Перейти к содержимому

Фотография

Куплю рейлинги

рейлинги поперечины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex1987

Alex1987

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 08:24

Доброго всем времени суток! С большим удовольствием куплю б/у рейлинги (поперечины) на СНГВ, в принципе можно и новые если не очень дорого ))

о5о64683оо  Александр

#2 Alex1987

Alex1987

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 11:19

Расскажу вам грустную историю о ток "как я рейлинги покупал". Не кидайте в меня камнями сам знаю, что дурак, но может кому будет уроком.

Как водиться разместил я объявление что хочу купить поперечины, разместил только на форуме ибо вопрос не срочный и у собрата полюбому будет надежнее. Набирает меня на следующий день Некий Андрей тел. 0994651482, фамилия как потом оказалось Алексеев, а может это и не его фамилия, но карточка оформлена на Алексеева Андрея. Говорит есть у меня рейлинги оригинал Сузуки за 3к, б/у. Я говорю мне нужны Туле, потому как у меня крепления для лыж Тулевкские, он говорит Тулевский крепеж не подойдет к оригиналам Вам нужны Тулевские поперечины, у меня говорит таких нету, но я могу найти их на базаре в Польше. Вот тут я и попался, человек вроде как со знанием дела сам говорит из Мукачево, офроудом занимается админ на каком то местном сайте и магазинчик запчастей держит. Ну говорю найдете возьму. Перезванивает он мне вечером, говорит нашел на польском сайте рейлинги скинул ссылку, действительно есть я их посмотрел фотки. Нужна говорит предоплата, чтобы я их купил. Ну я ему и кинул 1250 грн. предоплаты (50% стоимости), звонит он мне дня через четыре говорит все нормально рейлинги Ваши пришли из Польшы куда отправлять, я ему свое отделение новой почты и данные. И после этого наш Мукачевский друг пропадает, телефон уже вторую неделю выключен, на почту естественно ничего не пришло.

Мораль сей басни такова, народ уже поднатарел и если раньше я разводил чуял еще с первых минут разговора, то сейчас вообще не просек и даже денег кинул. Чего со мной раньше никогда не бывало!

Берегите деньги никогда не платите предоплату на карточку незнакомому человеку. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине