Перейти к содержимому

Краков - прокат авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:47

удалено на фиг

#2 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:17

прошлой осенью столкнулся с проблемой подобной в венеции .... хотели машинку взять на 3 недели ... суть проблемы в том что им залог нужен именно на карточке (у нас он получалс 1000 евриков), а если есть желание и возможность внести наличкой то сумма аренды возрастала в двое ... и если на день - два это не так страшно .. то 350 или 700 евриков разница была ощутимой, при чем еще есть нюансы касательно того с какими карточками они работают ... стандартную визу они нехотя принимали ..

и это все при том что у меня машина была заранее забронирована и еще за неделю до срока с меня уже сняли стоимость аренды ... а потом в аеропорту 3 часа разборок с прокатными конторами и я понял что не ввсе так просто...

#3 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:32

Миш, у мну Голд и кредитного лимита достаточно, но вот вопрос, когда они свою блокировку снимут, да и разбираться потом с ними в телефонно-почтовом варианте не хочется.

блокировка держалась почти месяц. а так как блокировали сумму за 2 недели (аренда в Цюрихе) - то она была весьма приличной.
разблокировка - звонить в свой банк, просить снять.. дурная система..
Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

#4 michaell_777

michaell_777

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:27

Миш, у мну Голд и кредитного лимита достаточно, но вот вопрос, когда они свою блокировку снимут, да и разбираться потом с ними в телефонно-почтовом варианте не хочется.

Ну да, мне возвращали недели три деньги заблокированные ... хотя за то время пока воевал с ними с девочкой с которой вел все разбирательства - подружился на фейсбуке :)

#5 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:01

Ну да, мне возвращали недели три деньги заблокированные ... хотя за то время пока воевал с ними с девочкой с которой вел все разбирательства - подружился на фейсбуке Изображение

я с этим сталкивалась как при аренде машины, так и в гостиницах (тут конечно играла корпоративная карточка, но все равно - деньги-то нужны). во всех случаях что конторы по аренде, что отели - отправляют в банк со словами - мы блокировку сняли, разбирайтесь с банком. а вот тут начинались приколы - а вдруг мы сейчас снимем блокировку, а придет запрос на оплату? дальше приходилось их уговаривать послать запрос в арендную контору, так как счет оплаченный они в рассчет не брали.. но с самой конторой - я ничего не выясняла.
интересно только одно - при аренде машины блокируется существенная сумма. потом, когда машину сдаешь - снимается сумма аренды, НО! почему-то это всегда не с блокированной, а совсем другая!! получается двойная оплата. И вот это мне совсем перестает быть понятно.
Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине