Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про Альберта Эйнштейна и Милеву Милеву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DataFlower

DataFlower

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 13:10

http://accion-positi...com/122180.html

и про детей...

После развода Эйнштейн полностью прекратил общение со своим сыном Эдвардом, больным шизофренией. Милева в одиночку заботилась о нем в течение всей жизни. Когда она была при смерти, Эйнштейн поручил старшему из сыновей, Альберту, чтобы тот написал "своей умалишенной матери" о том, "чтобы она ни о чём не беспокоилась. В том числе, об Эдварде". После смерти Милевы Эйнштейн поместил своего младшего сына в психиатрическую лечебницу, где тот и умер. Отец не навестил его ни разу.

У меня разрыв шаблона :(

#2 ози

ози

Самурай - Сузуковод

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Авто:Suzuki Baleno Хетчбек 1996 и Volkswagen Caddy груз. 1998

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:40

Великие люди - великие странности. Это далеко не единственный пример неадекватности гениев. Взять к примеру Ван Гога с его ухом или Диогена с его бочкой. А что Энштейн? он то и носков никогда не носил (подтверждённый кстати факт)

#3 Vovan

Vovan

Рекрут - Сузуковод

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Интересы:Очень разные

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 13:17

Великие люди - великие странности. Это далеко не единственный пример неадекватности гениев. Взять к примеру Ван Гога с его ухом или Диогена с его бочкой. А что Энштейн? он то и носков никогда не носил (подтверждённый кстати факт)

"Великий","гений",В чем гениальность? Гений всех времен и одного народа! Просто так кто-то где-то написал..."Не доверяйте политику и историю профессионалам,они продают свои труды за деньги! А.С.Пушкин"
Поинтересуйтесь на сайте шнобелевских лауреатов за какие заслуги этот "гений" получил премию,вы будете (не знаю, приятно ли)удивлены,что никак не за теорию относительности! За фотоэффект! Кстати открытый до него Русским ученым Столетовым!За одно биографию его прочесть то же не лишне...Далее,почему то после развода со своей женой ни одного (!!!) научного труда. И наконец о теории,её практическое значение равно нулю! А вот увод науки в сторону от
попыток найти дешевую и не иссякаемую энергию он провел весьма успешно!Это собствено и была его основная миссия,за которую и получил шнобеля!
Кто-то из древних очень тонко заметил:"Фактов мне хватает,фактами я сыт по горло,дайте мне методологию,что бы я смог сделать правильный вывод из них!"
Это как раз то,чего нам и не хватает! Пока ИНЕТ существует хотя бы в таком виде,(будут зажимать тонко и не заметно через провайдеров)надо ловить момент
Если нет времени,то хотя бы это:
и это:

#4 reol

reol

Нинзя - Сузуковод

• Suzuki Club
  • 1 997 сообщений
  • Интересы:расширенные (см. профиль)

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:02

Только у великих людей могут быть великие недостаткиИзображение

ab177100.gifНикогда я SеX не брошу потому, что он хороший!
"Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого"

молитва Курта Воннегута для невоинствующих атеистов и не только
Reol.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Бесплатка — доска бесплатных объявлений в Украине