссылка на Торгово-промышленную палату Италии в Украине - http://www.ccipu.org/index.php?lang=uk
Мои контакты - 050-43-00-238, 067-674-05-52, Николай Данилюк.

П.С. Подобное предложение будет выгодно не только офисам и компаниям в качестве потребления, но и местам, где достаточный траффик клиентов с необходимостью "подождать" - офис-менеджер или охранник может иметь неплохую "прибавку к пенсии", продавая этот кофе, к примеру по 5 грн ожидающим клиентам (хотя интересующиеся и сами смекнут :rolleyes: ).

Жду вопросов!
"Новое самокатое авто из Китая - лучшее для тот, кто хочет в езду" (С)

"На форумах не читают. На форумах пишут" (С)

#2 swed

swed

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 243 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:02

а можно внешнийвид аппарата где-то подглядеть?
размеры :)
для дома подойдет? :)
@ я не мешаю машинке ездить, просто хочу знать все .

#3 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:11

а можно внешнийвид аппарата где-то подглядеть?
размеры :)
для дома подойдет? :)

Домой подойдёт. Потребляемая мощность - 950 Вт. Она имеет габариты порядка 400х250х300 мм (высотаХширинаХглубина соотв).

Вот собсно и фотки:

Прикрепленные изображения

• 21062010(002).jpg
  • 21062010(003).jpg
  • 21062010(005).jpg
  • 21062010.jpg

#4 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:17

Коля, да ты для Львовян ваще презентацию можешь сделать :)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#5 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:33

Коля, да ты для Львовян ваще презентацию можешь сделать :)

Я работаю сейчас над этим - мобильная презентация. Может даже приурочу к форумовке :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине