Перейти к содержимому

- - - - -

Женщина за рулем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

Опрос: Женщина за рулем (102 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к женщинам за рулем

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 13:25

Еще около 10 лет назад женщина за рулем была скорее исключением. И, честно говоря, внушала уважение. Кто ездил на классике понимает о чем я. Но вот гидроусилители и автоматические коробки стали доступны практически всем. И ситуация на дороге резко поменялась. Теперь, если не в каждой второй, то в каждой третьей за рулем женщина. И вот картины, когда дорогая машина едет в 3 ряду 40 км/ч при этом водительница болтая по мобильнику красит губы, на светофоре бросается подводить глаза, выезжает перед вами в любой момент времени (она ведь женщина ее надо пропускать), паркуется от 15 минут до бесконечности в итоге машина бросается поперег и т.п. прочно вошли в нашу жизнь. интернет полон роликами на эту тему, а количество анекдотов не поддается исчилению. Так все ли действительно так плохо, или это просто зависть мужиков? Прошу высказываться.

#2 Lesya

Lesya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:32

не меньшее количество "ляпов" за рулем допускают и мужчины... только это мало кто замечает. Кроме того, статистика говорит об обратном - намного меньший процент виновников ДТП - женщин.
Мой личный рекордсмен - это мужчина, в третьем ряду, на оживленной дороге, на аварике (благо), говорит по телефону... ну, думаю, может случилось что, но нет... индивидуум закончил разговор, выключил аварийку и поехал спокойно дальше... у меня был культурный ШОК!!!
Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...

#3 Lanchik

Lanchik

сальсера-сузуковод

• Suzuki Club
  • 2 082 сообщений
  • Интересы:музыка, путешествия, танцы,

Отправлено 02 Август 2010 - 13:37

пара комментов за сегодняшнее утро.
1. машина которая ехала болтаясь из ряда в ряд и которую невозможно было объехать потому как рядов всего два. в итоге когад я таки протиснулась - оказалось что за рулем таки НЕ БЛОНДИНКА, а очень даже представитель сильного пола. С телефоном в лапе

2. во время той же поездки, опять таки с мужчиной за рулем - вывал от заправки ВААЩЕ не глядя - а кто же там едет? типа я крут и круче т олько яйца! Хорошо что я таки успела остановиться!!!!!
и таких моментов я могу рассказать немерянно!
Хотя девушек в маленьких-красненьких сама боюсь и предпочитаю объехать :)

Смотреть свысока может только тот, кто помогает подняться.
Секс - он как УАЗик, тока маненький!

#4 VPogoda

VPogoda

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:43

что касается "паркуется" по 15 минут и бросает машины - да выйдите в центр. Неужели куча сараев, которые стоят "елочкой", там, где знак говорит об однозначной парковке "вдоль", это - нормально? Когда "умники" (думаю, что в 90% случаев это мУжики, хоть они и считают себя мужиками с большой буквы) занимают полторы полосы при парковке - это нормально? Проведите для себя исследование - кто чаще в тянучках гоняет из ряда в ряд, создавая дополнительные проблемы, мужчины или женщины? Думаю, что и тут ответ однозначный.
А подскажите, кто в темное время способен ехать на габаритах или вообще без них? Женская психология этого не позволяет - женщина водитель обязательно включит фары. А вот "крутые водилы" могут об этом и не подумать. То же самое касается сигналов поворота.
В общем, все ж таки проблема надумана.
ПЫСЫ: Голосование не совсем корректное. Я б проголосовал за "считаю, что ничего в этом экстраординарного нет"
ПЫСЫ2: когда моя девушка за рулем, я могу себе даже подремать. Абсолютно спокойно.
с уважением, Владимир

#5 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 02 Август 2010 - 13:44

Ваще не понимаю сути вопроса.
Давайте лучше спросим так -
Мужик за столом - это плохо или хорошо????
Я у себя одна

#6 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:44

Ответил "Мне все равно!"! Я водителей не делю по половым признакам!
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#7 Гость_~mariner~_*

Гость_~mariner~_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 13:46

Плииз, не надо делить людей по полу, национальности,цвету и т.д....
Просто на планете есть нормальные люди и "уроды", вот и вся разница...

#8 NaStusya

NaStusya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 13:53

Ваще не понимаю сути вопроса.
Давайте лучше спросим так -
Мужик за столом - это плохо или хорошо????

а суть вопроса очень проста
мужской шовинизм решили поискать оправдание своему завышенному мнению о водителях мужчинах

опрос вообще можно было бы назвать
люди плохо водят?
и получил бы ответ да 50% нет 50%

гендерное различие не настолько значимо, и в стрессовой ситуации не каждый мужчина будет четко понимать что делать и не каждая женщина растеряется
ух, я такая боевая Изображение
Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.
Изображение

#9 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 13:54

Плииз, не надо делить людей по полу, национальности,цвету и т.д....
Просто на планете есть нормальные люди, "уроды"

и блондинки :)

#10 Гость_~mariner~_*

Гость_~mariner~_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 14:06

Ну тут есть ещё и "шпало-укладчицы" и "продавщицы мясо-молочных отделов" и ..."Юля"

p.s. А милая девчёнка блондинка Kendra лично мне симпатична, хоть и прошла х.....

#11 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 02 Август 2010 - 14:40

Конечно же ХОРОШО!!! Стоишь значит ты на светофоре или еще лучше - в пробке! ну по бокам так смотришь кто в авто по соседству сидит. А сидит блин недовольное мужское рыло! :angry: - примерно вот такое..а так посмотрел - девушка сидит...маникюрчик - любо заглядеться! ну и есессно на сиськи обратить внимание обязательно нада! И если это ОНО - то я ваще в восторге ))))любо просто на светофорах стоять! )))))) так она может еще сидеть и губки подкрашивать... тоже смотреть интересно )))

а если по делу - то мне до лампочки кто там за рулем. Но практика показывает, что женщины все-таки аккуратнее. Но везде есть свои исключения, понимаю я предпосылку открытия данной темы ;) но ведь за рулем ИНОГДА тоже попадаются интеллигентные мужчины.
Изображение

#12 Eve

Eve

Только галаперидол! Только Хардкор!

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 02 Август 2010 - 14:43

Ну что за сексисткие темы, епта..?

Ответил "Мне все равно!"! Я водителей не делю по половым признакам!

Правильно. ВОдители делятся на быстрых и опытных. Штаны на нем или юбка - значения не имеет.
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#13 ПУЛЯ

ПУЛЯ

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 14:45

Это ниесть хорошо http://www.autosite....icle_15995.html :( , нада ещё ввести в ПДД на ограничение вождения габаритности и об.дв. авто от стажа, тобиж получил права 2 года на Свифте(кпримеру) рулиЖ, потом уже можна на чёнить побольше пересесть .... :huh: ...
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию

#14 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений
  • Авто:NSGV 2007, AT/Full, Золотая бубочка; Specialized Rockhopper aka STALINGRAD :) :)

Отправлено 02 Август 2010 - 14:45

Судя по результатам голосовалки одному Завулону барышни все покоя не дают :) И этик они не такие, и этак не сякие.... :)
Все, изложенное выше, высказано мною в качестве пользователя, а не модератора, если только об ином прямо не указано выше.

#15 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 14:51

Проблема надумана :)
Это в нашей местности 20 лет тому было мало женщин за рулем. В Европе и США и тогда ездили независимо от пола.
Ну и далеко не все тетки, которые ездят сегодня, вот прям сразу обзавелись прекрасными новыми иномарками с усилителями и автоматами. Некоторые и с отечественным автопромом не понаслышке знакомы. И автомат для себя выбирают не все.
А еще по теме я бы сказала, что коробка-автомат понизила входной ценз для водителей, независимо от пола. Потому что механика все же требует некоей координации, которой надо учиться. И люди с недостаточной слаженностью движений или скоростью реакций отваливались на этапе "никогда не начну трогаться и не глохнуть". Но эволюция душит на корню естественный отбор. И вождение тут исключением, увы, не является.

О женщинах за рулем

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#16 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 14:54

Изображение ну значит мне одному. Безошибочно опредеялю "туфельку" даже если ее на машине нет. Нудотная езда, подергивание из в стороны в сторону, долгий старт (надо же пудреницу спрятать). Нежелание перестроиться даже когда просят, да я в левом ряду да еду 60, тебе надо обгоняй ну и т.п. у нас таких большинство.

#17 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 14:57

Изображение ну значит мне одному. Безошибочно опредеялю "туфельку" даже если ее на машине нет. Нудотная езда, подергивание из в стороны в сторону, долгий старт (надо же пудреницу спрятать). Нежелание перестроиться даже когда просят, да я в левом ряду да еду 60, тебе надо обгоняй ну и т.п. у нас таких большинство.

Да я тоже барышень с первого раза узнаю :) И ты знаешь, иногда такие неуверенные нудотики оказываются мужиками :)

Приезжай к нам! :) Я тебя покатаю :) А как бонус, тебя еще и Кариша покатает :) Это программа для продвинутых :)

#18 VPogoda

VPogoda

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 14:57

я точно также безошибочно определяю идиота. Когда едешь и понимаешь, что впереди едет кто-то совсем не нудный, постоянно рыскающий в поисках перестроений, но из-за сигареты в руке забывающий включать повороты.
с уважением, Владимир

#19 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 376 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 14:58

Ну что за сексисткие темы, епта..?

Правильно. ВОдители делятся на быстрых и опытных. Штаны на нем или юбка - значения не имеет.

да, но все это касается водителей сидящих за рулем и управляющих в данный момент автомобилем! в остальных случаях "я за бабссс!"(С) :D а вот в штанах они или в юбке - действительно значения не имеет! :D
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#20 Lesya

Lesya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:04

Да я тоже барышень с первого раза узнаю :) И ты знаешь, иногда такие неуверенные нудотики оказываются мужиками :)

Приезжай к нам! :) Я тебя покатаю :) А как бонус, тебя еще и Кариша покатает :) Это программа для продвинутых :)

а потом и главная "блондинка" клюба;) на маленькой... красненькой))))
Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...

#21 Швондер

Швондер

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 885 сообщений
  • Интересы:Велотуризм, водный туризм

Отправлено 02 Август 2010 - 15:05

Считаю, что женщины водят аккуратнее мужиков. другое дело, что многие плохо чувствуют габариты ,смотря в зеркала замечают только себя, но зато ни одна женщина меня еще не подрезала, не обхамила и не мигала мне светом прося уступить дорогу когда я обгонял других участников движения. Правда была одна, которая столкнула меня на обочину.
ARBEIT MACHT FREI

#22 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 02 Август 2010 - 15:06

вот терпеть не могу когда из-за пары смешных ситуаций с женщинами за рулем, делают вывод, что все женщины за рулем - это зло.

да куча мужиков, полных козлов, за рулем! просто им можно получается? это типа норма? а женщина если села то должна ездить идеально (при чем не по правилам, а по тому как надо мужчине), или не ездить вообще.
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#23 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 15:07

Да я тоже барышень с первого раза узнаю Изображение И ты знаешь, иногда такие неуверенные нудотики оказываются мужиками Изображение

Приезжай к нам! Изображение Я тебя покатаю Изображение А как бонус, тебя еще и Кариша покатает Изображение Это программа для продвинутых Изображение

все ловлю на слове, в Карише я уверен, с удовольствием посмотрим как водит Eve. Памперс какой покупать?

#24 Sedmaya

Sedmaya

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Интересы:Activity

Отправлено 02 Август 2010 - 15:07

Керуючись статистикою власних вигуків "козел", "коза" в процесі водіння, проголосувала "положительно". Проблема, напевне, не в гендерній ознаці...
Безвихідних ситуацій не буває - бувають ситуації, вихід з яких нас не влаштовує...

#25 enfogar

enfogar

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:17

Почему, когда поднимается этот вопрос, то многие воспринимают его, как "все женщины за рулем - это зло." ?
У меня есть друзья - семейная пара. С ней - не страшно ехать, хоть и быстро. С ним - страшно, хоть и медленно.
Но голосовал по статистике, проанализировав своих знакомых.
Изображение

#26 elcad

elcad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:24

Я так и быть, задержусь с обеда, но настрочу о своих наблюдениях.
Вцелом, считаю, что представительницы прекрасной половины водят вполне достойно, поэтому проголосовал за "мне пофиг".
Но вот мои наблюдения. Может только мне так попадалось, не знаю.
1. Помню мадам, на 5 БэМэВэ, завернувшую перед нашей маршруткой из 2-го ряда на прилежащую улицу.
2. Девушка на Микре (прям как в глупом анекдоте) ехала метрах в 10-15 от меня и заподлицо с маршруткой, т.е бампер в бампер (Девочка во 2-м ряду впереди, маршрутка в 1-м позади). За 20-30 метров от предполагаемого поворота она включила поворотник, продолжая ехать с той же скоростью (т.е под бампером у маршрутки). И как в анекдоте завернула из 2-го ряда в свой поворот, жестко подрезав маршрутку.
3. Блондинка на красном Матизе со знаком У (трасса Николаев-Очаков) тупо тормозит на затяжном повороте, увидев какую-то ямку. У меня в салоне 5 потенциальных пострадавших. В этот раз пронесло, выехали на встречку.
4. Трасса Одесса-Николаев. Серый Аккорд с шильдиком R (это для женщины машина-граната, как у обезьяны ИМХО). Она на абсолютно пустой дороге топит до пола тормоза, останавливаясь передо мной со скорости 110-120 км/ч. Она часто притормаживала и до этого, поэтому к торможению был готов, но не к такому. После ремонтных работ (хвала ремнотникам), осталось что-то вроде поземки на дороге (девочка кстати остановилась, потому как ей показалась ямка. Я, уже заехав на поземку, догадался тормоза боьше не жать, ибо АБС ошибок не прощает. Снова выезд на встречку. Обогнать она себя не дала, потому как втопила газ до пола. Еще несколько раз я ее догонял и в очередной раз, когда она резко замедлилась километров до 40, вывернул на встречку и резво обогнал ее. Минут через 40 я еду в тянучке (очень длинной), скорость 50-70 км/ч. Вижу в зеркало, несется, обезьяна, километров 100 по встречке. Сзади ее пинает под бампер Шкода Суперб с ксеноном. Впереди слепой поворот, спуск и фура поднимается вгорку. В общем если, б не добрые люди, что ей место в колонне уступили, одной таранькой стало меньше.
Но опять же против женщин ничего против не имею. Главное поменьше встречать типажи, которые я описал

#27 vovazhu

vovazhu

ниеште пожалуста свиней!

• Suzuki Club
  • 1 241 сообщений
  • Интересы:геополитические

Отправлено 02 Август 2010 - 15:32

В обычной ситуации подавляющее большинство женщин
водит аккуратно и предсказуемо, но в критической,
аварийной ситуации - моё личное мнение и результаты
наблюдений - некоторые дамы могут вытворить что угодно,
поехать перекрёсток по диагонали ,перепутать педали,
заорать,бросить руль и закрыть лицо руками.

#28 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:35

вот терпеть не могу когда из-за пары смешных ситуаций с женщинами за рулем, делают вывод, что все женщины за рулем - это зло.

да куча мужиков, полных козлов, за рулем! просто им можно получается? это типа норма? а женщина если села то должна ездить идеально (при чем не по правилам, а по тому как надо мужчине), или не ездить вообще.

Вика, ты страшная женщина! :)

все ловлю на слове, в Карише я уверен, с удовольствием посмотрим как водит Eve. Памперс какой покупать?

Тебе виднее... какой у тебя размер :) На себя и бери :)
Ну и учитывая твою нелюбовь к кожаным салонам, можешь себе взять какую-нить простынку, шоб не прилипало :)
Предупреждаю сразу, я за рулем сильно ругаюсь...

#29 mikkey

mikkey

Самурай - Сузуковод

• Администраторы
  • 821 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:36

Конечно положительно!! )) Такие милые создания иногда попадаются )))) :)

а потом и главная "блондинка" клюба;) на маленькой... красненькой))))

ахаха ))))))))) приятно, что меня не забывают )))))

#30 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:44

Завулон, это ты ! Изображение
:)

#31 Lesya

Lesya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:48

Конечно положительно!! )) Такие милые создания иногда попадаются )))) :)

ахаха ))))))))) приятно, что меня не забывают )))))

Мишенька, ну как тебя забудешь?))))) (у меня к тебе кст вопрос назрел... ща в личку напишу)

#32 Vanila

Vanila

Miss Suzuki-Club

• Suzuki Club
  • 3 191 сообщений
  • Интересы:;)

Отправлено 02 Август 2010 - 15:49

Вика, ты страшная женщина! :)

та ну просто жизни нам на дорогах не дают)))

щас поеду и буду бибикать всем и вся! и пусть меня все пропускают))) еще и дальний врублю!

так хоть не безпочвенные будут наезды))))
строптивый ангел )
http://www.premierdecor.com.ua/
"счастливые трусов не надевают")))
www.infiniti-family.com

#33 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:52

щас поеду и буду бибикать всем и вся! и пусть меня все пропускают))) еще и дальний врублю!

сними найклейки, а то потом весь наш клуб будут чмырить...

#34 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:53

ААааа, Ванильная ты меня порвала :rofl:
Я у себя одна

#35 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:53

сними найклейки, а то потом весь наш клуб будут чмырить...

Ни нада - тока ник смени на другой))))) Я даж знаю на какой))))
Я у себя одна

#36 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 15:54

ААааа, Ванильная ты меня порвала :rofl:

так езжайте вдвоем!

#37 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 16:02

Тебе виднее... какой у тебя размер Изображение На себя и бери Изображение
Ну и учитывая твою нелюбовь к кожаным салонам, можешь себе взять какую-нить простынку, шоб не прилипало Изображение
Предупреждаю сразу, я за рулем сильно ругаюсь...

Ой я тоже ругаться люблю - будем хором орать!!! А по памперсу главное не размер, а впитываемость :)

Завулон, это ты ! Изображение
Изображение

аха похоже Изображение Изображение

#38 Nita

Nita

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 856 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:03

В обычной ситуации подавляющее большинство женщин
водит аккуратно и предсказуемо, но в критической,
аварийной ситуации - моё личное мнение и результаты
наблюдений - некоторые дамы могут вытворить что угодно,
поехать перекрёсток по диагонали ,перепутать педали,
заорать,бросить руль и закрыть лицо руками.

Справедливости ради, брошенный в критической ситуации руль, зажмуренные глазки и выворот в непредсказуемо опасную сторону приходилось наблюдать и в мужском исполнении. Т.е. некоторые мужики тоже могут :(
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!

#39 Лина

Лина

Кукуся!

• Suzuki Club
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:03

так езжайте вдвоем!

Та я вот тут уже подумываю над этим - тока нада себе установить сигнал по-ярче)))) Такой как у Димы а то и еще громче. Шоп как засигналить - так шоп уже ш видели на все три района - вот барышня проехалась. :rofl:
Я у себя одна

#40 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:15

Отэта вы меня пугаете барышни!
Вы шо? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

#41 Eve

Eve

• Супер Модераторы
  • 4 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:17

Ой я тоже ругаться люблю - будем хором орать!!! А по памперсу главное не размер, а впитываемость :)

При такой теоретико-практической подкованности, мне потоП в машине не грозит :)

Сообщение отредактировал Eve: 02 Август 2010 - 16:21

#42 Gepard

Gepard

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:45

Обладатель титула «Сильнейший человек Украины» Василий Вирастюк попал в ДТП.
Авария произошла в Киеве вблизи Одесской площади, сообщает ТСН. Mitsubishi Pajero спортсмена, который ехал вместе с женой, несколько раз перевернулась после столкновения с Suzuki Vitara, которая выехала на встречную полосу.
Основной удар пришелся на заднюю часть авто. За рулем Suzuki была беременная женщина, рядом сидел ребенок. Жену Вирастюка выбросило из машины, сам спортсмен из автомобиля выбирался через люк.
Жена Вирастюка находится в реанимации. Врачи, проведя томограмму головы, обнаружили у нее внутреннее кровотечение.
Женщину за рулем Suzuki Grand Vitara медики госпитализировали для дальнейшего обследования.
Ребенок, который находился с ней в машине не пострадал, сообщает Друга смуга.
«Такое состояние просто, будто верхнюю часть моего тела засунули в мясорубку и пережевали», - сказал Вирастюк о себе.

Не факт.... за рулём мог быть и мужчина...

Прикрепленные изображения

• Вирастюк_ДТП.jpg
  • Вирастюк_ДТП1.jpg

Стучите и вам откроют...

#43 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 02 Август 2010 - 16:52

Как ДУРАК - понятие интернациональное, так и НЕАДЕКВАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ (а проще - водитель-идиот) - понятие УНИСЕКС :pardon:

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

#44 Le Petit Lapin Blanc

Le Petit Lapin Blanc

чисто гипотетический...

• Suzuki Club
  • 898 сообщений
  • Интересы:various and multiple

Отправлено 02 Август 2010 - 17:01

Завулон, у тя жена не блондинка?
Suivre le lapin blanc:)

#45 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 19:39

Которая именно?

#46 ppvvs

ppvvs

Рожденный в СССР

• Suzuki Club
  • 1 013 сообщений
  • Интересы:интересуюсь

Отправлено 02 Август 2010 - 19:49

Ну которая блондинка ))))))
Изображение

#47 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2010 - 20:07

Да не было вроде такой, ща альбомы полистаю Изображение

#48 NaStusya

NaStusya

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 20:41

Да не было вроде такой, ща альбомы полистаю Изображение

так вот значит как
о блондинках мнение с чужих слов составлено
это все провокации :nea:
ух, я такая боевая Изображение
Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.
Изображение

#49 mishka

mishka

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 20:42

Как ДУРАК - понятие интернациональное, так и НЕАДЕКВАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ (а проще - водитель-идиот) - понятие УНИСЕКС :pardon:

+1

Сложно сказать, что сегодня хуже: непосредственность дам, которые с умиленным выражением лица поворачивают со второго ряда, или откровенная агрессия и безмозглое лихачество мужчин, которые подрезают не меньше, но к тому же делают это часто специально. Но если бы выбирать между двумя мирами, в одном из которых водители одни женщины, а в другом - мужчины, я бы лично предпочел ездить среди дам. Безопаснее как-то.

#50 gelo5722

gelo5722

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 20:50

Споры могут быть разные. Но реально СУЗУКИ КРЕПЧЕ И БЕЗОПАСНЕЙ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Быстро едешь-медленно несут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине