Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КАСКО в Провидной всего за 800 грн - это правда или развод?

Сообщений в теме: 12

#1 borych

borych

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:00

Люди, есть тут дилеры Провидной? Растолкуйте "валенку" особенности страхования в Провидной, плз.
Меня интересует комплексное страхование - КАСКО к автогражданке. Цена вопроса всего 800 грн. Это что, какой-то особенный развод? Ну не может КАСКО стоить всего 800 грн!!!

#2 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:58

Люди, есть тут дилеры Провидной? Растолкуйте "валенку" особенности страхования в Провидной, плз.
Меня интересует комплексное страхование - КАСКО к автогражданке. Цена вопроса всего 800 грн. Это что, какой-то особенный развод? Ну не может КАСКО стоить всего 800 грн!!!

для какого это авто или велосипедО?
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию

#3 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Тенисс, плаванье, восточная философия, страхование.

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:47

Каско за 800 грн - это конечно больше реклама, 800 грн будет стоить КАСКО со страховой суммой до 50 000 грн, с франшизой 1%, только ДТП, с учетом износа. и то, такое, которое продается к автоцивилке.
хотите оптимальную программу - позвоните. я помогу Вам подобрать

#4 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:48

а да за 800 грн можно купить при условии, что авто зарегистрировано в области, а не в Киеве

#5 borych

borych

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:33

Ну слава БОгу, а то я уже расстроился, что переплатил нехило так за свою КАСКУ в той же компании)))
Просто где-то в сети увидел рекламу и малось ... удивился.
А если это только по ДТП, да еще и с 1% франшизой, да еще и к автогражданке, ди и только в области, то тогда все понятно)))
А вообще рекламка хороша - сердце екнуло, руку к карману сама потянулась

#6 Chupik

Chupik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:21

А не новые машины по этой программе страхуют? До какого возраста?
То есть правильно ли я понял, что купив в Провидной полис ГО, я могу купить КАСКУ за 800 грн (машина из области), которая покрывает ущерб при ДТП с франшизой 1%? Эта красота только для новых машин работает или для "пожилых" тоже? Есть ограничения по водительскому стажу?

#7 ВикторХ

ВикторХ

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:17

Знаю такую программу у них - просто сам не так давно выбирал КАСКО в Провидной (у меня другой полис, если что)
Вот инфа с официального сайта о том полисе, который Вас интересует:
Страховой платеж - от 800 грн в год (можно оплатить двумя частями);

• Возраст Вашего автомобиля для нас не имеет значения;

• Застрахованный риск - столкновение с другим транспортным средством;

• Ваш договор не имеет ограничений по количеству страховых случаев;

• Вы получите возмещениена ремонт Вашего авто если Вы виновник ДТП;

• Страховая сумма по Вашему договору - 50 000 грн;

А вообще, если Вам действительно это интересно - лучше позвоните в Провидну и сами все узнайте. А то мы Вам тут можем много нарассказывать всего)))

#8 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:48

А не новые машины по этой программе страхуют? До какого возраста?
То есть правильно ли я понял, что купив в Провидной полис ГО, я могу купить КАСКУ за 800 грн (машина из области), которая покрывает ущерб при ДТП с франшизой 1%? Эта красота только для новых машин работает или для "пожилых" тоже? Есть ограничения по водительскому стажу?

для машин, без ограничения по возрасту, да, Вы все правильно поняли. при условии что стоимость Вашего авто не привышает 50 000 грн. если привышает, то платеж и для области вырастает.

#9 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:53

А вообще, если Вам действительно это интересно - лучше позвоните в Провидну и сами все узнайте. А то мы Вам тут можем много нарассказывать всего)))

да можно и писать, по звонку Вы попадете в колл центр, где с Вами будет работать человек которого Вы не знаете, и которому не будет стыдно не дай Бог что не так.
а Ваш покорный слуга, здесь уже больше 3х лет. и за правильность предоставленной информации отвечаю, как и за выплаты лично. решаю нерешаемые вопросы. ускоряю процесс выплаты если затягивается. надо ли просто звонить?

#10 Chupik

Chupik

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 13:12

да можно и писать, по звонку Вы попадете в колл центр, где с Вами будет работать человек которого Вы не знаете, и которому не будет стыдно не дай Бог что не так.
а Ваш покорный слуга, здесь уже больше 3х лет. и за правильность предоставленной информации отвечаю, как и за выплаты лично. решаю нерешаемые вопросы. ускоряю процесс выплаты если затягивается. надо ли просто звонить?

Спасибо Вам за предложение по консультациям)))
А можете мне внятно объяснить в чем разница между полисами Провидной АвтоКлассика и АвтоПобеда?
Навскидку я так понят что в Автопобеде больше сумма возмещения без справки ГАИ и сумма на эвакуацию авто. А есть еще какие-то различия?

#11 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:01

Авто класика - это стандартный набор опций, и как следствие более низкие тарифы.
в Автопобеда есть очень широкий набор дополнительных опций: таких как выплата без справки гаи до 10 000 два раза в год, возможность исключить все нарушения правил дорожного движения, увеличение лимита по эвакутору, оплата на восстановление утраченных документов и еще несколько опций. но если хотите мое мнение то это лишние переплаты.
так как все эти опции стоят денег.
например убрать нарушения стоит 2000 грн.
а договорится с гаишниками что бы они не писали таких нарушений ( разворот на мосту и в тоннеле, и обгон на перекрестке) - дешевле.
остальные нарушения указанные в договоре вождение в нетрезвом состоянии и проезд под закрытый шлагбаум - думаю не стоит даже за руль садится человеку который допускает у себя такие нарушения

#12 Handir

Handir

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:31

Чтобы не плодить темы: а никто не страховался онлайн, случаем, через сайты. Просто один знакомы предложил застраховаться онлайн на сайте, а я вот почему-то сомневаюсь...Там, кстати, можно и рассчитать страховку.

#13 Алексей Ошовский

Алексей Ошовский

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 13:39

Чтобы не плодить темы: а никто не страховался онлайн, случаем, через сайты. Просто один знакомы предложил застраховаться онлайн на сайте, а я вот почему-то сомневаюсь...Там, кстати, можно и рассчитать страховку.

arox.com.ua можете застраховаться у меня :)
а если быть серьезным, то лучше всего подъехать в офис, что бы все данные были вбиты на компьютере, а не дописаны ручкой, и деньги платить только в кассу банка а не кому то наличными. я уже десятки раз сталкивался, когда агенты куда то пропадали с выписанными полисами и деньгами за ними.в конечном итоге Вам может и заплатят, но геморроя будет лишнего...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей