Перейти к содержимому

ВАЖНО!!! АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ГРАБИТЕЛЬСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СБОРА!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:27

Руководитель Офф-роад мастер клуба Воин выступил с замечательной инициативой провести всеукраинскую акцию протеста против грабительских налогов на ТС и против грабительского транспортного сбора! На данный момент поддержали инициативу УАЗ-клуб, Нива-Клуб, 1-й канал ТВ, и еще куча всяких клубов. Давайте поддержим акцию, друзья.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
http://dostali.io.ua/
http://www.offroadma...showtopic=13601

#2 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:32

я не против :)
НО.....опять гудеть? что-то измениться?

#3 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:42

Дело в том, что акция готовится очень серьезно. Подключился телеканал Интер, 1+1 и 1-й канал. Грязесмесители и там есть! Обеспечивают информподдержку. На данный момент присоединился Крым, профсоюз таксистов, куча всяких клубов! Вспомни, как своего добились маршруточники!

#4 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:44

давайте попробуем :)
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог и не сделал"

#5 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:47

Надо обеспечить полную агитацию на форуме. Постюсь сейчас на Офф-роад форуме, постараюсь скоординировать наши общие действия с координатором от ОРМ Подводником.

#6 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:48

как раз тольок что был репортаж по 1+1....брали интервью у водителей, который приехали оформлять машинки или ТЗ. я так поняла, что многие просто плюнули и уехали....так что не знаю, чего эти "власти" добьются.

Я НА БАРИКАДЫ!))))
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#7 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:51

Молодчина, Солнце! ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!!!!! ДАДИМ ПРОСР,, ПАРДОН, ЖАРУ!!!! НЕ УМЕЕШЬ ВОДИТЬ - ВОН ОТ РУЛЯ!!!!!!!

#8 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:53

ЛЮДИ!!! АКТИВНЕЕ БОРЕМСЯ ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ!!! БОЛЬШЕ АКТИВНОСТИ!! Если не будем активны, то все прокакаем, как прокакали раньше! Мой девиз Ubi concordia - ibi victoria! что значит В ЕДИНСТВЕ - СИЛА! БУДЕМ ЖЕ ЕДИНЫМИ, ДРУЗЬЯ!

#9 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:55

ЛЮДИ!!! АКТИВНЕЕ БОРЕМСЯ ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ!!! БОЛЬШЕ АКТИВНОСТИ!! Если не будем активны, то все прокакаем, как прокакали раньше! Мой девиз Ubi concordia - ibi victoria! что значит В ЕДИНСТВЕ - СИЛА! БУДЕМ ЖЕ ЕДИНЫМИ, ДРУЗЬЯ!

все понятно, что требуется от нас ? :)

#10 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:58

Слабо вериться в действенность такого движения, но учавствовать надо. Я с Вами, но я так понял конкретного плана действий ещё нет, в частности время проведения акции не нашёл.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#11 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:58

Читаем по инфе. Я от Офф роад клуба контактирую с Воином. Сейчас все опишу.

#12 Малюк

Малюк

малюк-сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:01

дааа... новые тарифы подбивают многих брать малолитражки((( или платить непонятно кому и за что(((

#13 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:03

Слабо вериться в действенность такого движения, но учавствовать надо. Я с Вами, но я так понял конкретного плана действий ещё нет, в частности время проведения акции не нашёл.

Все вопросы сейчас прорабатываются. сейчас созвонюсь и все конкретно узнаю у Подводника. Однозначно все изложу и на форуме и на дне рождения клуба!

#14 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:06

SAIIIA, выступим координаторами от сузуководов?

#15 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:14

нужно внедорожниками Грушевского перекрыть - тогда подействует!
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#16 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:18

нужно внедорожниками Грушевского перекрыть - тогда подействует!

На данный момент разрабатывается:
1. маршрут движения с целью создания естественной пробки на Грушевского и на прилегающих улицах.
2. Лозунги и требования.
3. Сбор клубов.
4. Информационная поддержка.
5. Ну и остальные организационные вопросы.
Взял на себя смелость проанонсировать народ с нашего клуба. Буду работать.

#17 Джимка

Джимка

Сузуковод-Русалка :)

• Suzuki Club
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:53

Еси нужно, будем, бюджет пустой и завтра они могут придумать новый путь изымания денег и с малолитражек. Я ЗА!!!

#18 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:11

И я за, почему б и нет? )

#19 Василиса Лукинична

Василиса Лукинична

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:сузука, компьютер, цветы, кино, поспать, таранька, золото, пиво, жареная картошка, вино, суши, поцелуи, солнышко, собаки, балык, Гарик, музыка, <br />Кукурузка)))))<br />и еще кое-что

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:35

Опять интересует вопрос ОДЕССЫ.мы будем сигналить,или нам грести к вам в Киефф?!
во-первых не брала,а во-вторых уже положила на место!

#20 Василиса Лукинична

Василиса Лукинична

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Интересы:сузука, компьютер, цветы, кино, поспать, таранька, золото, пиво, жареная картошка, вино, суши, поцелуи, солнышко, собаки, балык, Гарик, музыка, <br />Кукурузка)))))<br />и еще кое-что

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:39

еще квесчн-водители контейнеровозов,фур и прочем крупногабаритной техники берут участие в акции или как?я знаю,что за КАМАЗ теперь будут платить около 7500 грн....это как?норма???
во-первых не брала,а во-вторых уже положила на место!

#21 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2009 - 08:12

еще квесчн-водители контейнеровозов,фур и прочем крупногабаритной техники берут участие в акции или как?я знаю,что за КАМАЗ теперь будут платить около 7500 грн....это как?норма???

Профсоюз дальнобоев принимает участие. В их планах перекріть "естественніми" пробками вьезд и віезд из Киева.

#22 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2009 - 09:30

Re:акция, Вчера, 20:48
Изображение

Магистр
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

138

Изображение
Цитата
Виктор, здравствуйте. Народ с сузуки клуба спрашивает меня, что надо делать и что от нас требуется!

Здравствуйте.Пока стоит подумать о флажках или ленточках и ездить с ними.Кроме того печатать на А4 требования как общие,так и взятые и обсуждаемые у нас на форуме,так и те которые считаете нужными.Раздавать их окружающим и объяснять суть требований. С тем что бы люди понимали что происходит и готовы были с утра и на целый день приехать на Грушевского ,5-го числа.

#23 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2009 - 09:33

Я лично уже напечатал 100 листовок (просто распечатьал страницу с "Достали" и на стоянке сегодня положу под дворники всех авто свыше 2,4. А у нас стоянка БАААЛЬШАЯ!

#24 Швондер

Швондер

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 885 сообщений
  • Интересы:Велотуризм, водный туризм

Отправлено 17 Январь 2009 - 09:54

а можно как то организовать акцию игнорирования уплаты новых налогов? а то получится так, что сегодня погудим, а завтра дружно пойдем платить транспортный сбор по новым тарифам...

#25 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:34

а можно как то организовать акцию игнорирования уплаты новых налогов? а то получится так, что сегодня погудим, а завтра дружно пойдем платить транспортный сбор по новым тарифам...

+1!!!!!!
я так поняла народ и так уже начал игнорировать уплату, но если сделать это всем вместе, байкот так скзаать обьявить, то может до них дойдет. конечно будут ханжи, которым будет проще уплатить, чем бояться за свой зад, но думаю желающий НЕ платить, будет больше.
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#26 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:53

+1!!!!!!
я так поняла народ и так уже начал игнорировать уплату, но если сделать это всем вместе, байкот так скзаать обьявить, то может до них дойдет. конечно будут ханжи, которым будет проще уплатить, чем бояться за свой зад, но думаю желающий НЕ платить, будет больше.

Так они на штрафах соберут те же деньги. Как ездить без техосмотра? Или пешком ходить будем? Штрафплощадка сейчас недешёвая. Надо какой то реальній вариант продумівать.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#27 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:28

Так они на штрафах соберут те же деньги. Как ездить без техосмотра? Или пешком ходить будем? Штрафплощадка сейчас недешёвая. Надо какой то реальній вариант продумівать.

я вот такой вариант вижу: машин 100 выезжает на Грушевского и дружно "глохнет" водители выходят, открывают капоты и целый день "чиняться".
правила при этом никакие не нарушаються - штрафовать не за что!
[size="5"]Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к аожслению, не продают. /Стругацкие/

#28 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:57

... а то получится так, что сегодня погудим, а завтра дружно пойдем платить транспортный сбор по новым тарифам...

Мы законопослушные граждане и поэтому должны выполнять законы.
Но также у нас есть право заявить свою позицию несогласия (о лентачках-несогласия я уже давно подумывал). Потому как в дальнейшем, это может привести к более радикальным мерам - митинги (Владивосток, РФ), манифестации протеста (не дай Бог, конечно, повторения французских или афинских сценариев), или наше отечественное - Майдан. В период кризиса это всё приобретает особую активность, даже в спокойных прибалтийских странах народ вышел против правительства на манифестации.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#29 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:09

в новостях по Интеру показывали ребят с клуба "4*4" и УАЗ-клуб! они готовятся...))
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#30 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:32

я вот такой вариант вижу: машин 100 выезжает на Грушевского и дружно "глохнет" водители выходят, открывают капоты и целый день "чиняться".
правила при этом никакие не нарушаються - штрафовать не за что!

Принудительно эвакуируют куда-то в уголок :( чтоб не мешали - и чинитесь сколько влезет.

#31 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 16:39

Принудительно эвакуируют куда-то в уголок :( чтоб не мешали - и чинитесь сколько влезет.

одну - две, но не сотню! уголков не хватит!
и потом как можно принудительно эвакуировать если в моей машине окажется пассажир, который выходить не захочет.:naughty:

#32 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:04

-1
Не надо делать из мухи слона. Есть гораздо более важные вещь, ради которых действительно стоит бороться. Например, против встречников, против тех, кто нарушает скоростной режим, в общем против тех, кто своими действиями создает реальные аварийные ситуации, когда гибнут или калечатся люди. А бороться ради нескольких сотен гривен в год - пошло... ИМХО.

#33 Серый

Серый

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 963 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT - продана. Hyundai elantra 1,8 , hyundai ix35 td TOP 2013 год.

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:20

А бороться ради нескольких сотен гривен в год - пошло... ИМХО.

чего сотен? тут дело на тысячи идет....

#34 swifter

swifter

:)

• Suzuki Club
  • 1 934 сообщений
  • Интересы:Swiftostroenie

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:28

DataFlower
-1 ... у тебя какой обьём ???
а что делать людям на волгах с 2и5 обьёмом...перечень можно продолжать что это не обоснованый грабёж....дороги лучше не станут от этого(
+
Изображение
— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 100 лошадей!

#35 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:44

Я буду! И в первую очередь потому, что не хочу, чтобы мои 4800Гр в год упали в карман этих хапуг. На дороги эти деньги не пойдут, а пойдут на выборы, зарплаты сраных депутатов (которые не забыли перед Новым годом поднять сеье зарплаты в три раза), строительство госдач и санаториев для ВР......
Пусть свои задницы пересадят на Ланосы и Таврии, потом и я подтянусь поддерживать Васадзе и сотоварищей.
Изображение

#36 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 18:05

-1
Не надо делать из мухи слона. Есть гораздо более важные вещь, ради которых действительно стоит бороться. Например, против встречников, против тех, кто нарушает скоростной режим, в общем против тех, кто своими действиями создает реальные аварийные ситуации, когда гибнут или калечатся люди. А бороться ради нескольких сотен гривен в год - пошло... ИМХО.

это вам легко скзаать с обьемом двигателя маленьким. как впрочем и у меня. но вот моему отцу, моим друзьям итд у которых движоке от 2.2 совсем НЕ ПОШЛО!!!! а так как я тоже хочу более мощную машинку, то с меня корона не упадет учавствоать в акции! сейчас они затронули мощные машинки. затвра они затронут по ценовым характиристикам. ИМ НАДО НАПОЛНЯТЬ БЮДЖЕТ! они ж этого и не скрывают! но имеено этот способ сичтаю один из самых кощунственных.
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#37 Gozar

Gozar

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 18:29

одну - две, но не сотню! уголков не хватит!
и потом как можно принудительно эвакуировать если в моей машине окажется пассажир, который выходить не захочет.:naughty:

А разве эвакуатором можно поднять внедорожник?!
Я буду участвовать.
Счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.

#38 Серый

Серый

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 963 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT - продана. Hyundai elantra 1,8 , hyundai ix35 td TOP 2013 год.

Отправлено 18 Январь 2009 - 18:32

А разве эвакуатором можно поднять внедорожник?!
Я буду участвовать.

конечно можно, мою вчера легко из под дома увезли....

#39 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:03

Когда я выбирала автомобиль, то рассчитывала, чтобы ТО было мне по карману, чтобы расход бензина меня устраивал, думала о том, куда буду ставить автомобиль - не на зеленый газон и не под окна соседей, а на стоянку и в гараж.
Поэтому дело вовсе не в том, что мой автомобиль с маленьким литражем, и не в том, что мой отец - пенсионер, который не платит транспортный сбор за свой автомобиль.

З.Ы.
По всей вероятности мне сейчас надо будет заплатить от 2500 до 5500грн. (вопрос с суммой решается в ск) своих денег - часть стоимости ремонта после ДТП, в котором я совершенно не виновата.
Устройте акцию протеста против нашего страхового законодательства, а то ужасное безобразие - деньги пойдут в карман владельцев СК.)))))

#40 Серый

Серый

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:19

Когда я выбирала автомобиль, то рассчитывала, чтобы ТО было мне по карману, чтобы расход бензина меня устраивал....

люди с 3 литра обьемом тоже покупали авто и на что-то рассчитывали, но щас это уже перебор..... Я б посмотрел на Вас, еслиб вы купили свою машину, на все рассчитывали, а тут бы приняли закон, чтоб все платили в 100 раз больше у кого обьем больше 1,2! А я б с 1,0 говорил Вам, что не надо было такую машину брать и когда покупать, думать как ее обслужите, хотя не факт, что Ваша, допустим таврия, не брала бы больше бензина с 1,2 объемом, чем допустим мой паджеро вагон с 3,0 дисель....

#41 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 20:53

Я б посмотрел на Вас

Напрасно Вы думаете, что я не совершала в жизни ошибок, за которые приходилось дорого платить.
Жизнь она на то и жизнь, что всего не предусмотришь, к сожалению, а может и к счастью, недаром есть пословица - знал бы, где упадешь, соломки бы постелил...
Просто мне чуждо это - жажда ездить в городе на машине с трехлитровым движком, а потом жаловаться, что так дорого приходится платить за удовольствие.
Я написала свое мнение. И есть люди, которые мое мнение разделяют. То, что наше мнение не совпадает с вашим, это еще не повод называть нас ханжами.

#42 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:24

так что там поповоду протеста?
Костя! ау! ждем-с подробностей!)

строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#43 Tidej

Tidej

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 421 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:07

я вот ГАЗ-69 брал совсем не из соображений "крутизны"
мне он обошелся в 700$, дешевле только запорожци - ушастые!
по старым раскладам платил 240гр за два года. на такую древность 50% скидка.
а теперь с новыми тарифами как?

#44 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:20

На данный момент акцию поддерживают:
Offroad Master
Украинский УАЗ Клуб
Клуб любителей Jeep
Chevy-Niva Club
Одесский Клуб Экстремального Автотуризма
sevastopol.info Севастопольский Авто-Форум
Detroit Clan Украинский клуб владельцев настоящих американских автомобилей
Крымский клуб 4Х4
АвтоФорум @ Autoua.net
Український портал волговодів
Украинский ГАЗ - Клуб
Портал "Автореставрация"
Львівський тюнінг клуб
Одесский городской Авто-форум
Автоклубы Украины
Ford Club Ukraine
UKRAINIAN CHERY CLUB
Украинский клуб М-21
Федерация Владельцев Транспортных Средств Украины
Украинский автоклуб Lada Syndicate
Автоклуб БУСОВОД.
Украинский клуб любителей бусов VW
Автоклуб "Москвичемания"

Созваниваюсь с Подводником. Через полчаса выложу все.

#45 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:26

а че нету в списке сузуки клуба??!!
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#46 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:33

Что-то участвуют клубы только бюджетных марок...

#47 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:49

Господа и Дамы! Пришла пора конкретизироваться. Кто едет? Составляем список.

#48 Гость_Важняк (UU9SK)_*

Гость_Важняк (UU9SK)_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:50

а че нету в списке сузуки клуба??!!

Уже есть.

#49 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:52

Что-то участвуют клубы только бюджетных марок...

ага))) сообенно детройт клан)))) зайди глянь))
строптивый ангел )
www.infiniti-family.com

#50 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:52

Господа и Дамы! Пришла пора конкретизироваться. Кто едет? Составляем список.

Я еду.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине