Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Единый налог и единоналожники в 2012 году

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Янина

Янина

Невгамовный Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 300 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:43

Господа единщики, имеются 2 спецвыпуска бухгалтерских журналов по единому налогу в 2012г. у юр и физ лиц (все в куче) в эл. виде. На мой взгляд есть что почитать.
На форум выложить не получается, тяжёлые, могу поделиться в почту. Стучите в личку.

ПС: ну или перешлю тому кто сумеет выложить...:pardon:
Шило в з... - и есть мой внутренний стержень! :))
osdirect.com.ua

#102 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:55

Подали заяву, заплатили социалку, сдали новую книгу со свидетельством для регистрации - вопрос может кто то обладает данными когда же нам выдадут свидетельства или объявят приговор работаем или не работаем (к примеру по 3- категории) т.е. какие сроки ?

#103 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:14

Подали заяву, заплатили социалку, сдали новую книгу со свидетельством для регистрации - вопрос может кто то обладает данными когда же нам выдадут свидетельства или объявят приговор работаем или не работаем (к примеру по 3- категории) т.е. какие сроки ?

я так поняла, что если бумаги взяли - автоматом работаем по старому свидетельству.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#104 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:28

я так поняла, что если бумаги взяли - автоматом работаем по старому свидетельству.

Я тоже так считаю.

Сегодня сдал на регистрацию новую учётную книгу. Т.к. возиться с покупкой, ручной нумерацией страниц и прошивкой мне было обломно, то сделал эту книгу сам не отходя от компа. Файлы макета прикладываю.

Красный шрифт замените под себя. Распечатывать - сначала нечётные страницы (указать в меню печати) из файла "нечётные страницы", затем на обороте соответствующих листов распечатать чётные страницы (указать в меню печати) из файла "чётные страницы". Собрать листы вместе, продырявить дыроколом, в дырки пропустить толстую нитку для прошивки и завязать сзади узлом. На свободные концы нитки наклеить бумажку 5*5 см для печати. Если 28 страниц мало, то можно добавить необходимое чётное количество.
Прикрепленный файл  Книга учета доходов-2012 (шаблон) - нечетные стр..doc   1,11МБ   161 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Книга учета доходов-2012 (шаблон) - четные стр..doc   1,11МБ   225 Количество загрузок:

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#105 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 26 Январь 2012 - 00:15

имхо прием документов еще не означает, что вы на единой системе автоматом. эту инфу лучше через неделю- другую уточнить у вашего инспектора - мало ли что...
кстати, по дарницкому району - отказались брать новую книгу на регистрацию без сдачи старой (у меня ее никогда и не было). насколько я знаю, наказания за неведение книги не было. попробую еще раз сдать книгу недели через две - когда спадет ажиотаж...
Сергей, наши свидетельства продлены до июня 2012. по логике, на них просто должны поставить штамп о продлении
https://www.diving.kiev.ua/ - ныряйте с нами
http://www.apkiev.com.ua/ - посуточная аренда в центре Киева

#106 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 07:31

имхо прием документов еще не означает, что вы на единой системе автоматом. эту инфу лучше через неделю- другую уточнить у вашего инспектора - мало ли что...
кстати, по дарницкому району - отказались брать новую книгу на регистрацию без сдачи старой (у меня ее никогда и не было). насколько я знаю, наказания за неведение книги не было. попробую еще раз сдать книгу недели через две - когда спадет ажиотаж...
Сергей, наши свидетельства продлены до июня 2012. по логике, на них просто должны поставить штамп о продлении

Я когда сдавалась, спрашивала инспектора "и чо теперь, как работать, когда информация, куда платить, как отчитываться?", она сказала, работать как раньше, платить и отчитываться в следующем после квартала месяце (3 группа), реквизиты те же. форма отчета та же.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#107 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:37

Про книгу, как было у меня:
- инспектор взял старую книгу, перечеркнул титульный лист, написал, что она погашена и отдал мне
- в новой книге сделал запись, сто старая книга №ХХХ анулирована и сказал забрать новую книгу через 2 недели

В предыдущий пост http://suzuki-club.o...ndpost&p=300407 добавились файлы для распечатки этой Книги

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,

Reol.gif

#108 meller

meller

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 1 779 сообщений
  • Интересы:Путешествия, дайвинг, 4х4

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:42

Про книгу, как было у меня:
- инспектор взял старую книгу, перечеркнул титульный лист, написал, что она погашена и отдал мне
- в новой книге сделал запись, сто старая книга №ХХХ анулирована и сказал забрать новую книгу через 2 недели

да, у тех, кто приносил старые книги - так и было.
на мой ответ, что книги у меня отродясь не было инспектр впал в легкий ступор :) та как разбираться времени не было, то решил зайти опять через 2-3 недели...
https://www.diving.kiev.ua/ - ныряйте с нами
http://www.apkiev.com.ua/ - посуточная аренда в центре Киева

#109 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 19:49

"Упрощенцев" не будут наказывать за ошибки в декларациях http://www.depo.ua/r...klaracijah-.htm

Reol.gif

#110 js21

js21

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:08

Позвонили из налоговой сегодня. Просят денег - налог заплатить побыстрее (сегодня, максимум завтра до обеда). Еще больше 40 дней (да и квартал не закончился), но, видимо, на выборы не хватает.

#111 js21

js21

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:22

К стати: сегодня сдал декларацию БУМАЖНУЮ. Никто ниче...

#112 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:40

Я кстати, тоже бумажную декларацию подавала.
Пошла оформлять сертификат электронного ключа и в последний момент отказалась. когда мне рассказали, что мой сертификат будет выложен в открытом доступе, где указана прописка.

Вобщем, буду стараться подавать бумажную отчетность пока окончательно не откажутся принимать.
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#113 Novichok

Novichok

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:48

Азаров готовит отмену "упрощенки" для предпринимателей

http://censor.net.ua...yi_splna_sprava

#114 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:55

Азаров готовит отмену "упрощенки" для предпринимателей http://censor.net.ua...yi_splna_sprava

ИМХО, это очередной журналистский психоз или, скорее всего, PR этой "Спильной справы", т.к. кроме них про ЭТО никто не говорит.

Reol.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине