Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и предложения о работе "Интерциклон"

Сообщений в теме: 133

#1 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 03 Февраль 2012 - 17:52

Сегодня представители нашего клуба имели встречу с руководством СТО "Интерциклон"

«Интерциклон» - официальный сервисный центр по гарантийномуремонту и техническому обслуживанию автомобилей Suzuki. Встреча прошла в приятной дружеской атмосфере. Нам показали СТО, рассказали о планах и перспективах развития, как самого предприятия так и вариантах нашего сотрудничества. Техническое оснащение, спектр предоставляемых услуг, персонал и руководство оставили очень приятное впечатление.
Было приняторешение предоставить "Интерциклон"статус «партнера клуба».

Полные условия нашего сотрудничества будут вывешены позже.

А пока в этой ветке можем писать отзывы, после посещения нашего нового Партнера.
Изображение

#2 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:25

Очень порадовало оборудование. 2!!! 3Д стенда развал-схождения.!!! Цех моторный, цех покраски, кроме этого свой шиноремонтный центр, а также наличие собственного склада запасных частей и деталей.

#3 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:27

о и самое важное : ЛЕВЫЙ БЕРЕГ!!!!!

#4 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:37

о и самое важное : ЛЕВЫЙ БЕРЕГ!!!!!

Да, это мы сегодня оценили! )) Просто подарок для левобережников! :drinks:
Посетили мы сегодня СТО, спасибо за оказанный теплый прием!!! Нас провели по всем цехам, все рассказали, ответили на все вопросы, посмотрели наши машинки!
Еще немного осталось до ТО и ждите в гости еще раз :drinks:

#5 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:30

Посетили сегодня СТО. Нас было много - 4 клубных машины.
Изложу свое мнение по итогам увиденого и услышаного.
Вобщем по-порядку:
1. Встретили нас весьма приветливо и радушно. СТО только начинает работать с Сузуками и чувствуется заинтерисованность в клиентах. Если и в дальнейшем это отношение не изменится в худшую сторону, то будет здорово.
Отдельное спасибо Олегу за то, что провел нас по всем цехам и рассказал об СТО.
2. Материальная база достойная. Оборудование новое и в достаточном количестве. Радует также то, что есть специализированные инструменты для диагностики и ремонта Сузук.
3. По квалификации мастеров вывод делать рано, тем не менее скажу, что часть из них пришла из Пшеничной, в связи с реорганизацией последней. В частности пообщавшись с Андреем, узнал что у него 5-ти летний стаж работы с Сузукой. Проверил мою машинку автотестером, сказал, что все параметры в пределах нормы. :yahoo: Кстати, спасибо ему за совет по чистке радиатора. Директор направления Сузуки пришел с Мазда центра. Первое впечатление о специалистах хорошее. Дальше будет видно по конкретным делам.
4. Есть свой склад запчастей, но прямых поставок отсутсвующих запчастей нет - все через АИ.
5. Есть малярный цех. Результаты работы видели, качество достойное.
6. Есть стенд проверки геометрии кузова.
7. Есть 3Д стенд развал-схождение.
8. Есть моторный цех, который, как нас заверили, позволяет выполнять все работы по двигателю.
9. Есть комната ожидания, но она меня мало интерисовала, потому что я предпочитаю находиться в цеху, когда мою машину обслуживают.
10. Через дорогу есть щинный центр, на котором можно хранить сезонный комплект шин.
11. Териториальное расположение СТО мне очень и очень даже подходит. А то как-то напрягает тащится через весь Киев на официальное СТО.

Вот как-бы пока и все.
Вобщем то, что я увидел, мне понравилось.
Если цены и качество будут адекватные, не вижу повода обслуживаться не у них.
Пока рекомендую.

Сообщение отредактировал valmen: 15 Февраль 2012 - 15:15
Ссылка на официальном сайте Сузуки исправлена

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#6 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:47

Присоединюсь к моим коллегам :)
Вместе с ребятами посетила Интерциклон в прошлый четверг.

Не буду повторять всего сказанного ранее, потому как спорить не о чем :) по всем пунктам мой +1.

Очень приятно было познакомиться с Олегом, проявившим большое внимание и профессиональный подход к клиентам, и в первую очередь - к клубу.

Имхо, заложен хороший фундамент плодотворного сотрудничества с Клубом.

По цене работ и материалов - тут пусть каждый определается сам в отношении приемлемости сумм, но готовность Интерциклона идти нам на встречу в этом вопросе радует. :)

З.Ы. Мойка у них зачетная! :good:
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#7 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений
  • Интересы:various and multiple

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:28

а я на Интерциклон езжу мыться и балансироваться уже почти год.
очень приветливый и заботливый персонал, в том числе директор (почему-то со второго, кажется, посещения, мне вручил лично скидочную карточку).
мойка очень хорошая, ребята стараются. только вот народу-то много - охотников до мойки:) так что в выхи желательно записываться заранее или (что мне лично удобно) договариваться с администратором, чтоб перезвонил, если будет окошко (мне 5 минут до Интерциклона).
монтажка отличчная - с шутками и прибаутками да с внятными разъяснениями ребята работают.
в общем, спасибо им большое!
Suivre le lapin blanc:)

#8 Alex77

Alex77

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:30

Делал там развал прошлым летом.

Сделали качественно.

#9 MADman

MADman

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:37

Вставлю свои 5коп.

В прошлый четверг машина отказалась ехать(мигал чек). Было предположение, что имобилайзер не видел ключи. В понедельник позвонил и заказал эвакуатор и отвез машину на Интерциклон. Итак напишу впечатление о СТО:

«+»
• Вызов эвакуатора бесплатный, плачу только за километраж(5грн/км).
• Эвакуаторщик приехал к машине быстрее меня.
• Эвакуация авто прошла без проблем.
• На СТО мне вручили карточку(30% скидка на сервис) – посмотрим как эта скидка будет действовать.
• Хорошая комната ожидания.
• На территории СТО чистота(снег не в счет).
• Сбили грязь с машины, но наверное придется за это платить(((

«-»
• В понедельник с 1 дня до 9 вечера мастера выясняли, что их компьютер не видит мою машину (как мне сказали что их комп. видит ГВ только с 2003г.в.)
• Пришлось второй раз ехать на СТО отдавать 2 ключ, хотя когда сдавал машину взял с собой 2 ключа. Сказал «приемщику» своего предположение о имобилайзере, но у меня взяли только 1 ключ.
• С понедельника по сегодняшний день мне «перезаписывают» ключи. Могу на это чуть закрыть глаза, так как мне скачали что будут брать комп. на другом СТО + я попросил чтобы мастер «взлянул» на 1 корректор фары. Но 3 дня перепрашивать ключи – как по мне это «занадто».

Машину пока не отдали, так что…..
Изображение
Изображение

#10 MADman

MADman

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 00:12

Сегодня забрал машину. Вся проблема была в сгоревшем блоке имобилайзера(проводка коротнула). Итак, что было сделано:
- Блок поменяли(купил б\у, так как новый 500у.е)
- Часть проводки тоже поменяли.
- Перепрошили ключи
Это по счету(кстати счет ооооооочень порадовал :good: :yahoo: )

Дополнительно:
- Подзарядили акуму (так как я его насиловал практически все прошлые выходные).
- Настроили радио(хоть я его не слушаю, но все равно приятно ).
- "Реанимировали" сигнал.
- Как я понял по телефону чуть "подлатали" проводку которая идет к одной из катушек.
- Сделали скидку 40%(хотя я и "не партийник"), по началу скидка должна была быть 35%(30% карточка + 5% подномерные рамки)

Итого:
Хоту выразить благодарность сотрудникам Интерциклона которые принимали участие в "лечении" моей машины. Отдельное громаднейшее спасибо электрику(имени к сожалению не запомнил).

Так как Интерциклон только недавно начал вплотную заниматься ремонтом автомобилей Сузуки, то я на "минусы" закрываю глаза. Первое впечатление - положительное. А там, время пакожет... :pardon:

Пока РЕКОМЕНДУЮ

Сообщение отредактировал valmen: 27 Февраль 2012 - 15:53
оверквотинг

Изображение
Изображение

#11 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:44

До ТО еще осталось 1,5 тыс, но перед дальней поездкой хотелось быть уверенной в машине, поэтому посетила сегодня СТО.

Андрею отдельное спасибо! Очень радушный прием и комфортное общение!

Сделали диагностику ходовой. Приглашали даже в рабочую зону показать в чем проблемы.
Долили масло в двигатель. И положили в багажник "про запас" )
А также записали себе в памятку штук 5 пунктов, которые нужно будет сделать на ТО помимо регламентных работ.
Выдали 30% скидочную карточку :girl_dance:

Мне нравится! :drinks:
Спасибо!

#12 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:03

Спасибо Друзья. Нам очень приятно читать Ваши отзывы. Мы стараемся и Вы нам помогаете.
C уважением, группа сервисных предприятий "Интерциклон".
Автосалон (044) 291-21-38;Сервис (044) 291-21-33;Запчасти (044) 291-21-36; Киев, ул. Здолбуновская, 3, корпус 2 GPS: N 50.41334° E 30.60664°

#13 sanych1958

sanych1958

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 18:04

Спасибо Друзья. Нам очень приятно читать Ваши отзывы. Мы стараемся и Вы нам помогаете.

Очень приятно, что Вы отозвались о нас - клиентах - "Друзья". Так наверно и должно быть - чуствовать к друг другу дружеский и человеческий подход. Я почувствовал это в феврале т.г., когда дела нулевое ТО. Действительно, искренний дружеский подход, все сделали в аккурат, более того выявили недолив при предпродажной подготове масла в коробке, именно недолив т.к. никахих подтеков и др. не обнаружено. Ну а то, что это на левобережье-вообще класссссссно! К тому же получил скидочную карточку. Поэтому выражаю уверенность, что и в дальнейшем "Интерциклон" в лице руководителей и работников на всех участках будут поддерживать тот положительный имидж, который уже складывается, как в обслуживании авто, так и при личном общении с клиентами. ОК!!!!

#14 MADman

MADman

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:37

Сегодня забрал машину. Вся проблема была в сгоревшем блоке имобилайзера(проводка коротнула). Итак, что было сделано:
- Блок поменяли(купил б\у, так как новый 500у.е)
- Часть проводки тоже поменяли.
- Перепрошили ключи
Это по счету(кстати счет ооооооочень порадовал :good: :yahoo: )

Дополнительно:
- Подзарядили акуму (так как я его насиловал практически все прошлые выходные).
- Настроили радио(хоть я его не слушаю, но все равно приятно ).
- "Реанимировали" сигнал.
- Как я понял по телефону чуть "подлатали" проводку которая идет к одной из катушек.
- Сделали скидку 40%(хотя я и "не партийник"), по началу скидка должна была быть 35%(30% карточка + 5% подномерные рамки)

Итого:
Хоту выразить благодарность сотрудникам Интерциклона которые принимали участие в "лечении" моей машины. Отдельное громаднейшее спасибо электрику(имени к сожалению не запомнил).

Так как Интерциклон только недавно начал вплотную заниматься ремонтом автомобилей Сузуки, то я на "минусы" закрываю глаза. Первое впечатление - положительное. А там, время пакожет... :pardon:

Пока РЕКОМЕНДУЮ

Выскажу свое "ФЭ" :sad: :angry:

После того как забрал машину начала происходить "неприятная вещь". Машина начала "капризничать"(ТЕМА) Сегодня потративший пол дня, вроде как нашел причину "сего поведения" - одна катушка зажигания была без "крепежного" болта вообще, на другой катушке болт был, но не был прикручен. Теперь вот думаю - какой сделать вывод. :unknw:
Изображение
Изображение

#15 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 10:10

Выскажу свое "ФЭ" :sad: :angry:

После того как забрал машину начала происходить "неприятная вещь". Машина начала "капризничать"(ТЕМА) Сегодня потративший пол дня, вроде как нашел причину "сего поведения" - одна катушка зажигания была без "крепежного" болта вообще, на другой катушке болт был, но не был прикручен. Теперь вот думаю - какой сделать вывод. :unknw:

Спасибо за "ФЭ". Мы обязательно проведем расследование и опубликуем результаты.

Еще раз спасибо, что помогаете нам быть лучше
Автосалон (044) 291-21-38;Сервис (044) 291-21-33;Запчасти (044) 291-21-36; Киев, ул. Здолбуновская, 3, корпус 2 GPS: N 50.41334° E 30.60664°

#16 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:28

Отчитываюсь :)

11 февраля моя машина попала в ДТП (без меня :)), 13 мне страховая выдала направление на Интерциклон, 14 я туда приехала, мне сделали оценку повреждений. На все про все меньше получаса, ребята ей даже полморды помыли, чтобы рассмотреть, что к чему (в страховой "просто посмотрели") :) Под замену передний бампер, крыло, фара и все пластиковые детали в их районе.
А еще я решила, пользуясь случаем, поставить-таки ксенон, а то на трассе ночью все время хочется остановиться и посмотреть, горит ли ближний, или это габариты. Договориться про
1 марта страховая перевела деньги, 2 марта мне сказали, чтобы я приезжала пятого.
5 марта я поставила машину, сегодня забрала готовую. Целая неделя т.к. были праздники, в другой момент было бы явно побыстрее. Но в любом случае - месяц с дня ДТП - молодцы, и страховая, и СТО.
Машину мне отдали чистой целиком, а не только с той стороны, где чинили (преценденты были ранее в других местах) :) Все красиво, как ничего и не случалось, все сделали, свет - из ночи день делает. Я б еще год собиралась... Менеджеры - приятные, обходительные. Может, немного не хватает обязательности, это несколько раздражает. Но в целом впечатление приятное. Карточку вручили, цена порадовала.
Если я сомневалась, стоит ли мотаться в такую даль - то зря, стоит.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#17 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 073 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 21:03

Вот это меня сегодня"приятно" удивили. Оказывается теперь для членов клуба скидка на работы 20% и на з/ч 5%. При этом норма/часы остаются как на АИ. Хотел сделать развал на Интерциклоне, узнал цену и поехал на АИ. Что-то мне не понятно такое сотрудничество
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#18 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Intercyclone, планируете ли вы внедрять сезонные акционные предложения по комплексной проверке авто?? (типа "Подготовка к зиме", "Подготовка к весне" и т.п.).
СТО АИ регулярно проводит такие акции и вам, как партнёру клуба, предлагающему обслуживание автомобилей Сузуки, неплохо-бы внедрить схожие программы.
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#19 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:15

Вот это меня сегодня"приятно" удивили. Оказывается теперь для членов клуба скидка на работы 20% и на з/ч 5%. При этом норма/часы остаются как на АИ. Хотел сделать развал на Интерциклоне, узнал цену и поехал на АИ. Что-то мне не понятно так:(е сотрудничество

Мда... Это получается в ту же цену, что на АИ. Смысл ехать на ИЦ будет только тем, кому туда намного ближе. С правого берега - смысл теряется, видимо :(

#20 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:17

_
Intercyclone, планируете ли вы внедрять сезонные акционные предложения по комплексной проверке авто?? (типа "Подготовка к зиме", "Подготовка к весне" и т.п.).
СТО АИ регулярно проводит такие акции и вам, как партнёру клуба, предлагающему обслуживание автомобилей Сузуки, неплохо-бы внедрить схожие программы.

_
Здравствуйте. Конечно, и не только планируем, но и внедряем. В ближайшие дни будет опубликовано выгодное комплексное весеннее предложение для Вашего клуба

#21 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 11:07

Вот это меня сегодня"приятно" удивили. Оказывается теперь для членов клуба скидка на работы 20% и на з/ч 5%. При этом норма/часы остаются как на АИ. Хотел сделать развал на Интерциклоне, узнал цену и поехал на АИ. Что-то мне не понятно такое сотрудничество

Уважаемый "Интерциклон".
Прокомментируйте пож. данную ситуацию.
Изображение

#22 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:02

Уважаемый "Интерциклон".
Прокомментируйте пож. данную ситуацию.

По многочисленным просьбам наша компания продлевает выгодную и полюбившеюся Вам акцию "Выжми максимум!!!" до 01 июня 2012 года.

Изображение

#23 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:17

По многочисленным просьбам наша компания продлевает выгодною и полюбившеюся Вам акцию "Выжми максимум!!!" до 01 июня 2012 года.

У меня сразу же возникает встречный вопрос, как на счет тех владельцев Suzuki, которые обслуживались в марте (т.е. вроде бы в период акции), но получили карточку 10%, а не 30%?

#24 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 13:22

У меня сразу же возникает встречный вопрос, как на счет тех владельцев Suzuki, которые обслуживались в марте (т.е. вроде бы в период акции), но получили карточку 10%, а не 30%?

Nita, мы с радостью сократим этот 20% барьер в Вашу пользу вручив Вам при следующем плановом посещении нашего сервиса карту 30%.
См. личку

#25 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:29

Nita, мы с радостью сократим этот 20% барьер в Вашу пользу вручив Вам при следующем плановом посещении нашего сервиса карту 30%.
См. личку

Спасибо, личку увидела.

#26 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 19:57

См. личку

А 30% скидка на сервис владельцу карты будет предоставляться в последующем всегда или только до 1 июня на время акции?
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#27 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 073 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 21:49

Уважаемый Интерциклон, давайте шото решать на более длительный период. Дело в том, что наши "старые друзья" Автоинтернешнл тоже внедрили скидку на 30% на постоянной основе (на автомобили больше 4 лет).
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#28 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 22:36

А 30% скидка на сервис владельцу карты будет предоставляться в последующем всегда или только до 1 июня на время акции?

До 1 июня у Вас есть возможность получить карту проведя работы у нас, а карта будет действительна бессрочно или пока не наступит конец света.

Уважаемый Интерциклон, давайте шото решать на более длительный период. Дело в том, что наши "старые друзья" Автоинтернешнл тоже внедрили скидку на 30% на постоянной основе (на автомобили больше 4 лет).

Давайте, мы всегда за. В разработке весеннее - летние предложения для клуба, если есть конкретные предложения - пожалуйста пишите в личку. Можно устроить конкурс на самые лучшие предложения от одноклубников с вручением полезных и тематических призов.

#29 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:21

Давайте, мы всегда за. В разработке весеннее - летние предложения для клуба, если есть конкретные предложения - пожалуйста пишите в личку. Можно устроить конкурс на самые лучшие предложения от одноклубников с вручением полезных и тематических призов.

Intercyclone, спасибо за оперативные и толковые ответы на вопросы-предложения сузуководов :good:

Своё предложение отправил вам в "Личку".

P.S. открытый диалог с существующими и потенциальными клиентами - важный момент на пути к успешному сотрудничеству.
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#30 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 993 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:38

Сегодня переобулся на ИНТЕРЦИКЛОНе по сезону. Точнее, мой SX переобулиИзображение Впечатления от работы мастеров Шинного центра ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕИзображение Кстати, цены тоже очень приятныеИзображение
Спасибо мастерам Шинного центра.

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#31 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:41

Сегодня переобулся на ИНТЕРЦИКЛОНе по сезону. Точнее, мой SX переобули[img]http://suzuki-club.org/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img Кстати, цены тоже очень приятные[img]http://suzuki-club.org/forum/public/style_emoticons/default/clapping.gif[/img]
Спасибо мастерам Шинного центра.

приятные - это сколько? балансировка, грузики - понятно индивидуально.....
вопрос к ИЦ - какова стоимость хранения резины?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#32 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 993 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:15

приятные - это сколько? балансировка, грузики - понятно индивидуально.....
вопрос к ИЦ - какова стоимость хранения резины?

Летняя резина у меня уже была на дисках, поэтому работы:
+ проверка и балансировка летних
+ снять зимние
+ поставить летние
----------------------
= 108 грн. (сказали, что с учётом клубной скидки)

А ещё ребята по своей инициативе (а может это предусмотрено у них техпроцессом) достаточно тщательно вычистили щёткой протектор зимней резины, перед упаковкой в мои чехлы. Раньше мне чистку нигде не делали.

"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,

Reol.gif

#33 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:33

Летняя резина у меня уже была на дисках, поэтому работы:
+ проверка и балансировка летних
+ снять зимние
+ поставить летние
----------------------
= 108 грн. (сказали, что с учётом клубной скидки)

А ещё ребята по своей инициативе (а может это предусмотрено у них техпроцессом) достаточно тщательно вычистили щёткой протектор зимней резины, перед упаковкой в мои чехлы. Раньше мне чистку нигде не делали.

если с балансировкой, дейсвительно, совсем не плохая стоимость
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#34 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:34

Записался на завтра на "весенний" шиномонтаж с проверкой развала за 250 гривень :rolleyes:
Потом отчитаюсь)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#35 lurker

lurker

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:22

Записался на завтра на "весенний" шиномонтаж с проверкой развала за 250 гривень :rolleyes:
Потом отчитаюсь)

вчера переобулся, хотел по акции с развалом, но развал был занят, сделал только шиномонтаж, стоимость 162 грн, это со скидкой 10% для сузуки, нормально сделали, проехал сегодня 500 км - колеса на месте :D в общем доволен... Правда камешки из протекторов не выковыривали как писали выше :D
Расстроило что карточку 30% дают только на СТО, шиномонтаж у них как бы отдельно выходит :pardon:

Лучшие цены на светильники https://g9.com.ua

#36 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:28

вчера переобулся, хотел по акции с развалом, но развал был занят, сделал только шиномонтаж, стоимость 162 грн, это со скидкой 10% для сузуки, вроде нормально сделали, проехал сегодня 500 км - колеса на месте :D в общем доволен...
расстроило что карточку 30% дают только на СТО, шиномонтаж у них как бы отдельно выходит :pardon:

не, я отдельно на развал на 12.00 записан)
162 грн это диски R16 или для всех такая цена?

#37 lurker

lurker

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:36

не, я отдельно на развал на 12.00 записан)
162 грн это диски R16 или для всех такая цена?

предлагали сделать развал в другой день, но я посмотрел на зимние покрышки и понял что это лишнее, да и пробег общий всего 12000 :) при записи уточняли размер, выходит зависит, но если по акции с развалом 250 грн, то там написано что под любой размер стоимость одинакова.

Лучшие цены на светильники https://g9.com.ua

#38 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:06

Ну что, отчитаюсь!
В пятницу поехать не смог, перенес на сегодня.
Приехал на назначенное время, трошки пришлось подождать. Отшиномонтажили, отбалансировали. Вроде нормально, правда разогнаться до 120-140 было негде, потом проверю балансировку.
Ну все как всегда, ничего особенного. Ребята приветливые. Тесновато там у них. Чудес никаких, диски заляпанные этим маслом каким-то...ну впрочем как на всех шиномонтажах...не лучше и не хуже.
Расплатился (250 грн) и мне сказали куда на развал ехать. Это через дорогу. Мотнул через двойную осевую и я на сервисе. Сказал, что я с сузуки-клуба и мне бы потом карточку скидочную надо бы) Молча кивнули..Ну обычно, без лобзаний оформили :pardon: взяли ключи, молчаливый мастер, подстелив на сидушку пакетик, загнал на стенд. Минут через 15 машиной занялись. Вывод: чуть надо делать развал сзади, но не критично. Потом сделаю.
Выгнали машинку. Сказали спасибо и до свидания. Пришлось еще раз напомнить о карточке скидочной. Заполнил анкету, дали...30%) Спасибо!)

Станция современная, оборудование новое и дорогое, клиентов море, марки машин различные. Вообщем мой вывод: не знаю насколько они профи именно в Сузуки, поэтому на ТО все же буду ездить на Подол, все-таки люди на Сузуках собаку съели, а дальше поглядим ;)
:drinks:
Вообщем, спасибо Интерциклону! :drinks:

#39 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:10

предлагали сделать развал в другой день, но я посмотрел на зимние покрышки и понял что это лишнее, да и пробег общий всего 12000 :) при записи уточняли размер, выходит зависит, но если по акции с развалом 250 грн, то там написано что под любой размер стоимость одинакова.

Я спросил сколько у них обычно без акции стоит шиномонтаж и балансировка 17' дисков - сказали 280 грн :blink: минус скидка. Вот только какая скидка и работает ли у них эта 30% карта, я не уточнил.

#40 James Bond

James Bond

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:01

Не знаю, не знаю, вот тоже пытался попасть на шиномонтаж, трубку никто не берет, никто не перезванивает, поеду я на АИ

#41 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 993 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:59

Не знаю, не знаю, вот тоже пытался попасть на шиномонтаж, трубку никто не берет, никто не перезванивает, поеду я на АИ

Запись на шиномонтаж по телефону - 067-314-72-72

Reol.gif

#42 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:34

Большое человеческое спасибо руководству "Интерциклона" за скидку и приятные подарки при покупке нового авто....Изображение

Будет в клубе на одного сузуковода больше, а у Вас на одного клиентаИзображение
Изображение

#43 Shtirlits

Shtirlits

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 498 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 15:04

ИНТЕРЦИКЛОНУ ЗАЧЕТ !!!

#44 valmen

valmen

Старый шофер

• Супер Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:36

А я выскажу свое "ФЭ". Еще 23 мая отправил в личку запрос по ТО-60 в смысле скидок. Кроме ссылок на оф. сайт никаких разъяснений не получил. :pardon: Сравнил цены без скидок - оказалось, что в АИ дешевле + скидка 30% на постгарантиные машины. Я так понял, что Интерциклону клиенты не очень то и нужны. Даже без клубных скидок на АИ получается дешевле. Вобщем поехал хоть и дальше, но к уже знакомым мастерам на Новоконстантиновскую.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой.

#45 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:10

Уважаемые члены клуба Suzuki!
Компания ТОВ "Интерциклон" сообщает об возобновлении работы с представителями клуба Suzuki.
Задержка была связана с временным отсутствием руководителя сервиса Suzuki.
На данный момент новый руководитель сервиса активно приступил к выполнению служебных обязанностей.
В связи с этим была проведена встреча с представителем совета клуба Геннадием Макаренко.
Достигнута договоренность согласно которой члены клуба Suzuki имеет возможность получить скидку
в размере 30% на работу и 10% на запчасти при предоставлении именной карточки члена клуба.
С нетерпением ждем вас в нашем новом автоцентре!
Со стороны сервиса Suzuki гарантируем всестороннюю техническую поддержку и радушный прием!

Киев, ул. Здолбуновская, 3 корпус 2; GPS: N 50.41334° E 30.60664°
Тел.:044 291-21-31; Эвакуатор:067 22-32-999
www.suzuki-intc.com.ua

#46 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:14

Достигнута договоренность согласно которой члены клуба Suzuki имеет возможность получить скидку
в размере 30% на работу и 10% на запчасти при предоставлении именной карточки члена клуба.

А как насчет тех, у кого карточки старого образца, не именные?

#47 Kvitka

Kvitka

BowlGirl (SUZUKIна ДОЧЬ)

• Suzuki Club
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:57

30%-е дисконтные карточки раздавали всем, кто приехал на сервис в период акции "Выжми максимум" :pardon:

#48 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:54

А как насчет тех, у кого карточки старого образца, не именные?

И тебе дадут.....
Изображение

#49 Intercyclone

Intercyclone

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:04

Уважаемые члены клуба Suzuki!
Сообщаем, что скидка в размере 30% на работу и 10% на ЗПЧ будет распространяться на всех членов клуба (даже если карточка старого образца, не именная).
Действительно акция "Выжми максимум"- 30% скидка на работу действует до конца лета.
Но хотим заметить, что для членов клуба скидка действует без ограничения по времени и дает возможность обслуживать свое авто с дополнительной скидкой 10% на запчасти!
С нетерпением ждем вас в нашем новом автоцентре!
Со стороны сервиса Suzuki гарантируем всестороннюю техническую поддержку и радушный прием!

#50 rza.evgeniy

rza.evgeniy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:46

"в размере 30% на работу и 10% на запчасти при предоставлении именной карточки члена клуба."
Где взять эту карточку?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)