Перейти к содержимому

Фотография

ГАПЛЫК-ТРОФИ 2011

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201 Karisha

Karisha

Сузуководочка-Луазоводочка

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений
  • Интересы:Помогу чем смогу

Отправлено 16 ноября 2011 - 14:04

Ты Каришу в гневе видела??? А я видел. Она так ногами тупотеть умеет.....ООООООООО это еще месным жителям повезло, что она из машины не вышла. Думаю они бы сами начали в рацию оргам кричать "угомоните Каришу"

ЧЧЧЧЧ. Никому не рассказывай! Была б рация - да, понятно вызвали б подмогу.ТАКИ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!! Я звонила Воину. Связи не было))) На месте проведения Гаплыка Киевстар у многих глючил)))
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#202 Seasick

Seasick

Нинзя - Сузуковод

• Администраторы
  • 1 834 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 14:10

да, понятно вызвали б подмогу.

такую развлекуху людям сорвала
Когда неслась моя телега под уклон,
Я был спокоен. (с)

#203 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 15:08

а мне кажется что надо просто делать отдельный класс - новички. без сложных точек, без оценки машины, без призов. Называется - просто попробовать свои силы.
Но конечно не так как получилось на Песочнице, когда было два класса Новички и Ветераны и с нами в классе новичков ехала УАЗик на громадных колесах где и пилот и штурман уже много лет катаются. Изображение

Но даже в этом классе (это для Агни :)) вы все равно машинку-то пообдерете о ветки :) я свой SX расцарапала просто во время езды по грунтовкам в лесу.. ни разу при этом с них не съехала. а царапину - да возьмите и заполируйте!!!! Будет как новенькая!!!Изображение

Так это и есть туризм. На одной из "ЛАдог" - маршрут туризма проложен ПО КРАСИВЫМ местам, к выезду туда и вон туда. Чуть ли не с проводниками.... И взноз для участия = 1 дол. и приз брелок.
Если кто был - пусть отпишутся.
Но ребята имейте в виду , что любые организаторы никого никуда не тянут. - последний выбор за Вами. Как Кариша сказала, - я туда не поехала....бампер отрывать.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#204 Agni

Agni

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 15:13

Агни, это стандартный "заброс на вентилятор" не ведись ;)

Та я уже так и понял :drinks:
Людям говоришь о том, что суть недовольства - несоответствие заявленного реальному (и только это), а тебе в ответ "так че ты приперся, езди на покатушки" :D :good:

...Не будут метры тягаться с новичками. Чего ради??? Хошь научиться чему то - собирай компашку, ставь сам точки, ищи их, набивай шишшки. В конце концов, кто мешает написать в личку, спросить чего то, поинтересоваться? Чего действительно плакаться...

Этот аспект больше не обсуждаю, чтобы мэтров 8) не дразнить.
Jimny, 2007, 1,3 AT, защита РК, G Grabber AT2 205/75/15, псевдо-ARB (Китай) rear-lock

#205 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 15:25

А как новички стали метрами?
Приехали первый раз (они то ведь ничего не знают как надо), взяли и победили... :pardon: и неважно как они это сделали - в Соревнованих важен результат.
Впомните Драпа.... :drinks:
И тягаться нужно со всеми... иначе вспомните своих бабушек-родителей: а вот в мое время.....было так.Ха, а сейчас не так, а все по другому, ладно это уже философия.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#206 Agni

Agni

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 15:59

Оно то так, Павел. Только не лежит у меня душа к соревнованиям по 24 часа, преодолению речек в оврагах со скользкими крутыми берегами...
Как-то не получаю удовольствия от этого. Хотелось просто покататься по легкому, с навигатором в сыщика поиграться. Типа квест, только на природе.

Оно примерно так и получилось, только было обломно, что не сложные точки были одна через две (зарание оно то не ясно, когда только к ней едешь, будет точка легкая или та что п....ться нужно).
Jimny, 2007, 1,3 AT, защита РК, G Grabber AT2 205/75/15, псевдо-ARB (Китай) rear-lock

#207 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 16:10

Ну вот ты и понял , что такое соревнование у ОРМ или ФАУ.....
Для остального просто покатухи или типа песочницы...
Когда то в далеком 2005-2006 году ФАУ организовало Бондарев Трофи и я туда заявился - реально на стандартном Джимке. Из всего тусняка на подобное раньше ездило 4-5 чел. У оргов были круглые глаза. И ехал я как Кариша расказывает....чтоб все осталось целое..., посчитывая количество бамперов валяющихся на трассе. И занял где-то 12-е место из 17-ти. И реально понял - не мое - не нравиться.... Так что я тебя понимаю. Но наше обсуждение никоим образом нне должно выглядеть упреком для оргов. Они что хотели так и сделали, а мы это приняли или нет... :pardon:

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#208 Lesya

Lesya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 384 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 16:10

хочу немного отвлечь вас от дебатов и посмотреть на наших героев... и так:
вот те ножки, что под машиной слева, это Кариша без страха и упрека высвобождает некие части своей боевой подруги от намотавшихся лиан.
Изображение

далее - она же, но уже в "цвете" и с каким-то дядькой, заметьте.. дядьку мы не знали и не звали - сам пришел

Изображение

дальше - наш штурман, Мася, позирует мне, дабы запечатлеть наше достижение, ОРМ4

Изображение

ну и снова наша боевая подруга в свете фар незнакомца

Изображение
Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...

#209 Drapp

Drapp

Сузуковод-Спасатель :)

• Suzuki Club
  • 1 894 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 17:11

Хотелось просто покататься по легкому, с навигатором в сыщика поиграться. Типа квест, только на природе.

Я сегодня ездил на рыбалку, а на обратном пути, решил немного покататься. Залил точки ботаника 2011 (ТР1 и ТР2) и просто, в свое удовольствие, проехался по точкам. Пулучил море удовольствия))) Поэтому, если хочешь спокойно потренироваться, поискать точки, покататься - заливай точки, и вперед))) Было бы желание) А если скучно самому кататься, так пиши в теме про тусовку, думаю желающие найдуться :drinks:

Был: Jimny 2008 мех, М16А, ГП-3.9, 235/85/16, РК от самурая с китом 6,4, впереди червяк, сзади ARB RD88, лифт 12см, бодик 2,5см, усиленные передние рычаги, перенос задней панары, шноркель FTS, Runva 9500, экспедиционник, люстра HELLA, силовые подножки, HI-JACK, CB President, ГБО 4го поколения
Сейчас: NSGV 3D 2008 2.4AT, лифт 45мм, 225/75/16 BFGoodrich MT,
 фаркоп, распорка, спойлер, ГБО BRC

Jimny 1998 мех, лифт 5см, 235/75/15 BFG MT

#210 Gepard

Gepard

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 17:24

Если есть фото как Сузи лазили по буеракам - хотелось бы посмотреть!!!
Стучите и вам откроют...

#211 Agni

Agni

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 17:40

Я сегодня ездил на рыбалку, а на обратном пути, решил немного покататься. Залил точки ботаника 2011 (ТР1 и ТР2) и просто, в свое удовольствие, проехался по точкам. Пулучил море удовольствия))) Поэтому, если хочешь спокойно потренироваться, поискать точки, покататься - заливай точки, и вперед))) Было бы желание) А если скучно самому кататься, так пиши в теме про тусовку, думаю желающие найдуться :drinks:

Вот Дима, счастливый человек, в прошлую среду все на работе паряться, а Дима среди дня на покатуху поехал, сегодян среда - все снова паряться (может не все, но я точно), а Дима на рыбалке :D Нету пока времени, к сожалению, дел на выходные накопилось...

#212 vasil_kov

vasil_kov

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 186 сообщений
  • Интересы:картографія/геодезія, спорт.туризм, офроад
  • Авто:Suzuki Jimny 2007 невгамовний сірий мИш & Volvo XC70 Оксанка

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:38

неплохой фильм
мы тут мелькаем на Jimny
видео гаплык-2011

Suzuki Jimny 2007 1.3 MT, BFG KM2 33", РКПП Samurai 1,58/4,17 + колыбель М44 ; t-max6500 кевлар + размыкатель в бампере яхтенный GFN 140A ; размыкатель яхтенный салонный Perco-8503 360A ; доп.салонный свет Jimny Japan; suspension lift 3" - Toyota+BMW+Honda+Nissan ; bodylift 1" ; силовые пороги и бампера под джек M44 ; хабы AVM-457 ; перенос электроники под потолок; шноркель Polska; расширенные арки М44 + расширители "садовый бордюр" ; все регулируемые тяги панара M44; все усиленные продольные рычаги М44; лопата Fiskars-131300; топор СССР; задний мост Toyota 4Runner; промкардан = перед от Jimny+привод Audi100+шрус карданный Ford + фланец made in Sumy ... :))

#213 DES

DES

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:48

DES, ты не умничай, ничего я не ошибся, не с покупкой моих машин не с местом куда ехал.

Таки ошибся ) Девченки из клуба ездили ярче и не плакали. Повод задуматься ? ))) А умничать мне или нет, не тебе решать. Не согласен, приедь и настучи мне по организму, если самый умный. Или скажи, куда мне приехать,приеду... Я не гордый ) Если что, телефон мой у меня в подписи и личку я читаю )

Подготовка и обслуживание внедорожников, изготовление силовых обвесов, защит и т.д... 067 1922370 Андрей (Des)

https://www.drive2.ru/users/des-kiev/

#214 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 063 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:53

Лично меня радует демократия на оффроудных форумах. Кто что думает, тот и пишет. Зашел на орм - все довольны. Другое государство получается.

Все точки не соответствовали заявленным классам. Но какая разница??? Если кто-то решил принять участие то идти нужно до конца, если видишь "Жопу", после первых трех точек - забей и катайся в свое удовольствие. Бери какие хош, а жалеть нефиг.

7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#215 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 063 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 22:56

а еще меня прет как народ сраться начинает. Кто хаит Воина, а кто в поддержку. Вам больше заняться нечем? Неужели не понятно, что любое соревнование от ОРМ в первую очередь это коммерция.
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#216 DES

DES

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 23:09

Точки, таки да... Не соответствовали. Ибо на Самурае, с резиной 31" с одной лебедкой, полулысым мадом ( совсем не Боггер) и двумя штурманами, увидевшими бездор впервые, нам приехало 3 место в ТР-2 ) Спросите Ульса, какие точки в ЧУ в ТР-1 ))) И дабы не было подозрений, скажу коротко : ОРМ это "не мой клуб" )))

Про коммерцию... Ну, посчитайте единоразово, сумму взносов в этапе. под ФАУ, например. Коммерция от ОРМ вам покажется дешевле газировки )))

Подготовка и обслуживание внедорожников, изготовление силовых обвесов, защит и т.д... 067 1922370 Андрей (Des)

https://www.drive2.ru/users/des-kiev/

#217 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 10:37

А давайте подеремся на УАЗ сборище. И им пиар и нам интересно...

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#218 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 17 ноября 2011 - 10:59

Паша, а ты поедешь? я просто пробую понять - кто-то будет или нет..
Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

#219 Drapp

Drapp

• Suzuki Club
  • 1 894 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:08

+1 жимник гарантирую)

Был: Jimny 2008 мех, М16А, ГП-3.9, 235/85/16, РК от самурая с китом 6,4, впереди червяк, сзади ARB RD88, лифт 12см, бодик 2,5см, усиленные передние рычаги, перенос задней панары, шноркель FTS, Runva 9500, экспедиционник, люстра HELLA, силовые подножки, HI-JACK, CB President, ГБО 4го поколения

#220 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:10

+1 жимник гарантирую)

падажди... так ты к УАЗикам или по точкам Гаплыка?

#221 Karisha

Karisha

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:26

Если есть фото как Сузи лазили по буеракам - хотелось бы посмотреть!!!

мне б самой очень хо таких фоток. Но тогда за нами б должен был ехать кто то с оптикой и щелкать, потому что мы изначально были настроены на результат - потому все наши фотки это дерево-машина-Мася))) Жилетки-светоотражайки это УЖОС! Правда на одной точке не обошлось без эквелибристики, правда Леся)))

неплохой фильм
мы тут мелькаем на Jimny
видео гаплык-2011

По вашим джимни-мельканиям можно забабахать учебный фильм по прохождению жопогрязи))) Как вы то? Без потерь? Понравился эпизод. как мужики рыбку в луже грязи нашли))) 9.45 !
Гаплык 2009-Туризм-Пилот-1 место. Сузуки гирлянда 2011-Пилот-1 место. Леди джипс 2011-Пилот-1 место. Киевская песочница 2011- Штурман-2 место. Амиго 2012-Пилот-"За волю к победе". Леди Джипс 2012-штурман-2 место.

#222 Drapp

Drapp

• Suzuki Club
  • 1 894 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:30

падажди... так ты к УАЗикам или по точкам Гаплыка?

Думаю к УАЗам)))
По точкам можно и потом проехаться)))

#223 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:39

вобсчем переношу список желающих в тему про УАЗики!!!!

#224 Seasick

Seasick

Нинзя - Сузуковод

• Администраторы
  • 1 834 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:40

Думаю к УАЗам)))

мож новую тему
Гаплык то уже неактуально
Я был спокоен. (с)

#225 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 094 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:41

мож новую тему
Гаплык то уже неактуально

Золотые слова - открывайте новую тему по УАЗам!!!
Изображение

#226 vzhik

vzhik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:00

На ОРМ форуме многие пишут про дружбу с местными жителями. Я всегда считала, что как ты к людям, так и они к тебе. Многие упоминают шлагбаум и парня, что их пропускал. Так вот наш женский экипаж он не просто не пропустил, а еще не хило нахомил. Хотя я остановилась и вежливо попросила разрешения проехать. Ну ничего, там через лес была паралельная дорога. Ну не такая курасивая)))
В другом месте, мне перекрыли дорогу машиной местные жители. Я так же попросила разрешения проехать, на что была послана! Без вопросов-развернулась! Так мне тут же стали дубасить кулаками по стеклам! И записывать номера. Это нормально :blink: Конечно, будь я местным жителям я бы тоже возмутилась, но лично мне обидно, что я не сделала никому ничего плохого. Зачем срывать злость конкретно на мне. :drinks: А вообщем мир-дружба-жвачка. Это безусловно ОПЫТ.
пы.сы. Появилось желание купить спортбайк...

Честно говоря в такой ситуации надо было молча вызывать подмогу. По рации или телефону с координатами. На соревнованиях всякое бывает, предусмотреть абсолютно ВСЕ факторы зачастую нереально (это я как орг говорю), но в подобной ситуации надо было сразу вызывать помощь. История весьма богата примерами как по началу копеечный конфликт разгорался до просто неимоверных размеров. Так что на будущее - не надо испытывать судьбу. Гораздо веселее разговаривать с толпой неадекватных гопников, имея за спиной поддержку друзей, клуба и т.д. :)

ЗЫ Хорошо что все обошлось.

#227 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:41

Золотые слова - открывайте новую тему по УАЗам!!!

да я ее уже давно открыла! :)

#228 Seasick

Seasick

Нинзя - Сузуковод

• Администраторы
  • 1 834 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:52

Гораздо веселее разговаривать с толпой неадекватных гопников, имея за спиной поддержку друзей, клуба и т.д.

один раз научить, дальше все
"ОЙ! Машина с номерами, ну их нафиг"
Я был спокоен. (с)

#229 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 17:36

Тут вот Макар с Шуcтвом учат начинающий :-)

#230 Svetik

Svetik

сузуковод-мастерица

• Suzuki Club
  • 3 372 сообщений
  • Интересы:путешествия, рукоделие, любимый клуб :))
  • Авто:чумачечая черепашка (Свифт 1.3, 2007, МКПП, япошка)

Отправлено 17 ноября 2011 - 17:49

там уже куча роликов есть по Гаплыку 2011 :rolleyes:
Женщина хороша...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...

#231 vasil_kov

vasil_kov

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 186 сообщений
  • Интересы:картографія/геодезія, спорт.туризм, офроад
  • Авто:Suzuki Jimny 2007 невгамовний сірий мИш & Volvo XC70 Оксанка

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:33

По вашим джимни-мельканиям можно забабахать учебный фильм по прохождению жопогрязи))) Как вы то? Без потерь? Понравился эпизод. как мужики рыбку в луже грязи нашли))) 9.45 !

на первых минутах срезало задний кардан - заварили, потом нашли на разборке запасной. ночью сваренный не выдержал - поменяли на запасной.
на СУ-3 потеряли несколько часов - отказала передняя лебедка, задний тонкий кевлар несколько раз рвался.
фактически начали собирать точки в 23:00 а не в 14:30, итого 46 баллов, всего две 4-бальные точки до тумбочки не добрали.

из потерь порванные заброды = сутки во всем мокром бегал

Suzuki Jimny 2007 1.3 MT, BFG KM2 33", РКПП Samurai 1,58/4,17 + колыбель М44 ; t-max6500 кевлар + размыкатель в бампере яхтенный GFN 140A ; размыкатель яхтенный салонный Perco-8503 360A ; доп.салонный свет Jimny Japan; suspension lift 3" - Toyota+BMW+Honda+Nissan ; bodylift 1" ; силовые пороги и бампера под джек M44 ; хабы AVM-457 ; перенос электроники под потолок; шноркель Polska; расширенные арки М44 + расширители "садовый бордюр" ; все регулируемые тяги панара M44; все усиленные продольные рычаги М44; лопата Fiskars-131300; топор СССР; задний мост Toyota 4Runner; промкардан = перед от Jimny+привод Audi100+шрус карданный Ford + фланец made in Sumy ... :))

#232 Karisha

Karisha

• Suzuki Club
  • 2 086 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:47

Тут вот Макар с Шуcтвом учат начинающий :-)

А без звука смотреть вдвойне приятнее))) какая жестикуляция у "красного" :rolleyes:

на первых минутах срезало задний кардан - заварили, потом нашли на разборке запасной. ночью сваренный не выдержал - поменяли на запасной.
на СУ-3 потеряли несколько часов - отказала передняя лебедка, задний тонкий кевлар несколько раз рвался.
фактически начали собирать точки в 23:00 а не в 14:30, итого 46 баллов, всего две 4-бальные точки до тумбочки не добрали.

У меня на кардане было 2м намотаных лиан)))

#233 Ul's

Ul's

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:28

Я смотрю вы с Владом конкретно в ЧУ под ФАУ на следующий год готовитесь!Ну что ж будем конкурентами. :good:
п.с.Если конечно с финансами всё нормально будет.А если финансов не будет,то будем просто ездить в своё удовольствие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей