Перейти к содержимому

Фотография

Антикор в Харькове

Сообщений в теме: 15

#1 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 09:08

Привет, сузуководы Харькова! Не откажите в любезности, подскажите: кто-то делал на Салтовке в гаражном кооперативе "Гигант" антикорр "Раст-стоп" ? Или может просто что-то слышали/знаете... Нужен Ваш совет в плане реклмендации...

#2 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:11

кто-то делал на Салтовке в гаражном кооперативе "Гигант" антикорр "Раст-стоп" ? Или может просто что-то слышали/знаете...

Привет!
Раньше была фирменная станция Tectyl на Деревянко. Сейчас ее нет, закрыли где-то год назад :( Антикор на днище держится вторую зиму, весной посмотрим :)
А насчет Rust Stop, то отзывы вроде бы положительные. Если машина еще не поржавела, то днище и арки надо обязательно обработать.

Если воспользуешься услугами станции на "Гиганте", расскажи, пожалуйста в этой теме о впечатлениях. :drinks:

suzuki_logo.jpguzuki - это стиль жизни!

#3 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:51

Жду хорошую погоду и сухие дороги, уже с мастером общались...пока обдумываю как бы так сделали чтоб поменьше клипс поламалось да и не знаю заводскую обработку с днища и арок удалять или поверх нее можно наносить...

#4 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений
  • Авто:Suzuki Vitara 1.6 AT 4WD 2016 <-- Suzuki Jimny 1.3 AT 2010 <-- Suzuki Swift 1.3 MT 2008

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:23

пока обдумываю как бы так сделали чтоб поменьше клипс поламалось да и не знаю заводскую обработку с днища и арок удалять или поверх нее можно наносить...

Клипсы вряд ли поломают - дверные карты снимаются легко. А заводскую "обработку" не надо удалять, все отлично держится и на ней. Главное - хорошо вымыть и высушить.

#5 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:06

Клипсы вряд ли поломают - дверные карты снимаются легко.

А карты дверные снимать не будут, насколько я понял, через технол. или дренажные отверстия будут дуть, говорят на диффузор динамиков воздействия не будет :blink: будем надеятся (судя по виденым фоткам с обесшумливания Секса целофана под картами дверей нет, жаль - у меня на стареньком Свифте и то был целофан! ). А за клипсы по наружнему обвесу крыльев и порогов + подкрылки думаю... насколько легко они снимаются и не будут потом "болтаться" ? :wacko:
p.s. блин, заболел не кстати - процедура переноситься, но с др. стороны у нас снег снова валит ...

#6 stells_dell

stells_dell

Сёгун - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 276 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:04

А за клипсы по наружнему обвесу крыльев и порогов + подкрылки думаю... насколько легко они снимаются и не будут потом "болтаться" ? :wacko:

Подкрылки легко, обвес с крыльев не надо снимать, пороги да, их надо аккуратно снимать.

#7 Upss

Upss

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 446 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу, но больше всего люблю машины и все что с ними связано, компанию своих друзей и кальян покурить:)

Отправлено 15 Март 2012 - 09:33

Ребята, если доверяете как одноклубнику - могу с уверенностью и без зазрений совести рекомендовать Вам обращаться в кооператив "Гигант" на обработку кузова у Юрия. Лично обрабатывал у него свой Свифт и теперь вот свою Астру обработал еще в декабре 2010 г. Из приятных мелочей - порядочность, качество работы, и ежегодные бесплатные осмотры перед зимой :)
Рекомендую!!!
блог о моей Сузуки: Swiftgarage

#8 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:15

наконец-то я сделал "РАСТ-СТОП" ! дальше будет немного фоток процесса... Делал не в Харькове, случайно узнал что есть и в Кривом Рогу и в Запорожье (ближе однозначно, хотя очень хотелось к Юре - в общении по телефону с ним чувствовалось что все делает красиво + возможность после отдохнуть в аквапарке :yahoo: но диктовали условия и погода и работа и т.д. и т.п. А прцесс везде один и тот же.

#9 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:30

1. Обработка всех наружных зазоров, стыков и соединений: Фото-0074.jpg Фото-0075.jpg Фото-0077.jpg Фото-0078.jpg Фото-0079.jpg

#10 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:31

2. Обработка подкапотеого пространства и ребер жесткости капотаФото-0082.jpg

#11 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:32

Фото-0083.jpg 3. Обработка багажного отсека

#12 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:33

4. Обработка кромок дверй:Фото-0084.jpg

#13 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:34

5. Обработка арок и частично подвески: Фото-0089.jpg Фото-0092.jpg

#14 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:35

6. Обработка днища (дважды):Фото-0091.jpg

#15 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:41

Итого:работа выполнена с 10 до 16 с перекурами, 3 года гарантии, очень все аккуратно и тщательно, на просьбы "додуть, передуть, там-и-там-и-там..." не обижаются. Вобщем я доволен, а все осталное... Время покажет правильно ли был сделан выбор материалов для обработки (думаю не ошибся!)

#16 Grafinus

Grafinus

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:52

Итого:работа выполнена с 10 до 16 с перекурами, 3 года гарантии, очень все аккуратно и тщательно, на просьбы "додуть, передуть, там-и-там-и-там..." не обижаются. Вобщем я доволен, а все осталное... Время покажет правильно ли был сделан выбор материалов для обработки (думаю не ошибся!)

Здравствуйте,

и как повел себя РАСТСТОП через три года?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине