Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

фильм АВАТАР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#51 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 15 Январь 2010 - 18:55

Вбью... :pardon:

Пашка! Тогда тебе и на мне придется жениться! :rofl:
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#52 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений
  • Интересы:various and multiple

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:06

Пашка! Тогда тебе и на мне придется жениться! :rofl:

так на ком же ж жениться, если вбьет... тада другие последствия наступают, и кому, как не тебе, об этом знать:)))
Suivre le lapin blanc:)

#53 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:13

О боже, што делать как быть? А хочется.

Гульмира , я поддерживаю и понимаю твой не стандартный взгляд. Хотя моментами не соглашусь.
Терпеть не могу массовое зомбирование.
А фильм мне понравился прежде всего графикой - и я его смотрел как красивую открытку(тока на компе).

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#54 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:21

так на ком же ж жениться, если вбьет... тада другие последствия наступают, и кому, как не тебе, об этом знать:)))

смарела мультик Corspe Bride? :)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#55 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:38

Вспомнил!!
"Долина папоротников" 1992 год. Вот с чего содран Аватар - один к одному.
Кэмерон - плагиатор.
А мы все обзомбирование рекламой ...

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#56 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 19:43

Вспомнил!!
"Долина папоротников" 1992 год. Вот с чего содран Аватар - один к одному.
Кэмерон - плагиатор.
А мы все обзомбирование рекламой ...

О! А я о нем вчера полдня вспоминала!
Покахонтас я не смотрела, но когда прочитала Славкин "сценарий" сразу вспомила мультяшку про этот микромир :)

#57 swifter

swifter

:)

• Suzuki Club
  • 1 934 сообщений
  • Интересы:Swiftostroenie

Отправлено 15 Январь 2010 - 20:54

но когда прочитала Славкин "сценарий" сразу вспомила мультяшку про этот микромир :)

:blink:
я скопипастил это не мой сценарий )))
Изображение
— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 100 лошадей!

#58 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:53

Если тебе ближе немецкий Кустурица, так на него бы и шла)))

Можно перевести на "доступный" язык, а то я может чего-то в творчестве Кустурицы пропустил? Чего же там немецкого??? Кроме, как покупку цыганами у русских с баржи фальшивого дизтоплива и стиралки за дойчмарки больше ничего не узрел.
P.S. А если Кустурица снял, что-то новенькое, сообщите пожалуйста, обязательно схожу, а то на Аватар, как-то идти не хочется.

#59 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:09

смарела мультик Corspe Bride? :)

оно как-то ужасно выглядело, и я его не стала смотреть)))

#60 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:12

оно как-то ужасно выглядело, и я его не стала смотреть)))

Хош дам? :)

:blink:
я скопипастил это не мой сценарий )))

Да я знаю! Плагиатор ты наш :)

#61 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:23

Хош дам? :)

Мафка, мне кажецца, псле него будут сниться плохие сны, не?:)
тебе понравился мульт? мне ж не проблема скачать

зы я сморю щас Клуню - мне бы в небо. блин, шота это мне напоминает... я тебе запишу куда-нить.

#62 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:39

Отэта народ колбасит! На Ютубе выложили инструктаж, как делать макияж по мотивам Аватара!

#63 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:48

Мафка, мне кажецца, псле него будут сниться плохие сны, не?:)
тебе понравился мульт? мне ж не проблема скачать

зы я сморю щас Клуню - мне бы в небо. блин, шота это мне напоминает... я тебе запишу куда-нить.

Сначала туго шел, а потом интересно. На самом деле там такой детективный сюжет :)
А ваще местами было стремновато :) его 2 раза подряд не посмотришь :) Зато какие там песенки классные!

Во! Смари!

tear to shed

И Во еще!

Remains of the Day

#64 avp

avp

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 100 сообщений
  • Интересы:самые разнообразные

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:25

и снова сдрасте из радостной американщинЫ!!!!!!!! сходил еще раз-уточнить ощущения-(перед этим перечитал стругацких -то про что говорят о плагиате,извините-не плагиат,камерон и заявляет,что все навеяно предыдущими авторами(это заодно и к вопросу о Покахонтас)
самое удивительное,что народ перестает чавкать попкорном где-то на десятой минуте,а в сцене разрушения Дерева -реально рыдают,и это толстожопые ,ограниченые пиндосы....-дорогого стоит .Добавлю о себе-не чужд Кустурицы,Данелии,Клуни,Тарковского,Параджанова и др. Стругацких и Лема перечитываю регулярно,Чехоа и Ремарка тоже-чего и вам желаю.(в любви к Толкиену замечен не был-только в гоблиновском переводе)

#65 Oleshko

Oleshko

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 99 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм, горные лыжи и всё, что связанно с оружием. Мы мирные люди, но бронепоезд-бы, прикупил :)

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:02

А у меня Толкиен в детстве был один из любимых авторов :rolleyes: Жаль, книги его трилогии практически невозможно было купить, приходилось сидеть в читальном зале школьной библиотеки<_< . Но это было до массового спроса на хобитов и орков. А слово "Гоблин" никак не ассоциировалось с развесёлым переводчиком :D:pardon: И ещё касательно Европейской культуры. Как было замечено выше - в кинотеатре положенно смотреть молча и не мешать окружающим. Это элементарное правило понятное любому разумному человеку :pardon: Если-же кто-то хоть в германиях, хоть парыжах, хоть на Марсе позволяет себе не придерживаться этого правила, это всего-лишь говорит о его личном бескультурии. И всё. Так что сравнения "у нас и у вас", не корректны. Тем паче, "не нада нам ля-ля о "их нравах"... знаем, плавали B)

#66 avp

avp

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 05:36

А у меня Толкиен в детстве был один из любимых авторов :rolleyes: Жаль, книги его трилогии практически невозможно было купить, приходилось сидеть в читальном зале школьной библиотеки<_< . Но это было до массового спроса на хобитов и орков. А слово "Гоблин" никак не ассоциировалось с развесёлым переводчиком :D:pardon: И ещё касательно Европейской культуры. Как было замечено выше - в кинотеатре положенно смотреть молча и не мешать окружающим. Это элементарное правило понятное любому разумному человеку :pardon: Если-же кто-то хоть в германиях, хоть парыжах, хоть на Марсе позволяет себе не придерживаться этого правила, это всего-лишь говорит о его личном бескультурии. И всё. Так что сравнения "у нас и у вас", не корректны. Тем паче, "не нада нам ля-ля о "их нравах"... знаем, плавали B)

сто процентов согласен -изза повального рагульства публики кино стараюсь дома смотреть,но с АВАТАРОМ это не проходит

#67 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 17 Январь 2010 - 09:08

Отэта народ колбасит! На Ютубе выложили инструктаж, как делать макияж по мотивам Аватара!

А мне запало...можно попробовать на наш клубный НГ повторить))) и линзы даже искать не нужно...цвет и так подходящий)))
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#68 Karisha

Karisha

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 09:17

Можно перевести на "доступный" язык, а то я может чего-то в творчестве Кустурицы пропустил? Чего же там немецкого??? Кроме, как покупку цыганами у русских с баржи фальшивого дизтоплива и стиралки за дойчмарки больше ничего не узрел.
P.S. А если Кустурица снял, что-то новенькое, сообщите пожалуйста, обязательно схожу, а то на Аватар, как-то идти не хочется.

Это к Гульмире...в посте 17 ответ на твой вопрос.
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#69 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 14:30

Это к Гульмире...в посте 17 ответ на твой вопрос.

Прочёл. Понял. До этого не читал это сообщение, вот и удивился. Сорри!

#70 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:34

Сходил на Аватар 3Д.
Сюжет - стандартный. История любви на фоне военных действий. Хаять не надо, это проще всего - придумайте что-то новое и зрелищное.
Спецэффекты понравились - они стоят вложенных в них денег.
Так что кто не смотрел - сходите, особенно с детьми. Мой малый, например, остался доволен.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Аццкий Superrr Модераторрр

#71 BraveGoblin

BraveGoblin

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:40

Смотрел в 2Д с открытым ртом. Очень понравилась сама природа планеты. Красотень. Хороший фильм для всех категорий - и стрелялка и романтика. Все вместе.

#72 Karisha

Karisha

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:30

Седня ночью "Аватару" дали "Золотой глобус". А Кемерона признали лучшим режиссером. Фильм уже собрал 1.5 миллиарда, чем впятеро окупил затраты на создание.

#73 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 16:57

Посмотрел Аватар—снова возненавидел человечество.

#74 Novichok

Novichok

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:48

и что впоследствии заставило человечество полюбить? :)

Без выходная ситуация на ближайшие лет 50

#75 Gulmira

Gulmira

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:музыка (рок-н-ролл навсегда), путешествия, приготовление разных вкусных блюд
  • Авто:Suzuki Intruder M1800R (VZR1800) - (он улетел, но обещал вернуться)

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:14

самое удивительное,что народ перестает чавкать попкорном где-то на десятой минуте,а в сцене разрушения Дерева -реально рыдают...

Хехе....улыбнуло про то, как американцы рыдали навзрыд, когда видели взорванное и сожженное дерево. Вот это даааааа!! А как на счёт того, чтобы посмотреть документальный фильм о том, как ежегодно в Амазонке (да и в других тропических и субтропических лесах) срубываются вековые растения и деревья? Как животные при этом гибнут или как животным всё дальше и дальше надо "отступать" в глубь леса? А есть ещё один документальный фильм, во всех красках! Про то, как браконьеры убивают морских котиков, как в России живодёры "производят" мех и пушнину для богатых и откорменных бабёнок, которым даже и в самом страшном сне не снилось, что именно происходит со зверьками. Там даже мультяшки-спецэффекты не нужны, чтобы раскрыть всю тему. Там все спецэффекты наяву. Посмотрев именно такие док.фильмы, зделанные скрытой камерой, то Аватар - становится просто развлекухой для детсада (тут соглашусь с Каришей на все 100%: этот фильм для детей). Многие в теме "Грипп" писали сообщения в стиле "ну и что? X-человек в Украине от гриппа померло! Прям, катастрофа! В стране каждый день погибают люди от более страшных болезней". Мне так кажеться, что именно эти комментарии очень подходят к обсуждению фильма "Аватар" и к "плачу бедных и жалостливых американцев".

П.С.: ааа...совсем забыла....для сердобольных предлагаю посмотреть док.фильм о том, как в Китае "производят" донорские органы для больниц и мединстиитутов. После 10 минут просмотра и выключения телевизора у меня был шок на несколько недель... Уверяю вас, после просмотра подобных реалити-фильмов, вы будете оооочень громко смеяться, когда будете наслаждаться очередным слезоточивым шедевром фабрики "Голливуд".
Понятна мысль моя неглубокая? © Фаина Раневская

Какое я Вам ХАМЛО?? © Прокоп Свиридович Серко, "За двумя зайцами"

#76 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:15

Так я не очень человечество люблю.
Гульмира, это такой вопрос есть: как вы спите спокойно зная, что в Африке дети мрут от голода? Так и сплю. Не думаю, что у нач дела веселее, чем у американцев. Мы карпатский лес валим, и доноров готовим и т.д, и т.п.

И такое положение дел рождает потребность в аватарах. Мы возвращаемся к епическим мифам, переносим их в другие миры (бо на Земле уже не возможно). А рисованость только добавляет. Правда потом все-равно приходится сталкиваться с нищими и грязью за углом.

Радует одно: люди потихоньку перестают ставить себя в центр всего, понимая свою ничтожность перед миром. Не все, не мы. Но все-таки.

#77 Gulmira

Gulmira

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:музыка (рок-н-ролл навсегда), путешествия, приготовление разных вкусных блюд

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:21

Гульмира, это такой вопрос есть: как вы спите спокойно зная, что в Африке дети мрут от голода? Так и сплю.

)))) А я как раз и жертвую некие суммы (в силу своих финансовых возможностей), а так же вещи, и детям в Африке и в помощь жертвам террактов.... в своё время выступала 3 года в благотворительном театре, который весь сбор посылал в "Красный Крест". Я участвовала и в конференциях ЮНЭСКО по таким темам, как спасение старейших произведений культур и природных памятников.... И именно поээтому я и смеюсь над банальностью созданного "в массы" фильма.

#78 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:23

Гульмира, ты вегетарианка?

#79 Gulmira

Gulmira

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:27

К огромному сожалению нет, так как мой жених (да и мои родители тоже) ест предпочтительно мясо и я вынуждена его готовить. Но сама его я ем очень редко и только в плове. В основном ем рыбу и овощи. Может быть в будущем у меня получится перейти только на рыбу и овощи. Я стараюсь.

Кожезаменитель (это ко второму вопросу). Все кожанные вещи были подарены тем, кому они больше нужны были. На счёт мотоцикла. К сожалению его пришлось обратно оттдать из лизинга...так как разбилась на нём летом (кое кто не обратил внимания на "помеху справа", то есть меня).

#80 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:29

К огромному сожалению нет, так как мой жених (да и мои родители тоже) ест предпочтительно мясо и я вынуждена его готовить. Но сама его я ем очень редко и только в плове. В основном ем рыбу и овощи.

И обувь ты наверное кожаную носишь?.....

И руль у тебя наверняка кожаный на твоем интрудере.....

#81 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:31

)))) А я как раз и жертвую некие суммы (в силу своих финансовых возможностей), а так же вещи, и детям в Африке и в помощь жертвам террактов.... в своё время выступала 3 года в благотворительном театре, который весь сбор посылал в "Красный Крест". Я участвовала и в конференциях ЮНЭСКО по таким темам, как спасение старейших произведений культур и природных памятников.... И именно поээтому я и смеюсь над банальностью созданного "в массы" фильма.

Умничка!
Возьми теперь на полке пирожок, укуси и положи на место!
Тебе медаль хочется заработать? Или догнать ДжолИ? :clapping:
Твое ИМХО по поводу фильма услышано массами. Дальше можно не распостраняться на эту и другие темы, связанные с бренностью человечества и его глупостями.
Извини, если ответил грубовато :pardon:
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

#82 Gulmira

Gulmira

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:38

Юрчег:

Ну, хамство - это второе счастье, ничего с этим не поделаешь. :pardon:

#83 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:56

Прикольный такой вопрос. Интересно к чему?

И обувь ты наверное кожаную носишь?.....
И руль у тебя наверняка кожаный на твоем интрудере.....

А что плохого в кожаном руле? Типа мясо съели а шкуру выкинуть? На то мы разводим скот и убиваем его. Каждую секунду.
Интрудер, кстати, очень "жырный" аппарат. Весщь!!!

Умничка!
Возьми теперь на полке пирожок, укуси и положи на место!
Тебе медаль хочется заработать? Или догнать ДжолИ? :clapping:
Твое ИМХО по поводу фильма услышано массами. Дальше можно не распостраняться на эту и другие темы, связанные с бренностью человечества и его глупостями.
Извини, если ответил грубовато :pardon:

Так а что? Человек пытается что то сделать, а не сидит на одном месте с позицией "моя хата...." Это все-равно ничего не изменит, но это похвально. И тут есть чем гордиться.

#84 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:02

Прикольный такой вопрос. Интересно к чему?

А что плохого в кожаном руле? Типа мясо съели а шкуру выкинуть? На то мы разводим скот и убиваем его. Каждую секунду.
Интрудер, кстати, очень "жырный" аппарат. Весщь!!!

Да ничего плохого! Все в нем замечательно! У меня, например, он кожаный, да и не только он, а и салон.

Это во мне "богатая и откормленная бабёнка" заговорила :)

Меня всегда так радовали эти защитники прав животных, которые, едят мясо и рыбу и носят кожаные аксесуары....

#85 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:18

Юрчег:

Ну, хамство - это второе счастье, ничего с этим не поделаешь. :pardon:

Уточняю - я не нахамил, а нагрубил :rolleyes:
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

#86 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:24

:clapping:
Вот вы гарячие парни :)))))
Давайте устроим совместный просмотр порнушки :) Хотя думаю мнения все-равно разойдутся :))))

#87 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:39

Юрчег! Не хами и не груби женсчине!

:clapping:
Вот вы гарячие парни :)))))
Давайте устроим совместный просмотр порнушки :) Хотя думаю мнения все-равно разойдутся :))))

А внатуре! На День рождения клуба будет "диапроектор" :)

#88 avp

avp

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:11

а вот есчо-была поездка в лес-решили срубить сухостой для нужд лагеря -приперся рейджер,закатил кипишь -нельзя рубить и сухие деревья-в них жучки жывут-торба!

#89 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:17

а вот есчо-была поездка в лес-решили срубить сухостой для нужд лагеря -приперся рейджер,закатил кипишь -нельзя рубить и сухие деревья-в них жучки жывут-торба!

:blink: А как же им быть со смертной казнью? В людях то тоже глисты какие-то живут.... Вот незадача.....

#90 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:20

Это во мне "богатая и откормленная бабёнка" заговорила :)

:rofl: :rofl: :rofl: 5!!!!!

Меня всегда так радовали эти защитники прав животных, которые, едят мясо и рыбу и носят кожаные аксесуары....

кстати, да
рыба, как и морские котики пресловутые, - живая, и не сомневаюсь, что это варварство, если уж докапываться, равное убийству котиков и иже с ними...

Гульмира,
ты помнишь историю человечества? так там пещерные люди ходили в шкурах, ели мясо, рыбу и все такое... это испокон веков повелось так - сильные убивают слабых. для прокорма, для сугрева... что хорошего, к примеру, в замене натуральных материалов на искусственные и мяса на еще какое-то искусственное дерьмо? у меня, к примеру, аллергия на искусственные материалы... и на искусственной еде я вряд ли протяну... шутка ли... питаться глютаматом натрия, смешанным с каким-то еще цианидом (извините, утрирую. не сильна в этом вопросе)
хотя должна признать, мясо я тоже не ем. но не из "гуманных" побуждений...

По поводу взносов в пользу детей Зимбабве: у нас в Украине тоже немало голодных и обездоленных (что уж поделать, страна такая :pardon: ) и мне кажется, сначала надо разобраться с бедностью в своем околотке! (чем мы, собственно, и занимаемся тут (помимо решения глупых вопросов по поводу хорошести Аватара и других произведений голливудского кинопрома)... это нельзя не заметить... так жо - будем меряться приборами?!)

#91 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:22

:blink: А как же им быть со смертной казнью? В людях то тоже глисты какие-то живут.... Вот незадача.....

кстати, дивная весчь - читала статью в Эсквайре о смертной казни в США, с интервью причастных... отвратительно... никакого гуманизма...

#92 avp

avp

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:30

расскажите эскимосам все это(по котиков и т.д.) .или другим натуральным людям,а про веганов(вегетарианцев)так ознакомтесь с физиологией пищеварения

#93 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:53

кстати, дивная весчь - читала статью в Эсквайре о смертной казни в США, с интервью причастных... отвратительно... никакого гуманизма...

Ты читала Гришамовскую Chamber? Очень образовательно, кстати!

#94 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:55

Гульмира,
ты помнишь историю человечества? так там пещерные люди ходили в шкурах, ели мясо, рыбу и все такое... это испокон веков повелось так - сильные убивают слабых.

для прокорма, для сугрева... что хорошего, к примеру, в замене натуральных материалов на искусственные и мяса на еще какое-то искусственное дерьмо? у меня, к примеру, аллергия на искусственные материалы... и на искусственной еде я вряд ли протяну... шутка ли... питаться глютаматом натрия, смешанным с каким-то еще цианидом (извините, утрирую. не сильна в этом вопросе)
хотя должна признать, мясо я тоже не ем. но не из "гуманных" побуждений...

Ну да, только первобытных было меньше, чем еды. А про сильных и слабых в темном переулке расскажите :)

Про еду. Это вы где натуральную пищу берете? Можно спросить что конкретно натуральное вы едите? Если выращивать только натуральную пищу натуральным способом половина людей выздыхнет от голода, а вторую замочат в поисках еды :)

#95 zzaJ

zzaJ

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 669 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:05

А мне нравится такой подход. Я—за. Если кто против, посетите низовья карпат после хороших дождей и посмотрите на все то огромное количество мусора, которое остается после туристов. Надо просто признать, что мы еще пещерные люди. Вот и весь разговор.

#96 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:10

Ну да, только первобытных было меньше, чем еды. А про сильных и слабых в темном переулке расскажите :)

Про еду. Это вы где натуральную пищу берете? Можно спросить что конкретно натуральное вы едите? Если выращивать только натуральную пищу натуральным способом половина людей выздыхнет от голода, а вторую замочат в поисках еды :)

а я не ухожу от темы сильных и слабых в переулке. мне эта тема, может, гораздо больше, чем Вам, близка...

по поводу натуральной пищи - в деревне и беру. есть, знаете ли, люди, которые и без удобрений даже справляются и комбикормов... так что не язвите

#97 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:16

Ты читала Гришамовскую Chamber? Очень образовательно, кстати!

Гришема почти всего перечитала. Чембер - не читала. Надо попробовать найти в электронном на англ.

#98 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:21

А мне нравится такой подход. Я—за. Если кто против, посетите низовья карпат после хороших дождей и посмотрите на все то огромное количество мусора, которое остается после туристов. Надо просто признать, что мы еще пещерные люди. Вот и весь разговор.

Джорж, мне кажется, что мы о разных вещах говорим. Все таки жучки в сухих деревьях и мусор от туристов - это как бы... не одно и то же.

Вот скажи, ты лично, когда на природу выезжаешь, ты же за собой весь мусор убираешь? Правильно! И ни один человек, с которым мне на этом форуме довелось в лесу мясо жарить, не оставил после себя ни бумажки.

#99 avp

avp

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:36

люди -не путайте теплое с мягким!!!!-мусор,вегетарианство,лесные пожары,натуральные продукты-это все такие невзаимосмязанные вещи....

#100 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 20:53

люди -не путайте теплое с мягким!!!!-мусор,вегетарианство,лесные пожары,натуральные продукты-это все такие невзаимосмязанные вещи....

а это у нас филиал темы "что вижу, о том пою"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине