Перейти к содержимому

Фотография

АИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mov

mov

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 13:36

Был сегодня на СТО АИ по интересующей всех проблематике лиановодов - скрип подвески. Поменяли по гарантии втулки (подушки) стабилизатора поперечной устойчивости. Процесс не трудоемкий можно сделать и самому - снять , промыть , смазать и установить. После этого скрип пропал , т.е. это не сайлентблоки (было такое предположение).

Пообщался с директором сервиса. Вот что он мне поведал:

1. По разговору понял что скидок не будет.

2. Собираются со следующего года поддержать наш клуб (поддержка как я понял будет заключатся в проведении клубных походов, разыгрывании лотерей и т.д.) Я конечно попытался ему обьяснить что больше всего интересует скидки на работы и общение на форуме с тех. директором для обсуждения тех. вопросов а также вопросов возникающих при обслуживании на их СТО.

3. В след. году планируется переезд СТО Sгzuki в район Борщаговки а на Петровке останется Mazda.

#2 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 13:54

Ну, скидок на СТО не будет - это мы, надеюсь утрясем, Elya поможет, думаю. А вот что они за конкурсы и шарады предлагают - даже мне не интересно, детский сад, какой-то...
А как все-таки отреагировали на просьбы их персонала появляться на форуме?

#3 mov

mov

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:07

А как все-таки отреагировали на просьбы их персонала появляться на форуме?

Вроде по этому вопросу не было возражений, но когда это реально будет не понятно. Насчет всяких розыгрышей я ему культурно сказал что это никому не надо.

#4 Гость_Pro100Fox_*

Гость_Pro100Fox_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:14

Правильно! Спасибо за классную инициативу :) народ, берите пример, кто общается с официалами - везде напоминайте о нас - Мы и станем заметными.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине