Перейти к содержимому

Фотография

Все о здоровом образе жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#51 vikt@r

vikt@r

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

• Suzuki Club
  • 1 288 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:28

А я считаю, что человек должен выбирать то, чем ему интересно заниматься, а выход искать в том, чтобы найти замену гантелям, а не виду занятий.
И я такую замену уже нашла и вполне удачная замена. Будет время - сфотографирую бутылочки - они по форме очень даже похоже на гантельки - посередине тоньше, по краям - толще.

Мой отец рассказывал, что в детстве мечтал кататься на коньках, а коньков тогда родители не могли ему позволить, и дедушка састерил из подручных материалов полозья и крепежь для валенок.
По Вашей же логике отцу надо было отказаться от желания кататься на коньках и пойти играть в снежки и лепить снеговика.

Оля, не нужно обижаться, я обидеть не хотел!

И пример ты привела не корректный, тогда время было другое и это было просто недоступно.

Конечно, занимайся тем, что тебе интересно, нашла замену - молодец!

#52 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений
  • Интересы:Авто, спорт, экстрим, психология, наука, музыка...

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:38

Это разные вещи. Суперсеты выполняются, насколько я помню, со свободными весами. А табата-протокол рассчитан как раз на то, что у человека ничего нет, кроме его самого и пары квадратных метров пола. Он же вырос из наблюдений за заключенными.

Суперсэт - это повторение упражений с кратким промежутком паузы. Их есть много вариаций. И не имеет значения - есть вес, или нет. Просто у суперсэта механизм действия немного отличается от классических повторений (сэтов). Оснвной мотив - много повторений (либо быстро выполняемые) с малыми интервалами (10-30 сек).
Насчёт "пары квадратных метров" и заключённых - не вписывается в тайм-лимит 4 минуты. Как-раз у заключённого свободного времени в достатке и прекрасно можно обходиться классическими упражнениями (отжимания, приседания, пресс) с необходимым эффектом. Если надо больше нагрузку - отжимание на пальцах, на одной руке, приседания на одной ноге и т.д. А если есть сокамерник... :)
"Новое самокатое авто из Китая - лучшее для тот, кто хочет в езду" (С)

"На форумах не читают. На форумах пишут" (С)

#53 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:39

А я считаю, что человек должен выбирать то, чем ему интересно заниматься, а выход искать в том, чтобы найти замену гантелям, а не виду занятий.
И я такую замену уже нашла и вполне удачная замена. Будет время - сфотографирую бутылочки - они по форме очень даже похоже на гантельки - посередине тоньше, по краям - толще.

Мой отец рассказывал, что в детстве мечтал кататься на коньках, а коньков тогда родители не могли ему позволить, и дедушка састерил из подручных материалов полозья и крепежь для валенок.
По Вашей же логике отцу надо было отказаться от желания кататься на коньках и пойти играть в снежки и лепить снеговика.

Неверный вывод. Гантели не ЗАМЕНЮТ бег, они его гармонично ДОПОЛНЯЮТ.

#54 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:44

Неверный вывод. Гантели не ЗАМЕНЮТ бег, они его гармонично ДОПОЛНЯЮТ.

Бег я заменила фитнесом, который включает так же и упражнениями для ног (без гантелей)

З.Ы.
Уймитесь, Николай.
Это просьба.

#55 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:14

О чрезмерной тревожности

Формы скрытой тревожности встречаются примерно в равной степени во всех возрастах. Скрытая тревожность встречается существенно реже, чем открытая. Одна из ее форм условно названа «неадекватное спокойствие». В этих случаях индивид, скрывая тревогу как от окружающих, так и от самого себя, вырабатывает жесткие, сильные способы защиты от нее, препятствующие осознанию как определенных угроз в окружающем мире, так и собственных переживаний.
У таких людей не наблюдается внешних признаков тревожности, напротив, они характеризуются повышенным, чрезмерным спокойствием, однако во внутреннем плане личности присутствуют множественные негативные переживания. Эта форма очень нестойкая, она достаточно быстро переходит в открытые формы тревожности (в основном — острую, нерегулируемую).

-------------------------------------------
О влиянии высокого уровня тревожности на физическое состояние организма

Очень часто у людей с высоким уровнем тревожности наблюдается, так называемый, невротический порочный круг, когда невроз является причиной разбалансировки деятельности нервной системы, что в свою очередь приводит к нарушениям в роботе внутренних органов. Сбои в работе внутренних органов снова оказывают воздействие на нервную систему, что приводит к ещё большей рассогласованности деятельности организма.

При снятии тревожности очень важно постараться разорвать невротический порочный круг*\, а если это невозможно, то постараться смягчить симптомы при помощи:
1.Специальной психотерапии
2.Успокоительных
3.Специальных расслабляющих упражнений
4.Путешествий, спорта и т.д.

----------------------------------
Как достичь расслабления?

Релаксация – это умение, которое специально используется по борьбе с тревожностью. Вы не можете быть расслаблены и напуганы одновременно. Существует много способов добиться психофизической релаксации. Наиболее часто используются медитативные техники и прогрессивная мышечная релаксация. Многие люди используют для этих целей музыку. Просто ходьба и легкие физические упражнения также позволяют снизить уровень тревожности. Существуют различные релаксационные программы, в том числе и на аудио- и видеокассетах.

Упражнениями на релаксацию следует заниматься один раз в день. Избегайте занятий релаксацией в течение часа после еды, так как процесс пищеварения нарушает способность определенных мышц к расслаблению.
1.Сядьте спокойно в удобное положение в кресле. На первых порах следует избегать упражнений в положении лежа, так как это может привести к банальному засыпанию.
2.Закройте глаза. Попробуйте расслабить ваши мышцы, начиная с мышц лица и опускаясь вниз (плечи, грудь, руки, живот, ноги) и заканчивая процессом в стопах. Позвольте напряжению «вытекать» через ваши ноги.
3.Затем сконцентрируйтесь на вашей голове и позвольте вашему мозгу расслабиться. «Я позволяю напряжению вытекать из моей головы. Я позволяю теплым ощущениям расслабить мышцы моего черепа и лица». Повторите эти шаги последовательно через различные части тела: плечи, грудь, руки, живот, ноги. Вы должны затратить достаточное количество времени на одну часть тела, прежде чем перейти к другой части.
4.Когда ваше тело достаточно расслабилось, сконцентрируйтесь на вашем дыхании. Обратите внимание на то, как ритмично и глубоко стало дыхание. Вдыхайте через нос, а на выдохе беззвучно произнесите слово «покой». Опять вдохните и снова выдохните со словом «покой». Повторяйте это с каждым выдохом.
5.Продолжайте эти упражнения еще в течение 10-15 минут. Не прерывая состояния расслабленности и медленного дыхания, осторожно откройте глаза, чтобы привыкнуть к свету в вашей комнате, посидите тихо в течение нескольких минут. Затем спросите себя, насколько вы расслабились и ощущаете ли вы какие-либо проблемы. Возможно, всплывет какая-нибудь отвлекающая неприятная мысль, с которой вам следует поработать особо.
6.Делайте эти упражнения регулярно хотя бы раз в день. Вначале можно попросить кого-нибудь дать вам соответствующие инструкции, но это можно заменить и аудиокассетой. Вы можете также записать самого себя на магнитофон и затем прослушать запись.
7.Выберите время, когда вас никто не сможет отвлечь от занятий. Отключите телефон и попросите близких вас не беспокоить.
8.После того, как вы достаточно овладеете этим упражнением, вы сможете применять его в любой обстановке, вызывающей напряжение. Если, например, вы сидите в приемной врача, закройте глаза на пару минут и расслабьтесь. Вам будет много легче перенести неприятную процедуру.
9.Техникам релаксации следует обучаться до возникновения психотравмирующей ситуации.

#56 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:42

Бег я заменила фитнесом, который включает так же и упражнениями для ног (без гантелей)

З.Ы.
Уймитесь, Николай.
Это просьба.

Никогда фитнесс не заменит бега. Знающие понимают :) Но важно ж не это, не так ли? :)

П.С. Какая селективность в просьбах. Право, страшно в Ваши темы заходить - вдруг что-то не то посоветуешь?..

#57 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:07

Никогда фитнесс не заменит бега. Знающие понимают :) Но важно ж не это, не так ли? :)

П.С. Какая селективность в просьбах. Право, страшно в Ваши темы заходить - вдруг что-то не то посоветуешь?..

Когда человек советует бегать в тропиках в жаркий сезон, то у него не знания в гоове, а каша из знаний.

#58 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:27

Когда человек советует бегать в тропиках в жаркий сезон, то у него не знания в гоове, а каша из знаний.

Да-да, кенийцы бегают только в холодные месяцы с самого утра :)
Уважаемая Ольга, у меня достаточно немалый километраж "пробега" чтобы понимать, о чём я говорю. И уж точно не Ваше мнение может быть авторитетным в вопросе спорта. Бегать можно всегда и везде - вопрос грамотного подхода к процесу, а иначе "заставь дурака Богу молиться, так он себе лоб расшибёт".
Хотя что это я тут занудствую - не обращайте внимания и продолжайте экспериментировать с гантельками, завистливо взирая на прекрасные юные тела инструкторов на экране :)

#59 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:35

Да-да, кенийцы бегают только в холодные месяцы с самого утра :)
Уважаемая Ольга, у меня достаточно немалый километраж "пробега" чтобы понимать, о чём я говорю. И уж точно не Ваше мнение может быть авторитетным в вопросе спорта. Бегать можно всегда и везде - вопрос грамотного подхода к процесу, а иначе "заставь дурака Богу молиться, так он себе лоб расшибёт".
Хотя что это я тут занудствую - не обращайте внимания и продолжайте экспериментировать с гантельками, завистливо взирая на прекрасные юные тела инструкторов на экране :)

За бегающими кенийцами стоят тысячи лет естественного отбора и тысячи поколений предков.
Тут не всякий европеец адаптируется, даже без бега начинаются проблемы. Дети почти все болеть начинают и врачи советуют возвращаться в привычный климат.
Жаль, что Вы не способны понять такие простые вещи.

#60 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:41

За бегающими кенийцами стоят миллионы лет естественного отбора и тысячи поколений предков. Жаль, что Вы не способны понять такие простые вещи.

:o Господи, какой же я тупой... За бразильскими футболистами тоже миллионы лет Е.О.? И за солдатами Сашки Македонского? Как же этот Е.О. обошёл стороной Вас, Ольга? Надо ему срочно отомстить!

П.С. Поднял настроение наотличненько, пасиба. :D

#61 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:43

//завистливо взирая на прекрасные юные тела инструкторов на экране

и не переносите на меня свои собственные мысли...

Вы с таким апломбом рассуждаете о физической культуре, что можно подумать у Вас мускулистое тело, но посмотрела на вашу фотку - хилый ботан и не более.
Либо занятия спортом не впрок пошли, либо весь ваш авторитет - дутый и самое большее на что вы способны - тренировать пальцы, засирая провокациями чужие темы.
И вместо нормальной беседы создаете ажиотаж вокруг свой "авторитетной" и "знающей" персоны. С какой целью вы это делатете? Любите внимание?

#62 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:46

:o Господи, какой же я тупой... За бразильскими футболистами тоже миллионы лет Е.О.? И за солдатами Сашки Македонского? Как же этот Е.О. обошёл стороной Вас, Ольга? Надо ему срочно отомстить!

П.С. Поднял настроение наотличненько, пасиба. :D

я поправила сроки, изначально подразумевала в целом возникновение жизни, но вспомнила что возраст митохондриальной евы оценивают в 150-200 тысяч лет.

#63 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:57

//завистливо взирая на прекрасные юные тела инструкторов на экране

и не переносите на меня свои собственные мысли...

Вы с таким апломбом рассуждаете о физической культуре, что можно подумать у Вас мускулистое тело, но посмотрела на вашу фотку - хилый ботан и не более.
Либо занятия спортом не впрок пошли, либо весь ваш авторитет - дутый и самое большее на что вы способны - тренировать пальцы, засирая провокациями чужие темы.
И вместо нормальной беседы создаете ажиотаж вокруг свой "авторитетной" и "знающей" персоны. С какой целью вы это делатете? Любите внимание?

Да-да, именно ботан! :) Только ботан может пару месяцев без выходных по 10 часов в день работать инструктором по горным лыжам (что труднее, чем просто самому кататься) без особой устали :) А может и вправду физическая культура проявляется исключительно в накачанных стероидами мышцах на намазанном маслами теле по телику? :)

Ольга, прекращайте, мне надо работать, а меня всё на "ха-ха" пробивает :) Да, я хилый ботан, ничего не понимающий в физкультуре и спорте. Простите великодушно :))))

#64 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:03

Да-да, именно ботан! :) Только ботан может пару месяцев без выходных по 10 часов в день работать инструктором по горным лыжам (что труднее, чем просто самому кататься) без особой устали :) А может и вправду физическая культура проявляется исключительно в накачанных стероидами мышцах на намазанном маслами теле по телику? :)

Ольга, прекращайте, мне надо работать, а меня всё на "ха-ха" пробивает :) Да, я хилый ботан, ничего не понимающий в физкультуре и спорте. Простите великодушно :))))

Вы не поняли. Мне абсолютно безразлично, кто вы - инструктор или ботан.
Все что мне было нужно - чтобы Вы сменили тон лискуссии. И своей цели я добилась - вы его сменили, хотя и все еще пыжитесь делать хорошую мину при плохой игре.

//Простите великодушно :))))
Если Вы просите прощения за провокативный тон общения, то я вас прощаю.

#65 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:08

Вы не поняли. Мне абсолютно безразлично, кто вы - инструктор или ботан.
Все что мне было нужно - чтобы Вы сменили тон лискуссии. И своей цели я добилась - вы его сменили, хотя и все еще пыжитесь делать хорошую мину при плохой игре.

//Простите великодушно :))))
Если Вы просите прощения за провокативный тон общения, то я вас прощаю.

Боги, узрите же Чудо из Чудес! Даже небо, даже Аллах не способны на большее великодушие!

(С) Хорошо, что модераторы исправно чистят ненужный флуд.

#66 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:09

Боги, узрите же Чудо из Чудес! Даже небо, даже Аллах не способны на большее великодушие!

(С) Хорошо, что модераторы исправно чистят ненужный флуд.

Коленька... Вы говорили, что Вас работа ждет...

#67 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:13

Коленька... Вы говорили, что Вас работа ждет...

Да, а после работы - семья :)

#68 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:18

Да, а после работы - семья :)

Хотите об этом поговорить? О_о Только не в этой теме, пожалуйста, тут и так слишком много вашего присутствия... Давайте создадим отдельную тему о вашей семье.

#69 Koshenyatko

Koshenyatko

Сузуковод-Вреднюга!

• Suzuki Club
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:22

Только не в этой теме, пожалуйста, тут и так слишком много вашего присутствия... Давайте создадим отдельную тему о вашей семье.

Тогда, Оленька, под Вас нужно целый форум склепать...
Изображение

#70 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:28

Тогда, Оленька, под Вас нужно целый форум склепать...

Обоснуйте. Но только - в другой теме.Данный форум запрещает оффтопик. Данная тема называется - о здоровом образе жизни.
Кроме того, правилами запрещены переходы на личности. Например, оценочное суждение - мотивов моего выбора именно фитнеса, как рода занятий - мне это было неприятно, что я и выразила модератору и мемберу.
Так что форум надо клепать не под меня, а под Котара,ну и под вас тоже, раз вы вот этим своим постом провоцируете флуд и оффтопик.

Была нормальная тема, но тут пришел катар... Поначалу сдерживал себя, потом решил распоясаться и попетросяниться. Все! Тема ушла в срач. И это уже не первый раз.

#71 Koshenyatko

Koshenyatko

Сузуковод-Вреднюга!

• Suzuki Club
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:32

Обоснуйте. Но только - в другой теме.Данный форум запрещает оффтопик. Данная тема называется - о здоровом образе жизни.
Кроме того, правилами запрещены переходы на личности. Например, оценочное суждение - мотивов моего выбора именно фитнеса, как рода занятий - мне это было неприятно, что я и выразила модератору и мемберу.
Так что форум надо клепать не под меня, а под Котара,ну и под вас тоже, раз вы вот этим своим постом провоцируете флуд и оффтопик.

Была нормальная тема, но тут пришел катар... Поначалу сдерживал себя, потом решил распоясаться и попетросяниться. Все! Тема ушла в срач. И это уже не первый раз.

да просто задолбало читать весь этот бред, что Вы пишите, причём, куда не сунься. Хренова туча тупых тем ниАчём, никому нахрен не нужных.
ИМХО
Изображение

#72 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:33

Хотите об этом поговорить? О_о Только не в этой теме, пожалуйста, тут и так слишком много вашего присутствия... Давайте создадим отдельную тему о вашей семье.

У меня нет потребности выносить все свои переживания, мысли и события в жизни не общественное обозрения и искать понимания, сочувствия, одобрения. Я уже взрослый мальчик и со всем могу справиться (и справляюсь) сам :) А моё обильное присутствие здесь связано с моим хорошим настроением и Вашей реакцией на критику :)

#73 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:34

да просто задолбало читать весь этот бред, что Вы пишите, причём, куда не сунься. Хренова туча тупых тем ниАчём, никому нахрен не нужных.
ИМХО

Задолбало - не читайте. Тем более, не пишите! Или вы - мазохистка?

#74 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:36

(...)

Только массовые расстрелы "катара" спасут наш форум от срача!
Я себя не сдерживал, я дал Вам реально работающие советы, но Вам ведь не это на самом деле надо было... Я искренне верил, что Вы изменились в лучшую сторону. Вашего "хорошего" психолога, видимо, оказалось недостаточно...

П.С. Оля, займите себя чем-то уже, не тратьте свою драгоценную психическую энергию на моё ничтожество.

#75 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:36

У меня нет потребности выносить все свои переживания, мысли и события в жизни не общественное обозрения и искать понимания, сочувствия, одобрения. Я уже взрослый мальчик и со всем могу справиться (и справляюсь) сам :) А моё обильное присутствие здесь связано с моим хорошим настроением и Вашей реакцией на критику :)

Уверена, что Ваше хорошее настоение связано именно с моей реакцией. Мне кажется, что Вы любите доставать людей, а когда они выходят из себя - Вас это забавляет. Вы не умеете радоваться чему-то хорошему, ИМХО.

#76 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:41

Уверена, что Ваше хорошее настоение связано именно с моей реакцией. Мне кажется, что Вы любите доставать людей, а когда они выходят из себя - Вас это забавляет. Вы не умеете радоваться чему-то хорошему, ИМХО.

Да, каюсь. Мне приносит некоторое удовольствие доставать людей, которые ведут политику двойственных стандартов и, ломая шейные позвонки, отворачиваются от реальных вещей и фактов. Решили занятся физкультурой - вперёд. Проблема с гантелями - решается запросто. Все советы дали.
А вот проблема в отсутствии внимания к Вам в реальной жизни должна решаться Вами самой, а не помощью форумчан. Но это ведь так сложно понять, проще поплакаться здесь и поискать утешения. Работайте над собой и будет Вам счастья. А нытьё никогда креативным не было. Странно, что то, с чем я справился в 20 лет, для Вас до сих пор недостижимые вершины...

#77 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:45

//Я себя не сдерживал

Оно и видно...

//я дал Вам реально работающие советы, но Вам ведь не это на самом деле надо было...

Но Вы не просто даете советы, Вы их даете в навязчивой форме. Каждый человек, и я в том числе волен отбирать только те советы, который считает для себя подходящими, так что я сичтаю вполне нормальным воспольховаться некоторыми вашими советами, а некоторые - отбюросить как неприемлемые. Не понимаю, почему это Вызывает у Вас неприятие.

//Я искренне верил, что Вы изменились в лучшую сторону. Вашего "хорошего" психолога, видимо, оказалось недостаточно...

Не надо так сильно переживать за мою скромную персону и тратить на меня свою психическую энергию.

//Оля, займите себя чем-то уже, не тратьте свою драгоценную психическую энергию на моё ничтожество.

Я вовсе не считаю Вас ничтожеством, и не понимаю даже откуда Вы взяли это себе в голову.
Позволю себе дать совет Вам: не надо наезжать на людей, которые не хотят или не могут по каким-то своим личным причинам следовать вашим советам.
Но Вы конечно в праве отвергнуть этот мой совет - и поверьте, я не обижусь, и не начну вам доказывать, как Вы не правы, что не вняли моему совету.

#78 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:49

Да, каюсь. Мне приносит некоторое удовольствие доставать людей, которые ведут политику двойственных стандартов и, ломая шейные позвонки, отворачиваются от реальных вещей и фактов. Решили занятся физкультурой - вперёд. Проблема с гантелями - решается запросто. Все советы дали.
А вот проблема в отсутствии внимания к Вам в реальной жизни должна решаться Вами самой, а не помощью форумчан. Но это ведь так сложно понять, проще поплакаться здесь и поискать утешения. Работайте над собой и будет Вам счастья. А нытьё никогда креативным не было. Странно, что то, с чем я справился в 20 лет, для Вас до сих пор недостижимые вершины...

хренассе... с чего вы взяли, что мне не хватает внимания в реальной жизни? )))

//Мне приносит некоторое удовольствие доставать людей
По Вам психиатр плачет.

//проще поплакаться здесь и поискать утешения.
Ну, не все же такие сильные как Вы! Не все могут находить удовольствие в обсирании на форуме других людей.

//Работайте над собой и будет Вам счастья.
Не учите меня жить и я не скажу вам, куда вам идти.

//Странно, что то, с чем я справился в 20 лет, для Вас до сих пор недостижимые вершины...
Ну, не все же такие сильные как Вы! Не все могут научиться в 20 лет находить удовольствие в обсирании других людей.

#79 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:54

(...)
Позволю себе дать совет Вам: не надо наезжать на людей, которые не хотят или не могут по каким-то своим личным причинам следовать вашим советам.
Но Вы конечно в праве отвергнуть этот мой совет - и поверьте, я не обижусь, и не начну вам доказывать, как Вы не правы, что не вняли моему совету.

По каким личным причинам вы не можете/не хотите добавить бег в общий комплекс, если моё замечание ТАК Вас унизило, что заставило увидеть во мне ботана (хотя обнажённым Вы меня не видели, но это не важно), больно отреагировать на моё замечание и вспомнить про миллионы лет Е.О.??? И уж вдвойне забавно было слышать именно от Вас, Оля, что у меня в голове "каша из знаний" :) Я бы так не отреагировал, если бы сказал кто-то другой, например, Володимир, или другие форумчане, чьи познания в спорте и здоровом образе жизни у меня не вызывают сомнений и подозрений :) Возможно, Вы - профессиональный форумный бегун. Но я же не об этом писал...

#80 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:57

хренассе... с чего вы взяли, что мне не хватает внимания в реальной жизни? )))
(...)

Надо отвечать? :))

//Мне приносит некоторое удовольствие доставать людей
По Вам психиатр плачет.

Уже все слёзы выплакал, а больничка - дорого :)

М-да, а ведь тема серьёзная, важная... Наверное, говорить о физкультуре и здоровом образе жизни более полезно, чем делать это. Эх, столько лет заблуждений...

#81 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:00

Надо отвечать? :))

Уже все слёзы выплакал, а больничка - дорого :)

М-да, а ведь тема серьёзная, важная... Наверное, говорить о физкультуре и здоровом образе жизни более полезно, чем делать это. Эх, столько лет заблуждений...

Вы на работе сейчас? Если у вас сидячая работа, Котар, займитесь жимом ягодичных мышц.

#82 K.O.T.A.R.

K.O.T.A.R.

Сузуковод-зануда

• Suzuki Club
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:24

Вы на работе сейчас? Если у вас сидячая работа, Котар, займитесь жимом ягодичных мышц.

Глупо :) Но я Вас прощаю :)

#83 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:49

Глупо :) Но я Вас прощаю :)

Вам нравится доставать людей, Вы добились своего - достали меня, так что не за что меня прощать.

#84 Kamon

Kamon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:02

Для меня лучший способ поддерживать форму - это футбол, плаванье, + тренировка пресса. Питание должно быть при этом насыщено максимально мясом и овощами.

#85 BariWhite

BariWhite

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:55

ничто так не помагает организму как его тренеровка) занимайтесб спортом) на себе знаю) покамиьс занимаюсь спортом не болею, только перестаю все, начинаються грипы и все что вы хотите)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине