Перейти к содержимому

Фотография

Компания EXIST.UA – лояльный партнер автоклуба Украинский клуб любителей Suzuki

Сообщений в теме: 258

#51 AlZak

AlZak

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 15:00

У меня накопилось несколько вопросов:
1. Не могли бы Вы сказать где я могу увидеть что получаю скидки как член клуба любителей Suzuki?
2. Если я сделаю заказ нескольких деталей и одна из них мне не понадобиться во время ремонта ходовой например, могу ли я вернуть эту деталь и получить за неё деньги?
3. Могу ли я забрать заказ не по одной детали, а все сразу, притом что у разных деталей сроки доставки разные, доходит до 31 дня….. и как обстоят дела с возвратом? Время возврата с того момента когда я получу детали с филиала?
4. Не могу определиться какая фирма лучше при покупке тормозных барабанных колодок Ferodo FSB 4034, либо Textar 91068700… Хочу поменять родные колодки которые надоедают мне скрипом всю жизнь автомобиля, 60000! Подскажите что купить?
5. Расскажите пожалуйста как обстоят дела у концерна MOOG и можно ли покупать этот товар? Сомневаюсь в их ценовой категории, сомнительно дешево! Может они открыли завод в Китае и льют детали с китайской стали например :wacko:8)

Заранее благодарю за ответы и спасибо за ваш огромный выбор запчастей который вы сделали для нас, тем самым облегчили нам жизнь! Удачи!

#52 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:28

У меня накопилось несколько вопросов:
1. Не могли бы Вы сказать где я могу увидеть что получаю скидки как член клуба любителей Suzuki?
2. Если я сделаю заказ нескольких деталей и одна из них мне не понадобиться во время ремонта ходовой например, могу ли я вернуть эту деталь и получить за неё деньги?
3. Могу ли я забрать заказ не по одной детали, а все сразу, притом что у разных деталей сроки доставки разные, доходит до 31 дня….. и как обстоят дела с возвратом? Время возврата с того момента когда я получу детали с филиала?
4. Не могу определиться какая фирма лучше при покупке тормозных барабанных колодок Ferodo FSB 4034, либо Textar 91068700… Хочу поменять родные колодки которые надоедают мне скрипом всю жизнь автомобиля, 60000! Подскажите что купить?
5. Расскажите пожалуйста как обстоят дела у концерна MOOG и можно ли покупать этот товар? Сомневаюсь в их ценовой категории, сомнительно дешево! Может они открыли завод в Китае и льют детали с китайской стали например :wacko:8)

Заранее благодарю за ответы и спасибо за ваш огромный выбор запчастей который вы сделали для нас, тем самым облегчили нам жизнь! Удачи!

Уважаемый AlZak!

1. Ваш уровень цен Вы можете увидеть на странице поиска, когда в окно ПОИСК введете код детали, и Вашему вниманию будут представлены предложения. Слева над таблицей с предложениями будет виден уровень цен.

2. Принципиально, Вы можете вернуть товар нормального качества в течение 14 дней с момента получения, если он не использовался и сохранена упаковка и маркировка, то есть согласно Закону о защите прав потребителя. Однако, есть товары со сроком поставки 5 дней и более, которые мы физически не сможем вернуть поставщику, поэтому такие риски необходимо согласовывать с персональным менеджером.

3. У нас с поставщиками, которые принимают возвраты, тоже оговорены сроки таких возвратов. При получении Вами товара на 31-й день с момента его прихода к нам, для Вас это будет первый день, а для нас уже 31-й, и мы рискуем положить такой товар себе в карман, что в наши планы не входит. Именно по той причине мы требуем, чтобы товар был получен покупателем в течение 5 дней с момента его прибытия в офис регистрации.

4. Ваш персональный менеджер даст Вам вполне профессиональную консультацию, прошу обратиться к нему.

5. Насчет MOOG. Вполне нормальный бренд. Насчет "как у них дела" не скажу, они свои дела с нами не обсуждают! :pardon: Насчет китайского производства, я бы тоже не называл его огульно именем нарицательным, так как многие европейские производители перенесли производство в Китай, тот же VW. Насчет качества самого бренда наши спецы утверждают, что он после Lemförder и TRW на третьем месте и вполне достойно ходит.

Надеюсь, смог ответить на Ваши вопросы! Желаю Вам удачных покупок!
:drinks:
Viribus Unitis

#53 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 10:36

Алаверды!

Все эти ответы Вы можете с тем же успехом получить в отделе продаж "Херсон" :drinks:
Viribus Unitis

#54 AlZak

AlZak

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 11:33

Сейчас уровень цен у меня интернет. Какую скидку вы предоставляете членам клуба? VIP?

#55 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 14:08

Сейчас уровень цен у меня интернет. Какую скидку вы предоставляете членам клуба? VIP?

Условия предоставления скидок.

Членами автоклуба-партнера считаются владельцы действующих клубных карт или иные активные участники, создавшие на форуме больше 50 сообщений. Членам клуба устанавливается уровень цен - VIP.

Viribus Unitis

#56 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:32

а просто зайти к вам в магазин и заказать товар можно? т.е. не ч/з интернет. Цена будет такой же?

#57 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 17:11

а просто зайти к вам в магазин и заказать товар можно? т.е. не ч/з интернет. Цена будет такой же?

Уважаемый force_2!

Если у Вас дома нет Интернета или Вы по каким-то (религиозным, политическим, этическим и т.п.) мотивам не хотите им пользоваться, то при визите в офис продаж по Вашей просьбе менеджер Вам создаст учетную запись и сделает заказ. В таком случае цена заказа будет соотвествовать уровню "Розница". Этот уровень цен выше, чем уровень "Интернет"

Если же Вы в офисе продаж проконсультировались, получили ответ на Ваш вопросы, но заказ оформляете самостоятельно, даже прямо на месте, для чего в каждом офисе продаж есть терминал для самообслуживания, Вы закажете по уровню цен, соотвествующему вашей учетной запаси.

Viribus Unitis

#58 force_2

force_2

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 20:21

Уважаемый force_2!

Если у Вас дома нет Интернета или Вы по каким-то (религиозным, политическим, этическим и т.п.) мотивам не хотите им пользоваться, то при визите в офис продаж по Вашей просьбе менеджер Вам создаст учетную запись и сделает заказ. В таком случае цена заказа будет соотвествовать уровню "Розница". Этот уровень цен выше, чем уровень "Интернет"

Если же Вы в офисе продаж проконсультировались, получили ответ на Ваш вопросы, но заказ оформляете самостоятельно, даже прямо на месте, для чего в каждом офисе продаж есть терминал для самообслуживания, Вы закажете по уровню цен, соотвествующему вашей учетной запаси.

Уважаемый Oberst !!!!
Вам задали простой вопрос, который возник в результате прочтения темы - а возможно ли заказать товар в магазине мимо которого я езжу, т.к. может мне так удобнее, проще и т.п., а может считаю что ничего нет лучше непосредственного общения и вежливости, культурности и тактичности, а также заинтересованности в клиенте и неприемлимости хамства и высокомерия. ИНтернет у меня есть и пользоваться им или нет - не вам судить, тем более что, насколько я вижу из вашего ответа, ваши религиозные, политические и этические мотивы не подразумевают логическое суждение. Поэтому чтобы вам стало яснее объясню: вопрос был задан возможно или нет и подразумевался ответ да или нет и больше ничего, естественно кроме ответа на второй вопрос. Поэтому несколько умерьте свое.... Возможно вы не правильно понимаете работу в сфере обслуживания, а это именно та сфера где вы работаете и здесь существуют определенные правила, которые предполагают даже ответы на глупые вопросы в сдержаной форме, так чтобы клиенту захотелось вновь обратиться к вам. Данный ваш ответ однозначно не вписывается в эти правила, как впрочем и множство других ответов, прочитанных мной в теме. Возьмите несколько тренингов правил продажи и обслуживания клиентов, если вам жалко на это денег могу вам безвозмездно (т.е. не за скидки в заказах) посоветовать как минимум пару книг по искусству продаж.

#59 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 07:39

Уважаемый Oberst !!!!
Вам задали простой вопрос, который возник в результате прочтения темы - а возможно ли заказать товар в магазине мимо которого я езжу, т.к. может мне так удобнее, проще и т.п., а может считаю что ничего нет лучше непосредственного общения и вежливости, культурности и тактичности, а также заинтересованности в клиенте и неприемлимости хамства и высокомерия. ИНтернет у меня есть и пользоваться им или нет - не вам судить, тем более что, насколько я вижу из вашего ответа, ваши религиозные, политические и этические мотивы не подразумевают логическое суждение. Поэтому чтобы вам стало яснее объясню: вопрос был задан возможно или нет и подразумевался ответ да или нет и больше ничего, естественно кроме ответа на второй вопрос. Поэтому несколько умерьте свое.... Возможно вы не правильно понимаете работу в сфере обслуживания, а это именно та сфера где вы работаете и здесь существуют определенные правила, которые предполагают даже ответы на глупые вопросы в сдержаной форме, так чтобы клиенту захотелось вновь обратиться к вам. Данный ваш ответ однозначно не вписывается в эти правила, как впрочем и множство других ответов, прочитанных мной в теме. Возьмите несколько тренингов правил продажи и обслуживания клиентов, если вам жалко на это денег могу вам безвозмездно (т.е. не за скидки в заказах) посоветовать как минимум пару книг по искусству продаж.

Уважаемый force_2!

Я никоим образом не хотел Вас или кого-нибудь другого оскорбить или поучать!
Вопрос, который Вы задали, актуален, поскольку есть люди, по разным причинам не имеющие возможность использовать Интернет: возраст, неумение, глобальное отсутствие Интернета в месте проживания или временные технические трудности и т.д.

Ответ я Вам дал. Если есть вопросы по сути самой информации, прошу задать уточняющий вопрос.

Что касается полушутливого тона моего ответа, то не следует его рассматривать как пренебрежение к покупателю. Данное общение я не считаю общением продавца с покупателем, а рассматриваю как общение между людьми по интересам: я такой же участник форума и владелец автомобиля SUZUKI.

Еще раз акцентирую, что не считаю Ваш вопрос глупым и никоим образом не хотел доставить Вам неудобства, поэтому приношу всяческие извинения!

Предлагаю считать это недоразумением! Готов ответить на любые Ваши вопросы в деловой форме!

Желаю Вам всего наилучшего! :drinks:
Viribus Unitis

#60 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:19

Компания «Эксист Украина» на своих официальных страницах в соцсетях проводит конкурс под. названим «Автомобиль- дедушка» на самый старый автомобиль, который лучше всего сохранился и находится в рабочем состоянии.

Участником конкурса может стать любой владелец автомобиля, чей железный конь старше 25 лет и находиться в рабочем состоянии.

Приз: комплект мойки (мойка кузова, мойка стекол, мойка пластика, чистка багажника, обновление внешнего вида шин) + химчистка салона + покрытие кузова защитным полимером для автомобиля – победителя конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Присоединиться к официальной группе компании «Эксист Украина».
2. Присоединиться к странице конкурса.
3. Разместить на странице конкурса фотографию автомобиля-претендента и в описании к фотографии написать историю появления у участника данного авто или с участием самого авто.
4. В адрес forum@exist.ru выслать копию техпаспорта автомобиля с четким отображением марки автомобиля, его цвета и года выпуска (не позднее 1987г.в.). В теле сообщения необходимо указать ссылку на фото автомобиля в альбоме конкурса.

Подробнее об участии в конкурсе - на наших станицах в социальных сетях:

ВКонтакте
Facebook

#61 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:04

Уважаемые клиенты! Мы возобновили работу с Приватбанком.

Платежные реквизиты EXIST.UA в Приватбанке

#62 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 13:43

Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA!

Сообщаем Вам, что наш Одесский офис, который находился по адресу: ул. Дальницкая, д. 44, переехал.

Новый адрес и телефон офиса:
Одесса , ул. Дальницкая, д.14

Адреса и телефоны всех офисов продаж EXIST.UA вы можете узнать тут.

#63 Алексей74

Алексей74

Сузуки-в гармонии с дорогой !

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • Интересы:Футбол

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:13

Добрый вечер ! Хочу сказать спасибо www.Exist.ua , правда в начале с ними после 2-3 годичного общения вышел скажем так , казус..неприятный момент общения , но благодаря Oberst все вопросы решены ... хотя я даже на это и ненадеялся , я с ним общался немного по другому вопросу . Но человек узнав , что есть у меня вопрос , решил его мгновенно. Хочу сказать многим , что если у Вас возникают вопросы , делитесь своими впечетлениями , ведь бывают разные моменты и разные люди . Я после общеня очень доволен , вопрос мой разрешился , я имею теперь в магазине скидку ( после негатива я даже зарегистрировался на другом интернет магазине ) но после сегодняшнего дня я для себя решил что с www.Exist.ua можно работать и находить решение любых вопросов .

Это не реклама , а личный опыт , еще раз спасибо Oberst !!!

#64 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:08

Добрый вечер ! Хочу сказать спасибо www.Exist.ua , правда в начале с ними после 2-3 годичного общения вышел скажем так , казус..неприятный момент общения , но благодаря Oberst все вопросы решены ... хотя я даже на это и ненадеялся , я с ним общался немного по другому вопросу . Но человек узнав , что есть у меня вопрос , решил его мгновенно. Хочу сказать многим , что если у Вас возникают вопросы , делитесь своими впечетлениями , ведь бывают разные моменты и разные люди . Я после общеня очень доволен , вопрос мой разрешился , я имею теперь в магазине скидку ( после негатива я даже зарегистрировался на другом интернет магазине ) но после сегодняшнего дня я для себя решил что с www.Exist.ua можно работать и находить решение любых вопросов .

Это не реклама , а личный опыт , еще раз спасибо Oberst !!!

Алексей!
Вопрос решен, Вы довольны! - Что может быть дороже для меня, чем позитив одноклубника от общения с EXIST.UA?! :good:

Мы работаем для вас! :drinks:

Viribus Unitis

#65 Husky

Husky

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:59

Итересует вопрос: как получить клубную скидку при покупке / установке деталей?

#66 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:53

Итересует вопрос: как получить клубную скидку при покупке / установке деталей?

Условия предоставления скидок

Членами автоклуба-партнера считаются владельцы действующих клубных карт или иные активные участники, создавшие на форуме больше 50 сообщений. Членам клуба устанавливается уровень цен - VIP.

Для получения партнерского уровня цен членам автоклубов-партнеров необходимо после регистрации на сайте www.exist.ua:
- сообщить персональному менеджеру EXIST.UA о членстве в автоклубе,
- выслать персональному менеджеру электронный адрес автоклуба, ник на форуме автоклуба и код клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»);
- следовать дальнейшим указаниям персонального менеджера.
- отправить личное сообщение на форуме в адрес ника: «www.exist.ua» с информацией о фамилии, офисе регистрации и коде клиента.

Партнерский уровень цен предоставляется в течение суток после отправки личного сообщения на ник представителя Exist на форуме или подтверждения членства в автоклубе с помощью клубной карты.
Все вопросы можно задавать в личку на форуме, либо своему персональному менеджеру EXIST.UA

Viribus Unitis

#67 AlZak

AlZak

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 22:30

Suzuki club не является вашим партнером? Почему нам не дают скидку VIP? Отправлял менеджеру Exist всю информацию, а скидку не получил...

#68 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:05

Suzuki club не является вашим партнером? Почему нам не дают скидку VIP? Отправлял менеджеру Exist всю информацию, а скидку не получил...

Приношу извинения за неудобства! Кто Ваш менеджер? - Пришлите , пожалуйста, мне в личку код клиента. :drinks:
Viribus Unitis

#69 AlZak

AlZak

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:55

Вопрос решён. Спасибо за помощь, цена в аккаунте VIP. Всего наилучшего и спасибо за огромный ассортимент.

#70 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:56

Вопрос решён. Спасибо за помощь, цена в аккаунте VIP. Всего наилучшего и спасибо за огромный ассортимент.

Удачных покупок! :drinks:
Viribus Unitis

#71 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 12:25

Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA!

EXIST.UA проводит распродажу автозапчастей.

Большой перечень автозапчастей на которые установлена минимальная наценка по лучшим условиям:
- максимальная скидка уровня ОПТ5 для всех покупателей
- срок поставки 1 день
- 100% гарантии поставки

Список автозапчастей доступен на наших страницах в соцсетях:

ВКонтакте
Facebook

#72 DES

DES

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 02:12

А если я не "контачусь" принципиально, и вобще у меня аллергия на соцсети ? Где еще можно список увидеть ? )

Подготовка и обслуживание внедорожников, изготовление силовых обвесов, защит и т.д... 067 1922370 Андрей (Des)

https://www.drive2.ru/users/des-kiev/

#73 Дембель

Дембель

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:20

А если я не "контачусь" принципиально, и вобще у меня аллергия на соцсети ? Где еще можно список увидеть ? )

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AiNR7Loouhq1dHEyQndYRHlZak16c1lIOXZNTjllWVE#gid=0

#74 Husky

Husky

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:48

Позиция 39 -свеча иридиевая?
если да тогда - за мной комплект!

#75 lockser

lockser

...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

• Suzuki Club
  • 756 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:28

Слетела моя старая регистрация на exist.ua по причине смены офиса на ивано-франковский.
Два мейла в приват на форуме + два мейла новому менеджеру и все восстановлено, да еще с VIP-ценами.
Очень быстро и приятно. Спасибо.
P.S. уже и заказ небольшой готовлю.
Ехать по колее несложно, гораздо труднее из нее выбраться.
---
Suzuki Jimny aka
Easy Rider 1 2 Фотоальбом
Друг мой - Jimny.

#76 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:57

Очень быстро и приятно. Спасибо.

Пожалуйста. Всегда рады помочь :drinks:

#77 ovcharkadnepr

ovcharkadnepr

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 700 сообщений
  • Интересы:В зависимости от свободного времени.

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:26

Хорошая фирма и руководитель.Сразу видно процветают и менеджерам хорошую ЗП платят.Единственный минус любой хороший менеджер не заменит никогда хозяина и это печально.Это мне напоминает Советский союз.Нет борьбы за клиента.В принципе никаких претензий осадок только плохой остался.Если бы я так работал со своими клиентами то уже по миру пошёл бы.:pardon:Социализм!!!Рука не поднимается добавить смайлик но я всё же вам его поставлю :drinks:и пожелаю вам дальнейшего процветания.:good:Так держать:nea:

Интересно кто контролирует работу офиса?

#78 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 07:41

Хорошая фирма и руководитель.Сразу видно процветают и менеджерам хорошую ЗП платят.Единственный минус любой хороший менеджер не заменит никогда хозяина и это печально.Это мне напоминает Советский союз.Нет борьбы за клиента.В принципе никаких претензий осадок только плохой остался.Если бы я так работал со своими клиентами то уже по миру пошёл бы.:pardon:Социализм!!!Рука не поднимается добавить смайлик но я всё же вам его поставлю :drinks:и пожелаю вам дальнейшего процветания.:good:Так держать:nea:

Интересно кто контролирует работу офиса?

Уважаемый ovcharkadnepr!

Пожалуйста, расскажите, что произошло. Иначе я не смогу понять и правильно огтреагировать. Именно замечания клиентов помогают нам стать лучше! Заранее благодарен! :drinks:

Viribus Unitis

#79 ovcharkadnepr

ovcharkadnepr

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:58

Да возможно и реагировать не нужно будет.

У меня сломалось авто-точнее не заводится-суббота утро.Разобрал пол машины собрал позвонил менеджеру уточнился по графику работы до 15-00.В это время меня ждут на сто с запчастями и авто(плановый срочный ремонт рулевой трапеции).почему срочный в воскресенье т.е.сегодня график Запорожье-Днепр,Днепр-Павлоград всё туда обратно(с животными).Ехать по любому нужно состояние авто лучше не ехать.по причине не завода не успеваю забрать запчасти на экзисте и как следствие буду ехать наверно на аварийной машине на межгород.
Но тут вдруг заводится авто время 14-45 суббота и я сразу звоню менеджеру и уже лечу на экзист вроде бы всё получается.Но не тут то было и не всё так просто в жизни:nea:И тут мой менеджер открывает мне глаза извините но вы мне звоните и уже 15-01 и моё время рабочее закончилось минуту назад и он закрывает магазин.Ииииии естественно мне помочь ничем не может Никак.Даже подождав 1-2 минуты так как он очень спешит.(Я заметил что в данном офисе все очень спешат).Все мои просьбы и мольбы ничем не увенчались и менеджер попросил не занимать больше его не рабочее время.И дал совет нужно было на такси заранее приехать за запчастями.
Я конечно всё понимаю можно взять распечатку мобильного звонка просто интересно было 14-50,55 или 15-01 как сказал менеджер.И 5 минут мне бы хватило доехать в офис.Менеджер взял бы запчасти в пакетик закрыл бы магазин и мы бы встретились и разошлись как в море корабли.Я же не просил его ждать 10 и больше минут я свято был уверен что у меня в запасе 5 минут точно есть.
Но менеджер был очень категоричен.Мужик сказал 15-01 значит встречаемся в понедельник(т.е. завтра) и точка.:angry:
Ну как бы и претензии нет раз минуту назад закончилось рабочее время работника в принципе он как бы прав.Но я считаю мог бы и помочь пару минут ему не решало тем более я ему объяснил ситуацию- мне ехать много сотен километров на аварийном авто(чего раньше не заказал-заказал и отказ поставщика потеря времени)на кону жизнь.Я думаю если бы я разговаривал с хозяином автомагазина он бы навстречу пошел бы.Это даже не 10 минут и более.Но в данной ситуации я общался с наёмным работником которому всё фиолетово.ЗП платят рабочее время вышло и пошли все нафиг.
Просто поучительная ситуация.Я слава богу уже приехал и завтра посещу любимого .станислава и посмотрю на его телефоне во сколько я звонил.
Ну как бы и придраться не к чему просто обидно.Ситуации разные бывают и все мы люди.Жить надо в компромисе.Иногда спасибо простого человека намного приятнее заработанных сотен в кармане.

Так что спасибо что выслушали.Сам виноват а на другом конце робот и усё.:drinks:спасибо за работу и всем вам благ!!!

#80 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:10

Да возможно и реагировать не нужно будет.

У меня сломалось авто-точнее не заводится-суббота утро.Разобрал пол машины собрал позвонил менеджеру уточнился по графику работы до 15-00.В это время меня ждут на сто с запчастями и авто(плановый срочный ремонт рулевой трапеции).почему срочный в воскресенье т.е.сегодня график Запорожье-Днепр,Днепр-Павлоград всё туда обратно(с животными).Ехать по любому нужно состояние авто лучше не ехать.по причине не завода не успеваю забрать запчасти на экзисте и как следствие буду ехать наверно на аварийной машине на межгород.
Но тут вдруг заводится авто время 14-45 суббота и я сразу звоню менеджеру и уже лечу на экзист вроде бы всё получается.Но не тут то было и не всё так просто в жизни:nea:И тут мой менеджер открывает мне глаза извините но вы мне звоните и уже 15-01 и моё время рабочее закончилось минуту назад и он закрывает магазин.Ииииии естественно мне помочь ничем не может Никак.Даже подождав 1-2 минуты так как он очень спешит.(Я заметил что в данном офисе все очень спешат).Все мои просьбы и мольбы ничем не увенчались и менеджер попросил не занимать больше его не рабочее время.И дал совет нужно было на такси заранее приехать за запчастями.
Я конечно всё понимаю можно взять распечатку мобильного звонка просто интересно было 14-50,55 или 15-01 как сказал менеджер.И 5 минут мне бы хватило доехать в офис.Менеджер взял бы запчасти в пакетик закрыл бы магазин и мы бы встретились и разошлись как в море корабли.Я же не просил его ждать 10 и больше минут я свято был уверен что у меня в запасе 5 минут точно есть.
Но менеджер был очень категоричен.Мужик сказал 15-01 значит встречаемся в понедельник(т.е. завтра) и точка.:angry:
Ну как бы и претензии нет раз минуту назад закончилось рабочее время работника в принципе он как бы прав.Но я считаю мог бы и помочь пару минут ему не решало тем более я ему объяснил ситуацию- мне ехать много сотен километров на аварийном авто(чего раньше не заказал-заказал и отказ поставщика потеря времени)на кону жизнь.Я думаю если бы я разговаривал с хозяином автомагазина он бы навстречу пошел бы.Это даже не 10 минут и более.Но в данной ситуации я общался с наёмным работником которому всё фиолетово.ЗП платят рабочее время вышло и пошли все нафиг.
Просто поучительная ситуация.Я слава богу уже приехал и завтра посещу любимого .станислава и посмотрю на его телефоне во сколько я звонил.
Ну как бы и придраться не к чему просто обидно.Ситуации разные бывают и все мы люди.Жить надо в компромисе.Иногда спасибо простого человека намного приятнее заработанных сотен в кармане.

Так что спасибо что выслушали.Сам виноват а на другом конце робот и усё.:drinks:спасибо за работу и всем вам благ!!!

Уважаемый коллега!

Благодарю за подробное описание. То, о чем Вы рассказали, не поддается критике, это просто свинство, даже по-человечески. Тем более, на фоне того, что мы увеличиваем с 01.02.2013 в Вашем городе время работы обоих офисов продаж.

Я приношу Вам извинения от лица компании, способ компенсации ущерба я предложу после того, как разберусь с Вашим персональным менеджером Станиславом.
Viribus Unitis

#81 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:24

Уважаемый коллега!

Благодарю за подробное описание. То, о чем Вы рассказали, не поддается критике, это просто свинство, даже по-человечески. Тем более, на фоне того, что мы увеличиваем с 01.02.2013 в Вашем городе время работы обоих офисов продаж.

Я приношу Вам извинения от лица компании, способ компенсации ущерба я предложу после того, как разберусь с Вашим персональным менеджером Станиславом.

Уважаемый коллега!

По горячим следам после разбирательств.

Привожу факты для объективности:

1. Звонок поступил в 15:02, когда магазин уже закончил работу и менеджер ставил его под охрану.

2. Менеджера на улице ждала жена, они запланировали куда-то поход и рассчитывали на определенное время с учетом окончания работы офиса продаж.

3. До этого уже был прецедент, когда наши сотрудники после сдачи офиса продаж под охрану после Вашего звонка вновь переводили его в рабочее положение и ждали Вас для оказания сервиса.

4. Заказанная Вами деталь поступила в офис продаж еще в пятницу.

С персоналом был проведен очень жесткий разговор на примере Вашего случая на предмет клиентоориентированности. Однако, прошу Вас и всех уважаемых коллег помнить, что менеджеры - люди со своими планами и форс-мажорами. Мы готовы и будем всячески идти навстречу нашим клиентам, однако, могут быть случаи, когда в просьбе об обслуживании в послеоперационнное время может быть отказано.

Насколько мне доложили, с Вами связывались и все вопросы обсудили.

Кроме того, в целях наиболее полного удовлетворения ваших потребностей с 1 февраля 2013 г.наши офисы продаж в тестовом режиме будут работать по следующему графику:

Офисы продаж EXIST.UA «Днепропетровск, Правый берег», «Симферополь», «Кривой Рог», «Киев Нивки», «Киев Осокорки»
Пн-Пт с 9:00 до 20:00
Сб с 10:00 до 17:00

Офис продаж EXIST.UA «Киев Троещина»
Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб с 10:00 до 17:00

Желаю Вам удачи!

Надеюсь, вопрос закрыт. :drinks:
Viribus Unitis

#82 ovcharkadnepr

ovcharkadnepr

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:38

Сегодня был в офисе-отличная располагающая рабочая обстановка.Нашёл общий язык со своим менеджером и остался доволен общением(по-украински мы порозумiлися).Как клиент впредь обязуюсь не допускать подобных ситуаций.Спасибо за понимание.:drinks:

#83 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:48

Сегодня был в офисе-отличная располагающая рабочая обстановка.Нашёл общий язык со своим менеджером и остался доволен общением(по-украински мы порозумiлися).Как клиент впредь обязуюсь не допускать подобных ситуаций.Спасибо за понимание.:drinks:

Ну конечно, после Оберста они с тобой теперь всегда шелковые будут :rofl:

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#84 Alext87

Alext87

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 22:18

Доброго времени суток. Прошу ответить на такой вопрос, почему меня игнорирует мой менеджер по поводу вопроса возврата тормозных колодок? Отправил два сообщения на электронну почту и один раз дзвонил. Офис обслуживания Киев ст. м Нивки, менеджер Иванов Александр. И ещё такой вопрос, а у менеджеров не робочих мобильных телефонов? А то на киевский не очень удобно звонить.

#85 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 07:50

Доброго времени суток. Прошу ответить на такой вопрос, почему меня игнорирует мой менеджер по поводу вопроса возврата тормозных колодок? Отправил два сообщения на электронну почту и один раз дзвонил. Офис обслуживания Киев ст. м Нивки, менеджер Иванов Александр. И ещё такой вопрос, а у менеджеров не робочих мобильных телефонов? А то на киевский не очень удобно звонить.

Уважаемый коллега!

Я разберусь по факту Вашего вопроса с Ивановым и дам ответ.

Что касается рабочих мобильных номеров у менеджеров, то именно в отделе "Нивки" их нет. Мы планируем в скором времени ввести в действие контакт-центр, который будет принимать ВСЕ входящие звонки и переадресовывать по предназначению, при этом номер будет 0 800..., что совершенно БЕСПЛАТНО для ВСЕХ СТАЦИОНАРНЫХ И МОБИЛЬНЫХ номеров.

Приношу извинения за возникшие неудобства. :drinks:

Viribus Unitis

#86 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 13:42

Уважаемый коллега!

Я разберусь по факту Вашего вопроса с Ивановым и дам ответ.

Что касается рабочих мобильных номеров у менеджеров, то именно в отделе "Нивки" их нет. Мы планируем в скором времени ввести в действие контакт-центр, который будет принимать ВСЕ входящие звонки и переадресовывать по предназначению, при этом номер будет 0 800..., что совершенно БЕСПЛАТНО для ВСЕХ СТАЦИОНАРНЫХ И МОБИЛЬНЫХ номеров.

Приношу извинения за возникшие неудобства. :drinks:

Насколько мне доложили, на связь с Вами вышли, вопрос решили. Причина молчания самая смешная - письма ушли в спам! : :pardon:

Еще раз приношу извинение за доставленные неудобства! :drinks:

Viribus Unitis

#87 Alext87

Alext87

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:23

Насколько мне доложили, на связь с Вами вышли, вопрос решили. Причина молчания самая смешная - письма ушли в спам! : :pardon:

Еще раз приношу извинение за доставленные неудобства! :drinks:

Спасибо за помощь. Всё решилось.

#88 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:27

АКЦИЯ!!!
«Пора менять масло и фильтры! Покупайте сейчас!»

С 5 марта по 25 марта 2013 года установлены акционные цены, на ведущие товары брендов по маслам и фильтрам. В акции участвуют: Knecht, Mann, WIX, Shell, Mobil, Liqui Moly, Castrol. Вся продукция сертифицирована в Украине. При заказе от 500 грн. доставка по городу бесплатная. Также, товар можно самостоятельно забрать в одном из 37 офисов по всей Украине, либо заказать доставку в любой город Украины.

Синтетическое моторное масло Castrol Magnatec 5W-40 (4л) – от 294 грн
Полусинтетическое моторное масло Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10w-40 (4л) – от 253 грн
Синтетическое моторное масло Shell HelixUltra 5W-40 (1л) – от 79 грн
Синтетические моторные масла экстра-класса Mobil Super 3000 5W-40 (1л) – от77 грн
Масляный фильтр Knecht (ОС 90 O.F.) – от 19 грн
Масляный фильтр Mann (W 712/22) – от 23 грн

Подробнее об акции и полный перечень акционных позиций читайте на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено.

Прикрепленные изображения

• EU_plakat.jpg

#89 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 17:38

Уважаемые клиенты и партнеры интернет-магазина EXIST.UA!

C радостью сообщаем Вам об открытии 38 отдела продаж EXIST.UA! Новый офис продаж открыт в г.Одесса. Ждем вас по адресу: по адресу: ул. Генерала Бочарова, д.47, тел. +380 (48) 711-42-09
Изображение

#90 DES

DES

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:35

Объясните, пожалуйста, что значит статус заказа "проверка модератором" ? ) И еще... Просить разъяснений, почему заявленные сроки поставки регулярно превышаются в 2 раза, думаю, бесполезно ?

Подготовка и обслуживание внедорожников, изготовление силовых обвесов, защит и т.д... 067 1922370 Андрей (Des)

#91 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 07:48

Объясните, пожалуйста, что значит статус заказа "проверка модератором" ? ) И еще... Просить разъяснений, почему заявленные сроки поставки регулярно превышаются в 2 раза, думаю, бесполезно ?

Уважаемый DES!
Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Сообщите мне , пожалуйста, в личку фамилию, имя и офис регистрации.

Viribus Unitis

#92 DES

DES

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 08:48

Отправил в личку.

#93 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 14:57

Отправил в личку.

Уважаемый Андрей!

Получил, прошу прощения за длинную паузу, только добрался до рабочего места. Итак, по Вашим вопросам:

1. Статус "Проверка модератором" означает, что идет проверка, нет ли у выбранного Вами поставщика каких-либо ограничений, по которым он не сможет отгрузить Ваш заказ. Например, не все товары допущены к перевозке авиатранспортом, например, жидкости, пиропатроны для подушек безопасности и т.п. Сейчас Ваш заказ изменил статус, и все идет по плану.

2. Относительно задержек. При заказе предпоследним шагом Вам предоставляется для прочтения договор купли-продажи, и, кликом по кнопке "Согласен, отправить в Заказ", Вы его заключаете дистанционным способом. В договоре сказано, что сроки поставки на сайте являются среднестатистическими и что общий срок поставки может отличаться от среднестатистического. Там же указаны величины отклонений. То есть, мы откровенно предупреждаем покупателей о такой вероятности развития событий. Товары со сроком свыше 5 дней везутся нашими поставщиками, очевидно, издалека, поэтому возможны причины, по которым эти сроки в жизни могут быть дольше. Мы живем в одной стране, и Вы , надеюсь, понимаете, что на это может повлиять как погода, так и действия госорганов и т.п. Справедливости ради необходимо отметить, что заказов, выданных с превышением среднестатистических сроков, по компании не выше 7%.

Во вложении - статистика выполнения Ваших заказов. Судя по ней, говорить от регулярном превышении сроков в 2 раза нет повода. :drinks:

Прикрепленные файлы

Viribus Unitis

#94 ovcharkadnepr

ovcharkadnepr

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 15:01

Не хотелось бы строчить по каждой мелочи,но возник рабочий вопрос.Я сдал на реализацию детали которые купил у вас и они мне не подошли.их отправили в Киев.Две позиции если не продались хотел бы забрать так как есть клиент и ждёт.3 позиция- уже в продаже не вижу, но никто не звонит.С этим вопросом неделю назад обращался сами знаете куда пока ничего.И сегодня звонил никакой информации.
Прошу заметить у меня нет претензий к моему менеджеру и к офису в частности.просто прошу помочь разобраться в этом вопросе-по свободному времени.Заранее спасибо за понимание.:drinks:

#95 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 07:32

Не хотелось бы строчить по каждой мелочи,но возник рабочий вопрос.Я сдал на реализацию детали которые купил у вас и они мне не подошли.их отправили в Киев.Две позиции если не продались хотел бы забрать так как есть клиент и ждёт.3 позиция- уже в продаже не вижу, но никто не звонит.С этим вопросом неделю назад обращался сами знаете куда пока ничего.И сегодня звонил никакой информации.
Прошу заметить у меня нет претензий к моему менеджеру и к офису в частности.просто прошу помочь разобраться в этом вопросе-по свободному времени.Заранее спасибо за понимание.:drinks:

Приветствую!

Я выясню и Вам сообщу. Пошу повтроить мне в личку Ваши данные в миру, а также наименования и коды деталей, если Вы их помните.

Приношу извинения за доставленные неудобства" :drinks:

Viribus Unitis

#96 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:53

Изображение

С 2 апреля по 23 апреля 2013 годаустановлены акционные цены на все щётки стеклоочистителей и лампы. В акции участвует продукция Bosch, Denso, Philips. При заказе от 500 грн. доставка по городу бесплатная.
Товар можно самостоятельно получить в одном из 38 офисов по всей Украине либо заказать доставку в любой город Украины.

Регистрация не является обязательной для посетителей нашего интернет-магазина, но необходима при заказе товаров. Регистрация создает дополнительные удобства для Вас при просмотре информации на сайте, участии в обсуждении на нашем форуме и оформлению заказа при совершении покупки.

Вы можете зарегистрироваться в любое время, а предоставленная Вами информация будет храниться до тех пор, пока Вы не изъявите желание ее удалить или исправить.
Контактная информация не передается третьим лицам и не используется для рассылки спама.
При возникновении сложностей с регистрацией, позвоните в ближайший офис продаж.
Подробнее об акции и полный перечень акционных позиций читайте на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Количество акционного товара ограничено!

#97 Alext87

Alext87

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 10:43

Наконец то дождался представительства в Белой Церкви. :yahoo: Теперь проще будет работать. Уже даже успел соорудить маленький заказ, посмотрим как менеджеры будут работать.
Спасибо! :drinks:

#98 www.Exist.ua

www.Exist.ua

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:16

Наконец то дождался представительства в Белой Церкви. :yahoo: Теперь проще будет работать. Уже даже успел соорудить маленький заказ, посмотрим как менеджеры будут работать.
Спасибо! :drinks:

Да-да, именно так :)

C радостью сообщаем Вам об открытии 39-го отдела продаж EXIST.UA! Новый офис продаж открыт в г. Белая Церковь. Ждем вас по адресу: ул. Б.Хмельницкого д.9, помещение 9, тел. +380 (4563) 5-34-69

#99 Alext87

Alext87

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 20:01

Доброго времени суток. Прошу содействия в решении вопроса, который возник при переходе с одного офиса на другой. Суть в чём, при переходе на мой счёт не были переведены средства, в суме 110 грн. Мой бывший код клиента 18210454686317, сейчас код клиента 35610477264272. Обращался в киевсое отделение, сказали обращатся к своему менеджеру,писал на електронку, звонил, результата нет уже 5 дней.
Менеджер Павел Бирученко, белоцерковское отделение.
Заранее благодарен. :drinks:

#100 Oberst

Oberst

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 06:23

Доброго времени суток. Прошу содействия в решении вопроса, который возник при переходе с одного офиса на другой. Суть в чём, при переходе на мой счёт не были переведены средства, в суме 110 грн. Мой бывший код клиента 18210454686317, сейчас код клиента 35610477264272. Обращался в киевсое отделение, сказали обращатся к своему менеджеру,писал на електронку, звонил, результата нет уже 5 дней.
Менеджер Павел Бирученко, белоцерковское отделение.
Заранее благодарен. :drinks:

Уважаемый Alext87!

Прошу не судить строго сотрудников отдела "Белая Церковь" - они молодые и неопытные. Обещаю, мы их быстро введем в строй, но на начальном этапе возможны нюансы.

Я сегодня же дам команду, с Вами свяжутся и решат Ваш вопрос. Если что-то не будет решено, прошу мне позвонить персонально, мой номер есть в моем аккаунте.

Надеюсь на Ваше понимание! :drinks:
Viribus Unitis

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине