Перейти к содержимому

Фотография

Все об СК ПРОВІДНА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Оксана

Оксана

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 15:27

Акційна ціна «мінус 13%» на 13 страхових продуктів (в тому числі КАСКО) зі строком дії 13 місяців. Може комусь буде актуально! Будуть питання звертайтесь.

#2 Afrika

Afrika

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 15:01

Страховая перевела деньги на СТО. ДТП было 9 октября, последний документ из банка получен 23 октября. 14 ноября деньги были на счету СТО. "ПРОВІДНОЙ" большой респект. Неожидал.

#3 Afrika

Afrika

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:16

19 тысяч гривен, ремонт на гарантийной СТО

#4 MeLCORE

MeLCORE

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Интересы:Всем понемногу. Моб. связь.

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:14

Господа!

На выходных в неравном бою с кирпичным парапетом были поцарапаны задний бампер и пластиковая накладка. :wacko:
Застрахован на свой страх и риск в СК Провидна (полное КАСКО без франшизы, ремонт на СВОЕМ СТО).
Так как дело было вечером и повреждения на вид были невелики ГАИ вызывать не стал (решил сэкономить деньги, нервы и время). :pardon:
У меня в Договоре есть спец. пункт по которому я в случае повреждения ЛКП и декоративных элементов кузова имею право ГАИ не вызывать (см. скан Договора).
Dogovor.jpg
Позвонил в страховую, сообщил о происшествии.
В понедельник приехал в СК показать машину. Там мне сказали, что так как я ГАИ не вызывал, согласно пункту 17.1.3 они будут выплачивать мне только замену накладки и ПОКРАСКУ ЛКП на моем СТО. :blink: А если я хочу полный ремонт, то я должен обращаться на одну из ИХ СТО. Мотивируют тем, что "повреждение ЛКП" - это только покраска, а "ремонтные работы" (например рихтовка, спайка, шпатлевка и т.д) оплачиваются отдельно (есть лакое легкое ощущение что меня....).
Эксперт СК осмотрел бампер и сказал, что мне нужно менять ВЕСЬ бампер, так как на нем есть небольшой разрыв и все работы по ремонту могут быть выполнены ТОЛЬКО на их СТО.
Bamper.jpg У меня есть сомнения, что бампер нужно было целиком менять. На их СТО сказали, что бампер они все равно покупают в АИ.
Счет их же СТО лежит уже 3-й день на рассмотрении в СК Провидна, жду продолжения банкета. =@

Вот такие пироги, так что если кто там застрахован - имейте в виду - ГАИ обязательно.

#5 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:48

Неестественно.
Смотри мой пост выше.
ГАИ - могут придумать ДТП и будешь без прав энное количество времени.

Это точно.
Если наехал на препятствие, то это у них уже считается как ДТП ( а по новым ПДД - это лишение прав).
Так что в таких случаях лучше ехать под дом, парковаться, ну и оттуда уже звонить страховикам и расскаживать сказку- приехал, припарковался, все было хорошо, вышел и ...... результат на бампере :)
Оформляют как Противоправі Дії Третії Осіб и все оплачивают.

#6 LIS

LIS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 19:16

Страховая права в конкретном случае.
А всё перечисленное товарищами квалифицируется не иначе, как страховое мошеничество (типа ПДТЛ). :) Кстати, опытный убытчик или аварийный комисар очень быстро увидит, что характер поверждений не характерен для заявленного страхового события. Расследовать страховые события - это весьма занимательное занятие. Поверьте.
Иногда бывает так, что не страховщик виновен, а владелец, который не внимательно (ну с кем не бывает) прочёл договор.

#7 MeLCORE

MeLCORE

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Интересы:Всем понемногу. Моб. связь.

Отправлено 03 Июнь 2009 - 19:57

Страховая права в конкретном случае.
А всё перечисленное товарищами квалифицируется не иначе, как страховое мошеничество (типа ПДТЛ). :) Кстати, опытный убытчик или аварийный комисар очень быстро увидит, что характер поверждений не характерен для заявленного страхового события. Расследовать страховые события - это весьма занимательное занятие. Поверьте.
Иногда бывает так, что не страховщик виновен, а владелец, который не внимательно (ну с кем не бывает) прочёл договор.

LIS, я тоже с этим вполне согласен. Просто можно ли считать "повреждено ЛКП" не вполне точным определением?
Надеюсь, что СК в остальном отработает нормально. Счет с их СТО согласовывается уже 3 дня, пока жду.

#8 LIS

LIS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 06:36

LIS, я тоже с этим вполне согласен. Просто можно ли считать "повреждено ЛКП" не вполне точным определением?
Надеюсь, что СК в остальном отработает нормально. Счет с их СТО согласовывается уже 3 дня, пока жду.

Можно конечно было бы написать, что-то типа "повреждение ЛКП элемента без поверждений самого элемента" или умнее. Но с другой стороны, все понимают, что ЛКП - это не элемент. Пункт в твоём договоре направлен исключительно на царапины. Ведь повредить ЛКП и не повредить деталь можно.
Хотя у меня (не в Провидной) без справки пофиг какие повреждения - и царапины и вмятины и т.п.

#9 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:57

Спасибо. Это примерно столько же, как и у Инго, Про100 и УСГ. Правда они считали угон 0% франшизу.
Страховой случай был в одной из перичисленных компаний. Получается даже с коэффициентом 1.2, который они мне накидывают за это на новый полисный год, мне разумнее оставаться у них, так как по деньгам я не выигрываю.

Это связано с тем, что у второго водителя такой низкий стаж вождения. Если б Вы брали страховку на 1 водителя с Вашим стежем, тариф был бы 5,59%. ( 8944 грн.)

#10 Cohana

Cohana

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 983 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 06:50

ГАИшникам куда точно ехать задача практически не решаемая…(при том, что нельзя двигать машины с места ДТП).

А почему нельзя двигать машины с места ДТП?
Я знаю, что есть пункт
Если при ДТП нет пострадавших и обе машины на ходу, участниками на месте составляется схема ДТП ( рисунок +подписи обеих сторон) и оба участника едут в ближайшее отделение для составления протокола.

Пункт 2.11. Правил дорожного движения гласит: “Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет потерпевших и не нанесен материальный вред третьим лицам, а транспортные средства могут безопасно двигаться, водители (при наличии взаимного согласия в оценке обстоятельств совершенного) могут прибыть к ближайшему посту Госавтоинспекции или в подразделение милиции для оформления соответствующих материалов, предварительно составив схему происшествия и поставив подписи под ней.

Третьими лицами считаются другие участники дорожного движения, которые в силу обстоятельств оказались причастными к дорожно-транспортному происшествию.”

ШАГ 1. Производим замеры
При составлении схемы ДТП водителям необходимо самостоятельно произвести замеры. Для измерения подойдет любой предмет: монтировка, буксировочный трос либо просто кусок любой веревки. Мерный предмет затем необходимо предоставить в ГАИ, для вычисления конкретной цифры.
Возможная ошибка. На суде второй водитель может поставить под сомнение правильность измерений.
Как избежать. Желательно задокументировать факт происшествия и на фото — это поможет установить истину.

ШАГ 2. Составляем схему ДТП

1. Укажите место ДТП. Должно быть указано название улицы с подробным ориентиром места ДТП (например, номер электроопоры возле которой произошло столкновение). Если ДТП произошло за городом, необходимо указать километр дороги в направлении ближайшего пересечения.
2. Нарисуйте схематично дорогу и место ДТП. Должны быть указаны количество полос, разметка, положение транспортных средств.
3. Нанесите цифры. Замерьте расстояние транспортных средств друг от друга, от обочины либо другого ориентира. Обязательно подлежат указанию размеры проезжей части и иных элементов дороги, а также дорожные знаки, зона действия которых распространяется на место совершения ДТП, и дорожная разметка у непосредственного контакта ТС и рядом с ними.
4. Зафиксируйте детали. На схеме фиксируются тормозной путь и другие следы, имеющие отношение к аварии.
Возможная ошибка. Умышленное искажение второй стороной своей подписи
Как избежать. Желательно сверить правильность подписи с паспортом второго водителя

ШАГ 3. Едем в ГАИ
Узнать о наличии ближайшего отделения Госавтоинспекции можно по телефону 102. Приехать в ГАИ необходимо всем участникам ДТП и в письменном виде дать свои показания. Инспектор выносит предварительное решение, после чего передает материалы дела в суд, а участники ДТП получают необходимые для страховой компании справки.
Для того, чтобы водители имели возможность самостоятельно быстро оформить аварию и документы, УГАИ Киева организовало дежурную работу в столичных районных отделениях ГАИ. Теперь инспекторы дознания будут работать с 7.00 до 23.00

#11 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:35

Приветствую Вас! Подскажите, что нужно Вам написать, что бы узнать конкретно, сколько я должен заплатить? Интересует КАСКО и ГО !

Для рассчета стоимости полисов необходимы такие данные:
1. Марка, модель и год выпуска автомобиля. (также комлектация и стоиомсть авто, если знаете)
2. Стаж и возраст водителей.
3. Предпочтительные франшизы и опции по страховке.

#12 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:54

На сегодняшний день в "Провидной" для одноклубников я предоставляю такие скидки:
- По полисам ГО 20% и 0 франшиза
- КАСКО от 5% скидки
- Туристы до 25% скидки

$lon, подскажите по ценам на полисы ОСАГО и "Зелёная карта".

Для СК "Провидна" у вас только фиксированная скидка по ОСАГО - 20% ??
(и не зависит от города, объёма двигателя, водительского стажа?)
Если уровень по ОСАГО варьируется, укажите скидку для условия Киев; двигатель "до 2л"; стаж более 3 лет.

Интересует цена на "Зелёную карту", для условного примера:
- 1. Легковой автомобиль (водительский стаж и объём ДВС вроде-бы не учитывается);
- 2. на срок 15 дней;
- 3.1. на территории всех стран-участниц системы "Зеленая карта";
- 3.2. на территории Молдовы, Беларуси, Российской Федерации
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#13 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:56

Добрый день!

По ОСАГО - полная стоимость страховки на двиг. 2.0 - 886.46 грн. Со скидкой 20% - 709 грн.

По вопросам "Зеленой карты" - ее стомость будет 280 гривен на страны Европы и 200 гривен страны СНГ на 15 дней!

#14 Pentagon

Pentagon

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:52

Добрый день!

По ОСАГО - полная стоимость страховки на двиг. 2.0 - 886.46 грн. Со скидкой 20% - 709 грн.

По вопросам "Зеленой карты" - ее стомость будет 280 гривен на страны Европы и 200 гривен страны СНГ на 15 дней!

$lon, спасибо за ответ.

А по "Зелёной карте" - цены, указанные выше, это уже со скидкой? (какая скидка - интересно? :rolleyes: )
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#15 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:36

$lon, спасибо за ответ.

А по "Зелёной карте" - цены, указанные выше, это уже со скидкой? (какая скидка - интересно? :rolleyes: )

Цены без скидки. Скидка 15%.

Небольшая поправка для России и СНГ - 221 грн.

#16 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:44

На сегодняшний день в "Провидной" для одноклубников я предоставляю такие скидки:

- По полисам ГО 20% и 0 франшиза
- КАСКО от 5% скидки
- Туристы до 25% скидки
- Страхование недвижимости - до 20% скидки

Еще, также доставляю полисы в удобное для вас место и время!
А кроме этого - абсолютно бесплатно консультирую

Обращайтесь, мой контактный прежний - 050 355 06 14. Антон.

#17 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:24

ПРОВИДНА заняла первое место по выплатам в рейтинге на рынке «автогражданки»

По итогам июля 2012 года ПРОВИДНА заняла 1-е место по сумме начисленных выплат, уверенно удерживает 2-е место по объему начисленных премий и количеству полисов вступивших в силу по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка») согласно рейтингу страховых компаний, предоставленному МТСБУ.

Сумма начисленных выплат ПРОВИДНОЙ за июль 2012 составляет 7 млн грн.

Сумма начисленных премий ПРОВИДНОЙ за июль 2012 составляет 17,5 млн. грн с долей на рынке - 7,8%. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года ПРОВИДНА увеличила сбор премий на 4,5%.

#18 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:23

Немного расскажу о продукте КАСКО в компании "Провидна".

Еще недавно у нас был всего один продукт - "Классика". Для него характерны такие условия:

- на страхование принимаются автомобили до 11 лет, легковые, грузовые, автобусы
- возможность выбора СТО (официальное, по направлению страховой и деньги на руки)
- возможность выбора франшиз по ДТП и угону
- возможность страховать авто до 10 лет без учета износа
- хранение в любом месте
- кто угодно за рулем (если стаж у всех водителей от 2 лет + скидка)
- эвакуатор на 1000 грн.
- как опция может быть не агрегатная сумма покрытия
- как опция, без справки о ДТП стеклянные детали и мелкие повреждения кузова (на сумму до 5 000 грн).

Ограничения данной программы:
- Не берутся на страхование автомобили такси, прокатные авто, спортивные соревнования.
- Нарушения ПДД, а именно проезд на закрытый переезд; обгон за 100 метров до переезда; обгон в сложных участках трассы - туннели, эстакады, мосты и т.п.
- алкогольное опьянение водителя
- самовольное движение т.с.
- падение под дорожное покрытие в результате аварии водопроводных/канализационных/отопительных сетей.

Тариф данной программы колеблется от 4 до 5%, в зависимости от года выпуска авто/опций.

Также существует более расширенная программа "Автопобеда". Ее условия:

- на страхование принимаются автомобили до 11 лет, легковые, грузовые, автобусы
- возможность выбора СТО (официальное, по направлению страховой и деньги на руки)
- возможность выбора франшиз по ДТП и угону
- возможность страховать авто до 10 лет без учета износа
- хранение в любом месте
- кто угодно за рулем (если стаж у всех водителей от 2 лет + скидка)
- эвакуатор на 1000 грн. (как опция 2 000 грн).
- договор действителен на териториии Украины, РФ, Белоруссии, Молдовы (как опция Грузия + Европа)
- как опция может быть не агрегатная сумма покрытия
- франшиза на стеклянные детали 0% в первый страховой случай, не зависимо от выбранной франшизы
- как опция, без справки о ДТП стеклянные детали и мелкие повреждения кузова (на сумму до 10 000 грн).
- как опция покрытие от риска "падение под дорожное покрытие в результате аварии водопроводных/канализационных/отопительных сетей".
- как опция - возмещение понесенных потерь на восстановление украденных документов на сумму 2 000 грн.
- как опция расчет размера страхового возмещения при угоне без износа (в любом договоре при риске угон от момента страхования за каждый день насчитывается износ 5% в год)
- как опция на страхование от риска угон принимается т.с. без противоугонного устройства
- как опция отсутствие ограничений по ПДД,

Ограничения данной программы:
- алкогольное опьянение водителя
- самовольное движение т.с.

Тариф данной программы от 4,5% до 5,5% от страховой суммы.

Ну и конечно, для одноклубников скидка 5% на КАСКО!

#19 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:53

ПРОВИДНА удерживает 2 место в рейтинге на рынке «автогражданки»

По итогам 9 месяцев 2012 года ПРОВИДНА удерживает 2-е место по сбору начисленных премий и по количеству полисов, что вступили в силу, по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка») согласно рейтингу страховых компаний, который предоставило МТСБУ.

Сумма начисленных премий ПРОВИДНОЙ за 9 месяце 2012 года составила 162,3 млн грн с долей на рынке - 8,8%. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года ПРОВИДНА увеличила сбор премий на 7,1%. Рыночная доля ПРОВИДНОЙ по количеству полисов, что вступили в силу (660 821 шт.), составила 10,4%.

За 9 месяцев 2012 года ПРОВИДНА увеличила объем начисленных выплат (59 млн грн) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - на 22,5%, заняв 3-е место в рейтинге.

#20 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:17

ПРОВИДНА заключила договор добровольного комплексного страхования имущества с ПАО «Гостиница «Премьер Палас». Договор страхования имущества включает: добровольное страхование имущества гостиницы, а также страхование риска возникновения убытков в результате перерыва в хозяйственной деятельности, который может произойти в результате потери, повреждения или уничтожения застрахованного имущества.
Общая страховая сумма по договору составляет более 3 млрд грн.
Имущество гостиницы «Премьер-Палас» застраховано от пожаров (в том числе задымления в результате пожара), стихийных явлений, повреждения водой вследствие аварии технических систем или действия воды из соседних помещений, противоправных действий третьих лиц (кражи со взломом, грабежа, умышленного повреждения, уничтожения застрахованного имущества), боя стеклянных элементов здания, наезда на застрахованное имущество наземных транспортных средства, случайного внешнего воздействия. Срок действия договора – 1 год.
ПАО «Гостиница «Премьер Палас» уже шестой год подряд доверяет страхование своего имущества СК «ПРОВИДНА».

От меня лично могу добавить, что скидка для одноклубников для страхования имущества и бизнес-имущества от 10%!

#21 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 21:46

Дорогие одноклубники!

От всей души поздравляю Вас с наступающим 2013 годом! Пусть он принесет вам радость, любовь и вдохновение. Пусть страховые случаи и другие неприятности обходят вас стороной, а Вы чувствовали себя защищенными в любой ситуации!!!

С уважением, Антон. СК "Провидна".

#22 Seasick

Seasick

Нинзя - Сузуковод

• Администраторы
  • 1 852 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:05

Застраховался в "Провидной" (гражданка)
все супер
быстро,
получил ответы на все вопросы,

спасибо
Когда неслась моя телега под уклон,
Я был спокоен. (с)

#23 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:43

89,7% клиентов ПРОВИДНОЙ довольны обслуживанием в Компании. По результатам мониторинга в ІІІ квартале 2012 года 89,7% клиентов оценили работу сотрудников Компании «выше среднего», 63,5% страхователей — «на отлично». 85,3% опрошенных готовы перезаключить договор страхования после процесса урегулирования страхового события.

В ІІІ квартале 2012 года продолжительность процедуры урегулирования страхового случая после предоставления страхователем всех документов в 22,9% случаев составила до 14 дней, в 46,1% — от 14 дней до 1 месяца.

По результатам исследования в ІІІ квартале 2012 года 63,3% страхователей обратились в СК «ПРОВИДНА» по рекомендации своих друзей или коллег.

#24 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Тенисс, плаванье, восточная философия, страхование.

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:40

При страховании Гражданской ответственности по СК "Провидна" возможна скидка до 35%.
условия уточняйте лично.

#25 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:15

У меня появилась возможность провести акцию для одноклубников, пока что на месяц:

- при покупке КАСКО и ГО, дополнительные 5% скидки!

То есть, на ГО 25% скидки и на КАСКО 10%!

Обращайтесь :) !

#26 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 12:37

С Августа месяца новые тарифы на КАСКО - от 4,2% с франшизой 0%. НА ГО по прежнему действуют клубная скидка! Обращайтесь!

#27 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:50

ПРОВИДНА за 9 месяцев выплатила почти 100 млн грн по автострахованию
По результатам 9 месяцев работы в 2013 году СК «ПРОВИДНА» выплатила клиентам 98,4 млн. грн. по моторным видам страхования КАСКО, ОСАГО и ДСАГО. За отчетный период специалисты компании урегулировали более 13,5 тыс. страховых случаев, из них больше 6 тыс. по КАСКО и больше 7 тыс. по ОСАГО.
ПРОВИДНА предлагает выгодные условия страхования автомобилей, разнообразные программы добровольных видов автострахования и всегда стремится максимально оперативно выполнять свои обязательства перед клиентами

#28 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:11

Скоро зима, снег и гололед - КАСКО добавит вам уверенности в вождении и убережет от случайных неприятностей!
Не забывем про ГО - на сегодняшний день штраф за отсутствие полиса от 425-850 гривен.
Обращайтесь, клубные скидки в силе!

#29 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 07:41

При покупке КАСКО в СК "Провидна" ОСАГО и добровольная гражданка в подарок.
одноклубники давно у меня страхуются и могут подтвердить- выплаты есть
обращайтесь
+380676578998
0509168961

arox.com.ua

#30 Alex77

Alex77

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:21

Жена в ноябре стукнула сузуку.

После счета у официалов на 23К перевели деньги через неделю.
Не ожидал. Действительно приятно удивило.

PS на работе по медицине застраховали. Посмотрим как в этом аспекте.

#31 Алексей74

Алексей74

Сузуки-в гармонии с дорогой !

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 001 сообщений
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:00

Жена в ноябре стукнула сузуку.

После счета у официалов на 23К перевели деньги через неделю.
Не ожидал. Действительно приятно удивило.

PS на работе по медицине застраховали. Посмотрим как в этом аспекте.

У провидной приостоновили лицензию с 11.02 ---на долго ?
http://www.mtsbu.kie..._market/108581/

#32 samvexler

samvexler

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Интересы:Страхова компанія БРОКБІЗНЕС, Начальник відділу з 2009р

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:36

Скоро відновлять
http://insurance.lvi...нення-виявлених

#33 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:16

С лицензией разобрались!

"Нацкомфинуслуг возобновила действие лицензии ЧАО «Страховая компания «ПРОВИДНА» на осуществление страховой деятельности в форме обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.
На заседании Нацкомфинуслуг, которое состоялось 13 февраля 2014, принято решение о возобновлении временно остановленной (ограниченной) действия лицензии Частного акционерного общества «Страховая компания «ПРОВИДНА» на осуществление страховой деятельности в форме обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.
Как сообщалось, основанием для временного приостановления (ограничения) действия лицензии страховщика стало систематическое нарушение компанией законодательства о финансовых услугах.
11 февраля 2014 ЧАО «СК «ПРОВИДНА» предоставило Нацкомфинуслуг письменные объяснения и документы, подтверждающие устранение нарушений, послуживших основанием для временного приостановления лицензии.
Учитывая социально-важную функцию, которая реализуется страховыми компаниями благодаря осуществлению обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, Нацкомфинуслуг было оперативно рассмотрено представленные материалы и установлен факт устранения компанией нарушений, указанных в распоряжении № 321."

#34 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:17

Покупая ГО в Провидной у меня с февраля по май вы получаете:
- 25% скидки на ГО
- 0 франшиза
- акционное гарантрованное пополнение счета мобильного от 10 и до 500 грн
- принимаете участие в розыграше Форд Фокус от Провидной!

Обращайтесь!

#35 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 16:54

Уважаемые одноклубники, в связи с тем, что КАСКО на сегодняшний день продукт дорогой, я принял решение сделать его максимально доступным для своих клиентов.

До конца 2015 года вместе с компаниями-партнерами я запускаю постоянные скидки на КАСКО - 10%. То есть тариф для клиента будет на 10% ниже, застраховавши свой авто через меня, чем если вы зайдете с "улицы".

На сегодняшний день я предлагаю такие компании для страховки КАСКО:

- Брокбизнес

- Провидна

- АХА

- ПЗУ

Тарифы от 4%. Обращайтесь, обязательно отпишу/посчитаю.

#36 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:50

Скидки актуальны!

Мой котактный - 050 355 06 14 или 067 143 22 67, Антон.

#37 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:58

Не забывайте про страховку!

Хорошие условия и компании. Все в силе:
- на ГО скидки до 35%
- на КАСКО скидка 10% от озвученной в офисе
- туристические страховки со скидкой от 10%
- зеленая карта с дисконтом 10%

Обращайтесь - помогу как консультацией, так и хорошими условиями :)

Контактный - 050 355 06 14, Антон

#38 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 08:04

До Нового Года осталось не так много - всего 10 дней!
Выбирая подарки для любимых и близких не забудьте в суете про вашу страховку - все акции в силе:

- На цивилку скидка до 35%
- НА КАСКО 10%
- Туристическая страховка от 15%
- Зеленая карта 10%.

А также недвижимость и прочие виды страхования. Обращайтесь!

#39 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:55

Нацкомфинуслуг назвала даты вступления в силу новых увеличенных лимитов по ОСАГО и европротоколу в Украине - 12 февраля увеличивается лимит по европротоколу в 2 раза до 50 000 грн и 19 февраля должны поднятся лимиты по ОАСГО до 100 000 грн за имещуество и 200 000 грн за здоровье потерпевшего.

Эти распоряжения, а также указанные в них максимальные размеры страховой выплаты при использовании унифицированного бланка «Европротокол» и новые размеры страховых сумм по договорам ОСАГО — вступают в силу с дня их официального опубликования.

#40 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 21:30

До последненго момента было совсем непонятно что и как с лимитами - и в пятницу сверишлось.
При тех же тарифах лимиты по ОСАГО выросли до 200 тыс за здоровье и 100 тыс грн за имущество.
Лимит по европротоколу тоже вырос - 50 000 грн.
В ранее заключенных договорах лимиты не поднялись и остались 50 и 100 тыс.

#41 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:53

На сегодня действуют такие условия для клуба:
- По ГО-шке франшиза 0 и скидка до 35% (зависит от страховой)
- По допке лояльные цены со скидкой. (+100 тыс ответсвенности от 100 грн, в зависимости от компании)
- Зеленая карта - 10% от цены утвержденой МТСБУ
- По мед. страховке зарубеж - компании которые реально платят там. Цена зависит от срока пребывания и програмы страхования
- ДМС, есть наконец-то нормальная программа за вменяемые деньги, особенно актуальна для детей.
- Страховка недвижимости. Хорошая цена - есть 3 компании, хорошие программы. Цена с хорошей скидкой. Для предпринимателей арендаторов и залоговой недвижимости отдельные выгодные программы, тариф от 0,1%
- Все остальные виды страхования - постараюсь сделать цену для вас и условия намного привлекательнее чем просто на "улице".

Обращайтесь!

050 355 06 14, Антон

#42 $lon

$lon

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:56

Хорошие цены в силе!

Есть ГО от Провидной с прямым урегулированием, есть бюлджетные варианты и хоршие, а также допы к ответсвенности перед третьими лицами.

Впереди майские праздники - проверьте страховку smile.gif

#43 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 993 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:11

А когда там МТСБУ наконец-то цены "сбросит" на "Зелёную карту"? А то на рост курса USD реагирует очень быстро, а как курс пошёл вниз, так "тупит"... 

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#44 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:02

Полное каско от Провидной с франшизой 0 по ДТП 5% по угону

тариф 3,52%

эвакуатор, и прочий асистанс включен в стоимость.

выплата по мелким ДТП, при готовности ехать на СТО страховой компании 1 день.

все детали уточняйте по телефону

0509168961

0676578998

Алексей.

#45 VB42

VB42

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:38

и прочий асистанс включен в стоимость.

У меня страховка от "провидной", что-то я там не заметил никакого асистанса, о чем собственно речь, можно узнать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей