Перейти к содержимому

- - - - -

Донецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_Z@vuLoN_*

Гость_Z@vuLoN_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:41

Удалено в знак протеста против действий модератора Makara

#2 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:13

Слышал, что там чудят какие-то лжекозаки - хамовитые и грубые! Правда?
а че за мужик на горе стоит?)
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#3 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений
  • Интересы:путешествия, горные лыжи, собаки, японская кухня

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:44

вижу у тебя много отчётов по поездках :good:

ты обычно планируешь посещение одного города или это у тебя длинная поездка, которая охватила несколько городов?
Интересно твоё мнение - тебе интересен промышленный Восток или богатый на исторические памятки Запад (я имею в виду Украину)?
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#4 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 20:51

Мужик - это памятник Артему в стиле кубизма :)

я так и подумал! типа противовес опиуму для народа поставили :D
А деревянное зодчество там же?
Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

#5 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:56

Завулон, а путешествуешь один или с компанией?

#6 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:36

вот еще много красивого)

#7 ciroz

ciroz

статус нетус

• Suzuki Club
  • 2 208 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:54

вот еще много красивого)

:) ну блин, все таки чем то тебя в Доенцке обидели, что ты постоянно его обгадить пытаешься.

#8 Нат

Нат

Самурай - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 860 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:00

:) ну блин, все таки чем то тебя в Доенцке обидели, что ты постоянно его обгадить пытаешься.

ну да...таких "достопримечательностей" и в Киеве хватает!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!

#9 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:11

да я просто оперирую чужими впечатлениями, коих море! я сам был один раз один день. впечатления? никак! просто никак!

#10 Леший

Леший

Сёгун - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:35

Леший поехали со мной на майские, бум тебе стресс снимать Изображение замками и крепостями.

спасибо, не могу) а так я с удовольствием! я тоже автопутешествия люблю!)

#11 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:36

по-разному бывает, зависит от времени и города. Но если есть 3-4 дня выходных то пытаюсь объехать максимум на майские например план такой Харьков - Старый Острополь - Самчики - Староконстантинов - Сутковцы - Каменец-Подольский - Жванец - Хотин - Меджибож -Летичев - Бердичев - Харьков - 2000 км. Если объект рядом и в нем достаточно достопримечательностей, то он может занять один день. Черниговская область заняла два 4-х дневных выезда. А Киев 2 месяца прогулок :) благо в то время были частые командировки :).

Мне интересно все :) и Восток, и Запад, и Юг, и Север :) Везде есть интересные места, где-то больше где-то меньше. Просто пока не везде добрался, а из того где уже был еще не все выложил :) С неменьшим интересам ездил и в Турции, Египте, Таиланде надеюсь пустят на Крит :). Турция тоже страна бесконечная для путешествий, в каждом регионе есть абсолютно нигде больше не повторяющиеся места, поэтому возвращаюсь и возвращаюсь туда.

Западная Украина, конечно более богата на достопримечательности, но они и другие. Кроме того упираюсь в проблемы со временем, ведь мне до Львова 1000 км в одну сторону, а это только 2 дня на дорогу. Поэтому хочу все! :) увидеть ;)

хороший план на майские :)
мы по такому маршруту ездили 2 года назад.
От себя бы посоветовала поехать в Черновцы (примерно в 60 км от Хотина) и в Кришталеву пещеру в с. Кривче (поворот в с. Жванец на Борщев)

пы.сы. я наверное избаловалась и поездками и увиденным :pardon:
Во всяком случае, Восток я точно поеду смотреть в последний момент B)
Ценность жизни определяется количеством уникальных мгновений, в течении которых Ваша душа выворачивалась наизнанку. Соичиро Хонда (с).

#12 nomad

nomad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:24

на майские например план такой Харьков - Старый Острополь - Самчики - Староконстантинов - Сутковцы - Каменец-Подольский - Жванец - Хотин - Меджибож -Летичев - Бердичев - Харьков - 2000 км. ;)

Я, к своему стыду, в Староконстантинове в качестве туриста ни разу не был, всё как-то по работе и бегом. Завулон, можно присоединиться на этапе экскурсии по Староконстантинову? Обещаю не мешать и в объектив не лезть. :mellow:

В любом случае, буду рад выпить рюмку чая на подольской земле.
 Ride to live, live to ride 

#13 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:56

Я, к своему стыду, в Староконстантинове в качестве туриста ни разу не был, всё как-то по работе и бегом. Завулон, можно присоединиться на этапе экскурсии по Староконстантинову? Обещаю не мешать и в объектив не лезть. :mellow:

В любом случае, буду рад выпить рюмку чая на подольской земле.

а там кроме разрушенного замка князей Острожских и Доминиканского костёла (там проступает рисунок на стене) и смотреть нечего :rolleyes:

#14 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:28

Черновцы и область настолько богаты на достопримечательности края, что заслуживают отдельной поездки. В майские точно не уложусь. А на счет востока не зарекайся :) я вот выложу родной город и область посмотрим ;) Один наш дворец Кенинга в Шаровке чего стоит http://www.doroga.ua...orec_Keniga/917 и сельский художественный музей созданный сельским учителем с оригиналами Шишкина, Айвазовского, Левитана, Репина, Васнецова, Рериха, Малевича и др. http://www.doroga.ua...ennyj_muzej/914 Так шо не нада :) в смысле приезжайте в гости мы тоже найдем чем удивить избалованных путешественников, не раскручивает просто никто регион просто.

в твоём родном городе, т.е. в Харькове несколько лет назад была в командировке. Жаль, что только один день :sad:

может я конечно и кривлю душой, говоря, что меня Восток не так прельщает, но фотки Святогорской Лавры очень впечатлили :good:
буквально на днях мои сотрудники вернулись из Донецка - были и в Лавре, и на заводе Артёмовского шампанского, и в соляных пещерах. И я себя словила на том, что тоже интересно было бы съездить ;)
так что тоже как-нибудь продумаю возможную поездку в Донецк и область.

#15 Фокусик

Фокусик

Мать Тереза

• Suzuki Club
  • 1 835 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:47

Заезжай по пути в гости. С меня экскурсия :drinks: . Благо город в порядок привели, показывать не стыдно. Только лучше летом когда все зеленое и фонтаны включены, а это для пробуждения интереса http://www.doroga.ua...rjkovskaya/1077

Спасибо за приглашение :)
обдумаем.

пы.сы. а тебе удачно съездить на майские праздники на Западную Украину. С тебя отчёт,а потом сравним наши впечатления.
Я в позапрошлом году, практически по этому же маршруту, ездила 2 раза :rolleyes:

#16 nomad

nomad

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:50

Конечно буду только рад. В Староконстантинове запланирована ночевка с пон. на вт. И утренний осмотр 3 мая. Так что присоединяйся. Можешь и раньше ;).

Подскажи если в курсе состояние дороги Житомир-Хмельницкий.

Так а где ж там ночевать-то? :unsure:
Если на майские не смоюсь на Днестр, 3 мая присоединюсь к экскурсии. Телефон сброшу в личку (если даже не сложится со встречей, в случае необходимости звони - мало ли что).
Дорога когда-то была нормальная, но я в последнее время по ней не ездил (Светик её постоянно юзает, она лучше знает). Но судя по состоянию всех дорог в области - лучше ехать засветло.
 Ride to live, live to ride 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине