Перейти к содержимому

Фотография

Сузукин день:)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#51 SAIIIA

SAIIIA

Ровный участник

• Suzuki Club
  • 1 748 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:47

Интересно какова была общая смета у данного мероприятия.
Изображение

#52 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:51

А теперь с фото:

Приехал туда около 15-00.
Как всегда на набережной было много народу - выходной день, солнышко ...
91.JPG

9.JPG

Прямо на улице АИ поставили несколько машин, мотоциклов, и квадроциклов, все желающие могли пофотографироваться на них. Рядом крутился Кузьма, он вел это мероприятие. Хотя больше наверное фотографировался со всеми желающими, чем вел программу ))

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Тест-драйв.
Было несколько витар, 3 или 4 шт, 1 SX. Для них была создана полоса препятствий.
Сложного ничего нет, но выглядело красиво:

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

2 или 3 свифта ездили между фишек и забивали большой надувной мяч в ворота.

8.JPG

Я ездил на витаре 3,2. Время прохождения полосы - около 5 мин, совсем мало ((
Но в целом впечатление положительное.
Позже выложу фотки

#53 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:14

но мы выехали заранее, так что не опоздали.

А мне в этом плане больше повезло.
Отъездил свое время с 20-ти минутным опозданием... я на свое время опоздал.
+ в палатке регистрации выпросил еще один талончик, через час проехал полосу еще раз.

Некоторые умудрялись проезжать и без талончиков.

Да в том то и весь вопрос, что я аж на 40 минут приехал раньше. Важно то, что никто даже и попытался как-то уладить вопрос. Тем более, что я видел, когда шел к палатке, что машины минут 10-15 простаивали. А фраза "Если будет свободно, я вас запишу" убила наповал.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#54 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:20

а это не Никсон ли гуляет ? :mellow:
http://suzuki-club.o...t...st&id=10779
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#55 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:22

Да в том то и весь вопрос, что я аж на 40 минут приехал раньше. Важно то, что никто даже и попытался как-то уладить вопрос. Тем более, что я видел, когда шел к палатке, что машины минут 10-15 простаивали. А фраза "Если будет свободно, я вас запишу" убила наповал.

Если бы в этой палатке стоял кто-нибудь из менеджеров или руководителей АИ, я думаю они постарались уладить вопрос.
А в палатке стоял обычный наемный промоутер, которому сказал делать так и так...
И денег эта девочка-промоутер получала за кол-во отработанных часов, а не за кол-во положительных отзывов от поситителей.

Видимо поэтому так и получилось.

#56 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:24

Если бы в этой палатке стоял кто-нибудь из менеджеров или руководителей АИ, я думаю они постарались уладить вопрос.
А в палатке стоял обычный наемный промоутер, которому сказал делать так и так...
И денег эта девочка-промоутер получала за кол-во отработанных часов, а не за кол-во положительных отзывов от поситителей.

Если это действтивельно так - то плохо работает отдел маркетинга в АИ.
У них была "такая" возможность напрямую пообщаться с конечным покупателем - услышать отзывы, предложения, и прочее, а они....

#57 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:30

Если данная ситуация коснулась только меня одного, то думаю это не так страшно. В любом случае свое мнение о машине я уже имею. Но, я так понял, что у Володимира ситуация была аналогичной. Наверно и еще найдутся "пострадавшие". Общее впечатление состоит из мелочей, а в данном вопросе организаторы не доработали. Промах очевидный и досадный.

Добавлено: Это все равно, что пригласить в гости, накрыть стол, а потом сказать: "Извени, тебе места не хватило за столом"

#58 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:33

Лично его не знаю, но еще раз пересмотрев фотки с последних шашлыков, куда я к сожалению не попал, могу сделать вывод - что он самый ))

10.JPG

#59 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:37

Лично его не знаю, но еще раз пересмотрев фотки с последних шашлыков, куда я к сожалению не попал, могу сделать вывод - что он самый ))

10.JPG

о, и Валико тут как тут :D

#60 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:43

Если это действтивельно так - то плохо работает отдел маркетинга в АИ.
У них была "такая" возможность напрямую пообщаться с конечным покупателем - услышать отзывы, предложения, и прочее, а они....

А разве это кого-то удивляет? Политика компании направлена НЕ на потребителя...

Была летом акция на Свифты (если кто помнит), так бренд-менеджер Suzuki сказал, что НЕ нужно везти 3-дверные машины, т.как на них нет спроса! :fool:
А тем временем в салонах чуть ли не дрались за то, чтобы отхватить 3-дверный Свифт.
В итоге 3-дверки закончились и оставшимся "в очереди" сказали, что есть 2 варианта: взять сейчас 5-дверку или остаться на неопределенный срок без машины, ожидая свою 3-дверку, которая кроме того еще и подорожала бы из-за новой пошлины... :sad:

Такая вот петрушка.

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#61 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:53

А разве это кого-то удивляет? Политика компании направлена НЕ на потребителя...

Была летом акция на Свифты (если кто помнит), так бренд-менеджер Suzuki сказал, что НЕ нужно везти 3-дверные машины, т.как на них нет спроса! :fool:
А тем временем в салонах чуть ли не дрались за то, чтобы отхватить 3-дверный Свифт.
В итоге 3-дверки закончились и оставшимся "в очереди" сказали, что есть 2 варианта: взять сейчас 5-дверку или остаться на неопределенный срок без машины, ожидая свою 3-дверку, которая кроме того еще и подорожала бы из-за новой пошлины... :sad:

Такая вот петрушка.

Одна надежда - на КРИЗИС :)
Научит "бороться" за клиента.
В многих компаниях ( в свзи с падением спроса) - 2009 год- объявлен годом клиента :)
Не было бы счастья.....

#62 zaurfox

zaurfox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:16

День в общем был не плох. Меня напрягло только то, что не было тенька и не продавали на месте еду и воду..
Мы приехали к 10 утра.. и тоже типа прошлёпали сразу своё время.. но не так это и расстроило. Простояли с Вовкой, Наташкой и Тёмиком ещё часик или полтора и проехались на тест-драйве. Потом приехал Вовка цитрусовый, Светка и мы тусили туда сюда играв в игры, щёлкаясь на мотиках и ругаясь с представителями Сузуки по вопросу обиды Вовки мандарина :) короче всё было более менее.. Правда я потом свалил на часик, а когда вернулся уже ни кого не нашёл.. видать все в кинотеатр свалили... Я ещё проехался на свифте, ещё на витаре (в итоге один раз на 2,4 и один на 3,2) ещё прошёлся и свалил...

А ещё Ромку с барышней видел :) поздаровались.
Too much love will kill u

#63 Джимка

Джимка

Сузуковод-Русалка :)

• Suzuki Club
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:16

А у меня вчера прошел день очень хорошо, записана была на 10.00, нас с Володимиром пустили где то в 11 часов, но все это время я общалась с одноклубниками и получила максимум позитива. Почему у нас все чем то недовольны, ищите положительные стороны в разных ситуациях :drinks:

#64 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:28

вообщем я ниче не пропустила стоящего))))))))) я так поняла клуб там немного потерялся?((
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#65 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:37

Загальний підсумок: спілкування з одноклубниками, як завжди, на висоті. АІ, як завжди, не дуже зрозуміло себе поводить: якщо їм потрібно було витратити гроші - вони це зробили. Якщо потрібно було спробувати лояльних клієнтів отримати - дуже сумніваюсь.
"Все минеться... І це також..."

#66 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:40

Почему у нас все чем то недовольны, ищите положительные стороны в разных ситуациях :drinks:

Есть и плюсы: под дождь я не попал - это раз. Машинки и шарики посмотрел - это два. От работы немного отвлекся - это три. Вопрос не в том, что кто-то недоволен (всем не угодишь), а в том, что хочется любви взаимной - если мы любим Сузуки, то и она должна нас любить (в лице АИ). Хочется верить, что хоть кто-то из АИ это прочтет

#67 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:42

Ох, поведаю и я свою историю вчерашнего тест-драйва! :rolleyes:
Ну шо сказать - ОПОЗОРИЛАСЬ! :blink:
Записана была на 17 часов на СХ4 с автоматом. Приехала к этому времени - талончик выдали без проблем, в тубочку дыхнула - всё пучком :D , вообщем села я в СХ4 АТ. Дождь лупит - настроение из-за этого не очень.
Оговорюсь сразу - на автомате никогда не ездила и в данном случае меня интересовал тест-драйв по прямой, а не по пересечённой местности с элементами оффроуда. Ну вообщем, если не вдаваться в подробности, то я на глазах миллионов :D зрителей поехала не по той траектории (хоть бы сказал, как ехать, а то дождь льёт, ничего не видно), когда сдавала задом чуть не вьехала в забор, сбила и поломала конус (блин, воплей от инстркутора было Ого-го :D ) и самое главное, когда съезжала по воде вниз, не резко притормозила и ударилась сильно днищем :o - опять крик! Потом попросила пару кругов просто по песку - и так и не оценив по достоинству автомат СХ4 пошла с друзьями-сузуководами пить безалкогольный мохито :D

Вот так! Единственная радость, что пообщалась с ребятами! ;)

И всё таки представители АИ (особенно отдел продаж) - учитесь работать с клиентами, это всё таки искусство!

Я за субботу и воскресенье была в нескольких оффициальных конторах по продаже автомобилей, проехала несколько тест-драйвов на разных машинах - ребята АИшиники, подтягивайтесь хотя бы к уровню близжайших конкурентов. Желаю Вам искренней удачи в дальнейшом! :)
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#68 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:47

АІ, як завжди, не дуже зрозуміло себе поводить: якщо їм потрібно було витратити гроші - вони це зробили. Якщо потрібно було спробувати лояльних клієнтів отримати - дуже сумніваюсь.

Так і я про те ж саме. Якби я один такий був - бог з ним. Але за півтори години знаходження на місці події зрозумів, однодумців довго шукати не треба (принаймні, мені так здалося)

#69 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:48

А ещё Ромку с барышней видел :) поздаровались.

Моего Ромку??? :blink:

#70 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:49

Записана была на 17 часов на СХ4 с автоматом. Приехала к этому времени - талончик выдали без проблем, в тубочку дыхнула - всё пучком :D , вообщем села я в СХ4 АТ. Дождь лупит - настроение из-за этого не очень.
Оговорюсь сразу - на автомате никогда не ездила и в данном случае меня интересовал тест-драйв по прямой, а не по пересечённой местности с элементами оффроуда. Ну вообщем, если не вдаваться в подробности, то я на глазах миллионов :D зрителей поехала не по той траектории (хоть бы сказал, как ехать, а то дождь льёт, ничего не видно), когда сдавала задом чуть не вьехала в забор, сбила и поломала конус (блин, воплей от инстркутора было Ого-го :D ) и самое главное, когда съезжала по воде вниз, не резко притормозила и ударилась сильно днищем :o - опять крик! Потом попросила пару кругов просто по песку - и так и не оценив по достоинству автомат СХ4 пошла с друзьями-сузуководами пить безалкогольный мохито :D

не понятно, а почему ты тестдрайв (если интересовал SX4 автомат) не устроила на пикнике среди клюбных машин?
Лично у меня автомат :)

#71 Володимир

Володимир

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 819 сообщений
  • Интересы:Різнобічні, здебільшого активні

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:49

Записана была на 17 часов на СХ4 с автоматом. Приехала к этому времени - талончик выдали без проблем, в тубочку дыхнула - всё пучком :D , вообщем села я в СХ4 АТ. Дождь лупит - нстроение из-за этого не очень.
Оговорюсь сразу - на автомате никогда не ездила и в данном случае меня интересовал тест-драйв по прямой, а не по пересечённой местности с элементами оффроуда. Ну вообщем, если не вдаваться в подробности, тоя на глазах миллионов :D зрителей поехала не той траектории (хоть бы сказал, как ехать, а то дождь льёт, ничего не видно), когда сдавала задом чуть не вьехала в забор, сбила и поломала конус (блин, воплей от инстркутора было Ого-го :D ) и самое главное, когда съезжала по воде вниз не резко притормозила и ударилась сильно днищем :o - опять крик! Потом попросила пару кругов просто по песку и так и не оценив по достоинству автомат СХ4 пошла с друзьями-сузуководами пить безалкогольный мохито :D

Інструктори взагалі - окрема тема :) Shustov не дасть збрехати - про те, яка у нас повинна була бути траекторія руху, я дізнався вже після того, як конуси опинились з потрібної сторони... Про гальмування на мокрому відрізку - ні слова. Репету "під руку" - як на базарі. Добре, що вмію їздити, Володя був поряд і машина гарна - разом перемогли інструктора :)
"Все минеться... І це також..."

#72 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:06

Потом попросила пару кругов просто по песку - и так и не оценив по достоинству автомат СХ4 пошла с друзьями-сузуководами пить безалкогольный мохито :D

Все не так страшно. С SX4 организаторы сами дали маху, потому как трасса немного не для них. Она для Витары. А если еще и дождь пошел... Так что инструкторам досталось... Я сам наблюдал, как сексики с трудом забирались на горку, потому что крутил только передний привод, а кое-кто вообще не смог забраться (передний колеса крутяться, резина горит, а машина на месте - это еще ж дождя не было). Съезды с горки и водной металлической пластины для секса критичны, потому не один зацепил спойлером или днищем (пару случаев сам наблюдал).

P.S. К автомату надо привыкнуть и понять. Я далеко не уверен, что многие водители на механике, которые не ездили на автомате, смогли бы сразу справится тем более в дождь и по такой трассе. В любом случае вы получили ОПЫТ (пусть и набив при этом шишки), а это многого стоит.

#73 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:14

Я сам наблюдал, как сексики с трудом забирались на горку, потому что крутил только передний привод, а кое-кто вообще не смог забраться (передний колеса крутяться, резина горит, а машина на месте - это еще ж дождя не было). Съезды с горки и водной металлической пластины для секса критичны, потому не один зацепил спойлером или днищем (пару случаев сам наблюдал).

инструктор должен был (по правилам :) подсказать, что необходимо переключить передачу с "D" на "2" или "L"
И сескик спокойно бы выгреб и на крутой горке

#74 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:29

Впечатление – банальное мероприятие, которое предназначено для галочки в отчетах отдела маркетинга или рекламы, с явной растратой выделенного бюджета.
Всегда вспоминаю фильма с участием Кевина Коснера Жестяной Кубок – центральная фраза приблизительно звучит так – Соревнований и кубков будет много и о них забудут скоро, НО ВОТ ТВОЙ УДАР ЗАПОМНЯТ ВСЕ НА И ВСЮ ЖИЗНЬ.

#75 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:35

инструктор должен был (по правилам :) подсказать, что необходимо переключить передачу с "D" на "2" или "L"

Должен. Но я сам видел со стороны как инструктор на ходу воспитывал мужчину (лет 25-30). Машина неизвестная, трасса не такая уж и простая. И если еще человеку во всю глотку под руку по ушам ездить, то большинство нормальных людей растеряется. Их бы (инструкторов) посадить на Жигули или на машину другого производителя, а я бы посмотрел как бы они сами справились.
Я абсолютно согласен с тем, что при таком отношении клиентов к себе не привлечешь. Одно радует, что Сузука все-таки едет и со стороны весьма зрелищно.

#76 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:53

Конечно, надо мне как дилетанту в езде на АТ (о чём я предупредила сразу инстркутора) нужно было объяснить в какие положения ставить переключатель КПП. Теперь тоя понимаю, что надо выбирать положение отличное от Д, но какое, я так до конца и не поняла - 1, 2 или Л? Я ещё понимаю эту трассу для СНГВ, но причём здесь СХ4 переднеприводной на АТ для преодоления бездора?

И даже то, что скоро у оффициалов появится СХ4 с АТ 2.0 полный привод, меня уже неинтересует, к сожалению :unsure:
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#77 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:00

Я не твой :)

#78 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:02

zaurfox видимо меня имел ввиду ;)

#79 Light

Light

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:03

не понятно, а почему ты тестдрайв (если интересовал SX4 автомат) не устроила на пикнике среди клюбных машин?
Лично у меня автомат :)

Фокусик наверное пожалела ваши машинки :rolleyes:
Изображение

#80 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:08

Конечно, надо мне как дилетанту в езде на АТ (о чём я предупредила сразу инстркутора) нужно было объяснить в какие положения ставить переключатель КПП. Теперь тоя понимаю, что надо выбирать положение отличное от Д, но какое, я так до конца и не поняла - 1, 2 или Л? Я ещё понимаю эту трассу для СНГВ, но причём здесь СХ4 переднеприводной на АТ для преодоления бездора?

И даже то, что скоро у оффициалов появится СХ4 с АТ 2.0 полный привод, меня уже неинтересует, к сожалению :unsure:

Ответ неправильный. Хоть я и злой на АИ за их отношение, но не стоит из-за не знающих (не желающих) или неумеющих красиво и ПРАВИЛЬНО рассказать об авто отказываться от него. Правильно сказала Cohana, что для того, чтобы машинку почуствовать надо присмотреться к ней на клубных встречах на природе. На 100% уверен, что владелец машины доходчиво, а главное неторопливо расскажет что есть что и для чего. Да и прокатиться можно в спокойной обстановке.

#81 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:12

Фокусик наверное пожалела ваши машинки :rolleyes:

А чё жалеть, не моя - не жалко! Шучу! :D

Меня конкретно интересовал АТ в положении езды на Д, подвеска - жёсткая или мягкая. А не на каком положении взбираются на почти отвесную горку и т.д. Обидно, что не получилось потестить именно так как хотелось :pardon:

#82 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:19

А чё жалеть, не моя - не жалко! Шучу! :D

Меня конкретно интересовал АТ в положении езды на Д, подвеска - жёсткая или мягкая. А не на каком положении взбираются на почти отвесную горку и т.д. Обидно, что не получилось потестить именно так как хотелось :pardon:

Если ты едешь на дачу можем устроить тестдрайс по ровной дороге, Никсон сказал от Киева км 200
Хватит шоб опробировать? :pardon:

#83 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:19

zaurfox видимо меня имел ввиду ;)

а вот об этом история умалчивает :pardon:

ps/ ну люблю я пошутить :rolleyes:

#84 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:28

Если ты едешь на дачу можем устроить тестдрайс по ровной дороге, Никсон сказал от Киева км 200
Хватит шоб опробировать? :pardon:

200 км это только чтоб получить первые впечатления. Для того, чтобы машинку понять (как по мне) нужно на ней хотя бы пару тысяч намотать. Причем не за один раз и в разных дорожных условиях.

#85 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:37

Так вот и я о том же. Изначально задача стояла другая и тест-драйв предложенный АИ ее никак не решал. Я для себя хотел сравнить 2.0 и 3.2 со своей (у меня 2.4). Поэтому если бы была возможность сделать на каждой модели по 2-3 круга, то какие то выводы можно было бы сделать. А еще я хотел на перекидном мостике (качели) покататься.

#86 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:52

Так вот и я о том же. Изначально задача стояла другая и тест-драйв предложенный АИ ее никак не решал. Я для себя хотел сравнить 2.0 и 3.2 со своей (у меня 2.4). Поэтому если бы была возможность сделать на каждой модели по 2-3 круга, то какие то выводы можно было бы сделать. А еще я хотел на перекидном мостике (качели) покататься.

На мостике стрёмно :wacko:

Так Вы так и не прокатились вчера на машинках?

#87 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:05

Так Вы так и не прокатились вчера на машинках?

Смотри пост #45

#88 KoStyaN

KoStyaN

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:22

Не выгреб бы :pardon:
По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!

#89 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:24

как Владелица SX 4 готова с Вами поспорить :)

#90 Рома

Рома

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 406 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:24

На мостике стрёмно :wacko:

На мостике классно :good:
Я когда второй раз ехал, после переезда мостика, вернее после того как передок пошел вниз, хотел здать назад, обратно. Т.е. в прямом смысле слова покататься...
Но инструктор, как мне показалось был против, начал что -то говорить ... "это тебе мол не детская качеля"

Я не стал спорить, они ж все-таки хоть как-то ответственные .... За день столько людей и все по-разному ездят.
Да и свою машину там не дал бы человеку, в котором не уверен (в его навыках вождения).

Поэтому на инструкторов "обиды" не держу.

#91 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:31

как Владелица SX 4 готова с Вами поспорить :)

Вообще-то выгребал. Проблема была в том, что народ резко начинал топить гашетку и передние колеса теряли сцепление и начинали буксовать. Это тот случай когда кашу маслом испортишь (т.е. когда много газу то плохо). Если бы работал еще и задний привод (или один задний) то выезжал бы запросто. А на переднем надо было четко контролировать усилие на акселераторе и не давать колесам пробуксовывать. Тогда сексик выбирался на гору. В принципе при любом положении селектора АКПП (на 2 или L проще и легче контролировать машину).

#92 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:54

Судя по отзывам - много не потеряла не попав на сие действо...

Из своего оптыта работы с украинскими дистрибьюторами мировых тогорых марок, могу сказать, что хоть наш народ и работает на дорогие мировые бренды, но это таки наш народ, с его частым пофигизмом и головотяпством...только зарплату они за это получают большую чем сотрудники украинских работодателей...а сделать абы галочку поставить и деньги бюджентные списать - это сплошь и рядом! ..Да простят меня те, кто возможно является исключением...но я таких не встречала пока!

Причем чем больше контора - тем больше там бардак!
Шило в з... - и есть мой внутренний стержень! :))
osdirect.com.ua

#93 KoStyaN

KoStyaN

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 993 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 15:13

Вообще-то выгребал ... А на переднем надо было четко контролировать усилие на акселераторе и не давать колесам пробуксовывать. Тогда сексик выбирался на гору

Ну вот -- оказывается не положение АКПП важно, а усилие на педаль газа :drinks:
По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!

#94 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 16:30

Судя по отзывам - много не потеряла не попав на сие действо...

Тут уж кому как. Мне, например, хватило и прошлогоднего посещения данного мероприятия - "силиконовое зрелище", поэтому в этот раз даже мысль не возникла туда поехать.

То valmen : Для полноты личного ощущения стоило туда поехать.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#95 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 16:50

а я про качели понял только в процессе тест драйва :yahoo:
думал это просто эстакада и с нее нужно задним ходом съезжать.
так вот еду я еду, впереди стоит молодой человек и показывает куда рулем крутить. я все жду когда он покажет "СТОП", а он рками помахал, развернулся и пошел :blink: ну, ладно думаю - машина то не моя. не успел я подумать что произойдет при падении, как морда машины плавно пошла вниз и я съешал с качелей :rolleyes:
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#96 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:30

И я покатался на сексике. И инструктор вполне нормально говорил куда ехать, как нажимать и т.п. )
Если не учитывать "туда не едем, не выедем", "в песок не едем, застрянем" - то все супер..
Правда по времени такой тест драйв, что как то не распробывал я...

А вообще да..

Впечатление – банальное мероприятие, которое предназначено для галочки в отчетах отдела маркетинга или рекламы, с явной растратой выделенного бюджета.

Ничо интересного..

#97 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:41

Тут уж кому как. Мне, например, хватило и прошлогоднего посещения данного мероприятия - "силиконовое зрелище", поэтому в этот раз даже мысль не возникла туда поехать.

То valmen : Для полноты личного ощущения стоило туда поехать.

Я конечно западного сервиса, когда ты только заходишь в магазин, а менеджеры уже бегут к тебе, чтобы уговорить тебя что-то купить, и не ожидал. Но чтобы тебя пригласили за неделю, потом за день уточнили будешь или нет, а когда ты пришел сделали удивленные глаза и сказали нафик ты тут нужен, вобщем тоже не ожидал. Видимо времена, когда честь мундира были не пустыми словами, к сожалению прошли. Иногда полезно и по башке получить, чтоб мир не выглядел слишком розовым.

#98 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:54

Да ладно вам тут так критиковать...

В сложное для компании время была выделена весомая сумма денег.

ИМХО было 2 минуса:

1) небыло где купить покушать и попить
2) неразбериха с тест драйвами

по сравнению с предидущим "Suzuki DAY" разница грандиозная....

Прошлый был скучный, и из развлечений были только кони и настольный тенис...А на этот, я устану перечислять что было доступно. И взрослым и детям уделили очень большое внимание.

На счет тест-драйвов. По записи Заура покаталось минимум 3 человека. И про какой пордок со строны АИ может идти речь, если мы сами нарушаем его:)

Нормального ведущего пригласили, что б Володимиру было с кем поговорить)

Призы понадавали всякие...

ИМХО сделали все на 5-

#99 Ly4ik

Ly4ik

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 226 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:32

Некоторые умудрялись проезжать и без талончиков.

да!!!!! я среди таких! и без талончика и правам три месяца, но получилось очень хорошо, инструктор даже не заметил, а я получила МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!!!!!

СПАСИБО НИКСОНУ ЗА СОУЧАСТИЕ!!!!!!
Маленький да Удаленький
Люблю Серенький!!!!)))

#100 Ly4ik

Ly4ik

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 226 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:35

да это Никсон, а я в гранд витаре :pardon: