Перейти к содержимому

Фотография

Подсветка селектора АКПП

АКПП подсветка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Vales

Vales

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:45

Друзья, подскажите,  пожалуйста,  должна  ли  быть подсветка  в  районе  рычага  переключения передач,  а также кнопок подогрева  сидений  и  AT Power?  

У меня на этой панели ничего  не горит,  а по идее должно светиться,  вроде бы как не хватает  подсветки мне.

В  инете что-то не нашёл такую  темку на нашу  модель, машина куплена недавно,  поэтому  сорри за глупый вопрос  от "чайника" :)

Прикрепленные изображения

• IMG_20161024_150607.jpg

#2 Cyber Fox

Cyber Fox

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Интересы:Все что с моторчиком :)

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:55

Ну следуя логике вещей подсветка должна быть, может где пин в разъеме окислился или просто питание не подается.

#3 ol_alexey

ol_alexey

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:04

Друзья, подскажите,  пожалуйста,  должна  ли  быть подсветка  в  районе  рычага  переключения передач,  а также кнопок подогрева  сидений  и  AT Power?  

У меня на этой панели ничего  не горит,  а по идее должно светиться,  вроде бы как не хватает  подсветки мне.

В  инете что-то не нашёл такую  темку на нашу  модель, машина куплена недавно,  поэтому  сорри за глупый вопрос  от "чайника" :)

На дорестайловом салоне она есть, и распространненая болезнь - сгоревшая лампочка...

Кнопки на дорестайле другие и тоже все с подсветкой.

#4 Pantelei

Pantelei

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:39

Подсветка есть, скорее всего перегорели лампочки, у себя на кнопках менял на светодиоды, цена вопроса была 3 грн

#5 ol_alexey

ol_alexey

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 10:19

Подсветка есть, скорее всего перегорели лампочки, у себя на кнопках менял на светодиоды, цена вопроса была 3 грн

Замена на светодиоды - не меряется деньгами, а скорее временем - каждую конпку разобрать, помимо того что кнопки еще вытащить :)

ЗЫ: У себя вообще все в салоне на светодиоды поменял, ох и промудохался :)

#6 Vales

Vales

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 16:17

Понял, в общем  нужно разбирать смотреть,  никто кстати не знает как оно  разбирается,  с чего начать?  :smile3:

#7 ol_alexey

ol_alexey

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:44

Понял, в общем  нужно разбирать смотреть,  никто кстати не знает как оно  разбирается,  с чего начать?  :smile3:

По рестайлу не могу сказать, в дорестайле надо снять заднюю часть тонеля (то что под ручником) открутив 2 шурупа и вытянув 2 клипсы, потом открутив 4 шурупа по бокам снимается кожух под селектором.

Думаю аналогично и в рестайле...

#8 Pantelei

Pantelei

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:46

Вот эта панелька на фото которая под дерево сидит на защелках, т.е. ее просто потянуть вверх. По крайней мере на механике так. Врядли автомат отличается. Но лучше посмотреть на схеме

Замена на светодиоды - не меряется деньгами, а скорее временем - каждую конпку разобрать, помимо того что кнопки еще вытащить :)

ЗЫ: У себя вообще все в салоне на светодиоды поменял, ох и промудохался :)

Согласен, но в кнопках там совсем ничего сложного. Даже я смог сам разобраться. Единственное что светодиоды намного ярче родных лампочек. Я их просто закрашивал, чтобы ночью сильно в глаза не бросалось  :russian:

Темы с аналогичным тегами АКПП, подсветка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине