Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы и Пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:09

Уважаемые Сузуководы!
Надеемся на конструктивную критику и/или дельные советы (а может кому-то просто что-то понравилось :) ).
Постараемся:
1. Критику учесть.
2. Дельными советами - воспользоваться.
3. Что понравилось - не потерять.

#2 Гость_BodjaBaleno_*

Гость_BodjaBaleno_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2008 - 22:55

Классная фирма, в плане быстро нашли зап части, у вас там классный сотрудник работает Эдуард (по зап частям) клапана на ГТИ мотор в течении суток в отличие от АИ (месяц). Из минусов отсутствие диагностических программ на Балено... в частности по подушка безопасности.. А так обслуживаюсь у своего кулибина :D

#3 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:30

Нам очень хорошо починили коробку и сцепление - все детали быстро нашли, и сделали нормально, нареканий не возникало.
Единственно - может, поставите терминал, чтобы с карточки можно было платить? А то на Выдубичи неудобно к банкомату бегать...

#4 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:46

Нам очень хорошо починили коробку и сцепление - все детали быстро нашли, и сделали нормально, нареканий не возникало.
Единственно - может, поставите терминал, чтобы с карточки можно было платить? А то на Выдубичи неудобно к банкомату бегать...

Спасибо за отзыв и интересную мысль.

#5 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 16:27

Вот, сегодня мой джипец снова обслуживался на Мак-Сервисе :)
Он доволен, я тоже :)
И скидку сделали, и запчасти нашли, и над душой у мастеров разрешают стоять и вопросы задавать...
Так что самые приятные впечатления сегодня!

#6 Гость_ak_*

Гость_ak_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:46

4 года чинили машинку на Максервисе. Приятные воспоминания! Всем рекомендую!
Максервис, привет от белой сузуки свифт!
Сейчас пересели на новую машинку, пока ездим к официалам..

#7 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:14

annette, ak
Спасибо за добрые слова - всегда рады помочь! :)

#8 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 22 Февраль 2008 - 11:58

скоро будете помогать мне :))))
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#9 Gri3ly

Gri3ly

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 12:38

Сегодня загнал к вам свою Лиану, теперь надеюсь что скоро тоже напишу здесь положительный отзыв :)

#10 Pauk

Pauk

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 23:15

25 февраля к Вам за помощью...:)

#11 Gri3ly

Gri3ly

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:33

Как обещал - отзыв:
Выровняли и покрасили качественно, как родное. Работа сделана в срок, что тоже не может не радовать. Так что от меня жирный "+".
Но 54 грн за мойку - это что за мега-мойка такая? Я больше 20 никогда не платил. Вобщем мелочь, а не приятно.

#12 іриска

іриска

кукуся

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:16

народ, харош максервису ветку засорять мойками, дафайте-ка дуть отседова, создайте тему в разделе "рекомендуем" и там мойтесь ;))))
Изображение

#13 Alexander79

Alexander79

Совет клуба

• Suzuki Club
  • 493 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:45

Ребята - Ваши посты про мойку перенес сюда:
http://www.suzuki-cl...

#14 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:49

Как обещал - отзыв:
Выровняли и покрасили качественно, как родное. Работа сделана в срок, что тоже не может не радовать. Так что от меня жирный "+".
Но 54 грн за мойку - это что за мега-мойка такая? Я больше 20 никогда не платил. Вобщем мелочь, а не приятно.

Для собственного самообразования частично выяснил технологический цикл покраски (интересовал в частности вопрос стоимости мойки). :book: Оказалось, что моют машину перед покраской и, если надо, между другими операциями, иногда и в конце цикла. Так что цена всегда будет нестандартной. :)
В качестве компенсации моей неграмотности в этом вопросе и, соответсвенно, опоздания с ответом на пост, привожу ссылку на дейтсвующие цены на мойку машин на СТО "Максервис".
Может кому и пригодится. :tomato:

#15 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:13

Бальшая СПАСИБА от меня мастеру Виктору и Анатолию Йосиповичу. На СТО правильный подход к клиентам, соотношение цена-качество пока рулят!!! Так держать и клуб всегда будет с Вами дружить
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#16 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 22:20

Бальшая СПАСИБА от меня мастеру Виктору и Анатолию Йосиповичу. На СТО правильный подход к клиентам, соотношение цена-качество пока рулят!!! Так держать и клуб всегда будет с Вами дружить

Спасибо на добром слове!
Обязательно лично передам!

#17 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 06 Март 2008 - 13:34

Значит так: вот и я попал 05.03.08 к вам на сервис. Записывался у Иосифовича 03.03.08. Сказал, что нужно:
1)поменять масло в двигателе, заменить фильтр маслянный.
2)поменять масло в коробке передач.
3) поменять втулки стабилизатора (передние).
Выслушали меня внимательно. Записали на то время и ту дату, которую я хотел. Это БОЛЬШОЙ плюс.
В среду приехал аккурат к обусловленному времени. Зашел, оформился, повторил еще раз, что нужно сделать. Отношению к клиенту теплое, приятное. Можно получить квалифицированные ответы на свои вопросы. Но......был мастер очень удивлен, когда я спросил, сделали ли замену масла в коробке передач. Оказывается, что ему не говорили этого делать. Потом оказалось что нет фильтра. Да и втулок стабилизатора не оказалось. Но масло в двигателе быстро поменяли. Мастер просто золотой! Все что интересовало показал, рассказал, подсказал.
В общем идеальных СТО не бывает, как и людей. Так что все было люкс. Общая оценка - 5 (с минусом). По пятибальной системе конечно. Через месяц снова зарулю к вам, если не будете тянуть с моим заказом, который я сделал. Удачи вам, успеха и конечно же терпения.
Изображение

#18 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 16:27

Значит так: вот и я попал 05.03.08 к вам на сервис. Записывался у Иосифовича 03.03.08. Сказал, что нужно:
1)поменять масло в двигателе, заменить фильтр маслянный.
2)поменять масло в коробке передач.
3) поменять втулки стабилизатора (передние).
Выслушали меня внимательно. Записали на то время и ту дату, которую я хотел. Это БОЛЬШОЙ плюс.
В среду приехал аккурат к обусловленному времени. Зашел, оформился, повторил еще раз, что нужно сделать. Отношению к клиенту теплое, приятное. Можно получить квалифицированные ответы на свои вопросы. Но......был мастер очень удивлен, когда я спросил, сделали ли замену масла в коробке передач. Оказывается, что ему не говорили этого делать. Потом оказалось что нет фильтра. Да и втулок стабилизатора не оказалось. Но масло в двигателе быстро поменяли. Мастер просто золотой! Все что интересовало показал, рассказал, подсказал.
В общем идеальных СТО не бывает, как и людей. Так что все было люкс. Общая оценка - 5 (с минусом). По пятибальной системе конечно. Через месяц снова зарулю к вам, если не будете тянуть с моим заказом, который я сделал. Удачи вам, успеха и конечно же терпения.

Спасибо за сигнал, будем разбираться почему так получилось! Постараемся, чтобы таких накладок не было!

#19 mxkmaster

mxkmaster

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 645 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 15:55

Сегодня заменил у вас свечи, а еще по результатам диагностики подвески - втулки и стойки переднего стабилизатора. Приятно и очень удобно, что у вас свой склад запчастей. В результате все работы выполнены очень оперативно и качественно.

Простое человеческое спасибо Вам!!
Традиционно приятное общение с Эдуардом и мастером Андреем.

А еще одной милой барышне, которая, кстати, готовится стать мамой, я подарил клубную наклеечку и пригласил в наш клуб! Так что, если обратится к вам еще, не откажите ей в скидочке в качестве подарка ее будущему малышу))))
Меня все время преследуют умные мысли, но каждый раз я оказываюсь быстрее!

#20 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:21

Сегодня заменил у вас свечи, а еще по результатам диагностики подвески - втулки и стойки переднего стабилизатора. Приятно и очень удобно, что у вас свой склад запчастей. В результате все работы выполнены очень оперативно и качественно.

Простое человеческое спасибо Вам!!
Традиционно приятное общение с Эдуардом и мастером Андреем.

А еще одной милой барышне, которая, кстати, готовится стать мамой, я подарил клубную наклеечку и пригласил в наш клуб! Так что, если обратится к вам еще, не откажите ей в скидочке в качестве подарка ее будущему малышу))))

Спасибо за отзыв, приезжайте, сделаем для сузуководов все что в наших силах!
Удачи!

#21 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:07

Выражаю огромнейшую благодарность за СЕРВИС на Максервисе. Сегодня позвонил Эдуард, сказал, что пришла часть моего заказа. Я в тот момент проезжал мимо и дай, думаю, заеду......заехал. И благодаря Иосифовичу и Эдуарду поменял наконец-то втулки стабилизатора. Вся процедура заняла 30 минут времени. Без очередей, без молений и просьб - все чики-пики и я уехал. Так держать, молодцы, ребята! Мой отзыв - 5 с плюсом! Я просто в восторге!
Изображение

#22 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 20:24

Выражаю огромнейшую благодарность за СЕРВИС на Максервисе. Сегодня позвонил Эдуард, сказал, что пришла часть моего заказа. Я в тот момент проезжал мимо и дай, думаю, заеду......заехал. И благодаря Иосифовичу и Эдуарду поменял наконец-то втулки стабилизатора. Вся процедура заняла 30 минут времени. Без очередей, без молений и просьб - все чики-пики и я уехал. Так держать, молодцы, ребята! Мой отзыв - 5 с плюсом! Я просто в восторге!

Рады, если наша работа приносит радость! Будем стараться! :)

С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!

#23 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:33

А остальным страждущим запчасти не приехали случайно? хоть часть... А то ждем звонка, а его все нет :(

#24 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:29

Как всегда, благодарю Максервис за отличную работу в пятницу! А Анатолий Иосифович вообще просто волшебник :) СПАСИБО всем сотрудникам!

#25 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:11

Как всегда, благодарю Максервис за отличную работу в пятницу! А Анатолий Иосифович вообще просто волшебник :) СПАСИБО всем сотрудникам!

Спасибо, лично передам!

#26 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 15:36

И снова огромное спасибо СТО Максервис!
Сегодня моей машине там вернули полный привод :) Ну и полечили все остальные мелочи :)

Анатолий Иосифович, мастера Андрей и Рома, а также Эдуард, Юра, Игорь - благодарю вас за ваше мастерство, умелые руки и чуткое отношение к технике!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap: :clap: :clap: :clap:

#27 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 06:54

И снова огромное спасибо СТО Максервис!
Сегодня моей машине там вернули полный привод :) Ну и полечили все остальные мелочи :)

Анатолий Иосифович, мастера Андрей и Рома, а также Эдуард, Юра, Игорь - благодарю вас за ваше мастерство, умелые руки и чуткое отношение к технике!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap: :clap: :clap: :clap:

Приятно, когда людям приятно! :) Всегда пожалуйста! Удачи!

#28 German

German

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 15:13

И я, спасибо сказать хочу! Мне тоже понравилось! Рулевую делали, столкнулись с проблемами, но оговоренную цену не подняли.
Дякую!
:innocent:

#29 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:17

Спасибо Максервису, сделали диагностику, заменили в трансмиссии масло.
Через пару дней приеду устранять то, что нашли :)

P.S. Кто то в курсе, работает ли сервис по выходным?

Суббота до обеда
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#30 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:16

И снова спасибо сотрудникам Максервиса! Приехали долгожданные запчасти, и умелые руки починили мне машинку!
Я довольная... :) :driver:

#31 nikollo

nikollo

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2.0 AT/ Peugeot 208 1.6 AT на суше, Lira Alfa на воде!

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:40

Простите меня, если внесу ложку дегтя в чудесный мед...но на Максервисе не все хорошо работают, или я попал неудачно на двоих из их команды: на Андрея и Александра Стадника, больше 2 месяцев назад заказал у них калькуляцию для страховой, и до сих пор ее не получил и устал уже им звонить и напоминать о себе...видно не хотят заработать денег в районе 25 тысяч грн...:sly: :sly: :sly:
Кредо по жизни: К черту все - берись и делай!

#32 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 15:11

Простите меня, если внесу ложку дегтя в чудесный мед...но на Максервисе не все хорошо работают, или я попал неудачно на двоих из их команды: на Андрея и Александра Стадника, больше 2 месяцев назад заказал у них калькуляцию для страховой, и до сих пор ее не получил и устал уже им звонить и напоминать о себе...видно не хотят заработать денег в районе 25 тысяч грн...:sly: :sly: :sly:

Дело в том что Андрей и Александр не работают в Максервисе (к сожалению), хотя и находятся на нашей территории. Малярка и рихтовка - это их бизнес и серьезно повлиять на "бизнес-процесс" у них мы не можем. Извините! :nixweiss: Кроме того, насколько я знаю, Андрея сейчас в Киеве нет (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Sorry!

#33 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:32

И от меня ложка.
1. Оставил машину на СТО. Меняли сайленты в передних рычагах (сайленты мои). Сколько заплатил - не помню, но достаточно много. Приехал домой, залез под машину - есть ощущение, что не все поменяли. На двух болтах как была ржавчина, так и осталась (день был сухой, заржаветь не успели бы).
2. Отдал генератор поменять подшипники (Игорь). Забрал на следующий день. Заплатил 245 грн за работу и подшипники. При этом просто услышал сумму и никаких документов не видел.
Чере пару дней генератор снова при заводке попискивает - такое подозрение, что либо сделали некачественно либо смазки пожалели в подшипники.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Аццкий Superrr Модераторрр

#34 nikollo

nikollo

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2.0 AT/ Peugeot 208 1.6 AT на суше, Lira Alfa на воде!

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 21:35

Дело в том что Андрей и Александр не работают в Максервисе (к сожалению), хотя и находятся на нашей территории. Малярка и рихтовка - это их бизнес и серьезно повлиять на "бизнес-процесс" у них мы не можем. Извините! :nixweiss: Кроме того, насколько я знаю, Андрея сейчас в Киеве нет (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Sorry!

Тогда советую убрать ваше имя "СТО МакСервис" с их визитки, смогут попортить вашу репутацию!...
Кредо по жизни: К черту все - берись и делай!

#35 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:50

И от меня ложка.
1. Оставил машину на СТО. Меняли сайленты в передних рычагах (сайленты мои). Сколько заплатил - не помню, но достаточно много. Приехал домой, залез под машину - есть ощущение, что не все поменяли. На двух болтах как была ржавчина, так и осталась (день был сухой, заржаветь не успели бы).
2. Отдал генератор поменять подшипники (Игорь). Забрал на следующий день. Заплатил 245 грн за работу и подшипники. При этом просто услышал сумму и никаких документов не видел.
Чере пару дней генератор снова при заводке попискивает - такое подозрение, что либо сделали некачественно либо смазки пожалели в подшипники.

Немного припозднился с ответом (пока предварительным) поскольку трудно найти без точных данных истину. Пока идет разбор полетов. Для того чтобы быстрее выяснить обстоятельства и сами факты Вами озвученные, прошу указать дату (даты) указанных случаев и госномер машины (можно в личку). Мы досконально выясним все обстоятельства и доложим широкой общественности эти обстоятельства и результат разборов.

Ждем информации

С уважением,

Георгий

#36 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:13

Ждем информации

С уважением,

Георгий

Накатал в личку. А вообще-то вся инфа с ориентировочными датами есть на форуме в разделе "Vitara1988-1995/..." в моих постах
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

#37 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 09:22

Полторы недели назад, я тоже отметился на Максервисе. Чистили инжектор, меняли масло, ремень ГРМ и прочие расходники. По ходу заменили уплотнительные колечки между движком и трамблёром (масло сочилось). Утром загнал, к концу рабочего дня всё было готово. Цены нормальные. Отношением к работе и к клиенту остался доволен! До этого на форуме читал много хороших отзывов, что и определило мой визит именно на Максервис. И я не был разочарован! Отдельное спасибо Анатолию Йосиповичу и конечно же мастерам, которые занимались моей машиной, к сожалению не знаю их имён, так как не присутствовал при самом процессе. :racer:

#38 mxkmaster

mxkmaster

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 645 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 00:38

Спасибо большущее Анатолию Иосифовичу за поддержу, когда я позвонил ему в пятницу вечером. На одной СТО с меня за замену задних тормозных колодок пытались срубить 320!!! гривен. На Мак Сервисе аналогичные работы 180 грн.

#39 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений
  • Интересы:из самых любимых - пейнтбол и куча всего другого

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:07

Драсте.
Хочу сделать диагностику ходовой - можно узнать цену. А то я на сайте вашем не нашел :(
Спасибо.
П.С. можно и в личку!

#40 annette

annette

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 606 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:23

Раньше 45 грн стоило - но Джордж точнее скажет...

#41 Yrykhai

Yrykhai

Рекрут - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 88 сообщений
  • Интересы:из самых любимых - пейнтбол и куча всего другого

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 09:39

Пасибо, бум ждать Джорджа ответ!

#42 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:10

Пасибо, бум ждать Джорджа ответ!

Можешь дооооолго ждать - он не часто появляется на форуме в последнее время.
Лучше позвони на СТО и спроси сам - быстрее и проще:)
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

#43 Don Antonio

Don Antonio

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 012 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:47

Спасибо мастеру Андрею за качественно проделанную диагностику и работу с тормозами на моем Свифте (01.12.2008) - теперь ничего не стучит, машина останавливается четко и быстро. Сейчас привыкаю тормозить аккуратнее и начинаю чаще посматривать назад, не подкрался ли кто слишком близко :) Ручник вообще зверь - 2 щелчка и уже держит!

#44 ModeGirl

ModeGirl

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 20:17

Пару месяцев назад приезжали на развал-схождение, очень понравилось обслуживание.
Вчера приехали менять шины. Кроме негодования, никаких эмоций больше нету, промурыжили 3 часа! Отношение пренебрежительное, и все время надо смотреть, что он делает (кажись сотрудника звали Назар) и поправлять.. просто ужас, чесно говоря не ождидала такого сервиса

#45 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 20:10

Пару месяцев назад приезжали на развал-схождение, очень понравилось обслуживание.
Вчера приехали менять шины. Кроме негодования, никаких эмоций больше нету, промурыжили 3 часа! Отношение пренебрежительное, и все время надо смотреть, что он делает (кажись сотрудника звали Назар) и поправлять.. просто ужас, чесно говоря не ождидала такого сервиса

Уверены, что Назар?
Единственный мастер данного СТО, работа которого полностью устраивала.

#46 mxkmaster

mxkmaster

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 645 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 13:55

Благодарю СТО "МакСервис" за квалифицированное техническое обслуживание машины.

Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым 2009 Годом!! Здоровья! Счастья и Благополучия!!

#47 mxkmaster

mxkmaster

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 645 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:03

Благодарю СТО "МакСервис" за квалифицированное техническое обслуживание машины.

Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым 2009 Годом!!
Здоровья! Счастья! Благополучия!!

#48 Jim

Jim

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 396 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 19:11

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Новым Годом всех сотрудников уважаемого СТО Максервис!!! Счастья, здоровья и процветания Вам в Новом 2009 году!!!
И снова мне помогли сотрудники именно Максервиса! Менял тут по случаю на выходных подшипники ступицы (не на Максервисе, а у тоже хорошего мастера на СТО рядом с домом) и столкнулся с проблемой. Сами подшипники не проблема, а вот сальники к ним - проблема! Оббегал весь рынок на Перова, а сальников нет! А машина уже разобранная стояла. Я был в шоке! У этих барыг с Перова такой мелочи и нет, зажрались! В понедельник начал звонить, в первую очередь разумеется на Максервис и о, чудо! Все сальники нашлись! (Даже подшипники у них дешевле, чем я купил на Перова). Ещё Эдуард чуть ли не извинялся, за то, что сальники оригинальные и достаточно дорогие. Я на тот момент был готов отдать любые деньги! Вечером того же дня Анатолий Йосипович доставил сальники прямо под мой дом!!!
Огромное спасибо Эдуарду и Анатолию Йосиповичу!!! :thumbsup:

P.S. На следующий день позвонил мне барыга с Перова и сказал, что нашёл один внутренний сальник. Цена была ровно в 2 раза выше чем на Максервисе! :) Наверное на Максервисе и нашёл и умножил на 2. Знакомы мне эти штучки. Почему-то они называются бизнессом. :)

#49 George

George

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 15:26

Дорогие и Уважаемые Сузуководы!
Поздравлям ВАС С Новым 2009 годом! Желаем ВАМ Всего самого наилучшего!
Пусть никто из ВАС не сможет сказать что какой-то там кризис как-то повлиял на ВАШУ жизнь в худшую сторону! Счастья ВАМ, Здоровья и Успехов! Пусть Дети Радуют Успехами а Родные Теплом и Любовью!
Ни гвоздя, ни жезла!

#50 Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Супер Модераторы
  • 3 043 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:51

Спасибо сотрудникам МАкСервиса за замену передних колодок и убитой шпильки!
Все в субботу, без кладовщика (:naughty: ) и очень быстро!
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине