Перейти к содержимому

Рекомендуем/ругаем СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#101 terentiy

terentiy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 23:48

Vanila, Здравствуйте. С прошедьшими Вас (Ириске тоже привет:)) ...:)

Ну чтож, поехали...

Терентий! ну неужели вы думаете, что мы получаем кайф, от того что хаем эти СТО!??

Нет, я так не думаю. Просто, хаять легче чем хвалить. Плюс, если 5-10 старожил форума, постоянно хаят одну станцию, то новичёк на форуме, который остался доволен обслуживанием, скорее пойдёт за большинством и либо воздержится от коментариев, либо поднапряжётся и припомнит какой-то не очень позитивный момент, типа ямки на въезде, или тучки в небе. К слову, зайдите на форум http://www.mazdaclub...forum/index.php и почитайте там отзывы. Не думаю, что к Сузуковцам и Маздоводом относятся по разному.

вот обьясните мне простейший факт! почему когда я приехала к электрику, что бы он мне помог устронить жужжание задней колонки, он сразу сьехал на какую-то клипсу и сказал ехать туда где тонировалась машина (в салон ММК). я не понимаю, там что так сложно было развинтить дверцу и затянуть (или что там сделать) ту клипсу что бы она не дрынчала? елки палки! у меня 2 ВУЗа станционара, и 2 работы! я ели выделила время на то,что бы приехать, а в результате меня как эстафетную палочку послали еще куда-то. за что???слава богу денег не взяли....:)

Vanila, Вам порекомендовали обратиться на станцию, где делати тонировку, т.к. они (тонировщики) должны были-бы устранить этот деффект по гарантии. Клипса сломалась в следствии снятия/установки карты двери при тониовке. Если-бы карту, для замены сломаной клипсы, снимали на другой станции, то Вы бы эти работы оплачивали.
На самом деле, проблема заключается в том, что на станции не объяснили, что они хотят сэкономить Вам деньги. Хотя, возможно, лучше б сэкономили Вам время.:)

вообщем я так понимаю, что вы уже и не рады, что сюда зашли :) на вас все накинулись :)

:)
Ну что Вы, всегда приятно с Вами общаться.:)

#102 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:17

Я чуствую что мы сейчас договоримся, и скоро машинки с клубными наклейками будут специально ганять и издеваться над хозяевами:)

Мол вы нас на форуме "делаете" а мы вас на СТО :gunsmilie:

Vanila Твою машинку будет легче всего вычеслить...так что ты осторожнее:)

#103 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:19

Vanila, Здравствуйте. С прошедьшими Вас (Ириске тоже привет:)) ...:)

Ну чтож, поехали...

брбрбр!
1. я не старожил и не новичек.и вообще имею собственно мнение и не ведусь на подсознательное влияниев плане СТО. еще до клуба я имелла ряд недовольствий в работе СТО. (как в прочем и ряд положительных эмоций, которые я кстати тут на форуме тоже излогала). так что поверте мне не имеет разницы, что писать хорошие или плохие отзывы. клавиатура и ноутбук один. и правда тоже!
то, что есть положительные отзывы на сайте мазды слава богу! но вы знате, ту как попадет, у нас тут тоже есть пару сузуководов довольных работой СТО. но на самом деле это бесполезный спор. потому что Вам нас не переубедить и наборот. так как каждая сторона имеет аргументированные доводы (но мы больше :)).
2. все равно не понима как разница? если я все делала у официальногго диллера. а ни где-то в гаражах. все ранво не понимаю, почему тогда нельзя скооперироваться. что бы клиенту было удобнее чинитться. вы хотите сказать, что сделлай я какою-то работы на Сосняных, то уже гарантия на нее дейтсвует только там? а на АИ уже нет? ну не понимаю я этого! ведь одни и те же машинки! одни и те же клинты! ну сделайте аторизированную сеть..или как это там называется. ну это же будкт очень удобно для нас. (если даже для вас не удобно). потому что клиент всегда прав. а деньги СТО и так зарабатывает!
3. почему у вас такие дорогие расценки? обьясните...серьозно! ну чем СТО АИ лучше других? я знаю несколько СТО(при чем не шарашкиных контор, а с очень хорошим оборудываением и теми же детялями),которые работатют лучше и дешевле. на самом деле, я не знаю как другие, но я пока ремонтируюсь на Аишных СТО, только боясь слететь с гарантии. и почему -то мне кажется, что я не одинока в этом.
ох.....тяжкий спор...на самом деле :(

п.с. и Вас с Праздничком. спасибо. :)
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#104 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:23

Я чуствую что мы сейчас договоримся, и скоро машинки с клубными наклейками будут специально ганять и издеваться над хозяевами:)

Мол вы нас на форуме "делаете" а мы вас на СТО :gunsmilie:

Vanila Твою машинку будет легче всего вычеслить...так что ты осторожнее:)

та я не боюсь. если такое будет, то я развернусь и уеду куда подальше. я не буду устраивать скандалы и негативно настроенную "цыганскую почту" просто вычеркну это из жизни и все. думаю,что в таком случае гарантийные случае мнетоже спишут на не гарантийные.потмоу просто забью на это и поеду на другое СТО, там хоть дешевле придеться платить.

но я думаю, до того не дойдет. мы же типа демократы,а не звери-сволочи? правда?
я никого личнот не обижаю. а просто изрекаю свою мысль (причем спокойно, без визгов и матов). так что думаю, наоборот узная мою машинку меня не обидят, и сделают мне притяно, чтобы я написала ХОРОШИЙ ОТЗЫВ :)))))
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#105 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 00:30

...типа ямки на въезде, или тучки в небе.

Кстате о ямках...Действиетльно не мешало б залатать ямку при вьезде...

По поводу сервиса о вас плохого ничего сказать не могу, так как небыло еще серьезных случаев, но судя с разказов - боюсь что б с моей машинкой что-то случилось....

Очень большей минус это конечно цены...Они неоправданно высоки! Я думаю вы с этим согласитесь...

Из позитивного могу отметить только чистоту на СТО и хорошую комнатку ожидания...Но как раз это и не служит главным фактором для того что б сказать что СТО хорошее...

если 5-10 старожил форума, постоянно хаят одну станцию, то новичёк на форуме, который остался доволен обслуживанием, скорее пойдёт за большинством и либо воздержится от коментариев

А вам надо не словами, а делом доказивать обратное...(Как в предвыборной компании г.Ющенка):)

Все таки в данной ситуации судьи мы(владельци машинок которые вы по идеи должны хорошо обслуживать)...легко связаные гарантийными обязательствами:)

#106 john

john

Неведимка

• Suzuki Club
  • 1 020 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 12:39

Интересно,terentiy,что же вы не комментируете мое последнее посещение СТО?То то...

#107 terentiy

terentiy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 10:15

[quote name='Vanila;63954']... но на самом деле это бесполезный спор. потому что Вам нас не переубедить и наборот. так как каждая сторона имеет аргументированные доводы...[/quote]

Согласен. Именно по этому, думаю, я последний раз пишу в этой теме.

[quote name='Vanila;63954']... почему у вас такие дорогие расценки?[/quote]
Не у вас, а у НИХ...:)
Смотря с чем сравнивать ценовую политику. Если с СТО "У Дяди Васи", то немного дороже, если с аналогичными авторизированными сервисами, то средний уровень.
[quote name='Vanila;63954']...но я думаю, до того не дойдет. мы же типа демократы,а не звери-сволочи? правда?
я никого личнот не обижаю. а просто изрекаю свою мысль (причем спокойно, без визгов и матов). так что думаю, наоборот узная мою машинку меня не обидят, и сделают мне притяно, чтобы я написала ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ))))[/quote]

Всегда приятно иметь дело с умными, верно оценивающими ситуацию, людьми.:)

[quote name='john;63987']Интересно,terentiy,что же вы не комментируете мое последнее посещение СТО?То то...[/quote]

По трём причинам:
- не считаю нужным;
- нет желания;
- не вижу смысла.

#108 john

john

Неведимка

• Suzuki Club
  • 1 020 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 16:26

По трём причинам:
- не считаю нужным;
- нет желания;
- не вижу смысла.

А я думаю,что просто крыть нечем.

#109 mandarin

mandarin

...

• Suzuki Club
  • 1 514 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 18:25

По трём причинам:
- не считаю нужным;
- нет желания;
- не вижу смысла.

Видимо терентий все таки понял что сервис на АИ нулячий, и понял что смысла доказивать обратное - нету!:)

#110 Гость_Grand_*

Гость_Grand_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:06

Мне кажется сервис каждый выбирает по душе не только себе но и своей машинке. У меня Витара 98 года и конечно же требует хорошего отношения и ухода.Были разные СТО и мастера,включая и Мак Сервис.Остановились мы на Авто-Центре АНУ на Семиренко (Борщаговка).Хороший отдел зап.частей и кач.ремонт. Нравится,что всегда представляют выбор на зап.части по цене и качеству.Обслуживают много японцев. Отличная диагностика на разных стендах. Работают ребята которые хорошо знают Сюзи (и сами ездят на свифтах и Витарах).На територ.мойка круглосуточная на 6 или 8 машин(точно не помню). И всегда можно полюбоваться на тюнинговые модели старых машин,там снимают передачу Алло Гараж.

#111 Makar

Makar

Совет клуба

• Администраторы
  • 3 096 сообщений
  • Авто:SNGV/TOYOTA FJ/ MAZDA6 - проданы. KIA Optima 2.0 TOP/Forester SJ, 2,5

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:25

To Grand:
Давай контакт, пожалуйста, может кому пригодится....
Изображение

#112 Гость_Grand_*

Гость_Grand_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:23

To Grand:
Давай контакт, пожалуйста, может кому пригодится....

80503312678 Игорь,решает практически все вопросы по ремонту и зап.частям если нужно то и компьютерную диагностику автомобиля. Один только небольшой минус - не работают в субботу. В остальном все устраивает.

#113 Гость_gross_777_*

Гость_gross_777_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:23

А я в Одессе на мазда-сузуки центре поменял пыльник на гранате,на своей Гранд Витаре, отдал около 500 грн. Так они мне поставили какой то беушный и еще приматали проволкой! я такого хамства невидил ни где! Теперь ищу новый пыльник. Кто нибудь может подсказать, что подходит кроме оригенала? okrit64@mail.ru

#114 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:42

Прошёл 5/08/08 очередное ТО 2 (2год, пробег 20000км) на СТО ул. Пшеничная. Мои впечатления :
До этого проходил ТО на АИ (Петровка) и на СТО Автопалаца.
Первое, что хотелось бы отметить - дозвонился, чтобы записаться, с первого раза, спросили, когда мне удобно подъехать. В результате записался на след. день (Уже радует, потому как ровно год назад для записи на Петровку звонил целый день -просто не брали трубку, так что пришлось лично приехать после работы, чтобы только записаться на прохождение планового ТО).
Станция произвела самое благоприятное впечатление (про комнату отдыха с витринным стеклом на зал обслуживания, интернетом и кофейным автоматом уже говорилось). Но я долго в этой комнате не усидел и попёр вниз смотреть, как же и что же там будут делать. Сразу скажу, что отношение со стороны автослесаря было очень благоприятным, он ответил на множество моих вопросов и дал советы.
В ходе ТО были проведены работы : произведена замена масла (маслофильтра), возд. фильтра и тормозной жидкости, долили немного антифриза (из моей бутылки, которую я приобрёл на прошлом ТО), проверили износ тормозных колодок. Ст-ть работ составила 1144грн.
Претензий никаких не имею - от меня 5 баллов. Боюсь сглазить, но хочу заметить тенденцию в лучшую сторону.
Хотя и на предыдущем ТО на Петровке лично мне остатки масла (там осталось около 100мл) по моей просьбе вернули, как и бутылку антифриза (около половины бутылки).

То terentiy : Хочу заметить, что здесь не просто собрались люди разных профессий и разного возраста, чтобы как вы сказали "вместе хаять СТО", а чтобы помогать друг другу и здесь принято говорить правду.
Если ты пытаешься дозвониться в салон на Урицкого или записаться на ТО на Петровку, а там тупо не хотят брать трубку - то я называю это ХАМСТВОМ, если зажимают при проведении ТО купленное по монопольным ценам масло - то я называю это ЖЛОБСТВОМ.
На всякий случай - ссылку на клуб МАЗДАводов прочитал.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#115 terentiy

terentiy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 00:11

....или записаться на ТО на Петровку, а там тупо не хотят брать трубку - то я называю это ХАМСТВОМ...

Согласен, если при этом мастер-приёмщик ковыряется в носу, или травит анегдоты. Ну а если он разрывается между звонками и клиентами, что как правило и происходит, то проблема не в сотруднике...

#116 Tralvi

Tralvi

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 864 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 22:46

Согласен, если при этом мастер-приёмщик ковыряется в носу, или травит анегдоты. Ну а если он разрывается между звонками и клиентами, что как правило и происходит, то проблема не в сотруднике...

Мне абсолютно до одного места проблемы данной компании - у всех есть проблемы, недумающее руководство, отпускной период и т.д., но из-за этого не должны страдать клиенты. И я тоже не должен тратить своё личное время (моё время тоже стоит денег) сперва на то, чтобы в течении целого дня пытаться дозвониться, а потом специально приехать только для того, чтобы записаться на плановое ТО, при котором мне ещё и выставят счёт по монопольным расценкам, потому как официальный дилер один и таковы условия гарантии.
Если мне не нравится банк, в котором меня обслужили, я иду след. раз в другой, если мне подсовывают продукты с переклеенным сроком годности - я больше туда не пойду вообще и пойду в др. магазин.
Пока не будет конкуренции - не будет и развития, и наилучшего качества . Если компания не в силах выполнять нормально функции официального представителя международной компании - снимайте с себя данные обязательства и становитесь обыкновенной СТО.
Хотя надо отметить, что в АИ сдвиги к лучшему имеют место и я о них уже написал.
Всё, что написано выше, только моё личное мнение(IMHO)/ "Jedem das Seine"-"Каждому своё" надпись на воротах Бухенвальда/
Наша деятельность по недвижимости

Изображение

#117 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2008 - 08:05

[QUOTE=Pro100Fox;6435]Побывал на своей СТО. Поменял все передние сайлент-блоки (давно собирался), тормозные колодки, и оба передних амортизатора. Поставил каябу. Сделал комп. сход/развал.
За работу отдал 450 грн. Все сделано бцыстренько, хорошо и без гемороя. Потом пообщался со старшим мастером СТО (это там главный начальник), рассказал ему про наш клуб. он сказал, что с радостью ждет всех наших к себе, обещал хорошие цены.

Моя Suzuki SX 4 2.0 нравится мне очень..Рентрабельная машинка. Но..Вот обслуживание по гарантии на станции - очень накладное - в 2000 пробега - ТО 1 - 1500 грн - замена масла(масло и фильтр их, кстати, не самое важнецкое) и гайки подтянули.
Сейчас почти 12000 - надо опять менять масло и фильтр воздушный. С ужасом думаю - сколько денег станет эта процедура..И еще -посоветуйте, где найти воздушный фильтр не за безумные деньги.
И последнее..Убедилась, что у нашей машинки кузов неоциокованный. так что пару лет и коррозия дырки начнет прогрызать. Как с этим бороться?
Огромное спасибо всем)))

#118 john

john

Неведимка

• Suzuki Club
  • 1 020 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 12:12

Ирина,заполни профиль,плиз.

#119 BarryRed

BarryRed

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 23:53

Ты вдумайся чего ты написал манагер....

#120 Таня

Таня

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 09:11

:down: позвонила туда, а их ужо Ниссан выкупил:couch:

#121 Таня

Таня

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 09:13

народ! а что такое АП? звините, но я вообще ноль в машинках, всего год катаюсь и уже фирменное СТО задолбать успело!

#122 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 09:21

АП - Авто Палац. Когда-то был диллером автоинтернешнл
7th-sky.in.ua
Текстильный дизайн. Декор. Подарки

#123 terentiy

terentiy

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 22:04

Ты вдумайся чего ты написал манагер....

Вдумался... Да вроде по теме, все понятно.
Теперь ты попробуй...:w00t:

P.S. BarryRed, а ты чё злой такой? Какие-то комплексы мучают? :w00t:

#124 Гость_Wowa_*

Гость_Wowa_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2008 - 18:35

Хто підкаже нормальне СТО по Сузукі у Львові?
Маю сумний досвід ремонтів на Геліконі - шкода нервів і часу. У них одна первага мають деталі, якщо щось по ходу ремонту вилізло що ще щось варто поміняти. А відношення до роботи і до клієнтів просто безвідповідальне.

#125 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 22:49

И так везде.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#126 Гость_musician_*

Гость_musician_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 12:18

Народ(Николаевский)!
Кто что-то может сказать о новой Николавской СТО?
Нужно делать ТО-30000, а чё-то стрёмно - как там прежде всего с РУКАМИ!!! Оборудование???
Ответьте или так или на мыло...
А то опять Херсон или Одесса...

#127 KS

KS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 10:50

Прочитав эту темку, как новичек по Сузуки хотел бы обобщить найденное/прочитанное по полезным ссылкам. Вот ищу где поремонтировать/поменять задний бампер и закрасить угол чехла запаски. Кое-что потребует дополнений, и кто знает подсказывайте плиз.

Возможные варианты СТО Сузуки и отдельные профили/направления
Официальные СТО ДП Авто Интернейшнл
1) СТО АВТО Интернешнл ул. Пшеничная 4 (заезд с Семьи Сосниных) 536-91-91 Писалось что дорого и сервис паршивый. Мой опыт - звонок сегодня а оценка ущерба АЖ на среду!!! Такого и Васадзевское Укравто себе не позволяет.
2) Московский пр-т 22а 230-15-15, 230-15-17
3) ул. Причальная 1 (Ж-д мост) какой спектр их услуг - только предпродажка и по мелочам ?
4) ТО на АИ (Петровка) ???

Альтернативные:
1) AGS (возле Ленинградской пл.) Адрес и телефон ?
2) АВТО-ПАЛАЦ-СЕРВИС ул. Зализняка, 2 (Академгородок) 206-26-61, 206-26-62
3) Авто-Центр АНУ на Семиренко (Борщаговка) 80503312678 Игорь
4) АвтоБизнесСервис, Протасов Яр, Линейная, 15 тел 502-68-68.69(многоканальный). Заехал недавно говорят мы теперь официалы Ниссан. Сузуку тоже можем.
5) Японское СТО (Сузуки, Субару) Киквидзе 45 телефон ?
6) СТО в районе Гюнсела (ул. Бубнова) (050)100-37-91 Толик
7) МакСервис (под мостом в конце Киквидзе) тел.285-51-11
8) 8050-469-30-17 Женя Автоэлектрик
9) На Клименко (спасибо Наталье)
10) Омега Авто на Ольжича 53 (Сырец) - был у них сработали крайне оперативно

#128 STYLET

STYLET

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:12

По поводу СТО на Линейной:обслуживают всех японцев,предоставляют все виды услуг,новейший стенд развал/сход (3D "Hunter").Развальщик делает на нём чудеса! Приемлемые цены,грамотные механики,нормальное отношение к клиентам. Тел.502-68-68.** Общая оценка-11 баллов.

#129 KS

KS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 23:48

По поводу СТО на Линейной

Такая скромная невидимая реклама ... А скидку даете :) :) :) ???
ЗЫ Чья оценка ? :naughty:

#130 STYLET

STYLET

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 21:02

НА СЧЁТ СКИДОК :nixweiss:

#131 Джимка

Джимка

Сузуковод-Русалка :)

• Suzuki Club
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:49

На Пшеничной сидка будет и относятся там к людям нормально, может просто у кого то из работников было плохое настроение, ну это у каждого бывает:naughty: и на Петровке, есть такой мастер Володя (в очках), толковый парень и хороший мастер. Пиши, если нужно:naughty:

#132 Swift'93 1298

Swift'93 1298

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:35

Мне нужно поварить срочно кузов. Там, куда к нему крепится колесо образовалась трещина. Вчера на диагностике видел.
Где можно оперативно усилить это дело? В субботу, по возможности на Левом берег.

#133 mxkmaster

mxkmaster

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 645 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:45

Пользуясь случаем расскажу об СТО, которую мне в свое время Jim посоветовал. Находится по адресу: ул. Симиренко, 1 (это на Борщаговке). Спросить Игоря: 8 050 331 2678. Большая СТО с вибростэндом для диагностики состояния амортизаторов и тормозной системы, просторной ремонтной зоной, много подъёмников, кафе. У них есть диагностический прибор для инжекторных систем с переходниками-разъёмами для разных моделей Сузук. Для членов Клуба у них первая диагностика бортового компьютера бесплатно. Общее впечатление от посещения весьма положительное. Рекомендую.
Меня все время преследуют умные мысли, но каждый раз я оказываюсь быстрее!

#134 kyivnatali

kyivnatali

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 13:05

Прочитав эту темку, как новичек по Сузуки хотел бы обобщить найденное/прочитанное по полезным ссылкам. Вот ищу где поремонтировать/поменять задний бампер и закрасить угол чехла запаски. Кое-что потребует дополнений, и кто знает подсказывайте плиз.

Возможные варианты СТО Сузуки и отдельные профили/направления
Официальные СТО ДП Авто Интернейшнл
1) СТО АВТО Интернешнл ул. Пшеничная 4 (заезд с Семьи Сосниных) 536-91-91 Писалось что дорого и сервис паршивый. Мой опыт - звонок сегодня а оценка ущерба АЖ на среду!!! Такого и Васадзевское Укравто себе не позволяет.
2) Московский пр-т 22а 230-15-15, 230-15-17
3) ул. Причальная 1 (Ж-д мост) какой спектр их услуг - только предпродажка и по мелочам ?
4) ТО на АИ (Петровка) ???

Альтернативные:
1) AGS (возле Ленинградской пл.) Адрес и телефон ?
2) АВТО-ПАЛАЦ-СЕРВИС ул. Зализняка, 2 (Академгородок) 206-26-61, 206-26-62
3) Авто-Центр АНУ на Семиренко (Борщаговка) 80503312678 Игорь
4) АвтоБизнесСервис, Протасов Яр, Линейная, 15 тел 502-68-68.69(многоканальный). Заехал недавно говорят мы теперь официалы Ниссан. Сузуку тоже можем.
5) Японское СТО (Сузуки, Субару) Киквидзе 45 телефон ?
6) СТО в районе Гюнсела (ул. Бубнова) (050)100-37-91 Толик
7) МакСервис (под мостом в конце Киквидзе) тел.285-51-11
8) 8050-469-30-17 Женя Автоэлектрик
9) На Клименко (спасибо Наталье)
10) Омега Авто на Ольжича 53 (Сырец) - был у них сработали крайне оперативно

СПАСИБО!

Очень помогла информация !! :)

#135 Ирочка

Ирочка

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 22:43

прошу прощения, может не в ту ветку сообщение пишу, нужен очень оригинальный успокоитель цепи, 2 недели без машины уже, еще раз сорри, новенькая на форуме

#136 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:36

прошу прощения, может не в ту ветку сообщение пишу, нужен очень оригинальный успокоитель цепи, 2 недели без машины уже, еще раз сорри, новенькая на форуме

Звони Эдику на Максервис. Я у него узнавал цена 200-250 уе.
7th-sky.in.ua

#137 Chita

Chita

Якудза - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 6 037 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 00:10

АИ.

8 050 465 97 22
popovich.p.u@gmail.com
ppopovi@intercars.eu

www.intercars.com.ua

#138 Ирочка

Ирочка

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 17:14

позвонила на Максервис, направили на АИ, всем спасибо, деталь забрали

#139 Ирочка

Ирочка

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:42

#140 Shustov

Shustov

Совет Клуба

• Suzuki Club
  • 2 077 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 00:13

Сорри, я с натяжителем перепутал
7th-sky.in.ua

#141 бакатча

бакатча

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:13

После неудачной парковки лечили боковую дверь на ChipsAway (ул. Драйзера, 1). Результатами работы доволен, следов царапин (пару достаточно глубоких, до металла) не видно. Цена адекватная (хотя я бы оценил еще меньше=)) Ребята вменяемые. В общем, гуд!

#142 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений
  • Интересы:various and multiple

Отправлено 01 Март 2009 - 21:13

После 15-тысячного ТО вследствие того, что болтыгайки на колесах были не обжаты во время оного ТО, попала в ДТП. приемщик на СТО пошел в отказ...
проверяйте работу, граждане!
Suivre le lapin blanc:)

#143 Sanya

Sanya

Активный

• Suzuki Club
  • 1 338 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 08:22

После 15-тысячного ТО вследствие того, что болтыгайки на колесах были не обжаты во время оного ТО, попала в ДТП. приемщик на СТО пошел в отказ...

Отцу на стоянке, один раз, отдали болты (воровать там нечего) у него льготы и он за стоянку не платит, вот и обидел парковщика. Два дня ездил, говорит мне что-то стучит сзади (ещё тот водила), я туда:shocking:, а там колесо на 2-х болтах, на следующий день на трассу собирался, хорошо, что я туда влез. Так, что на стоянках тоже стоит поглядывать.
Держись, надеюсь не сильно вас.
Не переживай, если ты один... Переживай, если ты ноль..
Будь реалистом-добивайся невозможного!!!

#144 blackssgti

blackssgti

:)

• Suzuki Club
  • 1 203 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 09:10

Мне тоже ,при установке бампера ,колесо снимали и обратно просто навернули гайки.так я целый день ездил и прислушивался к стукам ,а к вечеру подьехал на СТО и сам увидел что три гайки почти открутились.Но с теми придурками не очём разговаривать они по-руски ели разговаривают(грузины) я теперь этих мастерил десятой дорогой обьезжаю(сто в Сухом Лимане"Сварка,Рихтовка,Покраска")

#145 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 09:32

Да как же ты ее проверишь??????? Бегать после сто с ключем и гайки подтягивать????? Обидно, что приезжаешь на станцию, платишь немаленькие деньги, а в итоге ........

#146 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 09:42

Отцу на стоянке, один раз, отдали болты (воровать там нечего) у него льготы и он за стоянку не платит, вот и обидел парковщика. Два дня ездил, говорит мне что-то стучит сзади (ещё тот водила), я туда:shocking:, а там колесо на 2-х болтах, на следующий день на трассу собирался, хорошо, что я туда влез. Так, что на стоянках тоже стоит поглядывать.
Держись, надеюсь не сильно вас.

знаю, что такое бывает на стоянках. но на моей стоянке таких приколов не бывает.
влетела сильно, хотя могла еще сильней. главное - что жива осталась)

#147 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:09

Да как же ты ее проверишь??????? Бегать после сто с ключем и гайки подтягивать????? Обидно, что приезжаешь на станцию, платишь немаленькие деньги, а в итоге ........

как проверить - не знаю, хоть с ключом ходи, действительно... сотрудник вот рассказал сегодня, что у него после ТО на фирменной мерсовской станции такое же было, только через 200 м после выезда с СТО отвалилось колесо... оказалось, вообще колеса не были прикручены...

#148 АэроСвифт

АэроСвифт

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:24

как проверить - не знаю, хоть с ключом ходи, действительно...

Сегодня собираюсь своего забирать со станции, страшновато:down:

#149 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 09:59

Сегодня собираюсь своего забирать со станции, страшновато:down:

попроси кого-то из ребят проверить прямо на станции колеса.

#150 LIS

LIS

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 10:56

знаю, что такое бывает на стоянках. но на моей стоянке таких приколов не бывает.
влетела сильно, хотя могла еще сильней. главное - что жива осталась)

Не нагнетай обстановку. Остаться неживой в твоей ситуации было невозможно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине