Перейти к содержимому

Фотография

СТО Николаева

Сообщений в теме: 6

#1 xxxPLATONxxx

xxxPLATONxxx

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:17

Всем привет, поделитесь опытом обслуживания на Николаевских СТО, кто где обслуживается?

#2 ex-ex

ex-ex

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 08:23

я 8 лет только на "сузуки". меня все устраивает. ребята обученные и знают свое дело. стоимость работ дня негарантийного авто примерно одинакова с другими нормальными "негаражными" сто. тем. кто у них постоянно обслуживается, делают скидки на работу и з/ч. все сменники на регулярное то я всегда привожу с собой. 

#3 xxxPLATONxxx

xxxPLATONxxx

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:31

я 8 лет только на "сузуки". меня все устраивает. ребята обученные и знают свое дело. стоимость работ дня негарантийного авто примерно одинакова с другими нормальными "негаражными" сто. тем. кто у них постоянно обслуживается, делают скидки на работу и з/ч. все сменники на регулярное то я всегда привожу с собой.

Вот меня это как раз очень интересовало, можно ли со своим маслом и фильтром приезжать, а фильтра воздушный и салона я и сам . Завтра к ним еду на диагностику ходовой.

#4 ex-ex

ex-ex

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:03

если авто негарантийное, то со своим маслом и пр. я у них только работу и пробку слива масла из картера покупаю (они одноразовые). можете позвонить на сузуки приемщику александру и сразу узнать предварительную стоимость осмотра и каких то допработ, если они вам нужны. можете также поинтересоваться у него будет ли вам скидка, если оставите негарантийную машину на обслуживании у них. они там отличные коммуникабельные ребята. тел: 768261

#5 xxxPLATONxxx

xxxPLATONxxx

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 12:46

Я с Сашей уже познакомился)))))

#6 shpion

shpion

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Интересы:Активный отдых, рыбалка.

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:09

я у них только работу и пробку слива масла из картера покупаю (они одноразовые).

??? Как по мне чистый разводняк! Меняеться только уплотнительное медное кольцо! Пробку зачем менять??? Она ж металическая!

#7 ex-ex

ex-ex

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 08:36

??? Как по мне чистый разводняк! Меняеться только уплотнительное медное кольцо! Пробку зачем менять??? Она ж металическая!

я не в курсе. она стоит 25 грн и вроде бы ее везде меняют целиком. на российском форуме тоже про это говорили. у меня сомнения, что на 25 грн можно сильно наварить.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине